Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06661496FemmeNathalie PENNVeteran 2OuiNonLien

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2017Championnat Interclubs départemental des Yvelines Division 4CLE PERRAY 1Entente Sport. Perray En Y.44100.00
2016Championnat Interclubs départemental des Yvelines Division 2ARAMBOUILLET 2 Ass. Rambolitaine De Badminton1218.33
2015Championnat Interclubs des YvelinesDivision 2-AESP1Entente Sport. Perray En Y.12866.67

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2018-03-19D4CLE PERRAY 1LES ESSARTS RETOURLienDXR6VictoireAntonin HURTEVENT (D9)Laurence AUCOIN (P10) et Yannick DEVEAUX (P10)21-14 / 21-07
2018-01-29D4CLE PERRAY 1LE PECQ 2RETOURLienDDD8VictoireCorinne HUILLERY (D8)Clemence DOUROUX (D9) et Evelyne FRANZIL (P12)21-10 / 21-18
2018-01-29D4CLE PERRAY 1LE PECQ 2RETOURLienDXR6VictoireAntonin HURTEVENT (D9)Evelyne FRANZIL (P11) et Michel LE GRAND DES CLOIZEAUX (P10)21-14 / 21-7
2018-01-15D4CLE PERRAY 1MONTIGNY LE BX 7RETOURLienDXR6VictoireAntonin HURTEVENT (D9)Colette VAUCHEL (P10) et Frédéric PIGALLE (P10)21-14 / 21-07
2017-02-27D2ARAMBOUILLET 2 VOISINS 3 RETOURLienDXR5DéfaiteLaurent CHARMOIS (D7)Fanny GOTKOVSKY (P10) et Pierre-francois LAVALLEE (D9)21-16 / 16-21 / 21-18
2017-02-20D2ARAMBOUILLET 2 ELANCOURT 2 RETOURLienDDD7DéfaiteAmélie MOUTAUX (P10)Eline TAILLEFER (R6) et Anne sophie PUIROUX (R6)21-8 / 21-15
2017-01-30D2ARAMBOUILLET 2 CHAMBOURCY 3RETOURLienDXR5DéfaiteHervé MONROCQ (D8)Noémie GREAU (R6) et Thomas BLANDEAU (D7)21-18 / 21-10
2017-01-23D2ARAMBOUILLET 2 MERE/LA QUEUE 2RETOURLienDXR5DéfaiteHervé MONROCQ (P10)Candice GARCON (D8) et Paul LAFFITE (D7)21-19 / 21-14
2017-01-16D2ARAMBOUILLET 2 LE MESNIL ST DENIS 1RETOURLienDXR5VictoireHervé MONROCQ (P10)Nathalie DAVIAS (P10) et Frédéric DE FRANCO (P11)21-10 / 21-15
2016-12-12D2ARAMBOUILLET 2 MONTIGNY 3ALLERLienDDD7DéfaiteAmélie MOUTAUX (D9)Marie AKJALY (D7) et Sylvie AZEMAR (R6)21-11 / 21-7
2016-12-05D2ARAMBOUILLET 2 VOISINS 3 ALLERLienDDD7DéfaiteElodie PHILIPPE (D7)Juliette CAVROT (D7) et Fanny GOTKOVSKY (D8)21-17 / 21-13
2016-11-28D2ARAMBOUILLET 2 ELANCOURT 2 ALLERLienDDD7DéfaiteAmélie MOUTAUX (D9)Eline TAILLEFER (R6) et Cécile BODIOT (D7)21-9 / 21-8
2016-11-21D2ARAMBOUILLET 2 CHAMBOURCY 3ALLERLienDDD7DéfaiteElodie PHILIPPE (D7)Noémie GREAU (R6) et Civ-tinh HENG (D7)21-15 / 15-21 / 21-10
2016-11-21D2ARAMBOUILLET 2 CHAMBOURCY 3ALLERLienDXR5DéfaiteSébastien MONBILLARD (D8)Noémie GREAU (D7) et Thomas BLANDEAU (D8)21-16 / 20-22 / 21-13
2016-11-14D2ARAMBOUILLET 2 MERE/LA QUEUE 2ALLERLienDXR5DéfaiteHervé MONROCQ (P10)Joséphine LAFFITE (D7) et Paul LAFFITE (D7)21-15 / 21-16
2016-11-04D2ARAMBOUILLET 2 LE MESNIL ST DENIS 1ALLERLienDDD7DéfaiteElodie PHILIPPE (D7)Nathalie DAVIAS (D9) et Laurie ALISSE (P12)21-19 / 21-17
2016-03-21D2AESP1ASL27° Journée RetourLienDXR6VictoireAntoine PROD'HOMME (R6)Christel LANCTIN BARRAT (D9) et Denis ROGERS (D9)21-11 / 21-18
2016-03-14D2AESP1USSA16° Journée RetourLienDXR6DéfaiteAntoine PROD'HOMME (R6)Noémie CHANCLUD (R6) et Emeric MARTIN (R6)21-19 / 21-16
2016-03-07D2AESP1BCMB35° Journée RetourLienDDD7DéfaiteEmma LASNIER (R6)Marine LE COQ (R6) et Charlyne HURTEVENT (R6)21-17 / 21-13
2016-03-07D2AESP1BCMB35° Journée RetourLienDXR6VictoireAntoine PROD'HOMME (R6)Charlyne HURTEVENT (D7) et Pierre LEMOAL (D7)21-11 / 21-16
2016-02-08D2AESP1ASMC24° Journée Retour LienDDD7VictoireEmma LASNIER (R6)Caroline DAUGE (R6) et Sylvie MARICHAL (R6)15-21 / 21-18 / 21-18
2016-02-08D2AESP1ASMC24° Journée Retour LienDXR6VictoireAntoine PROD'HOMME (R6)Emilie SANIAL (R6) et Frédéric NEF (D7)19-21 / 21-15 / 21-13
2016-02-01D2AESP1ASFF23° Journée RetourLienDXD7DéfaiteAntoine PROD'HOMME (R6)Gemma BARLOW (D7) et Arnaud DARDE (D8)21-19 / 21-17
2016-01-18D2AESP1BCLC11° Journée RetourLienDXD7VictoireAntoine PROD'HOMME (R6)Florise WERMEISTER (D8) et Victor GUTH (D7)21-14 / 21-13
2016-01-11D2AESP1ASL27° Journée AllerLienDXD7VictoireAntoine PROD'HOMME (R6)Léa TAIS (P2) et Clément FITAMEN (D7)21-16 / 21-13
2015-12-14D2AESP1USSA16° Journée AllerLienDXD8VictoireAntoine PROD'HOMME (R6)Clémentine LUNT (R6) et Emeric MARTIN (R6)21-18 / 21-11
2015-12-07D2AESP1BCMB35° Journée AllerLienDDD8DéfaiteEmma LASNIER (R6)Marine LE COQ (R5) et Charlyne HURTEVENT (R6)21-12 / 21-10
2015-12-07D2AESP1BCMB35° Journée AllerLienDXD8VictoireAntoine PROD'HOMME (R6)Julie LEGER (D7) et Yohan CATHELIN (R6)21-13 / 21-11