Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06642800FemmeEstelle VIZZINISeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
25.12D890.42R619.26D8

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnat interclubs 95 SeniorMixte D3AEZANVILLE-ECOUEN 6Union Sport. Ezanville-ecouen161275.00
2018Championnat interclubs 95 SeniorPhases finale IC mixte 1EZANVILLE-ECOUEN 6Union Sport. Ezanville-ecouen4125.00
2017Championnat interclubs du Val d'Oise (95)Division 2 BEZANVILLE-ECOUEN 6Union Sport. Ezanville-ecouen24416.67
2016Championnat interclubs du Val d'Oise (95) mixteIC 95 Mixte D3 DEZANVILLE-ECOUEN 6Union Sport. Ezanville-ecouen16850.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-03-18PHFEZANVILLE-ECOUEN 6HERBLAY 1Journée_2LienSDD8Défaite Laëtitia CHAN HON KIONG (D7)21-4 / 21-17
2019-03-18PHFEZANVILLE-ECOUEN 6HERBLAY 1Journée_2LienDDD8DéfaiteJudith THANIAH (D9)Elena LEVRAUD (D9) et Laëtitia CHAN HON KIONG (D8)21-16 / 21-14
2019-03-11PHFEZANVILLE-ECOUEN 6HERBLAY 1Journée_1LienDDD8VictoireJudith THANIAH (D9)Laëtitia CHAN HON KIONG (D8) et Elena LEVRAUD (D9)22-20 / 22-20
2019-03-11PHFEZANVILLE-ECOUEN 6HERBLAY 1Journée_1LienSDD8Défaite Laëtitia CHAN HON KIONG (D7)21-16 / 21-9
2019-01-28D3AEZANVILLE-ECOUEN 6MONSOULT-BAILLET-MAFFLIERSJournée 9LienSDD8Victoire Juliette LARDET (D9)12-21 / 21-10 / 21-17
2019-01-28D3AEZANVILLE-ECOUEN 6MONSOULT-BAILLET-MAFFLIERSJournée 9LienDDD8VictoireJudith THANIAH (D9)Juliette LARDET (D8) et ANONYME Anonyme (P11)21-11 / 21-16
2019-01-21D3AEZANVILLE-ECOUEN 6ARGENTEUIL 1Journée 8LienSDD8Victoire Julia DELVAUX (D8)16-21 / 21-18 / 21-17
2019-01-21D3AEZANVILLE-ECOUEN 6ARGENTEUIL 1Journée 8LienDDD8DéfaiteJudith THANIAH (D9)Julia DELVAUX (R6) et Rozenn GOTTELAND (D7)21-11 / 21-17
2019-01-14D3AEZANVILLE-ECOUEN 6BESSANCOURT 3Journée 7LienSDD8Défaite Julie DUBOURG PAUGAM (D9)19-21 / 21-16 / 21-15
2019-01-14D3AEZANVILLE-ECOUEN 6BESSANCOURT 3Journée 7LienDDD8VictoireJudith THANIAH (D9)Karen JULIARD (D9) et Julie DUBOURG PAUGAM (D9)21-9 / 21-13
2019-01-07D3AEZANVILLE-ECOUEN 6ERAGNY 2Journée 6LienSDD8Victoire Mélina LATAIX (P10)21-19 / 21-17
2018-12-03D3AEZANVILLE-ECOUEN 6ERMONT 8Journée 5LienDDD8DéfaiteJudith THANIAH (D9)Alexandra BOUDEVILLE (D9) et Audrey BURZAWA (D9)21-10 / 21-17
2018-12-03D3AEZANVILLE-ECOUEN 6ERMONT 8Journée 5LienSDD8Défaite Audrey BURZAWA (D9)21-17 / 21-17
2018-11-26D3AEZANVILLE-ECOUEN 6MONSOULT-BAILLET-MAFFLIERSJournée 4LienSDD8Victoire ANONYME Anonyme (P12)21-16 / 21-7
2018-11-26D3AEZANVILLE-ECOUEN 6MONSOULT-BAILLET-MAFFLIERSJournée 4LienDDD8VictoireJudith THANIAH (D9)ANONYME Anonyme (P11) et ANONYME Anonyme (P11)21-17 / 21-11
2018-11-19D3AEZANVILLE-ECOUEN 6ARGENTEUIL 1Journée 3LienDDD8VictoireJudith THANIAH (D9)Marie-lyne DUVAL (D7) et Rozenn GOTTELAND (D7)23-21 / 21-18
2018-11-19D3AEZANVILLE-ECOUEN 6ARGENTEUIL 1Journée 3LienSDD9Victoire Rozenn GOTTELAND (P11)21-17 / 16-21 / 21-18
2018-11-12D3AEZANVILLE-ECOUEN 6BESSANCOURT 3Journée 2LienDDD9VictoireJudith THANIAH (D9)Julie DUBOURG PAUGAM (D9) et Karen JULIARD (D9)21-8 / 14-21 / 21-11
2018-11-12D3AEZANVILLE-ECOUEN 6BESSANCOURT 3Journée 2LienSDD9Victoire Julie DUBOURG PAUGAM (D9)14-21 / 21-13 / 21-10
2018-11-05D3AEZANVILLE-ECOUEN 6ERAGNY 2Journée 1LienSDD8Victoire Mélina LATAIX (P10)21-11 / 22-20
2018-03-26D2 BEZANVILLE-ECOUEN 6CERGY 3Journée 14LienDDD9DéfaiteMelissa GONCALVES (P12)Maryline BRUNNER (R5) et Blandine DUBUS (R6)21-6 / 21-6
2018-03-26D2 BEZANVILLE-ECOUEN 6CERGY 3Journée 14LienSDD9Victoire Blandine DUBUS (D8)12-21 / 21-19 / 21-17
2018-03-19D2 BEZANVILLE-ECOUEN 6SARCELLESJournée 13LienSDD9Défaite Odile BELLEROSE (D7)21-9 / 21-12
2018-03-19D2 BEZANVILLE-ECOUEN 6SARCELLESJournée 13LienDXP11DéfaiteJeremy DEBAER (P11)Janique HADJAL (D9) et Bunna PHENG (D8)21-5 / 21-9
2018-03-12D2 BEZANVILLE-ECOUEN 6LUZARCHES 1Journée 12LienSDD9Défaite Virginie RIBEIRO (D8)21-11 / 21-19
2018-03-12D2 BEZANVILLE-ECOUEN 6LUZARCHES 1Journée 12LienDDD8DéfaiteCécile BANCAL (P10)Sophie CAULFUTY (D7) et Virginie RIBEIRO (R6)21-18 / 21-19
2018-03-05D2 BEZANVILLE-ECOUEN 6ERMONT 6Journée 11LienDDD8DéfaiteMelissa GONCALVES (P12)Sonia KACED (R5) et Maelle ANDRICQUE (R6)21-8 / 21-9
2018-03-05D2 BEZANVILLE-ECOUEN 6ERMONT 6Journée 11LienSDD9Défaite Sonia KACED (D7)21-10 / 21-13
2018-02-05D2 BEZANVILLE-ECOUEN 6PONTOISE 4Journée 10LienDDD8DéfaiteHumbeline PONCET (D8)Sandra MARTIN (R6) et Virginie MARTINEZ (R5)21-12 / 21-14
2018-01-29D2 BEZANVILLE-ECOUEN 6EAUBONNE 5Journée 9LienSDD9Victoire Chloé DESCHAMPS (D9)21-18 / 13-21 / 21-17
2018-01-29D2 BEZANVILLE-ECOUEN 6EAUBONNE 5Journée 9LienDDD8DéfaiteHumbeline PONCET (D8)Laetitia LONGO (R6) et Ophelie HERBELIN (R6)16-21 / 21-10 / 21-14
2018-01-22D2 BEZANVILLE-ECOUEN 6BESSANCOURT 1Journée 8LienDDD9DéfaiteHumbeline PONCET (D8)Camille PERRIER (R6) et Mélissa SUEUR (R6)21-03 / 21-11
2018-01-22D2 BEZANVILLE-ECOUEN 6BESSANCOURT 1Journée 8LienSDD9Défaite Mélissa SUEUR (D8)21-14 / 21-11
2018-01-08D2 BEZANVILLE-ECOUEN 6CERGY 3Journée 7LienDDD9DéfaiteMelissa GONCALVES (P12)Blandine DUBUS (R6) et Marie-aude DRAPEAU (R6)21-9 / 21-11
2018-01-08D2 BEZANVILLE-ECOUEN 6CERGY 3Journée 7LienDXP11DéfaiteJeremy DEBAER (P11)Maryline BRUNNER (R6) et Mickaël VIDOCIN (R6)21-08 / 21-10
2017-12-04D2 BEZANVILLE-ECOUEN 6LUZARCHES 1Journée 5LienDDP10DéfaiteHumbeline PONCET (P11)Sophie CAULFUTY (D8) et Iwona D'AMBROSIO (D8)13-21 / 21-17 / 21-16
2017-12-04D2 BEZANVILLE-ECOUEN 6LUZARCHES 1Journée 5LienSDD9Défaite Virginie RIBEIRO (D8)21-19 / 21-13
2017-11-27D2 BEZANVILLE-ECOUEN 6ERMONT 6Journée 4LienSDD9Défaite Sandie COQUERELLE (D8)21-15 / 21-17
2017-11-20D2 BEZANVILLE-ECOUEN 6PONTOISE 4Journée 3LienSDD9Défaite Virginie MARTINEZ (D7)21-9 / 21-12
2017-11-20D2 BEZANVILLE-ECOUEN 6PONTOISE 4Journée 3LienDDP10DéfaiteHumbeline PONCET (P11)Sandra MARTIN (R6) et Virginie MARTINEZ (R5)20-22 / 21-9 / 21-7
2017-11-13D2 BEZANVILLE-ECOUEN 6EAUBONNE 5Journée 2LienDDP10VictoireHumbeline PONCET (P11)Chloé DESCHAMPS (D8) et Laetitia LONGO (R6)12-21 / 21-19 / 21-14
2017-11-13D2 BEZANVILLE-ECOUEN 6EAUBONNE 5Journée 2LienSDD9Victoire Ophelie HERBELIN (D8)21-09 / 15-21 / 21-16
2017-11-06D2 BEZANVILLE-ECOUEN 6BESSANCOURT 1Journée 1LienDDP10DéfaiteMelissa GONCALVES (P12)Mélissa SUEUR (D7) et Camille PERRIER (D7)21-03 / 21-08
2017-11-06D2 BEZANVILLE-ECOUEN 6BESSANCOURT 1Journée 1LienSDD9Défaite Mélissa SUEUR (D9)21-11 / 21-07
2017-03-20D3DEZANVILLE-ECOUEN 6BOUFFEMONT 2Journée 13LienSDP10Victoire Kadiatou LAWSON (P11)21-04 / 21-10
2017-03-20D3DEZANVILLE-ECOUEN 6BOUFFEMONT 2Journée 13LienDDP12VictoireNatacha PEZERON (P12)Kadiatou LAWSON (P10) et Virginie DEPRAETER (P11)24-26 / 21-15 / 21-14
2017-03-13D3DEZANVILLE-ECOUEN 6ARNOUVILLE 3Journée 12LienDDP12VictoireHumbeline PONCET (P11)Marie-france DHENNIN (P11) et Rachel FILIP (P11)21-10 / 21-09
2017-03-13D3DEZANVILLE-ECOUEN 6ARNOUVILLE 3Journée 12LienSDP10Victoire Rachel FILIP (P12)21-04 / 21-07
2017-03-06D3DEZANVILLE-ECOUEN 6JOUY LE MOUTIER 3Journée 11LienDXP11DéfaiteJeremy DEBAER (P10)Maud KERVADEC (P10) et Christian D'HONDT (P10)21-09 / 21-17
2017-03-06D3DEZANVILLE-ECOUEN 6JOUY LE MOUTIER 3Journée 11LienDDP12DéfaiteHumbeline PONCET (P11)Anne sophie DARTOIS (D8) et Céline KONE (D8)21-13 / 21-16
2017-02-27D3DEZANVILLE-ECOUEN 6BESSANCOURT 3Journée 10LienDDNCVictoireNatacha PEZERON (P12)Anne sophie GOBERT (P11) et Leonie MARTIN (D9)22-20 / 19-21 / 21-19
2017-02-27D3DEZANVILLE-ECOUEN 6BESSANCOURT 3Journée 10LienSDNCVictoire Anne sophie GOBERT (P11)21-9 / 21-12
2017-02-20D3DEZANVILLE-ECOUEN 6MENUCOURT 1Journée 9LienDDP12DéfaiteNatacha PEZERON (P12)Marjorie LOQUIER (D8) et Delphine PETIT (D8)21-13 / 21-08
2017-02-20D3DEZANVILLE-ECOUEN 6MENUCOURT 1Journée 9LienSDP10Défaite Delphine PETIT (P10)21-19 / 21-13
2017-01-03D3DEZANVILLE-ECOUEN 6BOUFFEMONT 2Journée 6LienSDNCVictoire Kadiatou LAWSON (P12)21-09 / 21-07
2016-11-28D3DEZANVILLE-ECOUEN 6JOUY LE MOUTIER 3Journée 4LienSDNCDéfaite Céline KONE (P10)21-15 / 18-21 / 21-18
2016-11-28D3DEZANVILLE-ECOUEN 6JOUY LE MOUTIER 3Journée 4LienDDNCDéfaiteNatacha PEZERON (P12)Anne sophie DARTOIS (D8) et Céline KONE (D8)21-14 / 21-04
2016-11-21D3DEZANVILLE-ECOUEN 6BESSANCOURT 3Journée 3LienDDNCDéfaiteVéronique WEIMAR (D9)Julie DUBOURG PAUGAM (NC) et Sandrine HALLOIN (D9)21-8 / 21-14
2016-11-21D3DEZANVILLE-ECOUEN 6BESSANCOURT 3Journée 3LienSDNCDéfaite Julie DUBOURG PAUGAM (NC)21-10 / 14-21 / 21-17
2016-11-14D3DEZANVILLE-ECOUEN 6MENUCOURT 1Journée 2LienSDNCVictoire Sophie HURIER (P11)21-13 / 21-13