Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06644371HommeMartin BRUCKERSeniorOuiNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
4157.66N23876.82N21993.1N2

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2015Championnat Interclubs de la ligue Centre-Val de Loire R1Régionale 1CEST Tours 2Cercle d'Education Sportive de Tours171270.59
2014Championnat Interclub de la Ligue du CentreRégionale 1CEST2Cercle d'Education Sportive de Tours191052.63

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2016-03-20R 1CEST Tours 2St Avertin 1Journée 5LienSHN3Défaite Florent SAUSSET (N3)21-16 / 14-21 / 21-11
2016-03-20R 1CEST Tours 2St Avertin 1Journée 5LienDHN3VictoirePaul BOURIN (N3)Sylvain BRETON (R5) et Robin CHIFFRAY (R5)21-17 / 21-19
2016-03-20R 1CEST Tours 2Mainvilliers 1Journée 5LienSHN3Victoire Mathieu CHASLES (R4)21-13 / 21-18
2016-03-20R 1CEST Tours 2Mainvilliers 1Journée 5LienDHN3DéfaiteBengt MELLQUIST (R4)Arnaud KNOLL (R5) et Gaylord RICORDEAU (R5)21-19 / 21-19
2016-02-28R 1CEST Tours 2St Germain du Puy 1Journée 4LienDHN3VictoireMatthéo BIGOT (R4)Tanguy BLANCHARD (R4) et Jean-philippe PERRIN (R4)21-18 / 21-19
2016-02-28R 1CEST Tours 2CLTO Orléans 3Journée 4LienDXR4VictoireEmilie DAGUIN (R4)Julie RICHARD (D8) et Maxime GUIGNON (R5)21-14 / 21-13
2016-02-28R 1CEST Tours 2CLTO Orléans 3Journée 4LienSHN3Victoire Jeremie BROUDOU (R6)22-20 / 21-11
2016-02-28R 1CEST Tours 2St Germain du Puy 1Journée 4LienSHN3Victoire Jean-philippe PERRIN (R4)18-21 / 21-4 / 21-13
2015-12-13R 1CEST Tours 2St Avertin 1Journée 3LienSHN3Victoire Florent SAUSSET (N3)16-21 / 21-19 / 21-17
2015-12-13R 1CEST Tours 2Salbris 2Journée 3LienSHN3Défaite Charles METREAU (R4)21-11 / 21-23 / 21-13
2015-11-22R 1CEST Tours 2St Germain du Puy 1Journée 2LienSHN3Victoire Grégory LAMOUR (R4)21-16 / 21-10
2015-11-22R 1CEST Tours 2St Germain du Puy 1Journée 2LienDHR4DéfaiteJonathan DI TUCCI (N3)Tanguy BLANCHARD (R5) et Jean-philippe PERRIN (R4)21-15 / 16-21 / 21-15
2015-11-22R 1CEST Tours 2Mainvilliers 1Journée 2LienDHR4VictoireJonathan DI TUCCI (N3)Gaylord RICORDEAU (R5) et Adrien UJHELYI (R4)21-17 / 21-15
2015-11-22R 1CEST Tours 2Mainvilliers 1Journée 2LienSHN3Victoire Arnaud KNOLL (R5)21-10 / 21-19
2015-10-11R 1CEST Tours 2Salbris 2Journée 1LienSHN3Victoire Charles METREAU (R4)21-13 / 23-21
2015-10-11R 1CEST Tours 2Salbris 2Journée 1LienDHN3DéfaitePaul BOURIN (R4)Allan BONNET (N3) et Fabien MAREZAK (N3)21-14 / 21-14
2015-10-11R 1CEST Tours 2CLTO Orléans 3Journée 1LienSHN3Victoire Tristan BUT (R4)22-24 / 21-14 / 21-15
2015-03-22R1CEST2BCG1Journée 5LienDHB4DéfaitePaul BOURIN (B4)Jimmy MAIGNAN (B4) et Cyril BOURMAUD (B3)19-21 / 21-16 / 21-12
2015-03-22R1CEST2BCG1Journée 5LienSHB1Défaite Jimmy MAIGNAN (B1)21-14 / 21-16
2015-03-22R1CEST2BAPAMA1Journée 5LienDHB4DéfaiteFabien BRULARD (B3)Emmanuel BEUVAIN (C2) et Adrien UJHELYI (B4)21-12 / 15-21 / 21-14
2015-03-22R1CEST2BAPAMA1Journée 5LienSHB1Défaite Mathieu CHASLES (B1)15-21 / 21-8 / 21-19
2015-01-25R1CEST2SMOC BAD1Journée 4LienDHC1VictoireFabien BRULARD (B4)Maxime NORVAL (B4) et Camille MONTIGNY (C1)21-19 / 22-24 / 21-11
2015-01-25R1CEST2SMOC BAD1Journée 4LienSHB3Victoire Gaël FRIEDEL (A4)21-16 / 22-20
2015-01-25R1CEST2ABS2Journée 4LienDHC1VictoireFabien BRULARD (B4)Benjamin BUDIN (B4) et Loïc GUYADER (D4)21-13 / 23-21
2015-01-25R1CEST2ABS2Journée 4LienSHB3Défaite Alexis CHOLLET (A2)17-21 / 21-10 / 21-16
2014-12-14R1CEST2BAPAMA1Journée 3LienDHC1DéfaiteFabien BRULARD (B4)Mathieu CHASLES (B4) et Adrien UJHELYI (B4)21-13 / 8-21 / 21-13
2014-12-14R1CEST2BAPAMA1Journée 3LienSHB3Victoire Mathieu CHASLES (B1)14-21 / 21-14 / 21-14
2014-12-14R1CEST2BCRD1Journée 3LienSHB3Victoire Mael COGAN (C3)21-9 / 21-15
2014-11-30R1CEST2BCG1Journée 2LienSHB3Défaite Cédric CHAZAL (B1)21-10 / 21-15
2014-11-30R1CEST2ABS2Journée 2LienSHB3Victoire Alexis CHOLLET (A2)21-17 / 18-21 / 21-19
2014-11-30R1CEST2ABS2Journée 2LienDHC1DéfaiteFabien BRULARD (B4)Allan BONNET (B2) et Clément CARNICHE (B2)20-22 / 21-14 / 21-18
2014-11-30R1CEST2BCG1Journée 2LienDHC1VictoireFabien BRULARD (B4)Jimmy MAIGNAN (C1) et Cyril BOURMAUD (B3)15-21 / 23-21 / 21-19
2014-11-16R1CEST2BCRD1Journée 1LienDHC1VictoirePaul BOURIN (B4)Nicolas FALGUERA (C4) et Jean SIMONET (C4)21-9 / 21-9
2014-11-16R1CEST2SMOC BAD1Journée 1LienDHC1VictoirePaul BOURIN (B4)Gaylord RICORDEAU (C1) et Gaël FRIEDEL (B4)21-12 / 21-13
2014-11-16R1CEST2BCRD1Journée 1LienSHB3Victoire Thomas AUBARD (D3)21-9 / 21-7
2014-11-16R1CEST2SMOC BAD1Journée 1LienSHB3Défaite Gaël FRIEDEL (A4)21-18 / 21-15