Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06647625FemmeKristen OMNESVeteran 1NonNonLien

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnats interclubs départementaux du Finistère D2 NORDD2 NORDPLRK4Patronage Laique Relecq-kerhuon161062.50
2017Championnats interclubs départementaux du FinistèreChampionnat interclubs D3 NORDPLRK 5Patronage Laique Relecq-kerhuon151493.33
2017Championnats interclubs départementaux du Finistère D3 1 à 11D3 places 1 à 4PLRK5Patronage Laique Relecq-kerhuon4250.00
2015Expédition sur la Banquise 3PLRK 22100.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-03-17PLRK4BBMP1J5-BBMPLienSDD7Victoire Enora MORGANT (R6)21-19 / 21-17
2019-03-17PLRK4BCPM1J5-BBMPLienSDD7Victoire Marie anne FAJEAU (P10)21-16 / 21-18
2019-03-17PLRK4BCPM1J5-BBMPLienDXR5DéfaiteSezny SERGHINE (D7)Marie anne FAJEAU (P10) et Dany DODIER (P10)21-14 / 21-8
2019-03-17PLRK4BBMP1J5-BBMPLienDXR5VictoireSezny SERGHINE (D7)Aude MILLINER (D7) et Christophe CHAPALAIN (D7)21-19 / 22-24 / 21-17
2019-01-27PLRK4FLSM3J4-FLSMLienDXR5DéfaiteSezny SERGHINE (D7)Emmanuelle MASSON (R6) et David LE MOAL (R6)21-18 / 14-21 / 21-17
2019-01-27PLRK4FLSM3J4-FLSMLienSDD7Défaite Claire LAURENT (D9)21-18 / 21-17
2018-12-16PLRK4FLSM3J3-LMRLienDDR5DéfaiteOxana LIZIAR (R6)Emmanuelle MASSON (R6) et Claire LAURENT (D9)23-21 / 21-9
2018-12-16PLRK4FLSM3J3-LMRLienSDD7Défaite Claire LAURENT (D9)22-20 / 22-20
2018-12-16PLRK4LMR5J3-LMRLienSDD7Victoire Lena LARGENTON (D9)21-15 / 21-19
2018-12-16PLRK4LMR5J3-LMRLienDXR5VictoireSezny SERGHINE (D7)Lena LARGENTON (D9) et Benjamin LE SAOS (P10)21-11 / 21-17
2018-11-11PLRK4BCPM1J2-BCPMLienSDR6Victoire Anne-laure GUYADER (P12)13-21 / 21-15 / 21-18
2018-11-11PLRK4BCPM1J2-BCPMLienDXR5VictoireSezny SERGHINE (D7)Magali FERELLEC (D9) et Dany DODIER (P10)21-17 / 10-21 / 21-8
2018-10-14PLRK4LMR5J2-PLRKLienDDR5VictoireOxana LIZIAR (R6)Maëlle PICHON (P10) et Lena LARGENTON (P10)21-11 / 21-16
2018-10-14PLRK4LMR5J2-PLRKLienSDR6Victoire Maëlle PICHON (D9)23-21 / 22-20
2018-10-14PLRK4BBMP1J2-PLRKLienDDR5VictoireOxana LIZIAR (R6)Estelle JAOUEN (P10) et Enora MORGANT (D8)21-19 / 21-16
2018-10-14PLRK4BBMP1J2-PLRKLienSDR6Défaite Enora MORGANT (R6)21-15 / 21-14
2018-04-08ICD3PLRK5LPV1ICD3 1-4LienSDD8Défaite Amandine BURGAUD (D8)21-18 / 21-15
2018-04-08ICD3PLRK5LPV1ICD3 1-4LienDXR6VictoireSezny SERGHINE (D7)Marine ARGOUARCH (P10) et Richard GUEGAN (D9)21-16 / 21-13
2018-04-08ICD3PLRK5LBG1ICD3 1-4LienSDD8Défaite Marieke CORRE (D7)21-13 / 13-21 / 21-16
2018-04-08ICD3PLRK5LBG1ICD3 1-4LienDXR6VictoireSezny SERGHINE (D7)Elvina FEUNTEUN (D9) et Marc MOREL (D7)21-8 / 22-20
2018-03-18D3NPLRK 5BCPM 2Journée 5LienDXR6VictoireSezny SERGHINE (D7)Hélène BRETON (P10) et Gwendal MANLIUS (D9)21-14 / 22-20
2018-03-18D3NPLRK 5LMR 5Journée 5LienSDD8Victoire Maëlle PICHON (D8)21-13 / 21-18
2018-03-18D3NPLRK 5LMR 5Journée 5LienDXR6DéfaiteSezny SERGHINE (D7)Eva LE BRAS (D7) et Germain GUILLOU (D8)13-21 / 21-19 / 21-19
2018-03-18D3NPLRK 5BCPM 2Journée 5LienSDD8Victoire Hélène BRETON (P12)21-8 / 21-6
2018-01-28D3NPLRK 5CBL 2Journée 4LienSDD8Victoire Lena SERVAIS-BELLEC (D8)21-17 / 21-13
2018-01-28D3NPLRK 5CBL 2Journée 4LienDXR6VictoireSezny SERGHINE (D7)Sterenn CUEFF (P10) et Stéphane APPERE (P12)21-8 / 21-12
2018-01-28D3NPLRK 5LMR 6Journée 4LienSDD8Victoire Maureen PICHON (D8)21-15 / 21-18
2018-01-28D3NPLRK 5LMR 6Journée 4LienDXR6VictoireSezny SERGHINE (D7)Maureen PICHON (P10) et Matthieu LE COGUIC (D7)21-19 / 20-22 / 21-8
2017-12-17D3NPLRK 5LMR 5Journée 3LienDDR6VictoireBrigitte KERBOUL (D9)Gwenaëlle MARTIN (D7) et Maëlle PICHON (P10)21-18 / 21-12
2017-12-17D3NPLRK 5LMR 5Journée 3LienSDD8Victoire Maëlle PICHON (D8)21-13 / 21-15
2017-11-26D3NPLRK 5BCPM 2Journée 2LienSDD8Victoire Maria CORNEE (P12)21-16 / 21-15
2017-11-26D3NPLRK 5CBL 2Journée 2LienDXR6VictoireYvon LEON (D8)Lena SERVAIS-BELLEC (P11) et Yann DENNIEL (P10)18-21 / 21-10 / 21-15
2017-11-26D3NPLRK 5BCPM 2Journée 2LienDXR6VictoireYvon LEON (D8)ANONYME Anonyme (P11) et Gwendal MANLIUS (D9)21-8 / 21-15
2017-10-15D3NPLRK 5LMR 6Journée 1LienSDD8Victoire Maureen PICHON (D8)21-15 / 21-13
2017-10-15D3NPLRK 5LMR 6Journée 1LienDXR6VictoireSezny SERGHINE (D8)Maureen PICHON (P10) et Matthieu LE COGUIC (D7)21-16 / 21-19
2016-01-27PLRKLMR LienSDD8Victoire Elsa SIELLEUR (D7)21-19 / 21-12
2016-01-27PLRKLMR LienDXD8VictoireSezny SERGHINE (D7)Elsa SIELLEUR (D8) et Frédéric WATTEBLED (D7)21-14 / 22-20