Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche VeryBad
06646328FemmePérrine NOQUETJunior 1NonNonLien

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2017Championnat Interclub de l'EureDivision 3BCG3Badminton Club de Gasny201890.00
2016Championnat Interclubs de l'EureDivision 3BCG4Badminton Club de Gasny11763.64
2016Championnat Interclubs jeunes de l'Eureinterclubs Jeune cadet pouleBGasnyBadminton Club de Gasny44100.00
2016Championnat Interclubs jeunes de l'EureICD jeunes finale CadetsGasnyBadminton Club de Gasny22100.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2018-04-08D3BCG3ALSM3Journée 6LienSDD8Victoire Emilie DELAPORTE (P12)21-16 / 21-19
2018-04-08D3BCG3ALSM3Journée 6LienDDD9DéfaiteLucile CADIOUX (P11)Stéphanie LIORET (P11) et Emilie DELAPORTE (P11)21-17 / 21-5
2018-04-08D3BCG3LOB1Journée 6LienSDD8Victoire Florence DESERT (NC)21-11 / 21-7
2018-04-08D3BCG3LOB1Journée 6LienDDD9VictoireLucile CADIOUX (P11) wo_vol
2018-03-18D3BCG3SPN2Journée 5LienSDD8Victoire Pauline HINFRAY-BOUAZIZ (D9)21-9 / 16-13 abandon
2018-03-18D3BCG3SPN2Journée 5LienDDD9VictoireIsabelle ROUSSELET (D9)Laëtitia LE SCIELLOUR (P11) et Sylvie LACOUR (D7)21-16 / 21-16
2018-03-18D3BCG3FVP2Journée 5LienSDD8Victoire Jennifer PRADAYROL (D9)21-16 / 21-11
2018-03-18D3BCG3FVP2Journée 5LienDDD9DéfaiteLucile CADIOUX (P11)Corinne HUBERT (D9) et Véronique THOMAS (D9)21-13 / 21-12
2017-12-17D3BCG3ALSM3Journée 3LienDDD9VictoireIsabelle ROUSSELET (D9)Stéphanie LIORET (P11) et Emilie DELAPORTE (P10)21-15 / 15-21 / 21-13
2017-12-17D3BCG3ALSM3Journée 3LienSDD9Victoire Emilie DELAPORTE (P12)14-21 / 21-14 / 21-15
2017-12-17D3BCG3LOB1Journée 3LienDDD9VictoireIsabelle ROUSSELET (D9) wo_vol
2017-12-17D3BCG3LOB1Journée 3LienSDD9Victoire  wo_vol
2017-11-26D3BCG3FVP2Journée 2LienSDD8Victoire Véronique THOMAS (P10)21-18 / 21-14
2017-11-26D3BCG3FVP2Journée 2LienDDP10VictoireIsabelle ROUSSELET (D9)Corinne HUBERT (D9) et Véronique THOMAS (D9)21-18 / 11-21 / 21-19
2017-11-26D3BCG3SPN2Journée 2LienSDD8Victoire Pauline HINFRAY-BOUAZIZ (D9)21-11 / 11-21 / 21-14
2017-11-26D3BCG3SPN2Journée 2LienDDP10VictoireIsabelle ROUSSELET (D9)Sylvie LACOUR (D7) et Dina KHESSASSI (P12)18-21 / 21-16 / 21-17
2017-11-05D3BCG3ABC1Journée 1LienSDD8Victoire Lucile SUIRE (P10)22-20 / 21-19
2017-11-05D3BCG3ABC1Journée 1LienDDP10VictoireIsabelle ROUSSELET (D9)Lucile SUIRE (P10) et Anne-claude LAVALLEE (P10)21-12 / 21-15
2017-11-05D3BCG3BVRL4Journée 1LienSDD8Victoire Christelle DOITRAND (P10)17-21 / 21-17 / 21-18
2017-11-05D3BCG3ASPTT1Journée 1LienDDP10VictoireIsabelle ROUSSELET (D9)Barbara LEMONNIER (D8) et Céline DEBILLE (NC)21-16 / 21-13
2017-03-25CadetGasnyRoutotJournée 1LienSDD8Victoire Pauline CHEVALLIER (P10)21-10 / 21-10
2017-03-25CadetGasnyPont AudemerJournée 1LienSDD8Victoire Chloé KOLIBAS (NC)21-2 / 21-5
2017-03-25CadetGasnyRoutotJournée 1LienDXP10VictoireAlexandre DRAGEE (D9)Pauline CHEVALLIER (P12) et Natan COUSIN (D8)21-19 / 21-13
2017-03-25CadetGasnyPont AudemerJournée 1LienDXP10VictoireAlexandre DRAGEE (D9)Chloé KOLIBAS (NC) et ANONYME Anonyme (P12)21-6 / 21-10
2017-03-25CadetGasnyUSEB/BVRL/SPNJournée 1LienSDD8Victoire Siobhan PIGOT (NC)21-5 / 21-7
2017-03-25CadetGasnyUSEB/BVRL/SPNJournée 1LienDXP10VictoireAlexandre DRAGEE (D9)Siobhan PIGOT (NC) et Bryan DUONG (P12)21-5 / 21-7
2017-03-19D3BCG4MADBAD2Journée 5LienSDD8Défaite Barbara LEMONNIER (P10)21-16 / 21-7
2017-03-19D3BCG4FVP2Journée 5LienSDD8Victoire Véronique THOMAS (D9)13-21 / 21-18 / 21-13
2017-01-29D3BCG4BVRL4Journée 4LienDDP10DéfaiteIsabelle NOQUET (P11)Emilie CUVINOT (P10) et Christelle DOITRAND (P11)21-13 / 21-11
2017-01-29D3BCG4BVRL4Journée 4LienSDD8Victoire Emilie CUVINOT (P12)16-21 / 21-13 / 21-15
2017-01-29D3BCG4BCR2Journée 4LienSDD8Victoire Lisa MENARD (P12)21-12 / 21-5
2017-01-08D3BCG4MADBAD2Journée 3LienSDD8Défaite Hélène VILDE (D9)21-14 / 21-10
2017-01-08D3BCG4LOB1Journée 3LienSDD8Victoire Aline JACQUES (P12)21-13 / 21-9
2016-11-27D3BCG4BCR2Journée 2LienSDD8Victoire Pauline CHEVALLIER (P11)21-13 / 22-20
2016-11-27D3BCG4LOB1Journée 2LienSDD8Victoire Aline JACQUES (NC)21-8 / 21-15
2016-11-06D3BCG4FVP2Journée 1LienSDD8Victoire Corinne HUBERT (P11)21-19 / 21-15
2016-11-06D3BCG4BVRL4Journée 1LienSDD8Défaite Christelle DOITRAND (P11)21-16 / 21-17