Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche VeryBad
06639523FemmeKarine COUILLARDVeteran 3NonNonLien

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2017Championnat Interclubs départemental des Yvelines Division 3AVOISINS LE BX 4Badminton Club Vicinois8337.50
2016Championnat Interclubs départemental des Yvelines Division 3AVOISINS 4 Badminton Club Vicinois15960.00
2015Championnat Interclubs des YvelinesDivision 4-BBCV4Badminton Club Vicinois201470.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2018-02-05D3AVOISINS LE BX 4ST ARNOULT 2RETOURLienDDD8DéfaiteCorinne BOISSAVI (R6)Vanessa DA COSTA GOMES (R6) et Elodie SEGUINEL (D7)20-22 / 21-17 / 25-23
2018-01-29D3AVOISINS LE BX 4MERE/LA QUEUE 3RETOURLienDDD8VictoireRomane ATHIEL (R6)Marylène COURREGE (P10) et Anne sophie BAUWERAERTS (P12)21-6 / 21-16
2018-01-15D3AVOISINS LE BX 4MAGNY 1RETOURLienDDD8DéfaiteValérie LABICHE (P10)Brigitte LAVAUD (D8) et Carole ADAMI HAAS (D8)21-14 / 22-20
2018-01-08D3AVOISINS LE BX 4MAUREPAS 2ALLERLienDDD8DéfaiteValérie LABICHE (P10)Catherine QUERE (R6) et Sylvia LEVERDEZ (R6)21-9 / 21-13
2017-11-27D3AVOISINS LE BX 4ST ARNOULT 2ALLERLienDDD8DéfaiteValérie LABICHE (P10)Elodie SEGUINEL (D7) et Clémentine LUNT (R5)21-18 / 21-16
2017-11-20D3AVOISINS LE BX 4MERE/LA QUEUE 3ALLERLienDDD8VictoireValérie LABICHE (P10)Marylène COURREGE (D9) et Anne sophie BAUWERAERTS (P12)15-21 / 21-16 / 21-11
2017-11-13D3AVOISINS LE BX 4LE MESNIL ST DENISALLERLienDDD8DéfaiteValérie LABICHE (P10)Camille CHAPUIS (D9) et Nathalie DAVIAS (D9)21-6 / 18-21 / 21-15
2017-11-06D3AVOISINS LE BX 4MAGNY 1ALLERLienDDD8VictoireAurore BOURRET (D8)Carole ADAMI HAAS (D8) et Brigitte LAVAUD (D8)22-20 / 21-18
2017-03-13D3AVOISINS 4 MONTIGNY 4RETOURLienDDD8VictoireMorgane ATHIEL (D7)Colette VAUCHEL (P10) et Aurélie SCHWINN (D9)21-7 / 21-10
2017-03-06D3AVOISINS 4 FONTENAY 3RETOURLienDDD8DéfaiteMorgane ATHIEL (D7)Violaine LANDAIS (D8) et Aude LACAM (D8)21-17 / 21-11
2017-02-27D3AVOISINS 4 MAISONS-LAFFITTE 5RETOURLienDDD8DéfaiteMorgane ATHIEL (D7)Laëtitia MOREL (D8) et Marion TURATI (D8)21-10 / 10-21 / 21-17
2017-02-20D3AVOISINS 4 LES ESSARTS 1RETOURLienDDD8VictoireMorgane ATHIEL (D7)Pauline BOULAY (D8) et Laurence AUCOIN (D9)21-16 / 13-21 / 21-19
2017-01-30D3AVOISINS 4 MAGNY 1 RETOURLienDDD8DéfaiteMorgane ATHIEL (D7)Carole ADAMI HAAS (D8) et Brigitte LAVAUD (D8)21-18 / 21-17
2017-01-23D3AVOISINS 4 ELANCOURT 3RETOURLienDDD8VictoireMorgane ATHIEL (D7)Pascale DE MARCHI (D9) et Mélissa COQUELIN (D8)21-11 / 21-7
2017-01-16D3AVOISINS 4 CHAMBOURCY 4RETOURLienDDD8DéfaiteValérie LABICHE (P10)Agnès FRETARD (D9) et Elodie CRENN (D7)22-20 / 16-21 / 21-10
2017-01-09D3AVOISINS 4 MONTIGNY 4ALLERLienDDD8VictoireMorgane ATHIEL (D7)Cynthia ALLAND-GUTIERREZ (D8) et Florence GURNOT (D8)21-9 / 21-13
2016-12-12D3AVOISINS 4 FONTENAY 3ALLERLienDDD9DéfaiteMorgane ATHIEL (D8)Violaine LANDAIS (D9) et Aude LACAM (D9)21-18 / 21-14
2016-12-05D3AVOISINS 4 MAISONS-LAFFITTE 5ALLERLienDDD9VictoireMorgane ATHIEL (D8)Céline PERRIGUEY (D7) et Marion TURATI (D8)21-15 / 15-21 / 21-19
2016-11-28D3AVOISINS 4 LES ESSARTS 1ALLERLienDDD9DéfaiteMorgane ATHIEL (D8)ANONYME Anonyme (P12) et Solène BOULAY (D7)13-21 / 23-21 / 21-14
2016-11-21D3AVOISINS 4 MAGNY 1 ALLERLienDDD9VictoireMorgane ATHIEL (D8)Magali BADIN (D9) et Carole ADAMI HAAS (D8)21-15 / 20-22 / 21-16
2016-11-14D3AVOISINS 4 ELANCOURT 3ALLERLienDDD9VictoireMorgane ATHIEL (D8)Morgane ROLLOT (P11) et Camille LLORET (D9)21-18 / 21-6
2016-11-04D3AVOISINS 4 CHAMBOURCY 4ALLERLienDXP11VictoirePierre BERUJEAU (P10)Valérie FAIVRE (D7) et Franck GASNIER (D9)21-10 / 12-21 / 21-19
2016-11-04D3AVOISINS 4 CHAMBOURCY 4ALLERLienDDD9VictoireNicole CHAUMONT (D9)Agnès FRETARD (D9) et Maryse NEVEU (D9)21-18 / 21-16
2016-03-21D4BBCV4CBM37° Journée RetourLienSDP1Victoire Mélissa COQUELIN (P1)21-09 / 21-17
2016-03-14D4BBCV4MB26° Journée RetourLienSDP1Victoire Tiffany GIBIER (P3)21-08 / 21-10
2016-03-07D4BBCV4ASFF65° Journée RetourLienSDP1Défaite Héloîse WOLFF (P1)21-08 / 21-19
2016-03-07D4BBCV4ASFF65° Journée RetourLienDDD9VictoireNicole CHAUMONT (D8)Héloîse WOLFF (P2) et Celine LAFOY (P3)22-20 / 21-15
2016-02-08D4BBCV4LVE44° Journée Retour LienDDP1VictoireChristine BEURGUET (P1)Laure LAPLANCHE (P2) et Pascale DE MARCHI (D9)21-14 / 21-05
2016-02-08D4BBCV4LVE44° Journée Retour LienSDD9Défaite Morgane ROLLOT (P3)21-18 / 22-20
2016-02-01D4BBCV4BACV33° Journée RetourLienSDD9Défaite Audrey MOCERINO (D9)19-21 / 21-11 / 21-16
2016-02-01D4BBCV4BACV33° Journée RetourLienDDP1VictoireNicole CHAUMONT (D8)Isabelle DESJARDINS (P2) et Valérie FAURE (P3)21-11 / 22-20
2016-01-25D4BBCV4OASIS12° Journée RetourLienSDD9Défaite Marine RAMBAUD (P1)21-18 / 21-09
2016-01-25D4BBCV4OASIS12° Journée RetourLienDDP1VictoireChristine BEURGUET (P1)Marine RAMBAUD (P2) et Sixtine DE GENNES (P3)21-16 / 21-12
2016-01-11D4BBCV4OASIS17° Journée AllerLienSDD9Victoire Sixtine DE GENNES (P3)21-15 / 21-10
2016-01-11D4BBCV4CBM37° Journée AllerLienSDD9Défaite Chrystelle PATTHEY (D8)21-15 / 21-09
2016-01-11D4BBCV4OASIS17° Journée AllerLienDDP1VictoireNicole CHAUMONT (D8)Sophie STANIC (P2) et Séverine CHASSAT (P3)21-09 / 21-18
2015-12-14D4BBCV4MB26° Journée AllerLienSDD9Victoire Melissa PICHON (P3)21-09 / 21-18
2015-12-07D4BBCV4ASFF65° Journée AllerLienSDD9Victoire Julie BONNIN (P3)19-21 / 21-11 / 21-19
2015-12-07D4BBCV4ASFF65° Journée AllerLienDDP1VictoireNicole CHAUMONT (D8)Béatrice FONTAINE (P3) et Anne-charlotte FLE (P3)21-7 / 21-5
2015-11-30D4BBCV4LVE44° Journée AllerLienSDD9Victoire Morgane ROLLOT (P3)06-21 / 21-15 / 21-17
2015-11-30D4BBCV4LVE44° Journée AllerLienDDP1VictoireChristine BEURGUET (P1)Morgane ROLLOT (P2) et Peggy BESNARDIERE (P3)21-13 / 21-10
2015-11-23D4BBCV4BACV33° Journée AllerLienSDD9Victoire Audrey MOCERINO (D9)21-13 / 16-21 / 21-14
2015-11-02D4BBCV4BCMB51° Journée AllerLienSDD9Défaite Marie AKJALY (D9)21-19 / 9-21 / 21-13