Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06635118HommeVivien PRETETSeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
4.11P1010.76D91.61P12

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnats Départementaux Maine et Loire MixteD2 MixteONEA 1 5360.00
2017Championnats Interclubs du Maine et Loire MixteDivision 3 MixteONEA 3 181161.11

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-01-06ONEA 1BBD 1J5LienSHP10Victoire Yann BOUIN (P11)19-21 / 21-17 / 21-14
2019-01-06ONEA 1ABB 1J5LienDHP10VictoireHervé LE MARQUAND (R6)Hugo PASSIGNAT (D8) et Nicolas DEROUET (D8)21-16 / 21-16
2019-01-06ONEA 1ABB 1J5LienSHP10Défaite Jany VERRON (D8)21-19 / 21-13
2018-12-16ONEA 1BBD 1J4LienDHP10DéfaiteJonathan SAUVAGE (D8)David CARAYON (R6) et Christophe GUILLEVIC (D7)18-21 / 21-16 / 21-9
2018-12-16ONEA 1SCB 2J4LienDHP10VictoireHervé LE MARQUAND (R6)Quentin BOINOT (D9) et Nicolas PRESSELIN (D9)21-18 / 16-21 / 21-12
2018-04-08ONEA 3OBB 1J9LienSHP10Victoire Antoine LEROYER (P10)17-21 / 24-22 / 21-19
2018-04-08ONEA 3BCG 2J9LienSHP10Défaite Franck CITHAREL (D9)21-11 / 21-11
2018-04-08ONEA 3BCG 2J9LienDXP11VictoireLaura COUASNAY (P10)Hélène CHESNAY (D9) et Didier CLEMENT (P10)21-18 / 13-21 / 21-16
2018-03-18ONEA 3BLA 2J8LienSHP10Défaite Alexis VILLAIN (D9)21-6 / 21-18
2018-03-18ONEA 3BC 2J8LienDXP11VictoireLaura COUASNAY (D9)Nadège CHEMINEAU (P12) et Damien DELAUNAY (P11)21-12 / 21-9
2018-03-18ONEA 3BC 2J8LienSHP10Défaite Sébastien GOURAND (D9)21-19 / 19-21 / 21-17
2018-03-18ONEA 3BLA 2J8LienDHP10DéfaiteSébastien GOULET (P10)Dominique CASARI (D8) et Johnny GOUGEON (D9)21-16 / 17-21 / 21-15
2018-01-28ONEA 3BC 2J5LienDHP10DéfaiteJonathan SAUVAGE (D8)Matisse ARRIAL (P12) et ANONYME Anonyme (P11)21-18 / 21-17
2018-01-28ONEA 3BC 2J5LienSHP11Défaite Matisse ARRIAL (P10)23-25 / 21-14 / 21-17
2018-01-28ONEA 3BLA 2J5LienDHP10VictoireJonathan SAUVAGE (D8)Dominique CASARI (D7) et Bertrand LUCAS (D9)21-16 / 21-18
2018-01-28ONEA 3BLA 2J5LienSHP11Victoire Johnny GOUGEON (P10)22-20 / 14-21 / 21-18
2017-12-17ONEA 3OBB 1J3LienDHP10VictoireArnaud DELAUNAY (D8)Ludovic JOBARD (P12) et Pascal FOURNIER (P11)21-16 / 21-16
2017-12-17ONEA 3BACH 3J3LienSHP12Victoire Jonathan DOREAU (P11)21-17 / 11-21 / 21-19
2017-12-17ONEA 3BACH 3J3LienDXP11VictoireIsabelle MARAIS (P10)Aurelie MOURAIN (P11) et Romain LEVEAU (P10)21-14 / 17-21 / 22-20
2017-12-17ONEA 3OBB 1J3LienSHP12Victoire Antoine LEROYER (P11)21-12 / 19-21 / 21-17
2017-11-26ONEA 3ASPC 2J2LienSHP12Défaite Robin TUSSEAU (D9)21-19 / 21-10
2017-11-26ONEA 3ASPC 2J2LienDHP10VictoireFreddy BRAULT (D9)Nicolas BRIANE (P10) et Sylvain PINEAU (P10)21-18 / 21-19
2017-11-26ONEA 3BBD 1J2LienSHP12Victoire ANONYME Anonyme (P12)21-15 / 21-5