Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06637661FemmeValérie SOULARDVeteran 4OuiNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
0.43P121.72P122.65P11

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnats Départementaux Loire-Atlantique VétéransDivision 3 - Poule BLes Sorinières - ESB 2 5240.00
2017Championnats Départementaux de Loire-Atlantique VétéransDivision 3 - Poule BRezé 2 - ASBR 11327.27
2016Championnats Interclubs de Loire-Atlantique VétéransDivision 4 - Poule BRezé 2 - ASBRAiles Sportives Bouguenais Rezé13753.85

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-05-17Les Sorinières - ESB 2Clisson - BCC 2Journée 7LienDXP11VictoireLoïc PIVETEAU (P11)Nathalie LE SURTEL (P11) et Teddy CHUSSEAU (D9)22-24 / 21-19 / 21-9
2019-05-17Les Sorinières - ESB 2Clisson - BCC 2Journée 7LienDDP12VictoireBéatrice FERRE (D7)Magali AUBRON (P10) et Violaine LEGRAND (P10)21-19 / 21-17
2019-02-04Les Sorinières - ESB 2Casson - BC 1Journée 4LienSDP12Défaite Alice BADOUARD (P10)21-11 / 21-6
2019-02-04Les Sorinières - ESB 2Casson - BC 1Journée 4LienDXP11DéfaiteLudovic THOMAS (D8)Stella VISSAULT (P10) et Frederic LEVIEUX (P10)21-9 / 21-18
2019-02-04Les Sorinières - ESB 2Casson - BC 1Journée 4LienDDP12DéfaiteSandrine DAVID (P12)Alice BADOUARD (P10) et Stella VISSAULT (P10)21-9 / 21-17
2018-05-28D3BRezé 2 - ASBRTreillières 1 - TBCJ7-2LienDXP10DéfaiteAnthony LEPINE (P10)Isabelle GERARD (D7) et Jonathan NUSSBAUMER (D9)21-8 / 21-16
2018-05-28D3BRezé 2 - ASBRTreillières 1 - TBCJ7-2LienSDP12Défaite Frédérique HAUS (P10)16-21 / 21-17 / 21-11
2018-05-28D3BRezé 2 - ASBRTreillières 1 - TBCJ7-2LienDDP11DéfaiteDominique PAVY (P10)Sandrine DUPIN (P10) et Isabelle GERARD (R5)21-11 / 21-12
2018-04-20D3BRezé 2 - ASBRDon Bosco Nantes 2 - DBBNJ6-1LienDDP11DéfaiteFrancine FILLONNEAU (P12)Nathalie SENE (P12) et Sylvie MIOSSEC (P10)21-10 / 21-14
2018-04-20D3BRezé 2 - ASBRDon Bosco Nantes 2 - DBBNJ6-1LienDXP10DéfaiteFrédéric ROSSI (P12)Valérie GARNIER (D8) et Jean-daniel MORIN (D8)21-15 / 21-16
2018-02-20D3BRezé 2 - ASBRSavenay 2 - VSJ4-4LienSDP12Victoire ANONYME Anonyme (NC)21-15 / 21-13
2018-02-20D3BRezé 2 - ASBRSavenay 2 - VSJ4-4LienDDP11DéfaiteFrancine FILLONNEAU (P12)ANONYME Anonyme (NC) et Mélisa BOUHOURS (P12)11-21 / 21-8 / 21-19
2018-02-20D3BRezé 2 - ASBRSavenay 2 - VSJ4-4LienDXP10VictoireAnthony LEPINE (P10)Mélisa BOUHOURS (P12) et Jean-yves MENGUY (P12)22-20 / 21-7
2018-01-26D3BRezé 2 - ASBRCouëron Concorde 1 - B3CJ3-4LienDXP10VictoirePhilippe LORANT (P12)Gael HUCHON (P10) et Yoan JACQ (P11)12-21 / 21-17 / 21-16
2018-01-26D3BRezé 2 - ASBRCouëron Concorde 1 - B3CJ3-4LienDDP11DéfaiteDominique PAVY (P10)Marjori MAINGUY (P11) et Gael HUCHON (D9)21-14 / 21-14
2017-11-17D3BRezé 2 - ASBRSaint Nazaire 2 - SNBJ1-4LienDXP10DéfaitePhilippe LORANT (P12)Emmanuelle GOUY (P10) et Philippe PERLAUX (P10)12-21 / 21-16 / 21-15
2017-05-05D4-VRezé 2 - ASBRVigneux de Bretagne 1 - FVVPJ7-3LienDXP10DéfaiteFrédéric ROSSI (P12)Annick LARDY (P11) et Jean francois FABLET (P12)21-16 / 22-20
2017-04-28D4-VRezé 2 - ASBRLa Chapelle sur Erdre 2 - BCEJ6-3LienDDP10VictoireDominique PAVY (D9)Sandra BOUVAIS (P11) et Valérie L'HOSTIS (D7)21-15 / 21-13
2017-04-28D4-VRezé 2 - ASBRLa Chapelle sur Erdre 2 - BCEJ6-3LienDXP10DéfaiteStéphane PAVY (P12)Valérie L'HOSTIS (D9) et Lionel BOUCHARD (P11)19-21 / 21-14 / 21-14
2017-03-07D4-VRezé 2 - ASBROrvault 4 - OBCJ5-2LienDXP10DéfaiteEric GIBOUIN (P10)Sandrine BRUN (D9) et Thomas DAVID (P11)21-9 / 21-13
2017-03-07D4-VRezé 2 - ASBROrvault 4 - OBCJ5-2LienDDP10DéfaiteDominique PAVY (D9)Anne-lise HOLLOCOU (D8) et Sandrine BRUN (D9)21-19 / 24-22
2017-03-07D4-VRezé 2 - ASBROrvault 4 - OBCJ5-2LienSDP12Défaite Anne-lise HOLLOCOU (P10)21-9 / 21-3
2017-02-03D4-VRezé 2 - ASBRSt Etienne de Montluc 2 - AJ4-2LienDXP10VictoireEric GIBOUIN (P10)Christine BICHON (P11) et Philippe TORTEAU (P11)18-21 / 21-13 / 21-10
2017-02-03D4-VRezé 2 - ASBRSt Etienne de Montluc 2 - AJ4-2LienDDP10VictoireDominique PAVY (D9)Valérie LE GOFF (P12) et Guillemette ROUART-DESCUBES (P10)21-14 / 21-12
2017-01-27D4-VRezé 2 - ASBRAigrefeuille 2 - ASMBCJ3-4LienDXP10DéfaiteEric GIBOUIN (P10)Fanny LEGRAND (P12) et Yoann CHARRIER (P11)14-21 / 21-14 / 21-16
2017-01-27D4-VRezé 2 - ASBRAigrefeuille 2 - ASMBCJ3-4LienDDP10VictoireLaetitia HENAFF (D9)Stéphanie BLOTIERE (P12) et Isabelle LEFEUVRE (P12)21-5 / 21-10
2016-12-07D4-VRezé 2 - ASBRSainte Luce sur Loire 3 - BASLJ2-2LienDXD9VictoireEric GIBOUIN (D9)Danielle BEZIAU (P11) et Philippe THOMAS (P11)21-17 / 21-16
2016-12-07D4-VRezé 2 - ASBRSainte Luce sur Loire 3 - BASLJ2-2LienDDP10VictoireDominique PAVY (D9)Emmanuelle BONRAISIN (P12) et Danielle BEZIAU (P11)18-21 / 21-11 / 22-20
2016-11-25D4-VRezé 2 - ASBRPornichet 3 - PBCJ1-4LienDXD9VictoireEric GIBOUIN (D9)Claudie BRIAND (P10) et Christophe VOISIN (P11)21-12 / 23-25 / 21-7