Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06654810HommePatrick GANDEBOEUFVeteran 3NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
83.24R643.19D724.55D8

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat Interclub de CorrèzeDivision 1Egletons 1Raquetteurs Volants Egletons6233.33
2018Championnat Interclub de CorrèzeDivision 1EgletonsRaquetteurs Volants Egletons16531.25
2017Championnat Interclub de Correze D1D1Egletons 1Raquetteurs Volants Egletons211152.38
2016Championnat Interclub de CorrèzeDépartementale 1Egletons 2Raquetteurs Volants Egletons161062.50
2015Championnat Interclub de la CorrèzeDépartementale 1Egletons-Meymac 18950.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-12-01D1Egletons 1Brive 4Journée 2LienSHR6Défaite Julien PAGES (D9)11-21 / 21-17 / 21-10
2019-12-01D1Egletons 1Brive 4Journée 2LienDHD7VictoireAlexis SERRES (D7)Shah faisal ALKOZAY (D7) et Alexandre FORGERIT (D9)21-17 / 21-8
2019-10-06D1Egletons 1LFDV D1Journée 1LienSHR6Défaite Valérian GOBBE (D7)21-16 / 17-21 / 22-20
2019-10-06D1Egletons 1ObjatJournée 1LienDXD8VictoireAngèle RABEC (D9)Claire MALPELAS (P11) et Romain BEL (P11)21-11 / 21-16
2019-10-06D1Egletons 1LFDV D1Journée 1LienDXD8DéfaiteAngèle RABEC (D9)Christelle FAUVERGUE (P12) et Fabien PICOU (P10)19-21 / 21-19 / 21-17
2019-10-06D1Egletons 1ObjatJournée 1LienSHR6Défaite Julien LAVIRON (D7)21-17 / 21-6
2019-05-05D1EgletonsLarche 15LienSHR6Victoire Anthony CUROUX (R6)21-18 / 21-15
2019-05-05D1EgletonsBrive 45LienSHR6Défaite Paul JAMMET (D7)17-21 / 21-11 / 21-16
2019-05-05D1EgletonsBrive 45LienDXD8DéfaiteMarie-odette BROSSE (P10)Camille MONZAT (D8) et Julien PAGES (D8)18-21 / 21-11 / 21-10
2019-05-05D1EgletonsBrive 45LienDHD7VictoireMathieu SZNAJDER (P11)Julien PAGES (D7) et Paul JAMMET (D9)21-15 / 16-21 / 21-18
2019-04-07D1EgletonsLFDV Tulle 14LienDHD7VictoireCedric YADA (P11)Fabien PICOU (D8) et Benoit DUPRE (D7)18-21 / 21-17 / 21-15
2019-04-07D1EgletonsLFDV Tulle 14LienSHD7Victoire Benoit DUPRE (D8)21-16 / 21-11
2019-01-06D1EgletonsUssel2LienDHD7DéfaiteKevin FAURE (D7)Raphaël SOULETIE (R6) et Arthur GONNET (D8)21-14 / 21-16
2019-01-06D1EgletonsUssel2LienSHD8Défaite Raphaël SOULETIE (D7)21-14 / 21-17
2019-01-06D1EgletonsBrive 42LienDXD8DéfaiteMarie-odette BROSSE (P10)Camille MONZAT (D9) et Frederic TAUPE (D8)21-14 / 19-21 / 21-18
2019-01-06D1EgletonsBrive 42LienDHD7DéfaiteKevin FAURE (D7)Shah faisal ALKOZAY (D9) et Frederic TAUPE (D7)21-15 / 21-18
2019-01-06D1EgletonsBrive 42LienSHD8Défaite Paul JAMMET (D7)21-15 / 15-21 / 21-10
2019-01-06D1EgletonsUssel2LienDXD8VictoireMarie-odette BROSSE (P10) wo_vol
2018-10-14D1EgletonsBrive 31LienDHD7DéfaiteAnthony SZNAJDER (P10)Sebastien PRESTREAU (NC) et Yannick PORROT (R6)21-14 / 21-5
2018-10-14D1EgletonsLFDV Tulle 11LienDXD9DéfaiteMarie-odette BROSSE (P10)Cecile SOULIER-VOLARD (D7) et Benoit DUPRE (D7)21-10 / 21-10
2018-10-14D1EgletonsBrive 31LienSHD8Défaite Frederic RACINE (D7)21-11 / 21-8
2018-10-14D1EgletonsLFDV Tulle 11LienSHD8Défaite Cyprien ROME (D8)21-15 / 18-21 / 21-19
2018-06-17Egletons 1BCO 1Journée 12LienSHD8Défaite Julien LAVIRON (D8)21-10 / 21-10
2018-06-17Egletons 1BCO 1Journée 12LienDHD7VictoireKevin FAURE (D7)Jean marc CHARBONNIER (D7) et Pascal GUERIN (D8)21-14 / 24-26 / 21-17
2018-06-17Egletons 1BCO 1Journée 12LienDXD9DéfaiteChristelle RAMBEAULT (D7)Céline BRAJON (D9) et Pascal GUERIN (P10)21-11 / 19-21 / 21-9
2018-04-08Egletons 1Brive 3Journée 8LienSHD8Défaite Frederic RACINE (D7)15-21 / 21-14 / 21-19
2018-04-08Egletons 1Brive 4Journée 7LienDHD7VictoireKevin FAURE (D7)Hugo CADET (D7) et Ewan RIO (D7)21-16 / 21-19
2018-04-08Egletons 1Brive 4Journée 7LienDXD9VictoireMarie-odette BROSSE (P10) wo_vol
2018-04-08Egletons 1Brive 3Journée 8LienDHD7DéfaiteKevin FAURE (D7)Erwan GANDEBOEUF (D7) et Frederic RACINE (D7)14-21 / 21-19 / 21-15
2018-04-08Egletons 1Brive 4Journée 7LienSHD8Victoire Ewan RIO (D8)21-17 / 23-21
2018-04-08Egletons 1Brive 3Journée 8LienDXD9VictoireMarie-odette BROSSE (P10)Justine COSTA (P12) et Erwan GANDEBOEUF (D9)19-21 / 21-13 / 21-19
2018-02-25Egletons 1Pompadour 1Journée 5LienSHD8Défaite Sebastien SEGERAL (R6)21-8 / 21-13
2018-02-25Egletons 1BCO 1Journée 6LienDXD9DéfaiteAngèle RABEC (P11)Céline BRAJON (P10) et Augusto QUEIROZ (D9)21-14 / 21-16
2018-02-25Egletons 1BCO 1Journée 6LienSHD8Victoire Julien LAVIRON (D8)21-18 / 18-21 / 21-16
2018-01-07Egletons 1Tulle 1Journée 3LienDHD7DéfaiteValentin CIER (D9)Romain BOUJU (D8) et Benoit DUPRE (D8)21-15 / 23-21
2018-01-07Egletons 1Larche 1Journée 4LienDHD7DéfaiteKevin FAURE (D7)Kilian LEROY (D7) et Jeremy DAURAT (D7)27-25 / 17-21 / 21-19
2018-01-07Egletons 1Larche 1Journée 4LienSHD8Victoire Kilian LEROY (D9)21-19 / 13-21 / 21-17
2017-11-26Egletons 1Brive 3Journée 2LienDXD9VictoireMarie-odette BROSSE (P11)Claire DAUBENFELD (D9) et Damien CASSAN (D9)14-21 / 21-16 / 21-17
2017-11-26Egletons 1Brive 4Journée 1LienSHD8Victoire Hugo CADET (P10)21-13 / 21-16
2017-11-26Egletons 1Brive 3Journée 2LienDHD7DéfaiteKevin FAURE (D7)Alain MARTINIE (D9) et Frederic RACINE (D9)21-17 / 21-19
2017-11-26Egletons 1Brive 3Journée 2LienSHD8Défaite Frederic RACINE (D7)15-21 / 21-19 / 23-21
2017-11-26Egletons 1Brive 4Journée 1LienDHD7VictoireKevin FAURE (D7)Julien PAGES (D9) et Loïc LE GOFF (D9)21-14 / 21-16
2017-11-26Egletons 1Brive 4Journée 1LienDXD9VictoireMarie-odette BROSSE (P11)Julie ODIC (P11) et Ewan RIO (D9)21-17 / 23-21
2017-04-09D1Egletons 2Seilhacjournée 4LienDXD8VictoireCécile VERGE (P10)Sabine MEYZE (P12) et Emile BARBAZANGE (P11)21-8 / 21-16
2017-04-09D1Egletons 2Pompadourjournée 4LienDHD7VictoireErwan GANDEBOEUF (D7)ANONYME Anonyme (D9) et Sebastien SEGERAL (D9)21-15 / 21-17
2017-04-09D1Egletons 2Seilhacjournée 4LienSHD7Victoire Emile BARBAZANGE (P10)21-15 / 21-17
2017-04-09D1Egletons 2Pompadourjournée 4LienDXD8DéfaiteCécile VERGE (P10)ANONYME Anonyme (P10) et Sebastien SEGERAL (D9)21-19 / 21-15
2017-04-09D1Egletons 2Pompadourjournée 4LienSHD7Défaite Sebastien SEGERAL (D7)21-19 / 18-21 / 21-9
2017-04-09D1Egletons 2Seilhacjournée 4LienDHD7VictoireErwan GANDEBOEUF (D7)Emmanuel MARIN (P10) et Jean-louis HEINRICH (NC)21-15 / 24-22
2017-02-26D1Egletons 2Larche 1Journée 3LienDXD8DéfaiteCécile VERGE (P11)Patricia CHEYROUX (D9) et William GONTHIER (P12)21-15 / 21-16
2017-02-26D1Egletons 2Larche 1Journée 3LienDHD8DéfaiteErwan GANDEBOEUF (D7)Jérôme BOUCHEBABA (P10) et William GONTHIER (P11)21-18 / 21-16
2017-02-26D1Egletons 2Brive 5Journée 3LienDXD8VictoireAurore LESUEUR (D8)Claire DAUBENFELD (P11) et Romain MOSMEAU (P10)21-11 / 21-12
2017-02-26D1Egletons 2Brive 5Journée 3LienDHD8VictoireErwan GANDEBOEUF (D7)Romain MOSMEAU (D9) et Loïc LE GOFF (D9)23-21 / 21-15
2017-02-26D1Egletons 2Brive 5Journée 3LienSHD8Défaite Frederic RACINE (D9)18-21 / 21-6 / 21-18
2017-01-08D1Egletons 2Brive 4Journée 2LienDHD8VictoireErwan GANDEBOEUF (D7)Alain MARTINIE (D8) et Fabien URBANIAK (R6)21-13 / 21-19
2017-01-08D1Egletons 2Brive 4Journée 2LienDXD8VictoireCécile VERGE (P11)Fleuriane BRANDEL (D9) et Alain MARTINIE (D9)21-13 / 21-15
2016-11-27D1Egletons 2Tulle 1Journée 1LienDXD8VictoireAurore LESUEUR (D8)ANONYME Anonyme (P11) et Romain BOUJU (P10)21-16 / 21-19
2016-11-27D1Egletons 2Brive 3Journée 1LienDHD8DéfaiteErwan GANDEBOEUF (D8)Alexis POULAT (D8) et Bréval LE GOFF (D8)21-15 / 23-21
2016-11-27D1Egletons 2Brive 3Journée 1LienDXD8VictoireAurore LESUEUR (D8)Camille MONZAT (P10) et Adrian CORNAILLE (P12)18-21 / 21-11 / 21-7
2016-04-10D1Egletons-MeymacBrive 3Rencontre 9LienDHD8VictoireErwan GANDEBOEUF (D8)Alain MARTINIE (D8) et Fabien URBANIAK (D7)21-18 / 21-07
2016-04-10D1Egletons-MeymacBrive 3Rencontre 9LienSHD8Défaite Frederic TAUPE (P1)23-21 / 11-21 / 21-17
2016-04-10D1Egletons-MeymacBrive 3Rencontre 9LienDXD9VictoirePatricia MILLAUD (D7)Nathalie COURTEAUD (D8) et Benoit COULLOUX (P1)21-15 / 21-09
2016-04-10D1Egletons-MeymacBrive-UsselRencontre 10LienDHD8VictoireErwan GANDEBOEUF (D8)Mickael GOUYGOU (D9) et Julien PAGES (P3)21-17 / 22-20
2016-04-10D1Egletons-MeymacBrive-UsselRencontre 10LienSHD8Victoire Damien CASSAN (D9)21-18 / 21-17
2016-04-10D1Egletons-MeymacBrive-UsselRencontre 10LienDXD9DéfaitePatricia MILLAUD (D7)Céline BATAILLER (D9) et Mickael GOUYGOU (P1)21-17 / 21-15
2016-03-20D1Egletons-MeymacObjat 1Rencontre 6LienDXD8DéfaiteMarie-odette BROSSE (P1)Valerie ROUSSEAU (P3) et Pierre david DAVID (D7)21-17 / 20-22 / 21-16
2016-03-20D1Egletons-MeymacObjat 1Rencontre 6LienSHD8Victoire Julien LAVIRON (D7)21-15 / 11-21 / 23-21
2016-03-20D1Egletons-MeymacBrive 2Rencontre 7LienDHD8DéfaiteErwan GANDEBOEUF (D8)Loïc DEPLACE (R5) et Simon DESBORDES (D7)21-13 / 21-13
2016-03-20D1Egletons-MeymacBrive 2Rencontre 7LienSHD8Défaite Romuald BERUEL (R6)21-11 / 21-13
2016-01-31D1Egletons-MeymacBrive-UsselRencontre 5LienSHD8Victoire Damien CASSAN (P1)21-09 / 11-21 / 22-20
2016-01-31D1Egletons-MeymacBrive 3Rencontre 4LienDHD8DéfaiteErwan GANDEBOEUF (D8)Alain MARTINIE (D8) et Benoit COULLOUX (D9)21-19 / 18-21 / 21-18
2016-01-31D1Egletons-MeymacBrive-UsselRencontre 5LienDXD9VictoireMarie-odette BROSSE (P1)Fleuriane BRANDEL (P2) et Alexandre ARTERO (P2)21-14 / 21-12
2016-01-31D1Egletons-MeymacBrive-UsselRencontre 5LienDHD8VictoireErwan GANDEBOEUF (D8)Alexandre ARTERO (P1) et Damien DOUNIES (P3)21-10 / 21-10
2015-11-22D1Egletons-MeymacBrive 2Rencontre 2LienDXD9VictoirePatricia MILLAUD (D8)Malorie MARTINIE (D8) et Simon DESBORDES (D7)18-21 / 22-20 / 21-17
2015-11-22D1Egletons-MeymacBrive 2Rencontre 2LienDHD8DéfaiteMaxime POIRIER (P3)Loïc DEPLACE (R5) et Roland FOLTZER (R6)21-11 / 21-14
2015-11-22D1Egletons-MeymacObjat 1Rencontre 1LienDXD9DéfaiteMarie-odette BROSSE (P1)Nathalie BOURBOULOUX (D8) et Pierre david DAVID (D8)21-15 / 21-6
2015-11-22D1Egletons-MeymacObjat 1Rencontre 1LienDHD8DéfaiteErwan GANDEBOEUF (D8)Pierre david DAVID (D7) et Julien MORIZE (D7)21-13 / 24-22