Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06664154HommeSébastien LETERMEVeteran 2NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
4.99P108.27D915.25D9

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2017Championnat Interclub Départemental du Cher 2017/2018Division 2St Martin d'AuxignyLes Fous du Volant en Terres Vives17529.41
2016Championnat Interclub Départemental du CherDivision 2 - Poule BSaint MartinLes Fous du Volant en Terres Vives12216.67
2016Championnat Interclub Départemental du CherDivision 2 - BarrageSaint-Martin 1Les Fous du Volant en Terres Vives3266.67
2015Championnat Interclubs du CherDivision 2Saint MartinLes Fous du Volant en Terres Vives14750.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2018-06-10D2St Martin d'AuxignyBourges 414.3LienSHP10Défaite Thibaud BERTHELOT (D8)21-10 / 19-21 / 21-10
2018-06-10D2St Martin d'AuxignyLes Aix13.3LienSHP10Défaite Eddy TURPIN (D9)21-17 / 23-21
2018-06-10D2St Martin d'AuxignyBourges 414.3LienDHD9DéfaiteRodolphe RIOLLET (D9)Florian DESJARDIN (R6) et Bruno THIGER (D7)21-12 / 21-14
2018-06-10D2St Martin d'AuxignyLes Aix13.3LienDXD9DéfaiteStéphanie LOISON (D9)Elise SALLET (D9) et Eddy TURPIN (D8)21-14 / 21-15
2018-05-29D2St Martin d'AuxignyAubigny12.3LienSHP10Défaite Sebastien CLABAULT (P10)21-18 / 17-21 / 21-19
2018-05-29D2St Martin d'AuxignyAubigny12.3LienDHD9VictoireRodolphe RIOLLET (D9)Cédric FAURE (P11) et Christophe SIMON (P10)15-21 / 21-17 / 21-19
2018-05-15D2St Martin d'AuxignyGazelec 211.1LienDHD9VictoireRodolphe RIOLLET (D9)Philippe GIE (D7) et Stéphane PAPIOL (P10)24-26 / 21-17 / 21-18
2018-05-15D2St Martin d'AuxignyGazelec 211.1LienSHP10Victoire Emmanuel FAUVRE (P11)21-17 / 15-21 / 21-14
2018-03-26D2St Martin d'AuxignyBelleville 29.2LienSHP10Défaite Nicolas SURGET (P10)21-17 / 21-17
2018-03-13D2St Martin d'AuxignySt Germain du Puy 48.3LienSHP10Défaite Anthony ORTUNO (D8)21-12 / 21-17
2018-02-19D2St Martin d'AuxignyBourges 47.1LienSHP10Défaite Quentin JOASSARD (D7)21-12 / 21-8
2018-02-06D2St Martin d'AuxignyLes Aix6.3LienSHP10Défaite Aurélien BRAS (P12)18-21 / 21-16 / 21-18
2018-02-06D2St Martin d'AuxignyLes Aix6.3LienDXD9DéfaiteThipaine BOITIER (P11)Nadine DEBORD (P10) et Eddy TURPIN (D9)21-11 / 21-15
2018-01-22D2St Martin d'AuxignyAubigny5.2LienDHD9VictoireRodolphe RIOLLET (D9)Benjamin PEZARD (P10) et Arthur PAUTRAT (P10)21-14 / 21-13
2018-01-08D2St Martin d'AuxignyGazelec 24.1LienSHP10Défaite Emmanuel FAUVRE (P11)21-19 / 21-18
2017-11-28D2St Martin d'AuxignyBelleville 22.3LienSHP10Défaite Iannis DZIDUCH (P11)15-21 / 21-9 / 21-12
2017-11-06D2St Martin d'AuxignySt Germain du Puy 41.2LienSHP10Victoire Julien PERTEL (P11)21-17 / 17-21 / 21-17
2017-04-24D2-BASaint-Martin 1Gazelec 2Barrages D2LienDXP10VictoireStéphanie LOISON (P10)Nathalie PETIT (D8) et Emmanuel FAUVRE (P10)21-17 / 17-21 / 21-19
2017-04-24D2-BASaint-Martin 1Gazelec 2Barrages D2LienSHP10Victoire David COURTAUD (P11)21-13 / 21-13
2017-04-24D2-BASaint-Martin 1Gazelec 2Barrages D2LienDXP10DéfaiteStéphanie LOISON (P10)Nathalie PETIT (D8) et Emmanuel FAUVRE (P10)16-21 / 21-10 / 21-14
2017-03-21D2-BSaint MartinAubignyJ6 - AubignyLienDXP11VictoireStéphanie LOISON (P10)Emilie ROBIN (D9) et Vincent BOYAULT (D8)23-21 / 18-21 / 21-17
2017-03-21D2-BSaint MartinAubignyJ6 - AubignyLienSHP10Défaite Vincent BOYAULT (D9)21-14 / 20-22 / 24-22
2017-02-06D2-BSaint MartinSt Germain du puy 3J5 - Saint-MartinLienDXP11DéfaiteStéphanie LOISON (P10)Stéphanie PERRENNOU (D8) et Anthony ORTUNO (P11)21-19 / 17-21 / 21-17
2017-02-06D2-BSaint MartinSt Germain du puy 3J5 - Saint-MartinLienSHP10Défaite Anthony ORTUNO (D9)21-13 / 21-17
2017-01-23D2-BSaint MartinBelleville 2J4 - Saint-MartinLienSHP10Défaite Fernando BORGES (D8)21-10 / 21-13
2017-01-23D2-BSaint MartinBelleville 2J4 - Saint-MartinLienDXP11DéfaiteStéphanie LOISON (P10)Aurélie CHATELLIER (P10) et Michael BOURDIN (D8)21-18 / 21-16
2016-12-12D2-BSaint MartinAubignyJ3 - Saint-MartinLienDXP11VictoireStéphanie LOISON (P10)Virginie MAURICE (P11) et Vincent BOYAULT (D8)21-17 / 21-16
2016-12-12D2-BSaint MartinAubignyJ3 - Saint-MartinLienSHD9Défaite Vincent BOYAULT (P10)21-10 / 15-21 / 21-18
2016-11-29D2-BSaint MartinSt Germain du puy 3J2 - Saint-GermainLienSHD9Défaite Quentin LERVAT (D9)21-14 / 21-11
2016-11-29D2-BSaint MartinSt Germain du puy 3J2 - Saint-GermainLienDHD9DéfaiteRodolphe RIOLLET (P11)Quentin LERVAT (D7) et Arnaud REBOTIER (D7)21-16 / 22-20
2016-11-08D2-BSaint MartinBelleville 2J1 - BellevilleLienDHD9DéfaiteDavid BERTHELOT (P11)Michael BOURDIN (R6) et Fernando BORGES (R6)21-8 / 21-10
2016-11-08D2-BSaint MartinBelleville 2J1 - BellevilleLienSHD9Défaite Fernando BORGES (D8)21-10 / 21-9
2016-04-24D2Saint MartinAvord 2J9 AVORD 2LienDXD9VictoireStéphanie LOISON (D9)Carole GILLET (D9) et Alexandre ROBERT (P3)21-15 / 21-18
2016-04-24D2Saint MartinGazelec 3J10 AVORDLienSHD9Victoire Alban PERRONNET (P1)21-13 / 21-19
2016-04-24D2Saint MartinGazelec 3J10 AVORDLienDHD9DéfaiteAnthony ETIENNE (D9)Alban PERRONNET (D9) et Paul MANTION (P2)15-21 / 21-14 / 21-13
2016-04-24D2Saint MartinAvord 2J9 AVORD 2LienSHD9Victoire Alexandre ESTEVE (P1)16-21 / 21-10 / 21-19
2016-03-21D2Saint MartinGazelec 3J8 SAINT MARTINLienDHD9VictoireEtienne VILLEMONT (D9)Emmanuel FAUVRE (P2) et Alban PERRONNET (D9)21-12 / 21-15
2016-03-08D2Saint MartinAubignyJ7 AUBIGNYLienSHD9Victoire Stephane BIDOIS (P1)21-18 / 21-16
2016-02-22D2Saint MartinBourges 4J6 SAINT MARTINLienSHD9Défaite Adrien NEBOUT (P1)22-20 / 21-19
2016-02-02D2Saint MartinSaint Germain 4J5 ST GERMAINLienDHD9DéfaiteAnthony ETIENNE (D9)Ludovic GROSSET-GRANCHE (D8) et Vincent BOYAULT (D8)21-18 / 17-21 / 21-14
2016-02-02D2Saint MartinSaint Germain 4J5 ST GERMAINLienSHD9Défaite Quentin LERVAT (D8)21-14 / 21-17
2016-01-18D2Saint MartinAvord 2J4 SAINT MARTINLienDXD9DéfaiteJosephe LAURIER (P2)Vanessa DEMANET (P1) et Philippe RIBREAU (P2)22-20 / 21-12
2016-01-18D2Saint MartinAvord 2J4 SAINT MARTINLienSHD9Défaite Aurélien DOS SANTOS (P2)16-21 / 21-18 / 21-16
2015-12-14D2Saint MartinAubignyJ3 SAINT MARTINLienSHD9Victoire ANONYME Anonyme (P2)21-15 / 21-11
2015-11-16D2Saint MartinBourges 4J2 BOURGESLienSHD9Défaite Jean-etienne AUBRY (NC)21-11 / 21-9
2015-11-02D2Saint MartinSaint Germain 4J1 SAINT MARTINLienSHD9Victoire Guillaume PELLETIER (P1)15-21 / 21-17 / 25-23