Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06643633FemmeMaïlis PACAUDVeteran 2NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
1.4P122.09P118.42D9

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat Départemental de Loire-Atlantique SeniorsDivision 3 - Poule BAncenis - ABC 2 100.00
2019Championnat Départemental de Loire-Atlantique VétéransDivision 4 - Poule CAncenis ABC-1V 00 
2018Championnats Départementaux Loire-Atlantique SeniorsPlay-down D3Ancenis - ABC 2 11100.00
2018Championnats Départementaux Loire-Atlantique SeniorsDivision 2 - Poule BAncenis - ABC 1 2150.00
2018Championnats Départementaux Loire-Atlantique SeniorsDivision 3 - Poule AAncenis - ABC 2 4125.00
2018Championnats Départementaux Loire-Atlantique SeniorsPlay-Downs D2Ancenis - ABC 1 2150.00
2017Championnats Départementaux de Loire-Atlantique SeniorsDivision 2 - Poule AAncenis 1 - ABC 2150.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-10-17D3S BAncenis - ABC 2Loroux Bottereau - ASBL 2Journée 1LienDXD9DéfaiteRomain PRIOU (D9)Zoé GAUTRON (D9) et Richard CATROUX (D7)06-16 abandon
2019-05-14Ancenis - ABC 2Casson - BC 1 LienDXD9VictoireRomain PRIOU (D9)Stella VISSAULT (D9) et Frederic LEVIEUX (D9)22-20 / 21-17
2019-03-11Ancenis - ABC 1St Nazaire - SNB 1Journée 7LienSDP11Défaite Louison PELLAN (P12)30-28 / 21-11
2019-03-11Ancenis - ABC 1St Nazaire - SNB 1 LienDXP10VictoireCorentin ANGEBAULT (D7)Louison PELLAN (P10) et Erwan FLEURY (D8)18-21 / 21-5 / 21-14
2019-03-11Ancenis - ABC 1St Nazaire - SNB 1 LienSDP11Défaite Louison PELLAN (P12)30-28 / 21-11
2019-03-11Ancenis - ABC 1St Nazaire - SNB 1Journée 7LienDXP10VictoireCorentin ANGEBAULT (D7)Louison PELLAN (P10) et Erwan FLEURY (D8)18-21 / 21-5 / 21-14
2019-01-25Ancenis - ABC 2Carquefou - CBC 4J4.3LienDXD9DéfaiteRomain PRIOU (D8)Corinne LE CAM (P10) et Anthony CORBINEAU (D9)21-19 / 21-12
2018-11-16Ancenis - ABC 2Orvault - OBC 5J2.3LienDXD9VictoireRomain PRIOU (D8)Hélène LANOUE (P10) et Guillaume MORAND (D9)21-9 / 21-12
2018-11-09Ancenis - ABC 2Clisson - BCC 2J1.2LienSDP11Défaite Magali BLANCHET (P10)21-12 / 21-18
2018-11-09Ancenis - ABC 2Clisson - BCC 2J1.2LienDXD9DéfaiteAnthony BOTREAU (P11)Lorène BOMPOIL (P10) et Emmanuel RENOU (D9)21-13 / 21-16
2018-04-13D2AAncenis 1 - ABCLes Sorinières 1 - ESBJ6-1LienDDP10DéfaiteAlexandra MARIE (R6)Lea COURJAULT (R4) et Marine POTET (R5)21-12 / 21-10
2018-04-13D2AAncenis 1 - ABCLes Sorinières 1 - ESBJ6-1LienSDP11Victoire Sandrine GUENAF (D8)21-8 abandon