Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06639999FemmeMarie SYMANIECVeteran 3NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
0.8P123.27P111.5P11

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat Interclubs Mixte des YvelinesDivision 4CASV 2Ass.sport. De Villennes/seine17317.65
2015Championnat Interclubs des YvelinesDivision 1-BASV2Ass.sport. De Villennes/seine200.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2020-03-09D4CASV 2ASMC 4RETOURLienDXP12DéfaiteAlexandre HUGUET (P12)Julie REJEAN (P11) et Philippe JOUAN (P11)21-17 / 21-16
2020-03-09D4CASV 2ASMC 4RETOURLienDDP11DéfaiteLéonie DUFAL (P11)Maryse NEVEU (D9) et Julie REJEAN (P11)17-21 / 21-15 / 21-9
2020-03-02D4CASV 2ASFF 5RETOURLienDXP12DéfaiteAlexandre HUGUET (P12)Gaelle BOISNARD (P11) et Thomas VILLEMONT (P12)21-11 / 21-14
2020-03-02D4CASV 2ASFF 5RETOURLienDDP11DéfaiteLéonie DUFAL (P11)Isabelle TURBIEZ (D9) et Anne sophie RAMPON (P10)21-16 / 21-13
2020-01-27D4CASV 2USP 2RETOURLienDDP12VictoireLéonie DUFAL (P12)Nathalie VINOT (D9) et Laetitia BEHAR (P11)19-21 / 21-17 / 21-14
2020-01-27D4CASV 2USP 2RETOURLienDXP12DéfaiteJacques BLANC-FONTENILLE (P12)Nathalie VINOT (D9) et Anthony SAUNIER (P10)21-15 / 21-16
2020-01-20D4CASV 2ARB 3RETOURLienDDP12DéfaiteLéonie DUFAL (P12)Celine ALPETTAZ (D8) et Annabelle BAULON (D8)21-13 / 21-10
2020-01-20D4CASV 2ARB 3RETOURLienDXP12DéfaiteAlexandre HUGUET (P12)Clémentine COLIN (D9) et Clément BERNARD (P10)21-13 / 21-09
2020-01-06D4CASV 2PBC 4ALLERLienDDP12VictoireLéonie DUFAL (P12)Laura ALBARIC (P12) et Marie TESSIER (P12)21-16 / 21-14
2020-01-06D4CASV 2PBC 4ALLERLienDXP12DéfaiteHugues GALL (P12)Lucile SAUVAGE (P10) et Yoann DESFORGES (P10)21-11 / 17-21 / 21-13
2019-12-09D4CASV 2ASMC 4ALLERLienDXP12DéfaiteAlexandre HUGUET (P12)Maryse NEVEU (P10) et Jean SCHOLZEN (P12)21-11 / 21-12
2019-12-09D4CASV 2ASMC 4ALLERLienDDP12Défaiteélodie VIGNERON (P12)Maryse NEVEU (D9) et Emilie JURET (D9)21-09 / 21-09
2019-12-02D4CASV 2ASFF 5ALLERLienDDP12DéfaiteLéonie DUFAL (P12)Alis GUDER (P10) et Isabelle TURBIEZ (D9)21-15 / 21-11
2019-12-02D4CASV 2ASFF 5ALLERLienDXP12VictoireEmmanuel PAYS (P12)Anne sophie RAMPON (P11) et Johan HUYNH-TAN (P12)21-13 / 21-19
2019-11-18D4CASV 2USP 2ALLERLienDDP12DéfaiteLéonie DUFAL (P12)Emilie THERY (D8) et Nathalie VINOT (D9)21-15 / 21-14
2019-11-18D4CASV 2USP 2ALLERLienSDP12Défaite Laetitia BEHAR (P12)21-09 / 21-10
2019-11-04D4CASV 2CBS 8ALLERLienSDP12Défaite Laura AUBERT (P12)21-10 / 21-08
2016-03-14D1BASV2ASFF16° Journée RetourLienDXNCDéfaiteThomas PEREZ (D9)Margaux LANDAIS (R4) et Vincent CRESPIN (R5)21-06 / 21-06
2016-03-14D1BASV2ASFF16° Journée RetourLienDDNCDéfaiteMaÿlis CHABANNE (NC)Margaux LANDAIS (R4) et Gemma BARLOW (R6)21-02 / 21-06