Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06661496FemmeNathalie PENNVeteran 2OuiNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
0.34P1217.73D864.68R6

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat Interclubs Mixte des YvelinesDivision 3AESPBAD 1Entente Sport. Perray En Y.4125.00
2017Championnat Interclubs départemental des Yvelines Division 4CLE PERRAY 1Entente Sport. Perray En Y.44100.00
2016Championnat Interclubs départemental des Yvelines Division 2ARAMBOUILLET 2 Ass. Rambolitaine De Badminton1218.33
2015Championnat Interclubs des YvelinesDivision 2-AESP1Entente Sport. Perray En Y.12866.67

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-11-25D3AESPBAD 1BCV 5ALLERLienDXR6DéfaiteAntonin HURTEVENT (D9)Julie RUFFLE (P12) et Jianyong LI (P10)21-17 / 21-19
2019-11-18D3AESPBAD 1LVE 4ALLERLienDDD8DéfaiteMarion HUILLERY (D7)Mélissa COQUELIN (R6) et Johanna MASSE (D7)23-21 / 21-19
2019-11-12D3AESPBAD 1VBALLERLienDDD8DéfaiteCorinne HUILLERY (D7)Claire MARITAUD (P12) et Leslie BERNAL (P10)21-18 / 21-17
2019-11-04D3AESPBAD 1CBM 4ALLERLienDDD8VictoireEmma LASNIER (R5)Caroline MORIN (D8) et Nolwenn DEBOVE (D9)15-21 / 21-14 / 21-15
2018-03-19D4CLE PERRAY 1LES ESSARTS RETOURLienDXR6VictoireAntonin HURTEVENT (D9)Laurence LAFARE (P10) et Yannick DEVEAUX (P10)21-14 / 21-07
2018-01-29D4CLE PERRAY 1LE PECQ 2RETOURLienDXR6VictoireAntonin HURTEVENT (D9)Evelyne FRANZIL (P11) et Michel LE GRAND DES CLOIZEAUX (P10)21-14 / 21-7
2018-01-29D4CLE PERRAY 1LE PECQ 2RETOURLienDDD8VictoireCorinne HUILLERY (D8)Clemence DOUROUX (D9) et Evelyne FRANZIL (P12)21-10 / 21-18
2018-01-15D4CLE PERRAY 1MONTIGNY LE BX 7RETOURLienDXR6VictoireAntonin HURTEVENT (D9)Colette VAUCHEL (P10) et Frédéric PIGALLE (P10)21-14 / 21-07
2017-02-27D2ARAMBOUILLET 2 VOISINS 3 RETOURLienDXR5DéfaiteLaurent CHARMOIS (D7)Fanny GOTKOVSKY (P10) et Pierre-francois LAVALLEE (D9)21-16 / 16-21 / 21-18
2017-02-20D2ARAMBOUILLET 2 ELANCOURT 2 RETOURLienDDD7DéfaiteAmélie MOUTAUX (P10)Eline TAILLEFER (R6) et Anne sophie PUIROUX (R6)21-8 / 21-15
2017-01-30D2ARAMBOUILLET 2 CHAMBOURCY 3RETOURLienDXR5DéfaiteHervé MONROCQ (D8)Noémie GREAU (R6) et Thomas BLANDEAU (D7)21-18 / 21-10
2017-01-23D2ARAMBOUILLET 2 MERE/LA QUEUE 2RETOURLienDXR5DéfaiteHervé MONROCQ (P10)Candice GARCON (D8) et Paul LAFFITE (D7)21-19 / 21-14
2017-01-16D2ARAMBOUILLET 2 LE MESNIL ST DENIS 1RETOURLienDXR5VictoireHervé MONROCQ (P10)Nathalie DAVIAS (P10) et Frédéric DE FRANCO (P11)21-10 / 21-15
2016-12-12D2ARAMBOUILLET 2 MONTIGNY 3ALLERLienDDD7DéfaiteAmélie MOUTAUX (D9)Marie AKJALY (D7) et Sylvie AZEMAR (R6)21-11 / 21-7
2016-12-05D2ARAMBOUILLET 2 VOISINS 3 ALLERLienDDD7DéfaiteElodie PHILIPPE (D7)Juliette CAVROT (D7) et Fanny GOTKOVSKY (D8)21-17 / 21-13
2016-11-28D2ARAMBOUILLET 2 ELANCOURT 2 ALLERLienDDD7DéfaiteAmélie MOUTAUX (D9)Eline TAILLEFER (R6) et Cécile BODIOT (D7)21-9 / 21-8
2016-11-21D2ARAMBOUILLET 2 CHAMBOURCY 3ALLERLienDXR5DéfaiteSébastien MONBILLARD (D8)Noémie GREAU (D7) et Thomas BLANDEAU (D8)21-16 / 20-22 / 21-13
2016-11-21D2ARAMBOUILLET 2 CHAMBOURCY 3ALLERLienDDD7DéfaiteElodie PHILIPPE (D7)Noémie GREAU (R6) et Civ-tinh HENG (D7)21-15 / 15-21 / 21-10
2016-11-14D2ARAMBOUILLET 2 MERE/LA QUEUE 2ALLERLienDXR5DéfaiteHervé MONROCQ (P10)Joséphine LAFFITE (D7) et Paul LAFFITE (D7)21-15 / 21-16
2016-11-04D2ARAMBOUILLET 2 LE MESNIL ST DENIS 1ALLERLienDDD7DéfaiteElodie PHILIPPE (D7)Nathalie DAVIAS (D9) et Laurie ALISSE (P12)21-19 / 21-17
2016-03-21D2AESP1ASL27° Journée RetourLienDXR6VictoireAntoine PROD'HOMME (R6)Christel LANCTIN BARRAT (D9) et Denis ROGERS (D9)21-11 / 21-18
2016-03-14D2AESP1USSA16° Journée RetourLienDXR6DéfaiteAntoine PROD'HOMME (R6)Noémie CHANCLUD (R6) et Emeric MARTIN (R6)21-19 / 21-16
2016-03-07D2AESP1BCMB35° Journée RetourLienDXR6VictoireAntoine PROD'HOMME (R6)Charlyne HURTEVENT (D7) et Pierre LEMOAL (D7)21-11 / 21-16
2016-03-07D2AESP1BCMB35° Journée RetourLienDDD7DéfaiteEmma LASNIER (R6)Marine LE COQ (R6) et Charlyne HURTEVENT (R6)21-17 / 21-13
2016-02-08D2AESP1ASMC24° Journée Retour LienDDD7VictoireEmma LASNIER (R6)Caroline DAUGE (R6) et ANONYME Anonyme (R6)15-21 / 21-18 / 21-18
2016-02-08D2AESP1ASMC24° Journée Retour LienDXR6VictoireAntoine PROD'HOMME (R6)Emilie SANIAL (R6) et Frédéric NEF (D7)19-21 / 21-15 / 21-13
2016-02-01D2AESP1ASFF23° Journée RetourLienDXD7DéfaiteAntoine PROD'HOMME (R6)Gemma BARLOW (D7) et Arnaud DARDE (D8)21-19 / 21-17
2016-01-18D2AESP1BCLC11° Journée RetourLienDXD7VictoireAntoine PROD'HOMME (R6)Florise WERMEISTER (D8) et Victor GUTH (D7)21-14 / 21-13
2016-01-11D2AESP1ASL27° Journée AllerLienDXD7VictoireAntoine PROD'HOMME (R6)Léa TAIS (P2) et Clément FITAMEN (D7)21-16 / 21-13
2015-12-14D2AESP1USSA16° Journée AllerLienDXD8VictoireAntoine PROD'HOMME (R6)Clémentine LUNT (R6) et Emeric MARTIN (R6)21-18 / 21-11
2015-12-07D2AESP1BCMB35° Journée AllerLienDDD8DéfaiteEmma LASNIER (R6)Marine LE COQ (R5) et Charlyne HURTEVENT (R6)21-12 / 21-10
2015-12-07D2AESP1BCMB35° Journée AllerLienDXD8VictoireAntoine PROD'HOMME (R6)Julie LEGER (D7) et Yohan CATHELIN (R6)21-13 / 21-11