Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche VeryBad
06643449HommeArnaud LEFEBVREVeteran 1NonNonLien

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2017Championnat Interclubs départemental des Yvelines Division 2AFONTENAY 3Ass. Sport. Fontenay Le Fleury14750.00
2017Championnat Interclubs départemental des Yvelines Division 4A FONTENAY 4Ass. Sport. Fontenay Le Fleury2150.00
2016Championnat Interclubs départemental des Yvelines Division 3AFONTENAY 3Ass. Sport. Fontenay Le Fleury141178.57
2015Championnat Interclubs des YvelinesDivision 3-AASFF3Ass. Sport. Fontenay Le Fleury15533.33

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2018-03-19D2AFONTENAY 3CHATOU 2RETOURLienSHD8Défaite Manuel CUESTA (D8)21-11 / 21-07
2018-03-19D2AFONTENAY 3CHATOU 2RETOURLienDXD8DéfaiteViolaine LANDAIS (D7)ANONYME Anonyme (D8) et Sébastien DUTREUILH (D8)15-21 / 23-21 / 21-18
2018-03-12D2AFONTENAY 3MONTIGNY LE BX 3RETOURLienSHD8Victoire Stéphane LE COQ (D8)21-16 / 19-21 / 21-13
2018-03-12D2AFONTENAY 3MONTIGNY LE BX 3RETOURLienDHR6VictoireJean-christophe LANDAIS (R6)Cédric AUBERT (R5) et Stéphane LE COQ (R6)21-17 / 25-23
2018-03-05D2AFONTENAY 3CHAMBOURCY 4RETOURLienSHD8Victoire Mathieu COLOMBO (P10)21-14 / 21-14
2018-02-05D2AFONTENAY 3LE CHESNAY 1RETOURLienSHD9Victoire Baptiste PLESSY (D7)23-21 / 21-7
2018-01-29D2AFONTENAY 3VOISINS LE BX 3RETOURLienDHD7VictoireArnaud DARDE (D9)Jérémy BRUN-PICARD (R5) et Pierre BERUJEAU (D7)21-18 / 11-21 / 21-18
2018-01-22D2AFONTENAY 3RAMBOUILLET 2RETOURLienDHD7DéfaiteGuillaume ISELIN (D7)Laurent CHARMOIS (R6) et Guillaume DALICIEUX (R6)21-15 / 21-15
2018-01-15D2AFONTENAY 3VILLEPREUX 1RETOURLienSHD9Victoire Eric PERRET (D9)21-16 / 21-08
2018-01-08D2AFONTENAY 3CHATOU 2ALLERLienDHD7VictoireJean-christophe LANDAIS (D7)Antoine LABAN (R6) et Manuel CUESTA (D7)21-18 / 21-9
2017-12-11D2AFONTENAY 3MONTIGNY LE BX 3ALLERLienDHD7DéfaiteSébastien VERITE (D8)Thomas GODART (R6) et Cédric AUBERT (R5)21-15 / 21-17
2017-12-04D4AFONTENAY 4ELANCOURT 4ALLERLienSHD9Victoire Fabien PLAZA (D9)21-14 / 21-19
2017-11-27D2AFONTENAY 3LE CHESNAY 1ALLERLienSHD9Défaite Antonin ROCH (D7)21-9 / 21-13
2017-11-20D2AFONTENAY 3VOISINS LE BX 3ALLERLienDHD7DéfaiteGuillaume ISELIN (D7)Pierre BERUJEAU (D7) et Jérémy BRUN-PICARD (R6)21-14 / 21-16
2017-11-13D4AFONTENAY 4MONTIGNY LE BX 5ALLERLienSHD9Défaite Swann BUREL (D8)21-13 / 16-21 / 21-10
2017-11-06D2AFONTENAY 3VILLEPREUX 1ALLERLienSHD9Défaite Julien GAUTRON (D9)21-10 / 22-24 / 21-19
2017-03-13D3AFONTENAY 3MAGNY 1 RETOURLienSHD9Défaite Sebastien CAMUZEAUX (D9)21-19 / 21-16
2017-02-27D3AFONTENAY 3MONTIGNY 4RETOURLienSHD9Défaite Swann BUREL (D9)21-14 / 21-16
2017-02-27D3AFONTENAY 3MONTIGNY 4RETOURLienDHD7VictoireFredrick MARIASSOUCENADIN (R6)Thomas GODART (D7) et Swann BUREL (D8)21-19 / 22-20
2017-02-20D3AFONTENAY 3MAISONS-LAFFITTE 5RETOURLienSHD9Victoire Thierry SAOSENG SONSING (P10)21-15 / 17-21 / 21-12
2017-01-30D3AFONTENAY 3ELANCOURT 3RETOURLienDHD7VictoireGuillaume ISELIN (D7)Fabrice RAMELET (R6) et Julien KERDREUX (R6)21-19 / 17-21 / 22-20
2017-01-30D3AFONTENAY 3ELANCOURT 3RETOURLienSHD9Victoire Xavier LEPRINCE (D9)21-19 / 21-6
2017-01-16D3AFONTENAY 3LES ESSARTS 1RETOURLienSHD8Victoire Stéphane GOTKOVSKY (P10)21-5 / 21-11
2017-01-09D3AFONTENAY 3MAGNY 1 ALLERLienSHD8Victoire Etienne WARNIER (P10)21-12 / 21-10
2016-12-12D3AFONTENAY 3VOISINS 4 ALLERLienSHD9Victoire Fabrice LURIOT (D9)21-15 / 24-22
2016-12-05D3AFONTENAY 3MONTIGNY 4ALLERLienDHD7VictoireFredrick MARIASSOUCENADIN (D7)Francois DUCHATEL (D7) et Thomas GODART (D8)21-12 / 24-22
2016-12-05D3AFONTENAY 3MONTIGNY 4ALLERLienSHD9Victoire Francois DUCHATEL (D9)12-21 / 21-7 / 21-16
2016-11-21D3AFONTENAY 3ELANCOURT 3ALLERLienSHD9Victoire Xavier LEPRINCE (D9)13-21 / 21-15 / 24-22
2016-11-14D3AFONTENAY 3CHAMBOURCY 4ALLERLienSHD9Défaite Vincent FRADET (D8)21-11 / 21-17
2016-11-04D3AFONTENAY 3LES ESSARTS 1ALLERLienSHD9Victoire Laurent SECHET (D9)21-14 / 16-21 / 21-15
2016-03-21D3AASFF3MYBAD27° Journée RetourLienDXD8DéfaiteSandra CHALET (D9)Candice GARCON (D8) et Paul LAFFITE (D7)21-19 / 21-15
2016-03-21D3AASFF3MYBAD27° Journée RetourLienSHD8Défaite Hanhai ZHENG (D7)21-07 / 21-17
2016-03-14D3AASFF3CBC36° Journée RetourLienSHD8Victoire Pierre AUMONT (D9)16-21 / 21-15 / 21-11
2016-03-14D3AASFF3CBC36° Journée RetourLienDXD8DéfaiteViolaine LANDAIS (D9)Natalina CHAINET (D8) et Pierre AUMONT (D8)21-07 / 21-17
2016-02-08D3AASFF3ASMD14° Journée Retour LienDXD8DéfaiteSandra CHALET (D9)Nathalie DAVIAS (D9) et Stéphane ALLORY (D7)21-16 / 20-22 / 24-22
2016-02-01D3AASFF3AGSE13° Journée RetourLienSHD8Victoire Gilles AUCOIN (D8)21-14 / 21-11
2016-01-18D3AASFF3CBM21° Journée RetourLienSHD7Victoire Mickael GE (D7)21-16 / 21-16
2016-01-18D3AASFF3CBM21° Journée RetourLienDXD7DéfaiteMireille GOUJON (R6)Sylvia LEVERDEZ (D7) et Rafaël PEDRERA (D7)19-21 / 21-19 / 21-15
2015-12-14D3AASFF3CBC36° Journée AllerLienDXD7DéfaiteMaryse LANDAIS (D8)Natalina CHAINET (D8) et Pierre AUMONT (D8)21-18 / 13-21 / 21-12
2015-11-30D3AASFF3ASMD14° Journée AllerLienSHD7Défaite Stéphane ALLORY (D7)21-17 / 21-14
2015-11-23D3AASFF3AGSE13° Journée AllerLienDXD7VictoireMaryse LANDAIS (D8)Laurence AUCOIN (D9) et Thierry SAINT DIZIER (D9)21-08 / 21-08
2015-11-16D3AASFF3BCMB42° Journée AllerLienDXD7VictoireMaryse LANDAIS (D8)Florence GURNOT (D8) et Rémi BOUTEMY (D9)21-18 / 21-18
2015-11-16D3AASFF3BCMB42° Journée AllerLienSHD7Défaite Frederic SALEMBIER (D9)21-16 / 21-10
2015-11-02D3AASFF3CBM21° Journée AllerLienDXD7DéfaiteNelly GASSIORY (P1)Sylvia LEVERDEZ (D7) et Laurent QUERE (D7)21-10 / 22-20
2015-11-02D3AASFF3CBM21° Journée AllerLienSHD7Défaite Laurent QUERE (D7)21-15 / 21-18