Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche VeryBad
06652679FemmeMarie-line THOMASVeteran 5NonNonLien

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2017Championnat interclubs du Loiret D2IC45-D2-BChanteau 1Union Sportive Municipale de Chanteau Badminton11327.27
2016Championnats par équipes du Loiret D2IC45-D2 poule-BChanteau 1Union Sportive Municipale de Chanteau Badminton10660.00
2015Championnat InterClubs du Loiret IC45-D2IC45-D2-CUSMC 1Union Sportive Municipale de Chanteau Badminton14857.14
2015Championnat InterClubs du Loiret IC45-D2IC45-D2-PlaydownChanteau 1Union Sportive Municipale de Chanteau Badminton22100.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2018-03-29Chanteau 1Pithiviers 2J10BbLienDXP10DéfaiteAugustin GALLEGO (P12)Géraldine ZIELMSKA (P10) et Emeric EMONET (D9)19-21 / 21-17 / 21-16
2018-03-15Chanteau 1Gien 3J9BaLienDXP10DéfaiteJean-yves DUCLOIT (P10)Nathalie KORBOULEWSKY (R5) et Olivier BARON (D9)21-13 / 21-11
2018-02-13Chanteau 1Fleury les Aubrais 1J8BaLienSDP11Défaite Sandra GOUTANIER (P12)27-25 / 21-15
2018-01-18Chanteau 1St Jean de la Ruelle 1J6BbLienDDP10VictoireAude KAMMERER (D8)Maryline STRHAN (P10) et Chantha MANICHANH (P10)21-10 / 21-15
2017-12-21Chanteau 1Pithiviers 2J5BbLienDDP10DéfaiteAude KAMMERER (D9)Marion BAUDIN (P10) et Camille VINCENT (P11)21-15 / 21-19
2017-12-21Chanteau 1Pithiviers 2J5BbLienDXP10DéfaiteFrederic COME (P12)Géraldine ZIELMSKA (D9) et Ludovic VINCENT (P12)22-20 / 21-17
2017-12-06Chanteau 1Gien 3J4BaLienSDP11Défaite Nathalie KORBOULEWSKY (D7)21-10 / 21-4
2017-12-06Chanteau 1Gien 3J4BaLienDXP10DéfaiteLudovic PINCELOUP (P10)Axelle GUSSE (P10) et Nicolas BARBEDETTE (P10)21-16 / 10-21 / 21-16
2017-11-23Chanteau 1Fleury les Aubrais 1J3BaLienDXP10VictoireAlexandre PEGUY (P12)Sandra GOUTANIER (P12) et Wilem PASCALOUX (P12)21-8 / 21-5
2017-11-23Chanteau 1Fleury les Aubrais 1J3BaLienDDP10VictoireAude KAMMERER (D9)Hélène LANDAIS (D7) et Sandra GOUTANIER (P11)21-15 / 21-9
2017-10-20Chanteau 1St Jean de la Ruelle 1J1BbLienDXP10DéfaiteFrank ROUSSEAU (D9)Juliette PHILIPPE (D7) et Franck LESIEUR (D9)21-15 / 21-11
2017-03-02Chanteau 1Olivet 1Journée 9 BLienSDP10Défaite Emilie AUGER (P10)21-15 / 21-14
2017-03-02Chanteau 1Olivet 1Journée 9 BLienDXD9VictoireCyrille GUICHARD (P10)Marie LE FLOCH (D9) et Alain FOUANT (P11)21-17 / 21-11
2017-01-12Chanteau 1Saint Ay 2Journée 6 BLienDXD9DéfaiteRomuald FRANCOIS (P10)Stéphanie CHANE-CHU (P11) et Julien MASSON (D7)21-19 / 21-14
2017-01-12Chanteau 1Saint Ay 2Journée 6 BLienDDD8VictoireAude KAMMERER (D8) wo_vol
2016-11-28Chanteau 1Olivet 1Journée 4 BLienDDD8DéfaiteAude KAMMERER (D8)Camille HUBERT (P11) et Marie LE FLOCH (D8)21-19 / 13-21 / 21-19
2016-11-28Chanteau 1Olivet 1Journée 4 BLienDXD8VictoireJean-yves DUCLOIT (D9)Marie LE FLOCH (D9) et Alain FOUANT (P10)19-21 / 21-19 / 21-14
2016-11-17Chanteau 1Fleury les Aubrais 1Journée 3 BLienDXD8VictoireAugustin GALLEGO (P11)Hélène BLOT (P11) et Anoulack LENGSAVATH (P10)23-25 / 21-10 / 21-12
2016-11-17Chanteau 1Fleury les Aubrais 1Journée 3 BLienSDP10Défaite Léa PEYROCHE (NC)21-14 / 21-12
2016-10-11Chanteau 1Saint Ay 2Journée 1 BLienDXD9VictoireFrank ROUSSEAU (D8)Lea BUFFETEAU (NC) et Julien MASSON (D7)21-13 / 21-15
2016-10-11Chanteau 1Saint Ay 2Journée 1 BLienDDD8VictoireAude KAMMERER (D8)Laure BOULLEN (P12) et Stéphanie CHANE-CHU (P10)21-10 / 21-5
2016-04-21Chanteau 1St Jean de la Ruelle 1Playdown 3LienDDD8VictoireAude KAMMERER (D8)Juliette PHILIPPE (D8) et Fabienne MEDUCIN (D8)16-21 / 21-14 / 21-14
2016-04-21Chanteau 1St Jean de la Ruelle 1Playdown 3LienDXD8VictoireFrank ROUSSEAU (D8)Fabienne MEDUCIN (D8) et Thierry MICHAUD (D7)21-19 / 21-18
2016-03-24USMC 1ABP 2J10LienDDD8VictoireAude KAMMERER (D9)Nathalie FADIER (R6) et Sylvie FABEL (D9)18-21 / 23-21 / 21-10
2016-03-24USMC 1ABP 2J10LienDXD8VictoireFlorent JOUSSET (P1)Cecile EMONET (D9) et David VANDEMEULEBROUCKE (P1)21-14 / 21-7
2016-03-08USMC 1SMOC 4J9LienDDD8DéfaiteCatherine DUCLOIT (D9)Marie-laure CRETTE (D9) et Manon KRZYWDZIAK (P2)21-13 / 21-12
2016-03-08USMC 1SMOC 4J9LienDXD8DéfaiteCyrille GUICHARD (D9)Manon KRZYWDZIAK (P1) et Romain GENTY (P1)18-21 / 21-17 / 21-19
2016-02-25USMC 1VS 1J8LienDDD8VictoireCatherine DUCLOIT (D9)Victoria BUSELLI (P2) et ANONYME Anonyme (P2)21-9 / 21-14
2016-02-25USMC 1VS 1J8LienDXD8VictoireAugustin GALLEGO (P1)ANONYME Anonyme (D8) et Christophe LE GALL (D8)21-18 / 21-23 / 21-19
2016-01-27USMC 1USMM 2J7LienDXD8VictoireFrank ROUSSEAU (D8)Noelie COLLARD (P2) et Mathieu PERICAT (D8)10-21 / 21-6 / 21-15
2016-01-27USMC 1USMM 2J7LienDDD8VictoireAude KAMMERER (D9)Carole BUFFRY (D9) et Noelie COLLARD (P2)21-9 / 21-17
2015-12-17USMC 1ABP 2J5LienDDD8DéfaiteAude KAMMERER (D9)Nathalie FADIER (R6) et Sylvie FABEL (P1)21-11 / 17-21 / 21-12
2015-12-17USMC 1ABP 2J5LienDXD8VictoirePierrick BOUCHET (D9)Géraldine ZIELMSKA (D8) et Eric GONDARD (D9)17-21 / 21-19 / 21-16
2015-11-17USMC 1VS 1J3LienSDD9Défaite Victoria BUSELLI (P1)21-16 / 21-19
2015-11-17USMC 1VS 1J3LienDDD8DéfaiteAnne-laure BAUER (P3)Victoria BUSELLI (P2) et ANONYME Anonyme (D9)21-15 / 11-21 / 21-16
2015-11-05USMC 1USMM 2J2LienDDD8VictoireAude KAMMERER (D9)Julie DREUX (D9) et Carine VERMET (P1)21-14 / 21-17
2015-11-05USMC 1USMM 2J2LienDXD8DéfaiteFrank ROUSSEAU (D8)Julie THIERCELIN (D7) et Mathieu PERICAT (D8)21-13 / 21-18