Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06661488FemmeEmma LASNIERSeniorOuiNonLien

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2017Championnat Interclubs départemental des Yvelines Division 4CLE PERRAY 1Entente Sport. Perray En Y.2150.00
2016Championnat Interclubs départemental des Yvelines Division 1ARAMBOUILLET 1Ass. Rambolitaine De Badminton2150.00
2016Championnat Interclubs départemental des Yvelines Division 2ARAMBOUILLET 2 Ass. Rambolitaine De Badminton151386.67
2015Championnat Interclubs des YvelinesDivision 2-AESP1Entente Sport. Perray En Y.231773.91

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2018-03-05D4CLE PERRAY 1VILLEPREUX 2RETOURLienSDD8Défaite Chloe BOITIER (D9)21-19 / 21-18
2018-03-05D4CLE PERRAY 1VILLEPREUX 2RETOURLienDDR6VictoireClemence HOYAU (D7)Delphine SKOWRONSKI (D7) et Karine MAGGI (D7)21-13 / 21-12
2017-03-06D2ARAMBOUILLET 2 MONTIGNY 3RETOURLienDDR5VictoireAudrey DUFEIL (R4)Sylvie AZEMAR (R6) et Marine LE COQ (R6)21-17 / 21-19
2017-03-06D2ARAMBOUILLET 2 MONTIGNY 3RETOURLienSDD7Victoire Marine LE COQ (D8)17-21 / 21-9 / 21-15
2017-02-20D2ARAMBOUILLET 2 ELANCOURT 2 RETOURLienSDD7Défaite Anne sophie PUIROUX (D8)21-14 / 14-21 / 21-12
2017-02-20D2ARAMBOUILLET 2 ELANCOURT 2 RETOURLienDXD7DéfaiteLaurent CHARMOIS (D7)Eline TAILLEFER (D7) et Laurent BORDET (R6)21-15 / 12-21 / 21-14
2017-01-30D2ARAMBOUILLET 2 CHAMBOURCY 3RETOURLienDDR6VictoireElodie PHILIPPE (D7)Noémie GREAU (R6) et Emilie JURET (D7)21-12 / 21-10
2017-01-30D2ARAMBOUILLET 2 CHAMBOURCY 3RETOURLienSDD7Victoire Emilie JURET (D8)21-11 / 21-9
2017-01-23D1ARAMBOUILLET 1CARRIÈRES/SEINE 3 RETOURLienSDD7Défaite Caroline EVIEUX (D7)8-21 / 21-16 / 22-20
2017-01-23D1ARAMBOUILLET 1CARRIÈRES/SEINE 3 RETOURLienDDR6VictoireAudrey DUFEIL (R5)Caroline EVIEUX (R6) et Justine JACOT (R5)21-8 / 21-10
2017-01-16D2ARAMBOUILLET 2 LE MESNIL ST DENIS 1RETOURLienSDD7Victoire Camille CHAPUIS (D8)19-21 / 3-4 abandon
2017-01-09D2ARAMBOUILLET 2 MAUREPAS 2ALLERLienDXD8VictoireLaurent CHARMOIS (D7)Sylvia LEVERDEZ (D7) et Laurent QUERE (D7)21-12 / 21-19
2017-01-09D2ARAMBOUILLET 2 MAUREPAS 2ALLERLienSDD7Victoire Chrystelle PATTHEY (D8)21-23 / 21-18 / 21-18
2016-12-12D2ARAMBOUILLET 2 MONTIGNY 3ALLERLienSDD7Victoire Aurélie SCHWINN (D9)21-4 / 21-4
2016-12-05D2ARAMBOUILLET 2 VOISINS 3 ALLERLienSDD7Victoire Fanny GOTKOVSKY (D8)21-11 / 21-14
2016-11-28D2ARAMBOUILLET 2 ELANCOURT 2 ALLERLienSDD7Victoire Cécile BODIOT (D9)25-23 / 21-15
2016-11-28D2ARAMBOUILLET 2 ELANCOURT 2 ALLERLienDXD7VictoireLaurent CHARMOIS (D7)Eline TAILLEFER (D7) et Daan VAN OORT (R6)21-15 / 21-19
2016-11-14D2ARAMBOUILLET 2 MERE/LA QUEUE 2ALLERLienSDD7Victoire Mathilde MELLON (D8)21-15 / 21-11
2016-11-04D2ARAMBOUILLET 2 LE MESNIL ST DENIS 1ALLERLienSDD7Victoire Camille CHAPUIS (D9)24-22 / 19-21 / 21-15
2016-03-21D2AESP1ASL27° Journée RetourLienSDD7Victoire Léa TAIS (D9)21-14 / 21-08
2016-03-14D2AESP1USSA16° Journée RetourLienDDR6VictoireClemence HOYAU (P3)Clémentine LUNT (R6) et Vanessa DA COSTA GOMES (R6)21-13 / 21-16
2016-03-14D2AESP1USSA16° Journée RetourLienSDD7Défaite Noémie CHANCLUD (R6)21-18 / 21-06
2016-03-07D2AESP1BCMB35° Journée RetourLienSDD7Victoire Marine LE COQ (D7)21-12 / 18-21 / 21-16
2016-03-07D2AESP1BCMB35° Journée RetourLienDDR6DéfaiteNathalie PENN (D7)Marine LE COQ (R6) et Charlyne HURTEVENT (R6)21-17 / 21-13
2016-02-08D2AESP1ASMC24° Journée Retour LienSDD7Victoire Caroline DAUGE (D7)22-20 / 21-12
2016-02-08D2AESP1ASMC24° Journée Retour LienDDR6VictoireNathalie PENN (D7)Caroline DAUGE (R6) et Sylvie MARICHAL (R6)15-21 / 21-18 / 21-18
2016-02-01D2AESP1ASFF23° Journée RetourLienSDD7Défaite Alice MALZAC (D8)21-14 / 21-11
2016-02-01D2AESP1ASFF23° Journée RetourLienDDR6DéfaiteCorinne HUILLERY (D8)Gemma BARLOW (R6) et Alice MALZAC (D7)21-12 / 21-13
2016-01-25D2AESP1BCV32° Journée RetourLienDDR6VictoireMélanie PRIGENT (R6)Valérie LABICHE (D9) et Juliette CAVROT (D9)21-08 / 21-08
2016-01-25D2AESP1BCV32° Journée RetourLienSDD7Victoire Marine FREBAULT (D8)21-13 / 21-08
2016-01-11D2AESP1ASL27° Journée AllerLienSDD7Victoire Marion BARRAT (P1)21-08 / 21-09
2016-01-11D2AESP1ASL27° Journée AllerLienDDR6VictoireCorinne HUILLERY (D8)Aurore LACAZE (P3) et Christel LANCTIN BARRAT (P3)21-09 / 21-09
2015-12-14D2AESP1USSA16° Journée AllerLienDDR6VictoireMélanie PRIGENT (R6)Nadège LE GUILLOU (R6) et Noémie CHANCLUD (R5)21-15 / 21-16
2015-12-07D2AESP1BCMB35° Journée AllerLienSDD7Victoire Marine LE COQ (R6)22-20 / 21-15
2015-12-07D2AESP1BCMB35° Journée AllerLienDDR6DéfaiteNathalie PENN (D8)Marine LE COQ (R5) et Charlyne HURTEVENT (R6)21-12 / 21-10
2015-11-30D2AESP1ASMC24° Journée AllerLienDDR6VictoireMélanie PRIGENT (R6)Caroline DAUGE (R6) et Sylvie MARICHAL (R6)21-12 / 21-16
2015-11-30D2AESP1ASMC24° Journée AllerLienSDD7Victoire Caroline DAUGE (D7)21-09 / 13-21 / 21-16
2015-11-23D2AESP1ASFF23° Journée AllerLienDDR6VictoireMélanie PRIGENT (R6)Alice MALZAC (D7) et Flore VARDETOLA (D8)21-17 / 21-01
2015-11-16D2AESP1BCV32° Journée AllerLienSDD7Victoire Romane ATHIEL (D8)14-21 / 21-18 / 21-12
2015-11-16D2AESP1BCV32° Journée AllerLienDDR6VictoireMélanie PRIGENT (R6)Sophie SLAMA (R6) et Juliette CAVROT (D8)21-14 / 21-12
2015-11-02D2AESP1BCLC11° Journée AllerLienDDR6VictoireMélanie PRIGENT (R6)Louise SIMON (D9) et Florise WERMEISTER (D8)22-20 / 21-10
2015-11-02D2AESP1BCLC11° Journée AllerLienSDD7Défaite Louise SIMON (D8)21-16 / 21-18