Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06649405FemmeJenifer POUGINSeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
2P1113.72D96.91P10

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2016Championnat Interclub Aisne Pré RégInterclub Pré-RégionalFRRB1Foyer Rural Rozoy/Serre Badminton13538.46
2016Championnat Interclub Aisne DépDépartementalFRRB2Foyer Rural Rozoy/Serre Badminton3266.67
2015Championnat Interclub Aisne Division 2D2FRRB2Foyer Rural Rozoy/Serre Badminton6350.00
2015Championnat Interclub Aisne PréRégIC02 Division PrérégionaleFRRB1Foyer Rural Rozoy/Serre Badminton5240.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2017-04-09PréRéFRRB1SQBC25LienDXP10VictoireNicolas JESIORSKI (P10)Lorena NOEL (P11) et Thierry HUANG (P11)21-17 / 19-21 / 21-19
2017-04-09PréRéFRRB1SQBC25LienDDD9VictoireEmily DELOFFRE (D9)Lorena NOEL (P11) et Elodie DELFOSSE (P12)21-6 / 21-3
2017-03-19PréRéFRRB1LBC24LienDXP10VictoireMaxime POULAIN (P10)Celine WOITRAIN (D9) et Emilien FERY (P12)25-23 / 21-15
2017-03-19PréRéFRRB1SQBC14LienDXP10DéfaiteGaetan CULNAERT (P11)Juliette CARON (P10) et William DUFOSSE (D8)21-14 / 21-14
2017-03-19PréRéFRRB1LBC24LienDDD8DéfaiteEmily DELOFFRE (D9)Celine WOITRAIN (D7) et Lais GOUTAGNEUX (D8)21-12 / 21-15
2017-03-19PréRéFRRB1SQBC14LienDDD8DéfaiteJulie MARLOT (D9)Théa CASPAR (R6) et Juliette CARON (D8)21-11 / 21-10
2017-02-26PréRéFRRB1LBC23LienSDP10Défaite Lais GOUTAGNEUX (D8)21-16 / 21-9
2017-02-26PréRéFRRB1LBC23LienDXP10DéfaiteMaxime POULAIN (P10)Lais GOUTAGNEUX (D9) et Hubert GOUTAGNEUX (D9)21-10 / 21-17
2017-02-26PréRéFRRB1CHABAC23LienDXP10DéfaiteQuentin SCHUMERS (P11)Olivia LE BELLOUR (D9) et Stéphane QUENNESSON (D8)21-8 / 21-7
2017-02-26PréRéFRRB1CHABAC23LienDDD8DéfaiteEmily DELOFFRE (D9)Olivia LE BELLOUR (D7) et Nathalie KUBAS (D7)21-7 / 21-16
2017-01-29dépFRRB2BCSE12LienDXP10VictoireChristophe CARLIER (P10)Célia WAROQUIEZ (P12) et Stéphane RIVIERE (D9)21-13 / 15-21 / 21-19
2017-01-29dépFRRB2BCSE12LienDDD8VictoireClaudine LETURQUE (P12)Célia WAROQUIEZ (P11) et Chloé NORMAND (P11)21-19 / 13-21 / 21-15
2017-01-29dépFRRB2BCSE12LienDXP10DéfaiteAurélien LAGNEAUX (P12)Chloé NORMAND (P12) et ANONYME Anonyme (P11)21-18 / 21-8
2016-11-27PréRéFRRB1SQBC21LienDXP10VictoireNicolas JESIORSKI (P10)Marie HERISSON (P12) et Alexis MAILLE (P10)18-21 / 21-15 / 21-19
2016-11-27PréRéFRRB1CHABAC21LienDDD8DéfaiteJulie MARLOT (D9)Olivia LE BELLOUR (D7) et Nathalie KUBAS (D7)21-11 / 21-12
2016-11-27PréRéFRRB1SQBC21LienDDD8VictoireEmily DELOFFRE (D9)Marie HERISSON (P12) et Lorena NOEL (P11)21-8 / 21-5
2016-03-20FRRB1LBC3 LienSDP1Défaite Lais GOUTAGNEUX (D8)21-8 / 21-5
2016-03-20FRRB1SQBC2 LienDDD9VictoireJulie MARLOT (P1)Fabienne ACCART (D8) et ANONYME Anonyme (P1)21-19 / 21-17
2016-03-20FRRB1CHABAC2 LienDDD9DéfaiteOceane MOURA (P3)Véronique SOUCHARD (P1) et Lucie ANDRE (P1)21-15 / 21-16
2016-03-20FRRB1SQBC2 LienSDP1Victoire Fabienne ACCART (D9)21-11 / 21-16
2016-03-20FRRB1CHABAC2 LienDXP1DéfaiteNicolas JESIORSKI (P2)Lucie ANDRE (D9) et Marc KUBAS (D8)21-16 / 19-21 / 21-18
2016-02-28FRRB2BCCT2Journée 3LienDXP1VictoireNicolas JESIORSKI (P3)ANONYME Anonyme (P3) et Sébastien BARRAU (P2)21-12 / 21-13
2016-02-28FRRB2BCCT2Journée 3LienDXP1DéfaiteGaetan CULNAERT (P3)ANONYME Anonyme (P3) et Loic ROMIEU (P2)21-15 / 21-16
2016-02-28FRRB2BCCT2Journée 3LienDDP1VictoireEmily DELOFFRE (P2)ANONYME Anonyme (P3) et ANONYME Anonyme (P3)21-5 / 21-11
2016-01-10FRRB2BCSE1Journée 2LienDXP1DéfaiteGaetan CULNAERT (P3)ANONYME Anonyme (P3) et ANONYME Anonyme (P3)21-12 / 21-19
2016-01-10FRRB2BCSE1Journée 2LienDDP1VictoireOceane MOURA (P3)Anne-sophie CHANN (P2) et ANONYME Anonyme (P3)21-19 / 22-20
2016-01-10FRRB2BCSE1Journée 2LienDXP1DéfaiteChristophe CARLIER (P3)Anne-sophie CHANN (P1) et Nathan MIKA (P3)21-13 / 17-21 / 21-10