Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06639268FemmeLéa NEGRIEJunior 2NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
34.92D7134.8R667.95R6

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2017IC DEP 12D1CBR1Club Badminton Rodez55100.00
2015Championnat interclub départemental de l'Aveyron Division1ICD1CBR2Club Badminton Rodez88100.00
2014Coupe Interdepartementale Jeunes Midi-PyrénéesCoupe Interdepartementale JeunCOMITE 12 4250.00
2013Coupe Interdépartementale JeunesCoupe InterdépartemeCODEP 12 5360.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2018-04-08CBR1BAM1J7LienDDD7VictoireAdeline LACAZE (R6)Sandra MILLERIOUX (P11) et Lucie CAVALIER (P11)21-8 / 21-12
2018-04-08CBR1BAM1J7LienDXD8VictoireJean-baptiste LOUVIER (R4)Sandra MILLERIOUX (P10) et Antoine HUGUENIN (D8)21-14 / 21-11
2017-10-15CBR1SAB2J1LienDDR6VictoireCaroline CASAS (P10)Sandra TORRES (NC) et Marion MONFERRAN (NC)21-7 / 21-15
2017-10-15CBR1SAB2J1LienDXD7VictoireJean-baptiste LOUVIER (R5)Tiffany FIZES (D9) et Fabrice RAYNAL (D8)21-11 / 21-8
2017-10-15CBR1CBR2J1LienSDD7Victoire Melie THER (P11)21-7 / 21-10
2016-04-10CBR2LFC12 1Journée 4LienSDR6Victoire Marion MACEDO (D7)21-12 / 26-24
2016-04-10CBR2LFC12 1Journée 4LienDXD7VictoireFrederick BLUET (D8)Johanna MONTEIRO (D7) et Pascal BRUGERE (P1)12-21 / 21-19 / 21-18
2016-01-31CBR2BAM1Journée 2LienSDR6Victoire Emilie COUDERC (D9)21-12 / 21-14
2016-01-31CBR2CBR3Journée 2LienDDD7VictoireEléa CHIRON (D8)Perrine CANCELLIERI (D8) et ANONYME Anonyme (D9)21-15 / 21-18
2016-01-31CBR2BAM1Journée 2LienDDD7VictoireCassandre GAROT (D7)ANONYME Anonyme (P1) et ANONYME Anonyme (D9)21-13 / 21-12
2015-11-15CBR2SOM1Journée 1LienSDR6Victoire Caroline CASTELBOU (P3)21-4 / 21-7
2015-11-15CBR2OBAD2Journée 1LienDDD7VictoireCassandre GAROT (D7)Virginie DULONG (D9) et Fanny DELTOUR (D8)20-22 / 21-15 / 21-9
2015-11-15CBR2SOM1Journée 1LienDXD7VictoireLaurent REGNES (D8)Caroline CASTELBOU (P3) et Torsten ZIEBOLD (P1)21-14 / 21-9
2015-06-14MPCOMITE 12COMITE 82 LienDXD4VictoireHugo BOUSQUET (D4)Julie TORRESAN (D3) et David PRUNET (D4)22-12 / 22-20
2015-06-14MPCOMITE 12COMITE 46 LienDDD4DéfaiteNaomi CAYRAC (D4)Clémentine PONT (D3) et Lea BONHOMME (D3)21-9 / 21-11
2015-06-13MPCOMITE 12COMITE 32 LienDXD4VictoireThéo DERCILE (D4)Mathilda DUPOUY (D4) et Théo LAFFARGUE (NC)21-12 / 21-18
2015-06-13MPCOMITE 12COMITE 31 LienDXD4DéfaiteThéo DERCILE (D4)Marion MAURETTE (D4) et Nicolas PAINEL (D4)21-6 / 21-17
2014-03-29CIJCODEP 12CODEP 31SALES HubertLienSDD4Victoire Aurane SAINT-LOUBERT (D4)18-21 / 21-16 / 21-16
2014-03-29CIJCODEP 12CODEP 82SALES HubertLienDDD4VictoireNaomi CAYRAC (D4)Amandine BAUCHET (D4) et Alexandra FLAMCOURT (NC)21-11 / 21-15
2014-03-29CIJCODEP 12CODEP 82SALES HubertLienSDD4Victoire Alexandra FLAMCOURT (NC)21-14 / 21-9
2014-03-29CIJCODEP 12CODEP 46SALES HubertLienSDD4Défaite Clémentine PONT (C4)21-12 / 21-8
2014-03-29CIJCODEP 12CODEP 31SALES HubertLienDDD4DéfaiteNaomi CAYRAC (D4)Cecile RIANDET (D4) et Aurane SAINT-LOUBERT (D4)13-21 / 22-20 / 22-20