Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06641558FemmeEléonore MONTAVITSeniorOuiNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
4.5P109.79D98.35D9

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnat Interclubs du Puy-de-Dôme IC63 D1IC63 D1BCB1Chatel Badminton200.00
2018Championnat Interclubs du Puy-de-Dôme IC63 D5IC63 D5BCB6Chatel Badminton22100.00
2018Championnat Interclubs du Puy-de-Dôme IC63 D2IC63 D2ACB3Chatel Badminton11327.27
2018Championnat Interclubs du Puy-de-Dôme IC63 D2IC63 D2 classement 11-12CB3Chatel Badminton22100.00
2018Championnat Interclubs du Puy-de-Dôme IC63 D2IC63 D2BCB2Chatel Badminton400.00
2017Championnat Interclubs du Puy-de-Dôme IC63 D4IC63 D4BProPATRIA1PRO PATRIA181372.22
2017Championnat Interclubs du Puy-de-Dôme IC63 D4IC63 D4 Classement 9-12Pro-PATRIA1PRO PATRIA44100.00
2016Championnat Interclubs du Puy-de-DômeIC63 D2 Classement 7-8CB2Chatel Badminton200.00
2016Championnat Interclubs du Puy-de-DômeIC63 D2BCB2Chatel Badminton6233.33
2016Championnat Interclubs du Puy-de-DômeIC63 D5ACB6Chatel Badminton44100.00
2015Championnat Interclub du Puy-de-DômeIC63D3ACB 3Chatel Badminton11981.82

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-06-01classCB3VDD7classement 11-12LienDDD9VictoireAurélie PATEREK (D9)Catherine BOINET (P11) et Charlene TARRIT (P12)21-14 / 21-9
2019-06-01classCB3VDD7classement 11-12LienSDP10Victoire Catherine BOINET (P12)21-17 / 21-14
2019-04-20D2ACB3VDT1D2ALienDDD9DéfaiteSophie BLUY (D9)Julie VIALLE (D9) et Huichi DUMAYET (D9)21-14 / 21-17
2019-04-20D2BCB2BBC1D2BLienDXD9DéfaiteFlorent JOLAIN (P12)Vanessa FEYDEL (P10) et Michel BOUCHEIX (D7)21-12 / 21-13
2019-04-20D2BCB2BBC1D2BLienDDD9DéfaiteMarie SAURIN (D9)Charlène ALMEDINA (P10) et Patricia DESOLME (P10)23-21 / 21-15
2019-04-13D2ACB3BEC1D2ALienSDP10Défaite Fabienne DOUHET (P11)22-20 / 21-17
2019-04-13D2ACB3BEC1D2ALienDDD9DéfaiteSophie BLUY (D9)Fabienne DOUHET (D8) et Sophie BRANDELY (D9)21-15 / 21-13
2019-03-30D2BCB2I'MBAD6D2BLienDDD9DéfaiteMarine PERRIN (P10)Betty LACOTTE (D7) et Claire MOSNIER (D8)21-5 / 21-17
2019-03-30D2BCB2I'MBAD6D2BLienDXD9DéfaiteFlorent JOLAIN (P12)Betty LACOTTE (D9) et Cedric EYBOULET (P12)21-15 / 21-18
2019-03-30D2ACB3CSA1D2ALienDDD9VictoireAurélie PATEREK (D9)Marylise BERTRAND (D9) et Marie-emilie LAMAISON (NC)15-21 / 21-13 / 21-19
2019-02-23D1BCB1VDD6D1BLienDDD9DéfaiteMaylis GUBIAN (D9)Aurélie DOUSSON LHERITIER (D8) et Raphaelle BOTREAU (D8)21-15 / 21-17
2019-02-23D1BCB1VDD6D1BLienDXD9DéfaiteArnaud DENIS (D9)Raphaelle BOTREAU (D7) et Michel HEBRAUD (D7)21-12 / 17-21 / 21-11
2019-02-16D2ACB3CBC3D2ALienDDD9VictoireAurélie PATEREK (D9)Stephanie RABAHIA (D9) et Léonie VINCENT (D7)21-14 / 21-10
2019-02-16D2ACB3CBC3D2ALienSDP10Défaite Léonie VINCENT (P12)21-10 / 21-19
2019-02-02D2ACB3VDT1D2ALienDDD9DéfaiteAurélie PATEREK (D9)Julie VIALLE (D9) et Aurélie ROMAGNAT (P10)21-9 / 17-21 / 21-10
2019-02-02D2ACB3VDT1D2ALienSDP10Défaite Julie VIALLE (P11)21-17 / 21-8
2019-01-19D2ACB3BEC1D2ALienSDP10Victoire Sophie BRANDELY (P10)21-19 / 9-21 / 21-14
2019-01-19D2ACB3BEC1D2ALienDDD9DéfaiteAurélie PATEREK (D9)Sophie BRANDELY (D9) et Fabienne DOUHET (D8)22-20 / 21-12
2018-12-29D5BCB6VDD8D5BLienDDD9VictoireClaire ANTELME (P11)Nathalie CELLERIER (P10) et Emma PONSONNAILLE (P10)21-12 / 18-21 / 21-13
2018-12-29D5BCB6VDD8D5BLienSDP10Victoire Karine KULAGOWSKI (P11)21-16 / 21-18
2018-12-22D2ACB3CSA1D2ALienDDD9DéfaiteAurélie PATEREK (P10)Bénédicte FAURE (P10) et Marylise BERTRAND (D8)21-18 / 11-21 / 22-20
2018-06-09D4 ClPro-PATRIA1BCO1IC63 D4 Classement 9-12LienSDP10Victoire Nolwenn FERREC (P12)21-19 / 21-17
2018-06-09D4 ClPro-PATRIA1BCO1IC63 D4 Classement 9-12LienDDD9VictoireLaëtitia CABRERA-MANSILLA (P12)Nolwenn FERREC (P10) et Anne LISSILLOUR-PAPON (P10)21-13 / 21-15
2018-06-09D4 ClPro-PATRIA1BALEZ2IC63 D4 Classement 9-12LienDDD9VictoireLaëtitia CABRERA-MANSILLA (P12)Amandine ROCHE (P11) et Fanny BOULAT (P12)21-16 / 23-21
2018-06-09D4 ClPro-PATRIA1BALEZ2IC63 D4 Classement 9-12LienDXD9VictoireFabien TILLET (P11)Fanny BOULAT (P12) et Kévin BESSOUT (P12)21-15 / 21-10
2018-05-05D4BProPATRIA1BCC3D4BLienDDD9DéfaiteLaëtitia CABRERA-MANSILLA (P12)Lucie LEPRETRE (P12) et Caroline CHARRON (P11)21-11 / 21-17
2018-05-05D4BProPATRIA1BCC3D4BLienSDP10Victoire Caroline CHARRON (P11)19-21 / 21-16 / 21-17
2018-04-14D4BProPATRIA1RBC5D4BLienDDD9VictoireEmilie MOURGUES (P11)Stephanie BERNELAS (P12) et Edwige RACHEZ (P12)21-13 / 21-11
2018-04-14D4BProPATRIA1RBC5D4BLienDXD9VictoireVincent PESTRE (P10)Stephanie BERNELAS (P11) et Sébastien ODANT (P12)21-13 / 21-17
2018-03-31D4BProPATRIA1BEC2D4BLienDDD9DéfaiteEmilie MOURGUES (P11)Estelle POITOU (P10) et Marie-laure FOURNIER (P10)21-15 / 20-22 / 21-17
2018-03-31D4BProPATRIA1BEC2D4BLienSDP10Victoire Estelle POITOU (P12)21-15 / 21-15
2018-03-17D4BProPATRIA1CBC4D4BLienSDP11Victoire ANONYME Anonyme (P11)21-10 / 21-12
2018-03-17D4BProPATRIA1CBC4D4BLienDXD9DéfaiteFabien TILLET (P11)Aurèle RIBOT (P10) et Hugues CHAUDAT (P10)21-17 / 21-17
2018-02-17D4BProPATRIA1BBC3D4BLienDXD9VictoireCyrile LABAT (P11)Sophie MALIGE (P12) et Grégory CANTARELLI (P12)21-10 / 21-14
2018-02-17D4BProPATRIA1BBC3D4BLienDDD9VictoireEmilie MOURGUES (P11)Magali HUSSON-ADOLPH (P12) et Sophie MALIGE (P12)21-4 / 21-12
2018-01-20D4BProPATRIA1RBC5D4BLienDXP10VictoireFabien TILLET (P11)Edwige RACHEZ (P12) et Jean-michel CONSTANT (P12)21-15 / 21-17
2018-01-20D4BProPATRIA1RBC5D4BLienDDD9DéfaiteLaëtitia CABRERA-MANSILLA (P12)Lisa BOISSY (P10) et Emilie FOSSEY-BENVENISTE (P12)17-21 / 21-19 / 21-12
2017-12-23D4BProPATRIA1BEC2D4BLienDDD9VictoireEmilie MOURGUES (P12)Laëtitia MOUSSE (P12) et Estelle POITOU (P10)22-20 / 21-17
2017-12-23D4BProPATRIA1BEC2D4BLienSDP11Victoire Corinne MOUSSE (P12)16-21 / 21-9 / 21-11
2017-12-09D4BProPATRIA1CBC4D4BLienDDD9VictoireLaëtitia CABRERA-MANSILLA (NC)ANONYME Anonyme (P10) et Julie PRADAL (P12)21-11 / 21-16
2017-12-09D4BProPATRIA1CBC4D4BLienSDP11Défaite Aurèle RIBOT (P11)21-19 / 25-23
2017-11-25D4BProPATRIA1BBC3D4BLienSDP11Victoire Floriane CHALIER (P12)21-12 / 21-18
2017-11-25D4BProPATRIA1BBC3D4BLienDDP10VictoireEmilie MOURGUES (P12)Floriane CHALIER (P12) et Anne-lise RODIER (NC)9-21 / 21-9 / 21-9
2017-06-09D2 ClCB2VDT1IC63 D2 Classement 7-8LienDDP10DéfaiteKarine LEMINEUR (P11)Huichi DUMAYET (D8) et Aurélie ROMAGNAT (D8)21-14 / 21-12
2017-06-09D2 ClCB2VDT1IC63 D2 Classement 7-8LienSDP12Défaite Huichi DUMAYET (P10)21-10 / 21-5
2017-05-12D2BCB2BBC1J5RLienDDP10VictoireKarine LEMINEUR (P11)Patricia DESOLME (D8) et Muriel BULIDON (D8)14-21 / 21-17 / 23-21
2017-05-12D2BCB2BBC1J5RLienSDP12Victoire Patricia DESOLME (P10)21-12 / 17-21 / 21-17
2017-04-14D2BCB2I'mBAD5J4RLienDDP10DéfaiteKarine LEMINEUR (P11)Claire MOSNIER (D9) et Chloe BOYARD (D9)15-21 / 21-12 / 21-15
2017-04-14D2BCB2I'mBAD5J4RLienSDP12Défaite Claire MOSNIER (P10)21-11 / 21-13
2017-03-31D2BCB2ABCD4J3RLienDDP10DéfaiteKarine LEMINEUR (P11)Ingrid ALDIGIER (D7) et Flore DELARBRE (D8)21-19 / 21-11
2017-03-31D2BCB2ABCD4J3RLienSDP12Défaite Ingrid ALDIGIER (D9)21-6 / 21-8
2017-02-10D5ACB6CUC7J1RLienSDP12Victoire Mélanie SOBRERO (P10)21-13 / 21-18
2017-02-10D5ACB6CUC7J1RLienDDP10VictoireMarion COMBE (P11)Mélanie SOBRERO (P10) et Mélanie CORDINIER (P11)21-12 / 18-21 / 21-14
2017-01-27D5ACB6I'mBAD8J5ALienDXP10VictoirePierre-alexandre PERRIN (P12)Claudine TEYSSIER (P12) et Alexandre VIDALENC (P12)21-6 / 21-17
2017-01-27D5ACB6I'mBAD8J5ALienDDP10VictoireMarion COMBE (P11)Laura GALANT (P12) et Tiffani VIDAL (P12)21-9 / 21-10
2016-04-01D3ACB 3VDD 8J4RLienDDD9VictoireMarie SAURIN (D8)Sandrine LUC (P2) et Laurie VAZ (D8)21-11 / 21-15
2016-02-19D3ACB 3I'M BAD 6J2RLienDXD8DéfaiteOlivier CHEDOTAL (D7)Noëlle CHAMPREDONDE (D8) et Jerome THEVENET (D9)21-18 / 21-16
2016-02-19D3ACB 3I'M BAD 6J2RLienDDD9VictoireMarie SAURIN (D8)Sylvie RAGE (P1) et Camille BAILLY (P3)21-14 / 21-15
2016-02-05D3ACB 3BEG 1J1RLienDDD9VictoireMarie SAURIN (D8)Karine JOLLY (D9) et Elise MODISTA (P3)21-15 / 19-21 / 21-10
2016-02-05D3ACB 3BEG 1J1RLienDXD8VictoireClément REIS (P1)Elise MODISTA (P3) et ANONYME Anonyme (P3)21-8 / 21-19
2016-01-22D3ACB 3CBC 2J5ALienDDD9DéfaiteMarie SAURIN (D8)Florence DUPRAZ (D9) et Roxanne BERTHET (D7)21-15 / 22-20
2015-12-11D3ACB 3VDT 2J3ALienDDD9VictoireHélène LACOUR (D8)Carole ZANIN (D9) et Agnes DELECROIX (D9)21-14 / 21-9
2015-12-11D3ACB 3VDT 2J3ALienDXD8VictoireStéphane BADURA (P1)Agnes DELECROIX (D9) et Romain RAITANO (P3)21-17 / 21-11
2015-12-04D3ACB 3I'M BAD 6J2ALienDXD8VictoireJean-luc POULOUIN (P1)Sylvie RAGE (P1) et Pascal BOYER (D9)21-17 / 21-12
2015-12-04D3ACB 3I'M BAD 6J2ALienDDD9VictoireMarie SAURIN (D8)Paula DIAZ (D9) et Noëlle CHAMPREDONDE (D9)21-10 / 21-18
2015-11-27D3ACB 3BEG 1J1ALienDDD9VictoireMarie SAURIN (D8)Karine JOLLY (D9) et Elise MODISTA (P3)21-14 / 21-18