Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06641293FemmeCharlène GRULETSeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
0.89P121.17P123.91P11

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat Interclub de l'Aisne PréRégPréRégLBC4Laon Badminton Club500.00
2019Championnat Interclub de l'Aisne D1DépartementaleLBC6Laon Badminton Club4125.00
2018interclub Aisne D1IC DépartementalFRRB2Foyer Rural Rozoy/Serre Badminton400.00
2018interclub Aisne PréRégIC Pré régionalFRRB1Foyer Rural Rozoy/Serre Badminton8112.50

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-12-01LBC4SQBC1Journée 2LienDDP12DéfaiteBarbara MASSE (D9)Marie FAGNONI (D8) et Jeanne DA CUNKA (D9)21-10 / 21-9
2019-12-01LBC4SQBC1Journée 2LienDXP10DéfaiteMathieu BALTHAZARD (P11)Elodie DELFOSSE (D9) et Baptiste GOSSET (P10)21-15 / 16-21 / 21-13
2019-12-01LBC4CHABAC1Journée 2LienDDP12DéfaiteBarbara MASSE (D9)Nathalie VAUVERT (D9) et Nathalie KUBAS (D7)21-19 / 23-21
2019-12-01LBC4CHABAC1Journée 2LienDXP10DéfaiteMathieu BALTHAZARD (P11)Nathalie KUBAS (D8) et Pierrick POLY (D8)21-19 / 21-13
2019-12-01LBC4SQBC1Journée 2LienSDP12Défaite Marie FAGNONI (D7)21-11 / 21-16
2019-11-03LBC6LBC5Journée 1LienDDP12VictoireJulie MARLOT (P10)Maud KOWALSKI (P10) et Cathy DUPREZ (P10)21-17 / 21-15
2019-11-03LBC6LBC5Journée 1LienDXP10DéfaiteLoic VITU (P11)Maud KOWALSKI (P10) et ANONYME Anonyme (P10)21-14 / 21-15
2019-11-03LBC6BCSE2Journée 1LienDDP12DéfaiteJulie MARLOT (P10)Clémence FILC (P10) et Eugénie GAOUNACH (P10)21-12 / 19-21 / 27-25
2019-11-03LBC6BCSE2Journée 1LienDXP10DéfaiteJérôme VITU (D9)Clémence FILC (P10) et Maxime BOIS (P11)21-11 / 21-14
2019-05-05FRRB2CHABAC3Journée 7LienDXP12DéfaiteJonathan LAGUERRE (P12)Nathalie VAUVERT (P10) et Olivier CHAMPEAUX (P10)21-16 / 21-6
2019-05-05FRRB2CHABAC3Journée 7LienDDP12DéfaiteAude DOUGADOS (P12)Maud DERUELLE (P11) et Nathalie VAUVERT (D9)21-17 / 21-13
2019-05-05FRRB2LBC5Journée 7LienDXP12DéfaiteBenoit MAINGAINT (P12)Maud KOWALSKI (P10) et Sébastien DEHOVE (P10)21-12 / 21-12
2019-05-05FRRB2LBC5Journée 7LienDDP12DéfaiteMarie BULLOT (P12)Cathy DUPREZ (P10) et Maud KOWALSKI (P10)21-18 / 21-18
2019-02-24FRRB1CHABAC2Journée 4LienSDP12Victoire Véronique SOUCHARD (P10)21-19 / 21-15
2019-02-24FRRB1LBC3Journée 4LienDXP12DéfaiteNicolas JESIORSKI (P10)Delphine VATTRE (D8) et Benoit BACHELART (D9)21-14 / 21-8
2019-02-24FRRB1LBC3Journée 4LienDDP12DéfaiteAude DOUGADOS (P12)Estelle FLAMANT (D8) et Delphine VATTRE (D7)21-12 / 21-10
2019-02-24FRRB1CHABAC2Journée 4LienDDP12DéfaiteJustine KLEINE (P12)Véronique SOUCHARD (D9) et Nathalie VAUVERT (D9)21-13 / 21-14
2018-12-02FRRB1LBC4Journée 1LienDXP12DéfaiteJonathan LAGUERRE (P12)Barbara MASSE (P10) et Hugo DOS SANTOS (D9)21-11 / 21-11
2018-12-02FRRB1LBC4Journée 1LienDDP12DéfaiteMarie BULLOT (P12)Barbara MASSE (D9) et Jeanne DUCAT (P11)12-21 / 22-20 / 21-17
2018-12-02FRRB1SQBC2Journée 1LienDXP12DéfaiteNicolas JESIORSKI (P10)Fabienne ACCART (P11) et Rémy LELEU (D9)17-21 / 21-19 / 21-17
2018-12-02FRRB1SQBC2Journée 1LienSDP12Défaite Jeanne DA CUNKA (D9)21-12 / 21-9