Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06648939FemmeClémentine LUNTSeniorNonNonLien

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnat Interclubs départemental des Yvelines Division 1AST ARNOULT 1 Union Sportive Saint Arnoult11545.45
2018Championnat Interclubs départemental des Yvelines Division 2AST ARNOULT 2Union Sportive Saint Arnoult4375.00
2017Championnat Interclubs départemental des Yvelines Division 3AST ARNOULT 2Union Sportive Saint Arnoult33100.00
2017Championnat Interclubs départemental des Yvelines Division 1AST ARNOULT 1Union Sportive Saint Arnoult20735.00
2016Championnat Interclubs départemental des Yvelines Division 4ASAINT ARNOULT 2Union Sportive Saint Arnoult201785.00
2016Championnat Interclubs départemental des Yvelines Barrage de la D4SAINT ARNOULT 2Union Sportive Saint Arnoult11100.00
2015Championnat Interclubs des YvelinesDivision 2-AUSSA1Union Sportive Saint Arnoult8562.50

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-02-04D1AST ARNOULT 1 MAISONS-LAFFITTE 3RETOURLienDDR5VictoireEmeline MENDEL (R6)Aliénor RAULT (R5) et Elodie DEVILLE (R5)21-19 / 13-21 / 21-19
2019-01-28D1AST ARNOULT 1 MERE/LA QUEUE 1RETOURLienDDR5VictoireEmeline MENDEL (R6)Candice GARCON (D7) et Céline BOSSUAT (D8)21-07 / 21-09
2019-01-21D1AST ARNOULT 1 MONTIGNY LE BX 3RETOURLienSDD7Défaite Lisa SEGUIN-CADICHE (R6)21-13 / 21-14
2019-01-21D1AST ARNOULT 1 MONTIGNY LE BX 3RETOURLienDDR5DéfaiteNoémie CHANCLUD (R5)Lisa SEGUIN-CADICHE (R5) et Harmony PERENNES (R6)21-18 / 14-21 / 21-13
2019-01-14D1AST ARNOULT 1 FONTENAY 1 RETOURLienDDR5DéfaiteEmeline MENDEL (R6)Aude LACAM (R6) et Violaine LANDAIS (R6)22-20 / 12-21 / 21-16
2019-01-07D1AST ARNOULT 1 MAUREPAS 1ALLERLienDDR5DéfaiteEmeline MENDEL (R6)Aurélie ANDRE (R5) et Chrystelle PATTHEY (R4)21-14 / 22-20
2018-12-10D1AST ARNOULT 1 ELANCOURT 2ALLERLienDDR5DéfaiteNoémie CHANCLUD (R5)Alix FUSILIER (R5) et Justine AUVIN (R5)17-21 / 21-14 / 21-13
2018-12-10D1AST ARNOULT 1 ELANCOURT 2ALLERLienSDD7Défaite Anne sophie PUIROUX (D7)21-13 / 21-12
2018-12-03D2AST ARNOULT 2RAMBOUILLET 2ALLERLienSDD7Défaite Charlotte HUTEAU (D8)21-17 / 17-21 / 21-16
2018-12-03D2AST ARNOULT 2RAMBOUILLET 2ALLERLienDXR5VictoireBaptiste DUGUE (D7)Thipha samone PHONGSAVATH (R6) et Franck JADOT (R6)21-08 / 21-12
2018-11-26D1AST ARNOULT 1 MAISONS-LAFFITTE 3ALLERLienDDR5VictoireNoémie CHANCLUD (R5)Elodie DEVILLE (R5) et Dominique CHARPENET (R6)19-21 / 21-16 / 21-15
2018-11-19D1AST ARNOULT 1 MERE/LA QUEUE 1ALLERLienDDR5VictoireNadège LE GUILLOU (R5)Céline BOSSUAT (D7) et Sandrine FORGEOUX (P10)21-14 / 21-8
2018-11-12D2AST ARNOULT 2MONTIGNY LE BX 4ALLERLienDDR5VictoireEmeline MENDEL (R6)Cynthia ALLAND-GUTIERREZ (R6) et Sophie BLIER (D9)21-14 / 14-21 / 26-24
2018-11-12D2AST ARNOULT 2MONTIGNY LE BX 4ALLERLienSDD7Victoire Cynthia ALLAND-GUTIERREZ (D9)21-11 / 20-22 / 21-17
2018-11-05D1AST ARNOULT 1 FONTENAY 1 ALLERLienDDR5VictoireNoémie CHANCLUD (R5)Violaine LANDAIS (R6) et Aude LACAM (R6)21-17 / 21-8
2018-03-19D1AST ARNOULT 1MAISONS-LAFFITTE 3RETOURLienDXR6DéfaiteEmeric MARTIN (R5)Marine LAPLACE (R5) et Yves-antoine LE TURDU (R5)21-15 / 17-21 / 21-19
2018-03-19D1AST ARNOULT 1MAISONS-LAFFITTE 3RETOURLienDDR5DéfaiteNadège LE GUILLOU (R5)Aliénor RAULT (D7) et Marine LAPLACE (R5)19-21 / 21-19 / 21-16
2018-03-12D1AST ARNOULT 1RAMBOUILLET 1RETOURLienDXR6DéfaiteEmeric MARTIN (R5)Laurène VIVIER (R5) et Gaetan VAUTIER (R5)21-17 / 17-21 / 21-15
2018-03-12D1AST ARNOULT 1RAMBOUILLET 1RETOURLienDDR5DéfaiteNadège LE GUILLOU (R5)Magali VAUTIER (R5) et Audrey DUFEIL (R4)21-14 / 21-18
2018-03-05D1AST ARNOULT 1CHAMBOURCY 1RETOURLienDXR6DéfaiteEmeric MARTIN (R5)Fanny LEYAOUANQ (R5) et Florian DESQUINES (R5)21-15 / 21-19
2018-03-05D1AST ARNOULT 1CHAMBOURCY 1RETOURLienDDR5VictoireNadège LE GUILLOU (R5)Fanny LEYAOUANQ (D7) et Noémie HOT (R5)21-16 / 18-21 / 23-21
2018-02-05D1AST ARNOULT 1MERE/LA QUEUE 2RETOURLienDDR5VictoireNadège LE GUILLOU (R5)Céline BOSSUAT (D8) et Anne sophie BAUWERAERTS (P11)21-13 / 21-16
2018-01-29D1AST ARNOULT 1MONTIGNY LE BX 2 RETOURLienDXR6DéfaiteEmeric MARTIN (R4)Geneviève LUC (R6) et Yohan CATHELIN (R5)16-21 / 21-11 / 21-14
2018-01-29D1AST ARNOULT 1MONTIGNY LE BX 2 RETOURLienDDR5DéfaiteCyrielle RAULT (D8)Virginy OULES -PILLOUD (R4) et Marie LEGER (R4)21-15 / 21-15
2018-01-22D1AST ARNOULT 1ELANCOURT 2 RETOURLienDXR6VictoireEmeric MARTIN (R4)Cécile BODIOT (R6) et Daan VAN OORT (R5)21-10 / 21-16
2018-01-22D1AST ARNOULT 1ELANCOURT 2 RETOURLienDDR5DéfaiteNadège LE GUILLOU (R5)Anne sophie PUIROUX (R6) et Cécile BODIOT (R5)21-19 / 21-9
2018-01-15D1AST ARNOULT 1MAUREPAS 1 RETOURLienDXR6VictoireEmeric MARTIN (R4)Chrystelle PATTHEY (R6) et David HUSSON (D7)21-19 / 10-21 / 21-19
2018-01-15D1AST ARNOULT 1MAUREPAS 1 RETOURLienDDR5DéfaiteNadège LE GUILLOU (R5)Aurélie ANDRE (R5) et Chrystelle PATTHEY (R4)20-22 / 21-17 / 21-16
2018-01-08D1AST ARNOULT 1MAISONS-LAFFITTE 3ALLERLienDDR5VictoireNadège LE GUILLOU (R5)Dominique CHARPENET (R5) et Aliénor RAULT (D7)21-19 / 18-21 / 21-15
2017-12-11D1AST ARNOULT 1RAMBOUILLET 1ALLERLienDDR5DéfaiteNadège LE GUILLOU (R5)Laurène VIVIER (R4) et Audrey DUFEIL (R4)21-12 / 21-13
2017-12-04D3AST ARNOULT 2ELANCOURT 3ALLERLienDXR6VictoireBaptiste DUGUE (D9)Camille LLORET (D8) et Julien KERDREUX (D8)21-14 / 21-16
2017-11-27D3AST ARNOULT 2VOISINS LE BX 4ALLERLienDXR6VictoireBaptiste DUGUE (P10)Aurore BOURRET (P10) et Marc MEYNIEL (D9)21-17 / 21-17
2017-11-27D3AST ARNOULT 2VOISINS LE BX 4ALLERLienDDR5VictoireElodie SEGUINEL (D7)Karine COUILLARD (D8) et Valérie LABICHE (P10)21-18 / 21-16
2017-11-20D1AST ARNOULT 1MONTIGNY LE BX 2 ALLERLienDDR5DéfaiteNadège LE GUILLOU (R5)Virginy OULES -PILLOUD (R5) et Marie LEGER (R5)21-10 / 21-13
2017-11-13D1AST ARNOULT 1ELANCOURT 2 ALLERLienDDR5VictoireNadège LE GUILLOU (R5)Justine AUVIN (R5) et Cécile BODIOT (R6)8-21 / 22-20 / 21-19
2017-11-13D1AST ARNOULT 1ELANCOURT 2 ALLERLienDXR6DéfaiteEmeric MARTIN (R5)Cécile BODIOT (D7) et Daan VAN OORT (R5)21-18 / 12-21 / 21-11
2017-11-06D1AST ARNOULT 1MAUREPAS 1 ALLERLienDDR5DéfaiteNadège LE GUILLOU (R5)Aurélie ANDRE (R5) et Chrystelle PATTHEY (R5)21-16 / 21-13
2017-11-06D1AST ARNOULT 1MAUREPAS 1 ALLERLienDXR6VictoireEmeric MARTIN (R5)Chrystelle PATTHEY (R6) et Thibault VANSTEENKISTE (D7)15-21 / 21-16 / 21-17
2017-03-27SAINT ARNOULT 2LE PECQ 1Barrages D4LienDDR6VictoireVanessa DA COSTA GOMES (R5)Nathalie VINOT (D9) et Audrey MAGNE (D9)21-16 / 21-16
2017-03-13D4ASAINT ARNOULT 2MONTIGNY 5RETOURLienDXD7DéfaiteEnguerran GAUTHIER (P10)Lucie CLABEAUT (P10) et Rémi BOUTEMY (P10)21-17 / 23-21
2017-03-13D4ASAINT ARNOULT 2MONTIGNY 5RETOURLienDDR6DéfaiteElodie SEGUINEL (D7)Lucie CLABEAUT (D9) et Sophie BLIER (D9)21-16 / 17-21 / 21-15
2017-03-06D4ASAINT ARNOULT 2MAGNY 2RETOURLienSDD8Victoire Tiffany GIBIER (P10)21-10 / 21-19
2017-03-06D4ASAINT ARNOULT 2MAGNY 2RETOURLienDDR6VictoireVanessa DA COSTA GOMES (R5)Laetitia SERKESTI (P11) et Samia BOURAHLA (P12)21-13 / 21-11
2017-02-27D4ASAINT ARNOULT 2FONTENAY 4RETOURLienDDR6VictoireVanessa DA COSTA GOMES (R5)Sarah PHAM (D8) et Héloîse WOLFF (P10)21-10 / 21-15
2017-02-20D4ASAINT ARNOULT 2MERE/LA QUEUE 4RETOURLienDXD7VictoireMichael BOUGARDIER (D8)Anne sophie BAUWERAERTS (P11) et Maxence CADIOT (P12)21-11 / 21-9
2017-02-20D4ASAINT ARNOULT 2MERE/LA QUEUE 4RETOURLienDDR6VictoireElodie SEGUINEL (D8)Angele VOLDOIRE (D7) et Anne sophie BAUWERAERTS (P12)21-13 / 13-21 / 21-17
2017-01-30D4ASAINT ARNOULT 2RAMBOUILLET 5RETOURLienDDR6VictoireVanessa DA COSTA GOMES (R5)Annabelle BAULON (P12) et Clémentine COLIN (P12)21-11 / 21-13
2017-01-30D4ASAINT ARNOULT 2RAMBOUILLET 5RETOURLienDXD7VictoireBaptiste DUGUE (P11)Annabelle BAULON (P11) et Anthony DEBRUYNE (P12)21-9 / 21-10
2017-01-23D4ASAINT ARNOULT 2ELANCOURT 4RETOURLienDXD7VictoireBaptiste DUGUE (P10)Peggy BESNARDIERE (D9) et Christophe LE LANN (D9)21-4 / 21-5
2017-01-23D4ASAINT ARNOULT 2ELANCOURT 4RETOURLienDDR6VictoireElodie SEGUINEL (D8)Sophie HERIN (P11) et Céline THUILLET (P11)21-10 / 21-13
2017-01-09D4ASAINT ARNOULT 2MONTIGNY 5ALLERLienDDR6VictoireVanessa DA COSTA GOMES (R5)Lucie CLABEAUT (D9) et Angélique MEIGNAT (P10)21-13 / 21-16
2016-12-12D4ASAINT ARNOULT 2MAGNY 2ALLERLienDDR6VictoireElodie SEGUINEL (D9)Laetitia SERKESTI (P11) et Rachel PIOTROWICZ (P11)21-8 / 21-11
2016-12-12D4ASAINT ARNOULT 2MAGNY 2ALLERLienDXD7VictoireMichael BOUGARDIER (D8)Tiffany GIBIER (P12) et Thomas MACHADO (P11)21-12 / 21-8
2016-12-05D4ASAINT ARNOULT 2FONTENAY 4ALLERLienDXD7VictoireMichael BOUGARDIER (D8)Pauline VENOT (P12) et Francky PAYET (D8)21-17 / 21-11
2016-12-05D4ASAINT ARNOULT 2FONTENAY 4ALLERLienDDR6VictoireElodie SEGUINEL (D9)Héloîse WOLFF (P11) et Pauline VENOT (P11)21-19 / 21-14
2016-11-21D4ASAINT ARNOULT 2RAMBOUILLET 5ALLERLienDDR6VictoireElodie SEGUINEL (D9)Céline GIBAUD-AZIZA (P12) et Solenn BOULIER (P11)21-7 / 21-11
2016-11-21D4ASAINT ARNOULT 2RAMBOUILLET 5ALLERLienDXD7VictoireMichael BOUGARDIER (D8)Olaya RENDUELES GARCIA (P12) et Guillaume THOMAS (P12)21-16 / 21-11
2016-11-14D4ASAINT ARNOULT 2ELANCOURT 4ALLERLienDDR6VictoireNadège LE GUILLOU (R5)Sophie HERIN (P11) et Céline THUILLET (P12)21-8 / 21-13
2016-11-14D4ASAINT ARNOULT 2ELANCOURT 4ALLERLienDXD7DéfaiteMichael BOUGARDIER (D8)Peggy BESNARDIERE (P10) et Christophe LE LANN (P10)15-21 / 21-19 / 21-16
2016-03-21D2AUSSA1BCMB37° Journée RetourLienDDD7VictoireVanessa DA COSTA GOMES (R6)Charlyne HURTEVENT (R6) et Julie LEGER (D7)21-18 / 21-12
2016-03-14D2AUSSA1ESP16° Journée RetourLienDDR6DéfaiteVanessa DA COSTA GOMES (R6)Clemence HOYAU (P3) et Emma LASNIER (R6)21-13 / 21-16
2015-12-14D2AUSSA1ESP16° Journée AllerLienDXR6DéfaiteEmeric MARTIN (R6)Nathalie PENN (D8) et Antoine PROD'HOMME (R6)21-18 / 21-11
2015-12-07D2AUSSA1ASMC25° Journée AllerLienDDR6DéfaiteNadège LE GUILLOU (R5)Caroline DAUGE (R6) et Emilie SANIAL (D7)21-13 / 13-21 / 21-15
2015-11-30D2AUSSA1BCV34° Journée AllerLienDDR6VictoireNoémie CHANCLUD (R5)Marine FREBAULT (D8) et Juliette CAVROT (D8)21-14 / 21-18
2015-11-16D2AUSSA1ASL22° Journée AllerLienDDR6VictoireVanessa DA COSTA GOMES (R6)Léa TAIS (P2) et Jennifer LESNE (P2)21-08 / 21-13
2015-11-16D2AUSSA1ASL22° Journée AllerLienDXR6VictoireEmeric MARTIN (R6)Jennifer LESNE (P1) et Denis ROGERS (D9)21-11 / 21-13
2015-11-02D2AUSSA1ASFF21° Journée AllerLienDDR6VictoireVanessa DA COSTA GOMES (R6)Alice MALZAC (D7) et Tien TRINH (D9)21-14 / 21-17