Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06648303FemmeAdrienne ROULLIERVeteran 2NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
2P114.24P101P12

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2017Championnat Départemental Interclub du Loir et Cher Barrage MiBarrage D2Fossé 1Association Club Loisirs et Fêtes - Badminton4250.00
2017Championnat Départemental Interclub du Loir et Cher MixteDivision 2 Poule BFossé 1Association Club Loisirs et Fêtes - Badminton10330.00
2016Interclubs Départemental du Loir et Cher ICD MixteDivision 3 Poule BFossé 3Association Club Loisirs et Fêtes - Badminton1212100.00
2016Interclubs Départemental du Loir et Cher PO MixtePlay-Off Mixte D3Fossé 3Association Club Loisirs et Fêtes - Badminton4375.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2018-06-04B D2Fossé 1La Plume tourangelle 1FinalesLienDDP10DéfaiteVirginie NAVARRE (P10)Anne MATHON (P10) et Séverine MARDON (D7)21-15 / 21-6
2018-06-04B D2Fossé 1La Plume tourangelle 1FinalesLienDXP12VictoireStéphane AZARIAN (P11)Anne MATHON (P11) et Tristan BOISSE (P10)11-21 / 23-21 / 26-24
2018-05-14B D2Fossé 1Romorantin 21/2 FinalesLienDXP12DéfaiteStéphane AZARIAN (P11)Delphine COURTOIS (P10) et Maxime VALLEYE (R6)21-16 / 21-14
2018-05-14B D2Fossé 1Romorantin 21/2 FinalesLienDDP11VictoireVirginie NAVARRE (P11)Delphine COURTOIS (P11) et Madeline VALLEYE (P11)20-22 / 21-15 / 21-15
2018-04-02D2BFossé 1Blois 3Journée 6LienSDP11Défaite Kathleen LESEURRE (P10)21-14 / 21-14
2018-04-02D2BFossé 1Blois 3Journée 6LienDDP10DéfaiteLysiane MARCHAND (P12)Kathleen LESEURRE (D9) et Sylvie RICHARD (D8)21-11 / 21-15
2018-03-12D2BFossé 1La Plume tourangelle 1Journée 5LienDDP10VictoireVirginie NAVARRE (P10)Christelle MARCHAU (P10) et Séverine BLENET (D9)23-21 / 21-18
2018-03-12D2BFossé 1La Plume tourangelle 1Journée 5LienSDP11Défaite Christelle MARCHAU (P10)21-14 / 21-17
2018-01-29D2BFossé 1Vendôme 2Journée 4LienDDP10VictoireVirginie NAVARRE (P10)Pauline BRUNET (P11) et Marie COURTEMANCHE (P11)21-15 / 21-16
2018-01-29D2BFossé 1Vendôme 2Journée 4LienSDP11Défaite Pauline BRUNET (D9)21-12 / 21-10
2017-11-27D2BFossé 1La Plume tourangelle 1Journée 2LienDDP10DéfaiteVirginie NAVARRE (P10)Catherine FRETZ (P10) et Christelle MARCHAU (P11)17-21 / 21-17 / 21-16
2017-11-27D2BFossé 1La Plume tourangelle 1Journée 2LienSDP11Défaite Christelle MARCHAU (P10)21-16 / 21-18
2017-11-06D2BFossé 1Vendôme 2Journée 1LienDDP10VictoireVirginie NAVARRE (P10)Marie COURTEMANCHE (P11) et Pauline BRUNET (P12)21-17 / 10-21 / 21-18
2017-11-06D2BFossé 1Vendôme 2Journée 1LienSDP10Défaite Pauline BRUNET (P10)21-15 / 21-18
2017-05-07PO D3Fossé 3Chouzy sur cisse 1Play-Off MixteLienDDP10VictoireVirginie NAVARRE (P10)Claude GUEY (D9) et Merry CHIDOUX (P10)21-17 / 21-12
2017-05-07PO D3Fossé 3Romorantin 2Play-Off MixteLienDDP10VictoireVirginie NAVARRE (P10)Ophélie MULLER (NC) et Morane VERCELLI (P12)21-17 / 21-14
2017-05-07PO D3Fossé 3Romorantin 2Play-Off MixteLienSDP11Défaite Ophélie MULLER (NC)21-16 / 21-14
2017-05-07PO D3Fossé 3Chouzy sur cisse 1Play-Off MixteLienSDP11Victoire Claude GUEY (P10)21-16 / 23-21
2017-03-24D3BFossé 3Marchenoir 1Journée 6LienDDP10VictoireVirginie NAVARRE (P10)Fabienne RICHARD (P11) et Elodie CATALA (P11)21-11 / 21-15
2017-03-24D3BFossé 3Marchenoir 1Journée 6LienDXP11VictoireStéphane AZARIAN (P10)Elodie CATALA (P10) et Ghislain LEGGIO (P12)21-19 / 21-8
2017-03-03D3BFossé 3La Chapelle vendômoise 1Journée 5LienDDP10VictoireVirginie NAVARRE (P10)Tiziana LILOT (P12) et Sophie BROUTE (P12)21-17 / 21-12
2017-03-03D3BFossé 3La Chapelle vendômoise 1Journée 5LienDXP12VictoireStéphane AZARIAN (P10)Sophie BROUTE (P12) et Patrick HUET (P11)21-9 / 21-11
2017-02-03D3BFossé 3Morée 2Journée 4LienDXP12VictoireStéphane AZARIAN (P10)Anne GENET (P12) et Mickaël DUMENIL (P12)21-11 / 21-16
2017-02-03D3BFossé 3Morée 2Journée 4LienDDP11VictoireVirginie NAVARRE (P11)Fabienne LOCHET (P10) et Anne GENET (P11)18-21 / 21-7 / 21-18
2017-01-13D3BFossé 3Marchenoir 1Journée 3LienSDP11Victoire Elodie CATALA (P10)21-19 / 17-21 / 21-13
2017-01-13D3BFossé 3Marchenoir 1Journée 3LienDDP11VictoireVirginie NAVARRE (P11)Elodie CATALA (P11) et Fabienne RICHARD (P11)21-12 / 21-17
2016-12-03D3BFossé 3La Chapelle vendômoise 1Journée 2LienDDP12VictoireVirginie NAVARRE (P12)Sophie BROUTE (P12) et Tiziana LILOT (P12)21-10 / 21-8
2016-12-03D3BFossé 3La Chapelle vendômoise 1Journée 2LienSDP12Victoire Sophie BROUTE (P11)21-4 / 24-22
2016-11-11D3BFossé 3Morée 2Journée 1LienDDNCVictoireVirginie NAVARRE (NC)Frédérique NOUVELLON (P11) et Anne GENET (P11)21-10 / 21-23 / 21-12
2016-11-11D3BFossé 3Morée 2Journée 1LienSDNCVictoire Frédérique NOUVELLON (P12)21-11 / 21-9