Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06654258HommeMathieu DAMBREVILLESeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
199.43R5904.59R5199.43R5

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2016Championnat Interclubs de Vendée HOMMESDivision 3Olonne sur Mer 2 11872.73
2015Championnat Interclubs de Vendée HOMMESD3 HOMMEOLONNE SUR MER (2)Stade Des Olonnes Badminton Club6350.00
2014Championnat Interclubs Départemental CODEP85 HOMMED3 Homme OLONNE SUR MER (2) 8225.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2017-04-17Olonne sur Mer 2Ile d olonne- vairé 1J14LienSHP10Victoire Pierre antoine MASSONNEAU (P10)21-7 / 21-12
2017-04-17Olonne sur Mer 2Ile d olonne- vairé 1J14LienDHD8VictoireChristian TESSON (D8)Jimmy VERGNE (D7) et Pierre antoine MASSONNEAU (D8)24-22 / 22-20
2017-04-03Olonne sur Mer 2Luçon 2J13LienDHD8VictoireBenoît RAIMOND (D8)Jean-michel LEGRAND (D7) et Bruno PARAIN (D8)21-17 / 21-23 / 21-17
2017-04-03Olonne sur Mer 2Luçon 2J13LienSHP10Victoire Jean-michel LEGRAND (D9)21-12 / 21-13
2017-04-03Olonne sur Mer 2Luçon 2J13LienDHD8DéfaiteRomain MASSE (D7)Julien HERBRETEAU (R6) et Jean-michel LEGRAND (D7)23-21 / 21-17
2017-03-20Olonne sur Mer 2Ste Hermine 1J12LienDHD8VictoireMarc FROGER (D7)Olivier GUILBOT (D7) et Florian BIDET (D8)18-21 / 21-18 / 21-17
2017-03-20Olonne sur Mer 2Ste Hermine 1J12LienSHP10Victoire Florian ORY (P10)21-13 / 21-15
2017-03-06Olonne sur Mer 2St Julien des landes 1J11LienSHP10Défaite Julien PERENNOU (D9)14-21 / 21-17 / 21-17
2017-03-06Olonne sur Mer 2St Julien des landes 1J11LienDHD8VictoireMarc FROGER (D7)Julien PERENNOU (D7) et Jean-pierre SPECIEL (D7)21-13 / 21-5
2017-02-20Olonne sur Mer 2Les Herbiers 2J10LienSHP10Défaite Antoine AVRIT (D8)21-10 / 19-21 / 21-17
2017-02-20Olonne sur Mer 2Les Herbiers 2J10LienDHP10VictoireMarc FROGER (D8)Antoine AVRIT (D7) et Nicolas DAVID (D8)21-15 / 22-24 / 21-8
2016-04-23D3 HOLONNE SUR MER (2)VAIRÉJ14 Semaine 16LienSHD9Défaite Jimmy VERGNE (D9)21-16 / 21-16
2016-04-23D3 HOLONNE SUR MER (2)VAIRÉJ14 Semaine 16LienDHD9DéfaiteMarc FROGER (D7)Aurélien ALLAIZEAU (D8) et Jimmy VERGNE (D8)23-21 / 16-21 / 21-11
2016-04-16D3 HOLONNE SUR MER (2)LUÇON (2)J13 Semaine 15LienSHD9Défaite Jean-michel LEGRAND (D8)22-20 / 21-13
2016-04-16D3 HOLONNE SUR MER (2)LUÇON (2)J13 Semaine 15LienDHD9VictoireRomain MASSE (D7)Jean-michel LEGRAND (D7) et Bruno PARAIN (D8)21-18 / 16-21 / 21-16
2016-04-02D3 HOLONNE SUR MER (2)STE HERMINEJ12 Semaine 13LienDHD9VictoireMarc FROGER (D7)Loic DEKENS (D8) et Cyril GODREAU (D9)21-11 / 21-14
2016-04-02D3 HOLONNE SUR MER (2)STE HERMINEJ12 Semaine 13LienSHD9Victoire David BODIN (P1)21-14 / 21-8
2014-12-13D3 HOLONNE SUR MER (2)LANDERONDEJ5 Semaine 50LienDHNCDéfaiteJordan CHARRIER (D3)Sébastien RAYNARD (D2) et Jérémy GUILBAUD (D3)21-14 / 21-12
2014-11-29D3 HOLONNE SUR MER (2)L'ÎLE D'OLONNEJ4 Semaine 48LienDHNCDéfaiteBenoît RAIMOND (D4)Vincent LEMAIRE (D4) et Guillaume GUERIN (D4)19-21 / 21-15 / 21-19
2014-11-15D3 HOLONNE SUR MER (2)ST GILLES CROIX DE VIE (2)J3 Semaine 46LienDHNCVictoireJordan CHARRIER (D3)Mathieu AVRILLAS (D4) et Serge VELAZQUEZ (D2)21-19 / 21-19
2014-11-15D3 HOLONNE SUR MER (2)ST GILLES CROIX DE VIE (2)J3 Semaine 46LienSHNCDéfaite Serge VELAZQUEZ (D4)21-8 / 21-18
2014-11-01D3 HOLONNE SUR MER (2)VAIRÉJ2 Semaine 44LienSHNCDéfaite Romain FAVREAU (D4)21-17 / 21-14
2014-11-01D3 HOLONNE SUR MER (2)VAIRÉJ2 Semaine 44LienDHNCVictoireJordan CHARRIER (D3)Morgan ROCHETEAU (D4) et Romain FAVREAU (D4)21-18 / 21-16
2014-10-18D3 HOLONNE SUR MER (2)ST CHRISTOPHE DU LIGNERONJ1 Semaine 42LienSHNCDéfaite Enrique SORET (D4)21-17 / 20-22 / 21-19
2014-10-18D3 HOLONNE SUR MER (2)ST CHRISTOPHE DU LIGNERONJ1 Semaine 42LienDHNCDéfaiteDavid TENNEREL (NC)Kévin BRETHEZ (D1) et Enrique SORET (D4)21-13 / 21-15