Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06645504HommeVictor AUDUREAUJunior 1NonNonLien

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnat Interclubs de Vendée IDS HOMMEDivision 2Montaigu 2 13861.54
2017Championnat Interclubs de Vendée COUPECoupe de VendéeMontaigu 00 
2017Championnat Interclubs de Vendée IDS MIXTEDivision 1Montaigu 1 00 
2017Championnat Interclubs de Vendée CHALLENGEChallenge de VendéeMontaigu 00 
2017Championnat Interclubs de Vendée IDS HOMMEDivision 2Montaigu 2 211047.62
2017Championnat Interclubs de Vendée BARRAGESBarrage D1/D2 MixteMontaigu 1 00 
2016Championnat Interclubs de Vendée CAD/JUN MCAD/JUN MIXTEEntente Montaigu / Saligny 00 
2015Championnat Interclubs de Vendée MINIMESDIVISION 1 MIXTEMONTAIGU 11763.64
2014Championnat Interclubs Départemental CODEP85 BENJAMINSDivision 1 BENJAMINSMONTAIGU 11872.73
2013Championnat Interclubs Départemental CODEP85 ARCHIVESINTERCLUBS BENJAMINSMONTAIGU 8562.50

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-02-11Montaigu 2Ste Hermine 1Journée 9LienSHD7Victoire Florent NAULET (D7)21-17 / 21-13
2019-02-11Montaigu 2Ste Hermine 1Journée 9LienDHD7VictoireLudovic MANCEAU (D7)Florian ORY (D7) et Jérôme PLANTIS (D7)19-21 / 21-14 / 21-11
2019-01-28Montaigu 2St Gilles Croix de Vie 2Journée 8LienSHD7Victoire Guillaume ROCHER (D9)10-21 / 21-15 / 21-13
2019-01-28Montaigu 2St Gilles Croix de Vie 2Journée 8LienDHD7VictoireLudovic MANCEAU (D7)Guillaume CAMBRAYE (D8) et Jean-michel LERAY (D8)21-15 / 21-11
2019-01-28Montaigu 2St Gilles Croix de Vie 2Journée 8LienDHD7DéfaiteBernard CAPLOT (D7)Stephane BERTRAIS (D7) et Guillaume CAMBRAYE (D8)24-22 / 21-8
2018-12-03Montaigu 2La Roche Sur Yon 2Journée 5LienDHD7VictoireBernard CAPLOT (D7)Jerôme BOURDIN (D7) et Matthieu FAYET (D9)21-14 / 18-21 / 21-13
2018-12-03Montaigu 2La Roche Sur Yon 2Journée 5LienSHR6Défaite Julien CHARON (D7)21-10 / 21-16
2018-11-19Montaigu 2Aizenay 1Journée 4LienDHD7VictoireMatthieu DUBOURG (D7)Francois REVEL (D7) et David PRAUD (D8)21-9 / 21-17
2018-11-19Montaigu 2Aizenay 1Journée 4LienSHR6Défaite Jeremy GUILET (R6)24-22 / 21-18
2018-10-22Montaigu 2St Gilles Croix de Vie 2Journée 2LienDHD7VictoireGaëtan MORVAN (D7)Mathieu AVRILLAS (D7) et Jean-michel LERAY (D8)21-10 / 23-21
2018-10-22Montaigu 2St Gilles Croix de Vie 2Journée 2LienSHR6Victoire Guillaume ROCHER (D9)16-21 / 21-12 / 21-12
2018-10-01Montaigu 2Saligny 1Journée 1LienDHD7DéfaiteGaëtan MORVAN (D7)Sébastien NIMER (R6) et Julien BARREAU (D7)21-10 / 21-18
2018-10-01Montaigu 2Saligny 1Journée 1LienSHR6Défaite Freddy HERBRETEAU (D7)14-21 / 21-10 / 21-18
2018-04-23Montaigu 2St Julien des Landes 1Journée 14LienSHR6Défaite Clément SPECIEL (D7)21-18 / 21-18
2018-04-23Montaigu 2St Julien des Landes 1Journée 14LienDHD7VictoireMatthieu DUBOURG (D7)Jean-pierre SPECIEL (D7) et Clément SPECIEL (R6)7-21 / 21-8 / 21-15
2018-04-23Montaigu 2St Julien des Landes 1Journée 14LienDHD7VictoireLudovic FOURNIER (D7)Vincent GUESNO (D7) et Julien PERENNOU (D7)21-12 / 21-13
2018-04-09Montaigu 2St Jean de Monts 1Journée 13LienDHD7DéfaiteBenoît PELOUSE (D7)Sylvain POUVREAU (R6) et Antoine ARNOUX (D7)24-22 / 16-21 / 21-12
2018-04-09Montaigu 2St Jean de Monts 1Journée 13LienSHR6Défaite Sylvain POUVREAU (D7)21-4 / 21-13
2018-03-26Montaigu 2Challans 1Journée 12LienDHD7DéfaiteLudovic MANCEAU (D7)Arthur LEHUAULT (D8) et Vincent BOSSARD (R6)23-25 / 21-18 / 21-15
2018-03-26Montaigu 2Challans 1Journée 12LienDHD7DéfaiteBenoît PELOUSE (D7)Mathys BOUDELIER (R5) et Vincent BOSSARD (R6)21-13 / 21-10
2018-03-26Montaigu 2Challans 1Journée 12LienSHR6Défaite Mathys BOUDELIER (R5)21-15 / 21-8
2018-03-12Montaigu 2La Roche Sur Yon 2Journée 11LienDHD7VictoireLudovic MANCEAU (D7)Clément NOEL (R6) et Axel SUROT (P12)17-21 / 21-12 / 21-10
2018-03-12Montaigu 2La Roche Sur Yon 2Journée 11LienSHR6Défaite Julien CHARON (D8)21-17 / 21-11
2018-02-12Montaigu 2Ste Hermine 1Journée 9LienSHR6Défaite Bruno QUAIRAULT (D9)21-12 / 16-21 / 21-16
2018-02-12Montaigu 2Ste Hermine 1Journée 9LienDHD7VictoireMatthieu DUBOURG (D7)Olivier GUILBOT (D7) et Florian BIDET (D7)21-7 / 24-22
2017-12-18Montaigu 2Challans 1Journée 6LienSHR6Victoire John DA SILVA (D9)21-17 / 11-21 / 23-21
2017-12-18Montaigu 2Challans 1Journée 6LienDHD7VictoireMatthieu DUBOURG (D7)John DA SILVA (D7) et Pierre LANCO (P12)21-15 / 21-16
2017-12-18Montaigu 2Challans 1Journée 6LienDHD7VictoireLudovic MANCEAU (D7)Alexandre HUVET (D9) et Pierre LANCO (P12)21-11 / 21-7
2017-11-20Montaigu 2Aizenay 1Journée 4LienDHD8VictoireNicolas TISON (D7)Benoit VINCELOT (D7) et Francois REVEL (D7)21-16 / 21-16
2017-11-20Montaigu 2Aizenay 1Journée 4LienSHD7Défaite Jérôme ROYER (D8)21-17 / 21-18
2017-10-23Montaigu 2St Gilles Croix de Vie 2Journée 2LienSHR6Défaite Matthew KERNICK (D7)23-21 / 21-13
2017-10-23Montaigu 2St Gilles Croix de Vie 2Journée 2LienDHD8VictoireLudovic FOURNIER (D7)Mathieu AVRILLAS (D7) et Matthew KERNICK (D7)21-12 / 21-18
2017-10-09Montaigu 2St Julien des Landes 1Journée 1LienDHD9VictoireLudovic MANCEAU (D9)Julien PERENNOU (D7) et Vincent GUESNO (NC)21-14 / 21-16
2017-10-09Montaigu 2St Julien des Landes 1Journée 1LienDHD9DéfaiteBernard CAPLOT (D8)Clément SPECIEL (D7) et Jean-pierre SPECIEL (D7)21-18 / 21-16
2016-03-06D1 MXMONTAIGUENT. GROSBREUIL / L'ILE D'OLONJOURNÉE 3LienDXP1VictoireLisa COUSSEAU (P2)ANONYME Anonyme (P3) et Louis MANDRET (P3)26-24 / 21-8
2016-03-06D1 MXMONTAIGULA ROCHE SUR YONJOURNÉE 3LienDXP1DéfaiteLisa COUSSEAU (P2)Estelle MOTAIS (D9) et Eloi BREGEON (P3)21-19 / 22-20
2016-03-06D1 MXMONTAIGULA ROCHE SUR YONJOURNÉE 3LienSHD9Défaite Théophile AUDOUIN (D8)21-19 / 21-16
2016-03-06D1 MXMONTAIGUENT. GROSBREUIL / L'ILE D'OLONJOURNÉE 3LienSHD9Victoire Louis SIMONNEAU (P3)21-10 / 21-10
2016-01-24D1 MXMONTAIGUENT. GROSBREUIL / L'ILE D'OLONJOURNÉE 2LienDXP1VictoireLisa COUSSEAU (P2)Anaïs VISCARD (P1) et ANONYME Anonyme (P3)21-16 / 21-13
2016-01-24D1 MXMONTAIGUENT. GROSBREUIL / L'ILE D'OLONJOURNÉE 2LienSHD9Défaite Axel DURCIN (P1)21-19 / 12-21 / 21-17
2016-01-24D1 MXMONTAIGUCHALLANSJOURNÉE 2LienSHD9Victoire Jules GARRIDO (P1)21-18 / 17-21 / 26-24
2016-01-24D1 MXMONTAIGUCHALLANSJOURNÉE 2LienDXP1VictoireLisa COUSSEAU (P2)Romane MIGNE (P2) et Louis MIGNE (P2)21-13 / 21-18
2015-11-22D1 MXMONTAIGUCHALLANSJOURNÉE 1LienDHP1VictoireThomas GRAHAM (P3)Louis MIGNE (P2) et Florian MILLON (P3)21-9 / 22-20
2015-11-22D1 MXMONTAIGULA ROCHE SUR YONJOURNÉE 1LienDHP1VictoireArmand DUJARDIN (P1)Eloi BREGEON (P3) et Nolan ETIENNE (P3)21-9 / 21-19
2015-11-22D1 MXMONTAIGULA ROCHE SUR YONJOURNÉE 1LienDXP1DéfaiteLisa COUSSEAU (P2)Estelle MOTAIS (D9) et Théophile AUDOUIN (D9)21-17 / 16-21 / 21-16
2015-03-21IDJ85MONTAIGUCHALLANS 1RETOURLienDXD4VictoireLisa COUSSEAU (NC)Romane MIGNE (NC) et Louis MIGNE (D4)19-21 / 21-15 / 21-13
2015-03-21IDJ85MONTAIGUENT. STE HERMINE / LUÇONRETOURLienDHD4VictoireArmand DUJARDIN (D3)Clement BODIN (D4) et Axel ROY (NC)21-15 / 21-11
2015-03-21IDJ85MONTAIGULA ROCHE SUR YONRETOURLienDXD4VictoireLisa COUSSEAU (NC)Emma MOTAIS (D4) et Loan THOMY (D4)21-16 / 21-16
2015-03-21IDJ85MONTAIGUENT. STE HERMINE / LUÇONRETOURLienSHD4Victoire Clement BODIN (D4)21-17 / 25-23
2015-03-21IDJ85MONTAIGUCHALLANS 1RETOURLienDHD4VictoireArmand DUJARDIN (D3)Mathys BOUDELIER (D3) et Louis MIGNE (D4)14-21 / 22-20 / 21-13
2015-03-21IDJ85MONTAIGULA ROCHE SUR YONRETOURLienDHD4DéfaiteArmand DUJARDIN (D3)Théophile AUDOUIN (D3) et ANONYME Anonyme (D4)13-21 / 21-16 / 21-19
2015-01-25IDJ85MONTAIGULA ROCHE SUR YONALLERLienSHD4Défaite ANONYME Anonyme (D4)21-14 / 21-14
2015-01-25IDJ85MONTAIGUCHALLANS 1ALLERLienDHD4VictoireLou'ann NOBLET-PICART (NC)Clément VRIGNEAU (NC) et Victor COQUILLON (D4)21-18 / 21-23 / 21-18
2015-01-25IDJ85MONTAIGULA ROCHE SUR YONALLERLienDXD4VictoireLisa COUSSEAU (NC)Estelle MOTAIS (D4) et Loan THOMY (NC)21-15 / 15-21 / 21-18
2015-01-25IDJ85MONTAIGUENT. STE HERMINE / LUÇONALLERLienDHD4VictoireArmand DUJARDIN (D3) wo_vol
2015-01-25IDJ85MONTAIGUENT. STE HERMINE / LUÇONALLERLienDXD4DéfaiteAnaïs BUTON VISO (NC)Solène GIRAUD (NC) et Clement BODIN (D4)21-8 / 19-21 / 21-19
2014-01-25IDJMONTAIGUCHALLANS 1IDJ BENJAMINSLienDXD4DéfaiteGwenaélle GUILBAUD (NC)Lili ALLEREAU (D4) et Mathys BOUDELIER (D4)21-8 / 21-5
2014-01-25IDJMONTAIGUAIZENAYIDJ BENJAMINSLienDHD4VictoireLouis-matisse NOBLET (D3)Aurelien PLUER (D3) et Lucas RABILLER (NC)12-21 / 21-11 / 21-15
2014-01-25IDJMONTAIGUCHALLANS 2IDJ BENJAMINSLienDHD4VictoireLouis-matisse NOBLET (D3)Emelin SALAUD (NC) et Louis LACARRIEU (NC)21-2 / 21-5
2014-01-25IDJMONTAIGUAIZENAYIDJ BENJAMINSLienSHD4Défaite Aurelien PLUER (D3)21-12 / 21-12
2014-01-25IDJMONTAIGUST HERMINEIDJ BENJAMINSLienDHD4VictoireLouis-matisse NOBLET (D3)Alan BONNAUD-LABBE (NC) et Clement BODIN (NC)21-13 / 21-15
2014-01-25IDJMONTAIGUCHALLANS 2IDJ BENJAMINSLienDXD4VictoireMargot BONNET (NC)Clara BESSONNET (NC) et Louis EGRON (NC)21-12 / 21-8
2014-01-25IDJMONTAIGUST HERMINEIDJ BENJAMINSLienSHD4Victoire Alan BONNAUD-LABBE (NC)21-15 / 21-16
2014-01-25IDJMONTAIGUCHALLANS 1IDJ BENJAMINSLienDHD4DéfaiteLouis-matisse NOBLET (D3)Mattéo PELLOQUIN (D4) et Mathys BOUDELIER (D3)21-16 / 21-14