Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06636508FemmeGwendoline BRUNIERSeniorOuiNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
155.64R5274.68R5542.81R4

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2017Championnat Interclubs du Puy-de-Dôme IC63 D1IC63 D1 Classement 1-4RBC1Riom Badminton Club44100.00
2017Championnat Interclubs du Puy-de-Dôme IC63 D1IC63 D1BRBC1Riom Badminton Club201995.00
2016Championnat Interclubs du Puy-de-DômeIC63 D1BRBC1Riom Badminton Club121083.33
2016Championnat Interclubs du Puy-de-DômeIC63 D1Classement 1-4RBC1Riom Badminton Club3133.33
2015Championnat Interclub du Puy-de-DômeIC63D1RBC1Riom Badminton Club201365.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2018-04-15D1 ClRBC1ABCD2IC63 D1 Classement 1-4LienSDR6Victoire Florianne anaelle PEREIRA ESTEVES (D9)21-16 / 21-12
2018-04-15D1 ClRBC1I'MBAD4IC63 D1 Classement 1-4LienDDR5VictoireMaryline FAURE (D7)Emilie BENOIT (D8) et Chloe BOYARD (D8)21-18 / 21-09
2018-04-15D1 ClRBC1ABCD2IC63 D1 Classement 1-4LienDDR5VictoireMaryline FAURE (D7)Florianne anaelle PEREIRA ESTEVES (D8) et Jessica MARTIN DIT LATOUR (R5)21-18 / 21-13
2018-04-15D1 ClRBC1I'MBAD4IC63 D1 Classement 1-4LienSDR6Victoire Tiphaine GAUTREAU (P10)21-12 / 21-04
2018-03-24D1BRBC1ABCD3D1BLienSDR6Victoire Lucie GIRAUD (D8)21-7 / 21-2
2018-03-24D1BRBC1ABCD3D1BLienDDR5VictoireMaryline FAURE (D7)Lucie GIRAUD (D8) et Alizée MARTIN DIT LATOUR (R6)21-13 / 21-9
2018-03-10D1BRBC1CB1D1BLienDDR6VictoireMaryline FAURE (D7)Margot DEAT (D9) et Maylis GUBIAN (D9)21-18 / 18-21 / 21-11
2018-03-10D1BRBC1CB1D1BLienSDR6Victoire Maylis GUBIAN (D9)21-16 / 21-18
2018-02-10D1BRBC1VDD5D1BLienDDR5VictoireMaryline FAURE (D7)Sahondra ANDRIAMAMPIANINA (D7) et Clara CHESNEAU (D7)21-16 / 21-12
2018-02-10D1BRBC1VDD5D1BLienSDR6Victoire Clara CHESNEAU (D8)21-8 / 21-7
2018-01-27D1BRBC1I'MBAD3D1BLienSDR6Victoire Elia PREVOST (R6)21-16 / 21-15
2018-01-27D1BRBC1I'MBAD3D1BLienDDR5VictoireMaryline FAURE (R6)Elia PREVOST (R6) et Blandine REYNAUD (D9)21-9 / 21-19
2018-01-20D1BRBC1BCC1D1BLienDDR5VictoireMaryline FAURE (R6)Virginie RECRU (D9) et Amélie POUILLE (P10)21-6 / 21-16
2018-01-20D1BRBC1BCC1D1BLienSDR6Victoire Hélène COCLIN (P10)21-6 / 21-10
2017-12-30D1BRBC1BCC1D1BLienSDR6Victoire Amélie POUILLE (P11)21-10 / 21-5
2017-12-30D1BRBC1BCC1D1BLienDDR5VictoireMaryline FAURE (R6)Virginie RECRU (D9) et Amélie POUILLE (P10)19-21 / 21-13 / 21-4
2017-12-16D1BRBC1ABCD3D1BLienDXR4VictoireFranck DEPRAT (D7)Lucie GIRAUD (D8) et Mickael BARRIOL (D8)17-21 / 21-14 / 21-12
2017-12-16D1BRBC1ABCD3D1BLienDDR5VictoireMaryline FAURE (R6)Noëlie SOUQUIERES-MONTERO (P10) et Alizée MARTIN DIT LATOUR (D9)21-10 / 21-9
2017-12-02D1BRBC1CB1D1BLienDDR6VictoireLucette VICARD (D9)Léa GOYON (P10) et Margot DEAT (P10)21-16 / 21-12
2017-12-02D1BRBC1CB1D1BLienSDR6Victoire Léa GOYON (D8)21-13 / 21-8
2017-11-18D1BRBC1VDD5D1BLienSDR6Défaite Clara CHESNEAU (D8)21-19 / 21-14
2017-11-18D1BRBC1VDD5D1BLienDDR6VictoireMaryline FAURE (R6)Sahondra ANDRIAMAMPIANINA (D7) et Clara CHESNEAU (D7)21-10 / 19-21 / 21-9
2017-11-11D1BRBC1I'MBAD3D1BLienSDR6Victoire Marie VERGNE (P10)21-11 / 21-10
2017-11-11D1BRBC1I'MBAD3D1BLienDDR6VictoireMaryline FAURE (R6)Loriane ROUSSEL (R6) et Blandine REYNAUD (D8)21-10 / 21-17
2017-04-21D1ClRBC1CUC3IC63 D1 ClassementLienDDR6DéfaiteMaryline FAURE (R6)Anaïs GOUDIN (R6) et Sonia TURPIN (D7)16-21 / 21-16 / 22-20
2017-04-21D1ClRBC1VDD5IC63 D1 ClassementLienDDR6VictoireCatherine GAY (R6)Caroline LEMAITRE (R6) et Fabienne NOTON (R6)21-13 / 21-09
2017-04-21D1ClRBC1CUC3IC63 D1 ClassementLienDXR4DéfaiteFranck DEPRAT (D7)Marion BREILLOUX (R6) et Julien PEYROT (R6)21-15 / 21-10
2017-03-24D1BRBC1CBC1J4RLienSDD7Victoire Fany RABIER (D9)21-19 / 18-21 / 21-12
2017-03-24D1BRBC1CBC1J4RLienDDR6VictoireCatherine GAY (R6)Fany RABIER (D7) et Léonie VINCENT (D7)21-12 / 21-15
2017-02-24D1BRBC1ASCAIA2J3RLienDDR6VictoireCatherine GAY (D7)Stephanie BENOIS (D7) et Aurélie SABLONIERE (D9)21-12 / 21-12
2017-02-10D1BRBC1CB1J2RLienDXR5VictoireAurélien MEYRIGNAC (P11)Sophie BLUY (D9) et Olivier CHEDOTAL (D9)16-21 / 21-9 / 21-17
2017-02-10D1BRBC1CB1J2RLienDDR6VictoireCatherine GAY (D7)Vanessa BOURNAT (D7) et Rachel METTOT (D9)21-16 / 20-22 / 22-20
2017-01-27D1BRBC1CUC4J1RLienDDR6VictoireCatherine GAY (D7)Alexandra RODRIGUEZ (P11) et Cécile THÉBAULT (D9)21-7 / 21-8
2017-01-27D1BRBC1CUC4J1RLienDXR5DéfaiteAurélien MEYRIGNAC (P11)Cécile THÉBAULT (P11) et Remi MENUDIER (D8)21-10 / 22-20
2017-01-13D1BRBC1VDD5J5ALienDDR6VictoireMaryline FAURE (R6)Caroline LEMAITRE (R6) et Aurore LECHEVALLIER (R6)21-16 / 21-19
2016-12-26D1BRBC1CBC1J4ALienDXR5DéfaiteGuillaume RAMELET (D9)Roxanne BERTHET (R5) et Kevin CHARBONNEL (R6)21-13 / 21-18
2016-12-26D1BRBC1CBC1J4ALienDDR6VictoireCatherine GAY (D8)Roxanne BERTHET (R5) et Fany RABIER (D9)21-13 / 21-14
2016-11-26D1BRBC1CB1J2ALienSDD7Victoire Rachel METTOT (D8)21-12 / 21-15
2016-11-20D1BRBC1CUC4J1ALienDDR6VictoireMaryline FAURE (R6)Alexandra RODRIGUEZ (P10) et Cécile THÉBAULT (D8)21-15 / 21-16
2016-06-17D1RBC1ABCD3J7RLienSDD7Victoire Eleonore ROUSSEL (R6)21-7 / 16-21 / 21-19
2016-06-17D1RBC1ABCD3J7RLienDDR6DéfaiteMaryline FAURE (R6)Agnès POULBOT (R5) et Eleonore ROUSSEL (R5)21-14 / 21-12
2016-06-03D1RBC1ASCAIA1J6RLienDDR6VictoireMaryline FAURE (R6)Zuzana LINDOVSKA (D7) et Loriane ROUSSEL (R6)21-15 / 21-15
2016-06-03D1RBC1ASCAIA1J6RLienSDD7Défaite Zuzana LINDOVSKA (D7)21-18 / 21-16
2016-05-20D1RBC1BALEZ1J5RLienSDD7Victoire Elise GOUTTESOLARD (D8)21-5 / 21-8
2016-05-20D1RBC1BALEZ1J5RLienDDR6VictoireMaryline FAURE (R6)Elise GOUTTESOLARD (D7) et Lydia GUETE (D8)21-9 / 21-15
2016-04-01D1RBC1CBC1J2RLienDDD7DéfaiteMaryline FAURE (R6)Marine CRAVEIRO (R5) et Carol MEULEY (R6)21-12 / 21-16
2016-04-01D1RBC1CBC1J2RLienDXR6VictoireEmeric SIMONNEAU (R6)Lola PERTUS (R6) et ANONYME Anonyme (D7)19-21 / 21-8 / 21-14
2016-03-18D1RBC1I'mBAD4J1RLienSDD7Victoire Caroline ANDREU (D9)21-12 / 21-9
2016-02-19D1RBC1ABCD3J7ALienDDD7VictoireMaryline FAURE (D7)Agnès POULBOT (R6) et Jessica MARTIN DIT LATOUR (R5)22-20 / 21-19
2016-02-19D1RBC1ABCD3J7ALienDXR6VictoireEmeric SIMONNEAU (R6)Jessica MARTIN DIT LATOUR (R5) et Michael MARTIN DIT LATOUR (R6)21-12 / 12-21 / 21-16
2016-02-05D1RBC1ASCAIA1J6ALienDXR6DéfaiteEmeric SIMONNEAU (R6)Delphine SARRAZIN (D8) et Marc DAUZIER (D9)15-21 / 21-15 / 21-15
2016-02-05D1RBC1ASCAIA1J6ALienSDD7Défaite Gwenaëlle VITALIS (R6)10-21 / 23-21 / 21-13
2016-01-22D1RBC1BALEZ1J5ALienDXR6VictoireEmeric SIMONNEAU (R6)Elise GOUTTESOLARD (D7) et Cédric RELLIER (D9)21-12 / 21-17
2015-12-11D1RBC1BEC1J3ALienDDD7VictoireMaryline FAURE (R6)Fabienne DOUHET (R6) et Ophelie PICOT-CHARBONNIER (NC)21-13 / 21-9
2015-12-11D1RBC1BEC1J3ALienDXR6VictoireMichel BOUCHEIX (D8)Fabienne DOUHET (D7) et Bruno GRIMBERG (D9)21-19 / 11-21 / 21-18
2015-12-04D1RBC1CBC1J2ALienSDD7Défaite Lola PERTUS (D7)22-20 / 21-17
2015-12-04D1RBC1CBC1J2ALienDDD7DéfaiteMaryline FAURE (R6)Cécile COUCHARD (R5) et Carol MEULEY (R6)21-19 / 19-21 / 21-13
2015-11-27D1RBC1I'mBAD4J1ALienSDD7Victoire Emma DAVIES (D8)21-10 / 21-16
2015-11-27D1RBC1I'mBAD4J1ALienDXR6VictoireEmeric SIMONNEAU (R6)Caroline ANDREU (D9) et Rémi ROMEUF (D8)21-14 / 21-16