Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06639049FemmeLucille PINGOTVeteran 1NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
0P124P102P11

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2016Championnats par équipes du Loiret D2IC45-D2 poule-BFleury les Aubrais 1USOPOC BADMINTON4125.00
2015Championnat InterClubs du Loiret IC45-D3IC45-D3-GFleury-1USOPOC BADMINTON11654.55
2015Championnat InterClubs du Loiret IC45-D3IC45-D3-classementFleury Les AubraisUSOPOC BADMINTON4375.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2017-02-07Fleury les Aubrais 1Chanteau 1Journée 8 BLienDXP10DéfaiteAnoulack LENGSAVATH (P10)Pauline LIVREAU (P10) et Frank ROUSSEAU (D8)17-21 / 21-17 / 21-14
2016-11-08Fleury les Aubrais 1Saint Ay 2Journée 2 BLienDXP10DéfaiteCyrille PASCALOUX (P10)Emilie JAKUBEC (D9) et Antoine SALOMON (P10)17-21 / 21-13 / 21-7
2016-10-13Fleury les Aubrais 1Artenay 2Journée 1 BLienDXP10VictoireBenjamin DAREAU (D9)Florence MEULEMAN (P11) et Christophe GARCIN (P11)21-12 / 21-18
2016-10-13Fleury les Aubrais 1Artenay 2Journée 1 BLienDDP10DéfaiteSandra GOUTANIER (P12)Coline GAZZOLA (D9) et Aurelie FAUCHON (P11)21-17 / 21-17
2016-06-13Fleury Les AubraisLes BordesFinalesLienDXP1VictoireBenjamin DAREAU (P1)Celine PEZIN (D8) et Laurent RAMOND (D9)17-21 / 21-19 / 21-17
2016-06-13Fleury Les AubraisLes BordesFinalesLienDDP2VictoireStéphanie BURNICHON (D9)Fabienne BOUARD (D8) et Deborah BROUET (P2)21-7 / 21-8
2016-05-30Fleury Les AubraisOlivetDemiLienSDP2Défaite Jeanna KOROVINE (P1)21-17 / 21-14
2016-05-30Fleury Les AubraisOlivetDemiLienDXP1VictoireBenjamin DAREAU (P2)Jeanna KOROVINE (P2) et Alain FOUANT (P2)21-17 / 21-16
2016-04-12Fleury-1ArtenayJ6LienDXP1VictoireBenjamin DAREAU (P2)Florence MEULEMAN (P3) et Christophe GARCIN (P3)21-16 / 21-6
2016-03-21Fleury-1TrainouJ5LienDXP1DéfaiteBenjamin DAREAU (P2)Amaelle BOURDOULOUS (P3) et Jérôme CAREIL (D9)21-13 / 21-12
2016-03-21Fleury-1TrainouJ5LienSDP2Défaite Lucile CORNU (P3)21-18 / 21-9
2016-02-15Fleury-1Saran-2J4LienSDP2Victoire ANONYME Anonyme (NC)21-7 / 21-5
2016-02-15Fleury-1Saran-2J4LienDXP1DéfaiteBenjamin DAREAU (P3)Aude CHARPENTIER (D9) et Julien REPELLINI (P1)21-19 / 21-19
2016-01-25Fleury-1Saran-2J3LienDXP1VictoireBenjamin DAREAU (P3)Melissa LEBLAN (P3) et Julien REPELLINI (P1)21-17 / 21-7
2016-01-25Fleury-1Saran-2J3LienSDP2Défaite Aude CHARPENTIER (D9)26-24 / 19-21 / 21-19
2015-12-14Fleury-1TrainouJ2LienSDP2Défaite Amaelle BOURDOULOUS (P3)10-21 / 21-18 / 21-16
2015-12-14Fleury-1TrainouJ2LienDXP1VictoireBenjamin DAREAU (NC)Melanie LAUNAY (P3) et Romain TVRDY (P3)21-14 / 21-8
2015-11-30Fleury-1ArtenayJ1LienDDP1VictoireHélène LANDAIS (D7)Florence MEULEMAN (P3) et Corinne POTHIER (P3)21-19 / 21-13
2015-11-30Fleury-1ArtenayJ1LienDXP1VictoireCyrille PASCALOUX (D9)Corinne POTHIER (P3) et Patrick TALLET (P3)21-17 / 24-22