Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06639520FemmeJulie SEYWERTVeteran 1NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
1.33P122.19P111.33P12

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnat Interclubs Mixte des Yvelines 2019Division 4AST ARNOULT 3Union Sportive Saint Arnoult9222.22
2017Championnat Interclubs départemental des Yvelines Division 4A ST ARNOULT 3Union Sportive Saint Arnoult1119.09
2016Championnat Interclubs départemental des Yvelines Division 4BSAINT ARNOULT 3Union Sportive Saint Arnoult3133.33
2015Championnat Interclubs des YvelinesDivision 4-AUSSA2Union Sportive Saint Arnoult12975.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-03-11D4AST ARNOULT 3RAMBOUILLET 4RETOURLienDDP11DéfaiteMaeva ROULLEAUX (P10)Peggy MUSELLI (D8) et Celine ALPETTAZ (P10)21-14 / 21-04
2019-02-11D4AST ARNOULT 3ELANCOURT 5RETOURLienDDP11DéfaiteJoséphine BEUQUE (P12)Corrine BIGET (P10) et Anais LOURME (P10)21-19 / 22-20
2019-02-04D4AST ARNOULT 3VOISINS 5RETOURLienDDP11DéfaiteMaeva ROULLEAUX (P10)Christine BEURGUET (P10) et Cécile PETIT (P10)21-09 / 22-20
2019-01-21D4AST ARNOULT 3MONTIGNY LE BX 6RETOURLienDDP11DéfaiteMaeva ROULLEAUX (P10)Elodie LEFEVRE (D8) et Colette VAUCHEL (P10)21-14 / 21-14
2019-01-07D4AST ARNOULT 3MAUREPAS 4ALLERLienDDP11DéfaiteAmandine MARTIN (P10)Oceane LEAUTEY (D9) et Viviane MEDDA (D9)21-15 / 21-19
2019-01-07D4AST ARNOULT 3MAUREPAS 4ALLERLienSDP12Défaite Oceane LEAUTEY (P11)21-10 / 21-11
2018-11-26D4AST ARNOULT 3VOISINS 5ALLERLienDDP11VictoireMaeva ROULLEAUX (P12)Cécile PETIT (P10) et Christine BEURGUET (P10)16-21 / 21-16 / 21-14
2018-11-12D4AST ARNOULT 3MONTIGNY LE BX 6ALLERLienDDP12DéfaiteAmandine MARTIN (D9)Elodie LEFEVRE (D8) et Emilie JENOUVRIER (P10)21-15 / 21-14
2018-11-05D4AST ARNOULT 3FONTENAY 5ALLERLienDDP12VictoireMaeva ROULLEAUX (NC)Gaelle BOISNARD (P11) et Alis GUDER (P12)21-16 / 21-19
2018-03-19D4AST ARNOULT 3LE CHESNAY 3 RETOURLienDDP11DéfaiteAmélie CORBEAU (P12)Marion JACOB (P11) et Daniela RODRIGUES (P10)21-08 / 21-14
2018-03-19D4AST ARNOULT 3LE CHESNAY 3 RETOURLienSDP11Défaite Marion JACOB (P10)21-10 / 21-13
2018-03-12D4AST ARNOULT 3ELANCOURT 4RETOURLienDDP11DéfaiteIsabelle PERRIN (P12)Mélissa COQUELIN (D8) et Johanna MASSE (D9)21-9 / 21-15
2018-03-12D4AST ARNOULT 3ELANCOURT 4RETOURLienSDP11Défaite Laure LAPLANCHE (D9)21-17 / 21-16
2018-01-29D4AST ARNOULT 3MONTIGNY LE BX 5RETOURLienDDP11DéfaiteJuliette BASQUE (P12)Marion THOUVIER (D8) et Emmanuelle BROUDER (D9)21-10 / 21-5
2018-01-15D4AST ARNOULT 3MAUREPAS 4RETOURLienDDP11DéfaiteAmandine MARTIN (P10)Elodie MODENESE (D9) et Phary TANG (P12)24-26 / 21-17 / 21-18
2017-12-04D4AST ARNOULT 3RAMBOUILLET 5 ALLERLienDDP11VictoireAmandine MARTIN (P10)Marion LABOUROT (P12) et Céline GIBAUD-AZIZA (P12)21-14 / 21-13
2017-11-27D4AST ARNOULT 3FONTENAY 4ALLERLienDDP11DéfaiteAmandine MARTIN (P10)Celine LAFOY (D8) et Isabelle TURBIEZ (D8)10-21 / 21-19 / 21-18
2017-11-20D4AST ARNOULT 3MONTIGNY LE BX 5ALLERLienDDP11DéfaiteAmélie CORBEAU (P12)Marion THOUVIER (D8) et Florence GURNOT (P10)21-9 / 21-3
2017-11-06D4AST ARNOULT 3MAUREPAS 4ALLERLienSDP11Défaite Phary TANG (NC)21-10 / 21-15
2017-11-06D4AST ARNOULT 3MAUREPAS 4ALLERLienDDP11DéfaiteAmélie CORBEAU (P12)Elodie MODENESE (P10) et Ophélie BELLEGUIC (NC)21-12 / 21-16
2017-03-13D4BSAINT ARNOULT 3ST CYR 1RETOURLienDDP10DéfaiteVirginie HATEAU (D9)Sophie STANIC (D9) et Véronique HOUEIX (D9)17-21 / 21-18 / 21-15
2017-02-27D4BSAINT ARNOULT 3VOISINS 5RETOURLienDDP10DéfaiteAmandine MARTIN (P10)Marie GEORGES LOURDENS (P10) et Cécile PETIT (P11)22-20 / 21-17
2017-01-30D4BSAINT ARNOULT 3RAMBOUILLET 4RETOURLienDDP10VictoireCaroline JEANPIERRE (D9)Hélène BRUST (P11) et Déborah THUILLIER (P11)21-16 / 21-7
2016-03-14D4AUSSA2ASFF56° Journée RetourLienDDD9VictoireCaroline JEANPIERRE (D9)Odile BERTRAND (P2) et Pauline VENOT (P3)21-16 / 21-06
2016-02-08D4AUSSA2BCMB64° Journée Retour LienSDP1Victoire Christine CORDIEZ (D9)21-04 / 21-04
2016-02-01D4AUSSA2ARB33° Journée RetourLienSDP1Victoire Solenn BOULIER (P3)21-13 / 21-08
2016-01-25D4AUSSA2MYBAD32° Journée RetourLienSDP1Victoire Lea SIGNARBIEUX (D9)19-21 / 21-11 / 21-07
2016-01-18D4AUSSA2LVE31° Journée RetourLienDDD9VictoireAmandine MARTIN (P1)Camille LLORET (P1) et Elodie LOISEY (D9)21-15 / 21-18
2016-01-11D4AUSSA2BCV57° Journée AllerLienSDP1Défaite Magali FUENTES (P1)21-16 / 22-20
2015-12-14D4AUSSA2ASFF56° Journée AllerLienSDP1Victoire Anne sophie RAMPON (P3)21-09 / 21-09
2015-12-07D4AUSSA2MB15° Journée AllerLienDDD9DéfaiteAmandine MARTIN (P3)Carole ADAMI HAAS (D9) et Brigitte LAVAUD (D9)21-18 / 21-16
2015-11-30D4AUSSA2BCMB64° Journée AllerLienDXP1VictoireRomain TABARANT (P3)Angélique MEIGNAT (D9) et Jérôme SICRE (P2)21-08 / 21-16
2015-11-30D4AUSSA2BCMB64° Journée AllerLienDDD9VictoireAmandine MARTIN (P3)Marion THOUVIER (D9) et Christine CORDIEZ (D9)21-19 / 21-18
2015-11-16D4AUSSA2MYBAD32° Journée AllerLienDDD9DéfaiteCaroline JEANPIERRE (D9)Sandrine FORGEOUX (P1) et Céline BOSSUAT (D8)21-16 / 18-21 / 27-25
2015-11-02D4AUSSA2LVE31° Journée AllerLienDDD9VictoireCaroline JEANPIERRE (D9)Elodie LOISEY (D9) et Eline TAILLEFER (D8)16-21 / 21-12 / 21-19