Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06642086FemmeClémentine MARGUERITATJunior 1NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
8D925.09D848.73D7

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2017CHAMPIONNAT INTERCLUBS DE CREUSED 1ST VAURY 1Saint Vaury Badminton Club7457.14
2016CHAMPIONNAT INTERCLUB DE CREUSEDIVISION 1 PHASE 1ST VAURYSaint Vaury Badminton Club4250.00
2015CHAMPIONNAT INTERCLUB DE LA CREUSEDIVISION 2ST VAURYSaint Vaury Badminton Club5240.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2018-03-11ST VAURY 1ST VAURY 2JOURNÈE 6LienSDD9Victoire Pauline BRUGERE (P12)21-14 / 21-9
2018-01-28ST VAURY 1STE FEYREJOURNÈE 4LienSDD8Victoire Gwendoline RIDON (P12)21-6 / 21-14
2018-01-28ST VAURY 1STE FEYREJOURNÈE 4LienDDD9DéfaiteStéphanie FRELICOT-POITEVIN (D8)Clémence PERES (N3) et Corinne LAGRANGE (D8)21-6 / 21-9
2018-01-07ST VAURY 1BONNATJOURNÈE 3LienDDD9VictoireStéphanie FRELICOT-POITEVIN (D8)Anaïs MERIGAUD (D9) et Nolwenn SELLIER (P11)21-12 / 21-14
2018-01-07ST VAURY 1BONNATJOURNÈE 3LienDXD8DéfaiteJérémy REDON (D9)Isabelle GISQUET (D8) et Cedric CHASSIN (R6)21-10 / 18-21 / 21-19
2017-12-17ST VAURY 1BOUSSACJOURNÈE 2LienDXD8VictoireSébastian MARGUERITAT (D7)Anne GLOMAUD (D9) et Sebastien CAPELY (P10)21-19 / 19-21 / 21-16
2017-12-17ST VAURY 1BOUSSACJOURNÈE 2LienSDD8Défaite Magali PROUX (D9)21-9 / 21-8
2017-03-12D1 P1ST VAURYGUERETJOURNEE 6LienSDD9Défaite Chloé PARANTON (R6)21-17 / 21-19
2017-03-12D1 P1ST VAURYGUERETJOURNEE 6LienDDD9VictoireVéronique VILLATTE (D8)Chloé PARANTON (D8) et Marine BOIREAU (D8)21-18 / 21-15
2017-02-26D1 P1ST VAURYSTE FEYREJOURNEE 5LienSDD8Victoire Gwendoline RIDON (P12)21-13 / 21-18
2017-02-26D1 P1ST VAURYSTE FEYREJOURNEE 5LienDDD9DéfaiteMarion TULPAIN (NC)Gwendoline RIDON (P12) et Corinne LAGRANGE (D7)24-22 / 24-26 / 21-13
2016-03-20D2 BST VAURYAUBUSSON 2JOURNEE 6LienDXD8DéfaiteJulian TRIOLIER (D9)Corinne JURMANDE (P1) et Gérald RAY (P2)21-16 / 21-16
2016-02-07D2 BST VAURYBOUSSAC 1JOURNEE 4LienDDD8VictoireCécile FAURE (D9)Elodie FAUCONNET (P1) et Stéphanie FAUCONNET (P3)21-11 / 21-9
2016-02-07D2 BST VAURYBOUSSAC 1JOURNEE 4LienSDD9Victoire Stéphanie FAUCONNET (P3)21-7 / 21-11
2016-01-10D2 BST VAURYGOUZONJOURNEE 2LienSDD9Défaite Virginie EONO (P2)21-12 / 21-14
2016-01-10D2 BST VAURYGOUZONJOURNEE 2LienDDD8DéfaiteCécile FAURE (D9)Virginie EONO (P3) et ANONYME Anonyme (P1)21-19 / 14-21 / 21-18