Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06635505FemmeGwladys MINIERVeteran 2NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
3.15P1120.13D86.45P10

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Interclubs Départementaux du Loir & Cher MixteDivision 1 Poule AVendôme 1 00 
2019Interclubs Départementaux du Loir & Cher VétéranDivision 1 Poule AVendôme 00 
2018Championnat Départemental Interclubs du Loir et Cher MixteDépartemental 1 Poule BVendôme 1Club Fous Du Volant Vendome12758.33
2018Championnat Départemental Interclubs du Loir et Cher PO MixtePlay-Off D1Vendôme 1Club Fous Du Volant Vendome200.00
2016Interclubs Départemental du Loir et Cher PO MixtePlay-Off Mixte D1Vendôme 1Club Fous Du Volant Vendome2150.00
2016Interclubs Départemental du Loir et Cher ICD MixteDivision 1 Poule AVendôme 1Club Fous Du Volant Vendome121083.33
2015Championnat Interclubs du Loir et Cher ICD MixteDépartemental 2 BVendôme 1Club Fous Du Volant Vendome8675.00
2015Championnat Interclubs du Loir et Cher Play-Off Mixteplay-Off D2 MixteVendome 1Club Fous Du Volant Vendome4250.00
2013Championnat Interclubs du Loir et CherDivision 1Club Fous Du Volant Vendome100.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-05-27PO-D1Vendôme 1Blois 2finaleLienDDD8DéfaiteAudrey GUIMARD (D8)Pauline GASTON (R6) et Aurore PEYPE (R6)21-11 / 21-10
2019-05-27PO-D1Vendôme 1Blois 2finaleLienDXD9DéfaiteFabrice MANDIN (D7)Aurore PEYPE (R5) et Anthony PITON (R6)21-10 / 21-14
2019-03-25D1BVendôme 1La Chaussée St Victor 1Journée 6LienDXD9VictoireFabrice MANDIN (D7)Victoria LOIRAND (D9) et Stephane LOIRAND (D9)21-13 / 21-9
2019-03-25D1BVendôme 1La Chaussée St Victor 1Journée 6LienDDD8DéfaiteAudrey GUIMARD (D8)Victoria LOIRAND (P10) et Audrey MORISSET (R6)22-20 / 22-20
2019-03-04D1BVendôme 1Blois 2Journée 5LienDDD8DéfaiteAudrey GUIMARD (D8)Pauline GASTON (D7) et Aurore PEYPE (R6)21-15 / 21-15
2019-03-04D1BVendôme 1Blois 2Journée 5LienDXD9DéfaiteFabrice MANDIN (D7)Aurore PEYPE (R6) et Nicolas HEURTAUX (D8)21-18 / 21-12
2019-01-28D1BVendôme 1Contres 1Journée 4LienDDD9VictoireAudrey GUIMARD (D9)Claire BEAUJOUAN (D8) et Sarah RIOLANT (R6)21-18 / 21-10
2019-01-28D1BVendôme 1Contres 1Journée 4LienDXD9VictoireFabrice MANDIN (D7)Sarah RIOLANT (D8) et Johann VIRMOUX (P11)21-5 / 21-15
2019-01-07D1BVendôme 1La Chaussée St Victor 1Journée 3LienDDP10VictoireAudrey GUIMARD (P10)Aurélie BOSSARD (D9) et Audrey MORISSET (R6)15-21 / 21-18 / 21-19
2019-01-07D1BVendôme 1La Chaussée St Victor 1Journée 3LienDXD9VictoireFabrice MANDIN (D7)Victoria LOIRAND (P10) et Anthony CRESPEAU (P12)21-13 / 21-9
2018-11-26D1BVendôme 1Blois 2Journée 2LienDDP10DéfaiteAudrey GUIMARD (P10)Pauline GASTON (D8) et Aurore PEYPE (R5)21-4 / 21-19
2018-11-26D1BVendôme 1Blois 2Journée 2LienDXD9DéfaiteFabrice MANDIN (D7)Aurore PEYPE (R6) et Nicolas HEURTAUX (D8)21-18 / 21-14
2018-11-05D1BVendôme 1Contres 1Journée 1LienDXD9VictoireFabrice MANDIN (D7)Sarah RIOLANT (D8) et Nicolas MARTEAU (D7)25-27 / 21-18 / 21-17
2018-11-05D1BVendôme 1Contres 1Journée 1LienDDP11VictoireAudrey GUIMARD (NC)Claire BEAUJOUAN (D8) et Sarah RIOLANT (R6)21-15 / 19-21 / 21-16
2017-05-07PO D1Vendôme 1Blois 3Play-Off MixteLienDDD9VictoireSolène HAMELIN (D8) wo_vol
2017-05-07PO D1Vendôme 1Blois 3Play-Off MixteLienDXD8DéfaiteFabrice MANDIN (D7)Dorine RICHARD (D7) et Nicolas HEURTAUX (D8)14-21 / 21-14 / 21-19
2017-03-24D1AVendôme 1Blois 3Journée 6LienDDD9VictoireMarine TESSIER (D7)Jennifer TOURNOIS (P10) et Orianne PERROT (P11)21-7 / 21-17
2017-03-24D1AVendôme 1Blois 3Journée 6LienDXD8VictoireFabrice MANDIN (D7)Orianne PERROT (D9) et Romain GASTON (D9)18-21 / 21-11 / 21-8
2017-03-03D1AVendôme 1La Chaussée St Victor 1Journée 5LienDXD8VictoireNicolas TESSIER (D8)Audrey MORISSET (D8) et Sébastien PAJON (D8)21-7 / 21-13
2017-03-03D1AVendôme 1La Chaussée St Victor 1Journée 5LienDDD9DéfaiteMarine TESSIER (D7)Laura MEUNIER (D7) et Audrey MORISSET (D7)21-19 / 21-17
2017-02-03D1AVendôme 1Mont près chambord 1Journée 4LienDDP10VictoireMarine TESSIER (D8)Stephanie TEXEREAU (D7) et Séverine POVEDA (D8)21-17 / 21-9
2017-02-03D1AVendôme 1Mont près chambord 1Journée 4LienDXD9VictoireFabrice MANDIN (D7)Séverine POVEDA (P10) et Aymeric DUCHAUD-LEPAGE (P12)21-5 / 21-12
2017-01-13D1AVendôme 1Blois 3Journée 3LienDXP10VictoireFabrice MANDIN (D7)Marine FERRARA (D8) et Romuald FLECHE (D8)11-21 / 23-21 / 21-16
2017-01-13D1AVendôme 1Blois 3Journée 3LienDDP10VictoireMarine TESSIER (D8)Marine FERRARA (P10) et Pauline GASTON (P10)21-15 / 21-18
2016-12-02D1AVendôme 1La Chaussée St Victor 1Journée 2LienDDD9DéfaiteMarine TESSIER (D8)Laura MEUNIER (D7) et Audrey MORISSET (D7)21-18 / 21-12
2016-12-02D1AVendôme 1La Chaussée St Victor 1Journée 2LienDXP10VictoireFabrice MANDIN (D7)Audrey MORISSET (D8) et Stephane LOIRAND (P11)21-11 / 21-11
2016-11-11D1AVendôme 1Mont près chambord 1Journée 1LienDDD9VictoireMarine TESSIER (D8)Séverine POVEDA (D8) et Stephanie TEXEREAU (D7)17-21 / 21-17 / 21-19
2016-11-11D1AVendôme 1Mont près chambord 1Journée 1LienDXP10VictoireFabrice MANDIN (D7)Séverine POVEDA (P10) et Bruno PORTRETS (P11)21-10 / 21-11
2016-05-29PO-D2Vendome 1Cour Cheverny 2play-Off D2LienSDD9Victoire Jessica LEGER (P3)21-8 / 21-6
2016-05-29PO-D2Vendome 1Lamotte Beuvron 2play-Off D2LienDDD9DéfaiteMathilde LEFEBVRE (P3)Charline LETHON (P3) et Lea SCAGLIOTTI (D8)21-14 / 17-21 / 21-10
2016-05-29PO-D2Vendome 1Lamotte Beuvron 2play-Off D2LienSDD9Défaite Lea SCAGLIOTTI (D7)21-12 / 21-8
2016-05-29PO-D2Vendome 1Cour Cheverny 2play-Off D2LienDDD9VictoireMathilde LEFEBVRE (P3)Evelyne BASTIDE (P1) et Amelie PORNIN (P3)21-11 / 21-18
2016-04-22D2BVendôme 1Mont près Chambord 1Journée 6LienDXD9VictoireNicolas LEFEBVRE (P1)Séverine POVEDA (D9) et Stephane PAGE (P1)21-11 / 21-11
2016-03-18D2BVendôme 1Blois 3Journée 5LienDXD9DéfaiteNicolas LEFEBVRE (P1)Sylvie RICHARD (D9) et Joffrey CERDEIRA (D9)21-14 / 12-21 / 21-18
2016-02-26D2BVendôme 1Muides 2Journée 4LienSDD9Victoire Sophie HUBERT (D9)17-21 / 21-19 / 21-18
2016-02-26D2BVendôme 1Muides 2Journée 4LienDXD9VictoireGildas DENIAU (P1)Sylvie MOURLON (D9) et François SOUSSET (P1)21-12 / 21-15
2016-01-22D2BVendôme 1Mont près Chambord 1Journée 3LienDXD9VictoireQuentin PELE (P1)Beatrice TAVEAU (P1) et Stephane PAGE (P1)21-12 / 21-15
2015-12-11D2BVendôme 1Blois 3Journée 2LienDXD9DéfaiteQuentin PELE (P1)Sylvie RICHARD (D9) et Julien PARLANGE (D8)21-13 / 21-16
2015-12-11D2BVendôme 1Blois 3Journée 2LienSDD9Victoire Mathilde CHAU (P1)21-12 / 21-15
2015-11-20D2BVendôme 1Muides 2Journée 1LienDXD9VictoireQuentin PELE (P1)Sylvie MOURLON (D9) et François SOUSSET (P1)17-21 / 21-19 / 21-18
2013-12-15D1Journée 2LienSDD4Défaite Laura MEUNIER (D4)21-12 / 21-5