Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06639230HommeAdrien IZARDJunior 1NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
133.3R5155.41R532D7

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2015Championnat interclub départemental de l'Aveyron Division1ICD1CBR2Club Badminton Rodez44100.00
2014Coupe Interdepartementale Jeunes Midi-PyrénéesCoupe Interdepartementale JeunCOMITE 12 8675.00
2013Coupe Interdépartementale JeunesCoupe InterdépartemeCODEP 12 6466.67

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2016-03-20CBR2SAB1Journée 3LienSHR6Victoire Fabrice RAYNAL (D8)21-18 / 15-21 / 22-20
2016-03-20CBR2SAB1Journée 3LienDHR6VictoireLaurent REGNES (D7)Charly COURDY (D8) et Fabrice RAYNAL (D8)21-19 / 22-20
2016-01-31CBR2CBR3Journée 2LienSHR6Victoire Florian LAMBIN (D8)21-16 / 20-22 / 21-16
2016-01-31CBR2BAM1Journée 2LienSHR6Victoire Xavier ARMENGAUD (D7)21-19 / 15-21 / 21-11
2015-06-14MPCOMITE 12COMITE 82 LienDHD3VictoireThéo DERCILE (D4)David PRUNET (D4) et Arno RABAULT (D4)21-8 / 21-9
2015-06-14MPCOMITE 12COMITE 46 LienSHD1Victoire Maxime LEFRANÇOIS (D2)23-21 / 21-12
2015-06-14MPCOMITE 12COMITE 82 LienSHD1Victoire Arno RABAULT (D4)21-5 / 21-6
2015-06-14MPCOMITE 12COMITE 46 LienDHD3DéfaiteThéo DERCILE (D4)Antoine AUBERTIN (D3) et Maxime LEFRANÇOIS (D3)23-25 / 21-18 / 21-19
2015-06-13MPCOMITE 12COMITE 32 LienDHD3VictoireHugo BOUSQUET (D3)Quentin BONNAFOUS (D4) et Théo LAFFARGUE (NC)21-9 / 21-7
2015-06-13MPCOMITE 12COMITE 31 LienSHD1Victoire Guilhem BARDOU (D2)21-13 / 21-16
2015-06-13MPCOMITE 12COMITE 32 LienSHD1Victoire Quentin BONNAFOUS (D3)21-12 / 21-4
2015-06-13MPCOMITE 12COMITE 31 LienDHD3DéfaiteHugo BOUSQUET (D3)Guilhem BARDOU (D3) et Romain GRANJON (D3)21-19 / 16-21 / 21-13
2014-03-29CIJCODEP 12CODEP 31SALES HubertLienDXD4VictoireCassandre GAROT (D4)Manon AMIEL (D4) et Guilhem BARDOU (D4)21-16 / 21-10
2014-03-29CIJCODEP 12CODEP 31SALES HubertLienSHD1Victoire Romain GRANJON (D2)21-11 / 21-11
2014-03-29CIJCODEP 12CODEP 82SALES HubertLienDXD4DéfaiteCassandre GAROT (D4)Marie GORDET (D3) et Rémy DUEZ (D4)21-7 / 14-21 / 21-7
2014-03-29CIJCODEP 12CODEP 82SALES HubertLienSHD1Victoire Timo BOUYSSET (D4)21-10 / 16-21 / 21-19
2014-03-29CIJCODEP 12CODEP 46SALES HubertLienDXD4VictoireCassandre GAROT (D4)Nadège EL ATALLATI (D4) et Hugo COUSTY (D4)21-11 / 21-18
2014-03-29CIJCODEP 12CODEP 46SALES HubertLienSHD1Défaite Roman COURMONT (C4)21-12 / 23-21