Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06644329FemmeBrigitte LE MEURVeteran 5NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
0.11P120.55P120.35P12

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2017Championnat interclubs du Loiret D3IC45-D3-CSully-3Csm Sully/loire Badminton7114.29
2016Championnats par équipes du Loiret LoisirIC45-Loisir poule-C/DCSMB3Csm Sully/loire Badminton7685.71
2015Championnat InterClubs du Loiret IC45-D3IC45-D3-ASullyCsm Sully/loire Badminton3133.33

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2018-01-29Sully-3DampierreJ-4LienDDP12DéfaiteCecilia VIALLE (P12)Séverine BEAUGER (D9) et Nadege BUREAU (P11)9-21 abandon
2018-01-29Sully-3DampierreJ-4LienDXP12DéfaiteRégis JEAN BAPTISTE (P12)Nadege BUREAU (P10) et Mathieu LAVILLE (P12)21-6 / 21-16
2018-01-15Sully-3DampierreJ-3LienSDP12Défaite Nadege BUREAU (P11)21-7 / 21-5
2018-01-15Sully-3DampierreJ-3LienDDP12DéfaiteMarlène GUILPAIN (P12)Nadege BUREAU (P11) et Audrey METAUT (P12)21-6 / 21-12
2017-12-11Sully-3Montargis-3J-2LienDDP12DéfaiteCecilia VIALLE (P12)Carole COCHENNEC BUFFRY (D8) et Clémence HARRY (P11)21-12 / 21-7
2017-11-20Sully-3Chatillon-2J-1LienDDP12DéfaiteMarlène GUILPAIN (P12)Myriam CHALOINE (P10) et Véronique TROUVE (P10)21-8 / 21-9
2017-11-20Sully-3Chatillon-2J-1LienDXP12VictoireJulien STECYNA (NC)Myriam CHALOINE (P11) et Yann GUSSE (P12)21-12 / 21-11
2017-03-27CSMB3BT2J6LienDDP11VictoireANONYME Anonyme (P12)Laura DA SILVA (NC) et Melanie MONGREDIEN (NC)21-10 / 17-21 / 21-14
2017-03-06CSMB3DJSB4J5LienDXP12DéfaiteChristophe BEORD (P12)Aline GAURY (NC) et Yann SADORGE (P12)21-14 / 16-21 / 22-20
2017-01-30CSMB3COSM3J4LienDDP11VictoireChristelle BEORD (P12)Laurence THOMIRE (NC) et Juliette MARTIN (NC)21-8 / 21-14
2017-01-30CSMB3COSM3J4LienDXP12VictoireMickael MENIGAULT (P12)Adeline AYZAC (NC) et Jean GATELLIER (NC)21-6 / 21-15
2017-01-16CSMB3COSM3J3LienDXP12VictoireMickael MENIGAULT (P12)Adeline AYZAC (NC) et Stanislas TOUTAIN (P12)21-12 / 21-10
2016-11-21CSMB3BT2J1LienDXP12VictoireChristophe BEORD (P12)Melanie MONGREDIEN (NC) et Denis BOSSARD (P12)17-21 / 21-19 / 21-16
2016-11-21CSMB3BT2J1LienDDP11VictoireMélodie PETIT (NC)Catherine PURKART (NC) et Angelique DA SILVA (NC)21-11 / 22-20
2016-01-25SullyGien-5J3LienDDP2DéfaiteChristelle BEORD (P3)Nathalie BOUCQ (P1) et Myriam CHEVALIER (P3)21-5 / 21-12
2015-11-30SullyDampierreJ1LienDDP2VictoireChristelle BEORD (P3)Julie BERTALOT (P2) et Anne-charlotte VANMELLE (P3)21-19 / 21-23 / 21-14
2015-11-30SullyDampierreJ1LienDXP3DéfaiteFlorian ROMILLY (P3)Marion GOURDOU (P3) et Sébastien COMBE (P3)21-19 / 25-23