Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06663006HommeBenoit DUPRESSOIRSeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
4.5P101P120.92P12

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnat Interclub de l'EureDIvision 4-BUSEB1Union Sportive d'Etrépagny10330.00
2018Championnat Interclub de l'EurePlayoff D4 - classementUSEBAD1Union Sportive d'Etrépagny4125.00
2018Duos Eurois DH-3DH-3-AOlivier et Benoît 200.00
2013Championnat Interclub de l'EureDivision 1BP1Badminclub Pirisien500.00
2011Interclubs Séniors de l'Eure D2Division 2-BBP 2Badminclub Pirisien16425.00
2010Interclubs Séniors de l'Eure D2Division 2-BPerrier 2Badminclub Pirisien1317.69
2009Interclubs Séniors de l'Eure D2Division 2-BPerrier 1Badminclub Pirisien800.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-06-01DH-3AOlivier et BenoîtFrédéric et AnthonyJournée 1LienDHP12DéfaiteOlivier MAZARS (P12)Frédéric SIMON (D9) et Anthony DURET (P10)21-9 / 21-11
2019-06-01DH-3AOlivier et BenoîtFrédéric et AnthonyJournée 1LienSHP10Défaite Frédéric SIMON (P10)21-9 / 21-13
2019-04-07D4USEBAD1CSABAD2Playoff de classementLienSHP10Défaite Pierre GABRIEL (P10)21-8 / 21-11
2019-04-07D4USEBAD1CSABAD2Playoff de classementLienDHP12DéfaiteJerome BOGAERT (P11)Pierre GABRIEL (P10) et Dominique ROLLAND (P11)21-16 / 21-18
2019-04-07D4USEBAD1ALSM2Playoff de classementLienSHP10Défaite Guillaume HENRION (P11)21-15 / 21-14
2019-04-07D4USEBAD1ALSM2Playoff de classementLienDHP12VictoireAlexandre DUBRET (P11)Guillaume HENRION (P12) et Evan FABRE (P12)19-21 / 21-12 / 21-18
2019-01-27D4-BUSEB1BCG3Journée 3LienSHP12Victoire Daniel FLACHER (P10)21-18 / 21-6
2019-01-27D4-BUSEB1LNBC1Journée 3LienDHP12DéfaiteAlexandre DUBRET (P11)Geoffrey MELOT (P11) et ANONYME Anonyme (P12)21-13 / 21-19
2019-01-27D4-BUSEB1LNBC1Journée 3LienSHP12Victoire ANONYME Anonyme (P12)21-19 / 21-17
2018-12-02D4-BUSEB1MADBAD2Journée 2LienDHP12DéfaiteLudovic AMETTE (P12)Pierre CHEVALLIER (P10) et Eric CHEVALLIER (P10)21-12 / 21-14
2018-12-02D4-BUSEB1MADBAD2Journée 2LienSHP12Défaite Pierre CHEVALLIER (P10)21-16 / 17-21 / 21-17
2018-12-02D4-BUSEB1BCG3Journée 2LienSHP12Victoire Stéphane GUITTON (P10)21-15 / 21-15
2018-11-11D4-BUSEB1LNBC1Journée 1LienSHP12Défaite ANONYME Anonyme (P11)21-10 / 21-18
2018-11-11D4-BUSEB1LNBC1Journée 1LienDHP12DéfaiteAlexandre DUBRET (P11)ANONYME Anonyme (P12) et Christophe LECLERE (P12)21-17 / 13-21 / 21-15
2018-11-11D4-BUSEB1MADBAD2Journée 1LienSHP12Défaite Pierre CHEVALLIER (P12)19-21 / 21-7 / 21-7
2018-11-11D4-BUSEB1MADBAD2Journée 1LienDHP12DéfaiteLudovic AMETTE (P12)Laurent VERNOUX (P10) et Pierre CHEVALLIER (P10)21-8 / 21-10
2014-01-26D1BP1FVP1Journée 4LienSHNCDéfaite Yannick AFCHAIN (D4)21-18 / 21-15
2014-01-26D1BP1BCG2Journée 4LienSHNCDéfaite Max ROSE (D1)21-11 / 21-7
2014-01-26D1BP1BCG2Journée 4LienDHNCDéfaitePascal LE PIERRES (D4)David CANAL (C4) et Max ROSE (D3)21-7 / 21-8
2013-12-15D1BP1BCR1Journée 3LienDHNCDéfaiteChristophe GODEFROY (D4)Brice GREAUME (D3) et Romain LECAUDE (D3)21-11 / 21-15
2013-12-15D1BP1ALSM2Journée 3LienSHNCDéfaite Bastien JAZDZYK (D3)21-8 / 21-11
2012-04-15D2BBP 2SPN 3Journée 6LienSHNCDéfaite Stéphane BISSON (NC)21-11 / 21-15
2012-04-15D2BBP 2CRB 2Journée 6LienDHNCDéfaitePascal LE PIERRES (NC)Thomas FAUCON (D4) et Laurent ROUILLON (NC)21-11 / 21-4
2012-04-15D2BBP 2SPN 3Journée 6LienDHNCDéfaitePascal LE PIERRES (NC)Stéphane BISSON (NC) et Gilles GAZAVE (NC)21-12 / 21-11
2012-04-15D2BBP 2CRB 2Journée 6LienSHNCDéfaite Laurent ROUILLON (NC)21-12 / 21-14
2012-04-15D2BBP 2BCG 1Journée 6LienSHNCVictoire Emmanuel BRIDE (NC)21-13 / 21-11
2012-02-26D2BBP 2BVRL 3Journée 4LienDHNCDéfaiteMathias LUPART (D4)Vincent YENE (NC) et Tony POREE (NC)21-16 / 14-21 / 21-18
2012-02-26D2BBP 2SPN 3Journée 4LienDHNCVictoireSamuel COUVE-BONNAIRE (D4)Clément POINSOT (D4) et Stéphane BISSON (NC)15-21 / 21-18 / 21-10
2012-02-26D2BBP 2ALSM 3Journée 4LienSHNCDéfaite Simon MOUQUET (NC)21-16 / 9-21 / 22-20
2012-02-26D2BBP 2BVRL 3Journée 4LienSHNCVictoire Tony POREE (NC)23-21 / 17-21 / 21-18
2012-01-29D2BBP 2BVRL 3Journée 3LienSHNCDéfaite Tony POREE (NC)19-21 / 21-16 / 21-14
2012-01-29D2BBP 2BCR 1Journée 3LienSHNCDéfaite Olivier COMBY (NC)21-14 / 21-19
2011-12-04D2BBP 2BCG 1Journée 2LienSHNCVictoire Emmanuel BRIDE (NC)21-7 / 21-5
2011-12-04D2BBP 2CRB 2Journée 2LienSHNCDéfaite Victor RACINE (NC)16-21 / 21-17 / 21-18
2011-12-04D2BBP 2CRB 2Journée 2LienDHNCDéfaitePascal LE PIERRES (NC)Jacky VOLLAIS (D3) et Victor RACINE (NC)17-21 / 21-15 / 21-15
2011-11-13D2BBP 2BCR 1Journée 1LienSHNCDéfaite Gino COLAMONICO (NC)21-14 / 18-21 / 21-19
2011-11-13D2BBP 2ALSM 3Journée 1LienSHNCDéfaite Jerome DUPONT (NC)21-4 / 21-4
2011-04-10D2BPerrier 2VdR 2ICD-J5-2010LienSHNCDéfaite Gilles DEQUATREMARE (NC)21-17 / 21-18
2011-04-10D2BPerrier 2Gasny 2ICD-J5-2010LienSHNCDéfaite Jean-philippe TROUILLET (NC)18-21 / 21-18 / 21-16
2011-03-27D2BPerrier 2Vernon 2ICD-J4-2010LienSHNCDéfaite Cyrille CANU (D4)21-14 / 21-14
2011-03-27D2BPerrier 2Vernon 2ICD-J4-2010LienDHNCDéfaiteSebastien GOMMARD (NC)Cyrille CANU (D4) et Pierre CINTRAT (NC)18-21 / 21-19 / 21-14
2011-02-13D2BPerrier 2PtAud 2ICD-J3-2010LienSHNCDéfaite Mickael PILLET (D4)21-8 / 21-3
2011-02-13D2BPerrier 2Gasny 2ICD-J3-2010LienSHNCDéfaite Stéphane GUITTON (D4)21-9 / 19-21 / 21-19
2011-02-13D2BPerrier 2PtAud 2ICD-J3-2010LienDHNCDéfaitePascal LE PIERRES (NC)Thomas FAUCON (D4) et Laurent ROUILLON (NC)21-17 / 21-12
2011-02-06D2BPerrier 2PtAud 2ICD-J2-2010LienSHNCDéfaite Sébastien PAVOT (D4)21-5 / 21-10
2011-02-06D2BPerrier 2Vernon 2ICD-J2-2010LienSHNCVictoire Walter FRANCESCONI (NC)19-21 / 22-20 / 21-10
2011-02-06D2BPerrier 2PtAud 2ICD-J2-2010LienDHNCDéfaiteSebastien GOMMARD (NC)Laurent ROUILLON (NC) et Sébastien PAVOT (D4)21-15 / 21-16
2010-11-14D2BPerrier 2VdR 2ICD-J1-2010LienSHNCDéfaite Christophe MACK (D4)21-13 / 21-13
2010-11-14D2BPerrier 2Evreux 3ICD-J1-2010LienSHNCDéfaite Olivier YAP NEWK PIN (D2)21-7 / 21-8
2010-11-14D2BPerrier 2Evreux 3ICD-J1-2010LienDHNCDéfaiteSebastien GOMMARD (NC)Olivier YAP NEWK PIN (D2) et Laurent MOUQUET (D3)21-8 / 21-17
2010-05-02D2BPerrier 1Evreux 3Journée 3LienSHNCDéfaite Eric BUQUET (D4)21-6 / 21-8
2010-05-02D2BPerrier 1Evreux 3Journée 3LienDHNCDéfaiteSebastien GOMMARD (NC)Eric BUQUET (D4) et Clément METAYER (D4)21-10 / 21-15
2010-04-04D2BPerrier 1VdR 3Journée 5LienDHNCDéfaiteNicolas GOMMARD (NC)Alain LATOUR (D3) et Christophe MACK (D4)22-20 / 21-17
2010-04-04D2BPerrier 1VdR 3Journée 5LienSHNCDéfaite Olivier SECHET (D4)21-11 / 21-10
2010-02-07D2BPerrier 1Gisors 3Journée 2LienSHNCDéfaite Stephane MATHIS (NC)21-9 / 21-10
2010-02-07D2BPerrier 1VdR 3Journée 2LienDHNCDéfaiteSebastien GOMMARD (NC)Anthony CARPENTIER (D3) et Alain LATOUR (D3)21-10 / 21-6
2010-02-07D2BPerrier 1VdR 3Journée 2LienSHNCDéfaite Christophe MACK (D4)21-3 / 21-8
2010-02-07D2BPerrier 1Gisors 3Journée 2LienDHNCDéfaiteSebastien GOMMARD (NC)Jacques LEFRANCOIS (D4) et Richard MORENNE (D4)21-12 / 21-11