Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06651342FemmeAmélie MOUTAUXVeteran 1NonNonLien

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2017Championnat Interclubs départemental des Yvelines Division 3ARAMBOUILLET 3Ass. Rambolitaine De Badminton11436.36
2017Championnat Interclubs Vétérans des Yvelines Poule CRAMBOUILLET Ass. Rambolitaine De Badminton100.00
2016Championnat Interclubs départemental des Yvelines Division 2ARAMBOUILLET 2 Ass. Rambolitaine De Badminton11327.27

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2018-05-14PouleRAMBOUILLET MERE/LA QUEUE ALLERLienDDP10DéfaiteCéline MERCIER (P11)Beatrice GOUEL (P10) et Sandrine FORGEOUX (P10)21-10 / 21-19
2018-03-12D3ARAMBOUILLET 3ST ARNOULT 2RETOURLienSDP10Défaite Vanessa DA COSTA GOMES (D8)21-19 / 21-19
2018-03-05D3ARAMBOUILLET 3VOISINS LE BX 4RETOURLienSDP10Défaite Marie GEORGES LOURDENS (D7)21-13 / 21-19
2018-03-05D3ARAMBOUILLET 3VOISINS LE BX 4RETOURLienDDP10VictoirePatricia BAGNOL (P10)Karine COUILLARD (D8) et Valérie LABICHE (P10)13-21 / 21-15 / 22-20
2018-02-05D3ARAMBOUILLET 3MAGNY 1RETOURLienSDP10Défaite Magali BADIN (P11)18-21 / 21-10 / 21-19
2018-01-15D3ARAMBOUILLET 3LE MESNIL ST DENISRETOURLienDDP10DéfaiteClémentine COLIN (D9)Pauline GRIMAULT (P12) et Camille CHAPUIS (D8)21-15 / 21-18
2018-01-08D3ARAMBOUILLET 3ELANCOURT 3ALLERLienSDP10Victoire Morgane ROLLOT (P10)21-17 / 21-6
2017-12-11D3ARAMBOUILLET 3ST ARNOULT 2ALLERLienDDP10DéfaiteEmilie CHAPLAIN (D9)Vanessa DA COSTA GOMES (R5) et Elodie SEGUINEL (D7)22-20 / 21-12
2017-12-04D3ARAMBOUILLET 3VOISINS LE BX 4ALLERLienSDP10Défaite Aurore BOURRET (D7)21-8 / 21-12
2017-11-20D3ARAMBOUILLET 3MAUREPAS 2ALLERLienSDP10Défaite Magali GOUSSOT (D9)21-13 / 21-23 / 21-8
2017-11-13D3ARAMBOUILLET 3MERE/LA QUEUE 3ALLERLienSDP10Victoire Lauriane TUALLE (P10)23-21 / 21-19
2017-11-06D3ARAMBOUILLET 3LE MESNIL ST DENISALLERLienDDP10VictoireHélène BRUST (P10)Nathalie DAVIAS (D9) et Rebecca BAR-DESESPRINGALLE (P12)23-21 / 21-17
2017-02-27D2ARAMBOUILLET 2 VOISINS 3 RETOURLienDDP10DéfaiteAudrey DUFEIL (R4)Juliette CAVROT (R6) et Corinne BOISSAVI (D7)21-12 / 21-15
2017-02-20D2ARAMBOUILLET 2 ELANCOURT 2 RETOURLienDDP10DéfaiteNathalie PENN (D7)Eline TAILLEFER (R6) et Anne sophie PUIROUX (R6)21-8 / 21-15
2017-01-23D2ARAMBOUILLET 2 MERE/LA QUEUE 2RETOURLienSDP10Défaite Angele VOLDOIRE (D8)21-8 / 21-12
2017-01-23D2ARAMBOUILLET 2 MERE/LA QUEUE 2RETOURLienDDP10DéfaiteElodie PHILIPPE (D7)Angele VOLDOIRE (D7) et Candice GARCON (R6)21-19 / 21-17
2017-01-16D2ARAMBOUILLET 2 LE MESNIL ST DENIS 1RETOURLienDDP10VictoireElodie PHILIPPE (D7)Camille CHAPUIS (P10) et Nathalie DAVIAS (D8)21-13 / 21-18
2017-01-09D2ARAMBOUILLET 2 MAUREPAS 2ALLERLienDDD9DéfaiteElodie PHILIPPE (D7)Chrystelle PATTHEY (R6) et Sylvia LEVERDEZ (R5)21-12 / 20-22 / 21-7
2016-12-12D2ARAMBOUILLET 2 MONTIGNY 3ALLERLienDDD9DéfaiteNathalie PENN (D7)Marie AKJALY (D7) et Sylvie AZEMAR (R6)21-11 / 21-7
2016-12-05D2ARAMBOUILLET 2 VOISINS 3 ALLERLienDXP10VictoireSébastien MONBILLARD (D8)Juliette CAVROT (D9) et Arnaud FUENTES (D8)10-21 / 27-25 / 21-14
2016-11-28D2ARAMBOUILLET 2 ELANCOURT 2 ALLERLienDDD9DéfaiteNathalie PENN (D7)Eline TAILLEFER (R6) et Cécile BODIOT (D7)21-9 / 21-8
2016-11-14D2ARAMBOUILLET 2 MERE/LA QUEUE 2ALLERLienDDD9DéfaiteElodie PHILIPPE (D7)Candice GARCON (R6) et Joséphine LAFFITE (D7)21-16 / 21-18
2016-11-04D2ARAMBOUILLET 2 LE MESNIL ST DENIS 1ALLERLienDXD9VictoireGuillaume DALICIEUX (P10)Sandrine CORMIER (P12) et Frédéric DE FRANCO (P11)21-12 / 22-20