Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06661756HommeLaurent LEBLANCVeteran 3NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
0NC0NC0NC

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat départemental Indre-et-Loire (37) D4 - 37Départementale 4 - Poule ASainte Maure 2 Bad. C. Sainte Maure De Touraine77100.00
2018Championnat Interclub d'Indre et Loire D4Départemental 4St-Maure-de-TouraineBad. C. Sainte Maure De Touraine77100.00
2018Championnat Interclub d'Indre et Loire D3Départemental 3St-Maure-de-TouraineBad. C. Sainte Maure De Touraine100.00
2017Championnat Interclub d'Indre et Loire D4La Départemental 4Sainte-Maure-de-Touraine 2Bad. C. Sainte Maure De Touraine66100.00
2017Championnat Interclub d'Indre et Loire D3La Départemental 3Sainte-Maure-de-Touraine 1Bad. C. Sainte Maure De Touraine11100.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2020-03-15D4-ASainte Maure 2 Saint Cyr sur Loire 5Journée 6LienDXNCVictoireVanessa ESNAULT (NC)Delphine BENDRIS (NC) et Anthony DELOURME (P12)21-10 / 21-16
2020-03-01D4-ASainte Maure 2 L'Ile Bouchard 1Journée 5LienDXNCVictoireVanessa ESNAULT (NC)Claudie MAYER-BOESCH (NC) et Thomas BOURNIGAULT (NC)21-16 / 19-21 / 22-20
2020-01-26D4-ASainte Maure 2 Château-Renault 2Journée 3LienDXNCVictoireVanessa ESNAULT (NC)Sophie PLUMEJEAU (P10) et Jean claude DANTIN (P12)21-14 / 21-14
2020-01-26D4-ASainte Maure 2 Château-Renault 2Journée 3LienDHNCVictoireFabrice BOURDILLEAU (P12)Michaël VAUGOYEAU (P10) et Jean claude DANTIN (P12)21-18 / 20-22 / 21-9
2019-12-22D4-ASainte Maure 2 Savigné sur Lathan 2 Journée 2LienDXNCVictoireVanessa ESNAULT (NC)Aurélie BOIREAU (P12) et Gaylord BOUCHER (NC)21-10 / 21-10
2019-12-01D4-ASainte Maure 2 Saint Cyr sur Loire 5Journée 1LienDXNCVictoireVanessa ESNAULT (NC)Mélanie MAMES (P12) et Romain BOURGOUIN (P12)21-12 / 15-21 / 21-16
2019-12-01D4-ASainte Maure 2 Saint Cyr sur Loire 5Journée 1LienDHNCVictoireFabrice BOURDILLEAU (P12)Romain BOURGOUIN (P12) et Julien CHESTIER (P12)21-16 / 21-19
2019-05-26D3CSt-Maure-de-TouraineSorignyJournée 9LienDHNCDéfaiteGuillaume LEMASSON (P12)Julien PINSEMBERT (P12) et Franck JOUBERT (NC)24-22 / 18-21 / 22-11
2019-03-10D4BSt-Maure-de-TouraineSt-AvertinJournée 6LienDHNCVictoireFabrice BOURDILLEAU (P12)Thierry GUESSARD (NC) et Damien RIVET (NC)21-5 / 21-8
2019-02-10D4BSt-Maure-de-TouraineSavonnièresJournée 5LienDHNCVictoireFabrice BOURDILLEAU (P12)David VOISIN (NC) et Philippe LAUNAY (NC)21-9 / 21-16
2019-01-13D4BSt-Maure-de-TouraineMontbazonJournée 4LienDXNCVictoireLorène VALLEE (NC)Christine COLAS BARA (NC) et Ludovic FOUCAULT (NC)21-15 / 22-20
2018-12-16D4BSt-Maure-de-TouraineSt-AvertinJournée 3LienDHNCVictoireFlorian DENIS (NC)Sébastien PITIOT (P12) et Damien RIVET (NC)21-9 / 21-16
2018-12-16D4BSt-Maure-de-TouraineSt-AvertinJournée 3LienDXNCVictoireVanessa ESNAULT (NC)Laura FAUVEAU (NC) et Damien RIVET (NC)21-16 / 21-8
2018-11-18D4BSt-Maure-de-TouraineMontbazonJournée 1LienDXNCVictoireVanessa ESNAULT (NC)Anne marie MALATRAY (NC) et Merlin ROTINAT (P12)21-19 / 17-21 / 21-9
2018-11-18D4BSt-Maure-de-TouraineSavonnièresJournée 2LienDXNCVictoireVanessa ESNAULT (NC)élodie BLAIN-JAFFRE (NC) et David GRACIEUX (NC)21-9 / 21-12
2018-03-26D4Sainte-Maure-de-Touraine 2Saint-Avertin 4Journée 10LienDXNCVictoireOceane BASTIDE (P12)Monique RIVOL (NC) et Jérome CLAVEAU (P12)12-21 / 21-16 / 21-16
2018-03-26D4Sainte-Maure-de-Touraine 2Saint-Avertin 4Journée 10LienDHNCVictoireMathieu POYANT (NC)Thierry GUESSARD (NC) et Sébastien PITIOT (P12)21-12 / 16-21 / 21-10
2018-02-05D4Sainte-Maure-de-Touraine 2Saint-Cyr-sur-Loire 5Journée 7LienDHNCVictoireMathieu POYANT (NC)Gilles SERRANO (P12) et Julien CHESTIER (NC)21-15 / 21-18
2018-02-05D4Sainte-Maure-de-Touraine 2Saint-Cyr-sur-Loire 5Journée 7LienDXNCVictoireEstelle MORIN (P12)Marjorie DEVAIS (NC) et Valentin DUPONT (NC)19-21 / 21-17 / 21-12
2018-01-22D4Sainte-Maure-de-Touraine 2Fondettes 6Journée 6LienDXNCVictoireVirginie BERTA (P12)Carole BOUGET (P12) et Pierre MARCEL (NC)21-13 / 21-6
2018-01-22D4Sainte-Maure-de-Touraine 2Fondettes 6Journée 6LienDHNCVictoireCédric HIDALGO (P11)Salim BEKRAOUI (NC) et Pierre MARCEL (NC)21-14 / 21-16
2017-12-04D3ASainte-Maure-de-Touraine 1MontbazonJournée 3LienDHNCVictoireCyril ARNAULT (P12)Stevens COGNARD (NC) et Nicolas RIGOUSTE (NC)21-11 / 21-13