Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06634314FemmeNathalie DANIONVeteran 3NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
1P124P102P11

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2017Championnats Départementaux de Loire-Atlantique SeniorsDivision 4 - Poule DAigrefeuille / Maine 1 - ASMBC 12650.00
2017Championnats Départementaux de Loire-Atlantique VétéransDivision 4 - Poule BAigrefeuille 1 - ASMBC 3266.67
2016Championnats Interclubs de Loire-Atlantique VétéransDivision 4 - Poule AAigrefeuille 1 - ASMBC 5480.00
2016Championnats Interclubs de Loire-Atlantique SeniorsDivision 4 - Poule BAigrefeuille / Maine 1 - ASMBC 4125.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2018-05-25D4DAigrefeuille / Maine 1 - ASMBCNantes Est Bad 1 - NECBJ7-3LienDXP11VictoireStéphane GEFFLOT (P11) wo_vol
2018-05-25D4DAigrefeuille / Maine 1 - ASMBCNantes Est Bad 1 - NECBJ7-3LienDDP10VictoireSandrine VERGE (P10) wo_vol
2018-04-13D4BAigrefeuille 1 - ASMBCClisson 2 - BCCj8-2LienSDP12Défaite Magali BLANCHET (P10)21-13 / 21-17
2018-03-16D4DAigrefeuille / Maine 1 - ASMBCSaint Brévin 3 - BSBJ5-4LienDDP10VictoireCharlyne DABIN (P12)Nathalie PLANTIVE (P12) et ANONYME Anonyme (P11)21-11 / 21-17
2018-03-16D4DAigrefeuille / Maine 1 - ASMBCSaint Brévin 3 - BSBJ5-4LienDXP11VictoireStephane SORIN (P12) wo_vol
2018-02-16D4DAigrefeuille / Maine 1 - ASMBCOrvault 6 - OBCJ4-1LienDXP11DéfaiteStephane SORIN (P12)Alexandra LE GALLIC (P10) et Damien ROBIN (P10)21-18 / 21-19
2018-02-16D4DAigrefeuille / Maine 1 - ASMBCOrvault 6 - OBCJ4-1LienDDP10DéfaiteCharlyne DABIN (P11)Khanh ly NGO (D7) et Marie DROUET-DONNY (P11)21-18 / 14-21 / 21-19
2018-01-26D4DAigrefeuille / Maine 1 - ASMBCSaint Jean de Boiseau 1 - ASJBJ3-2LienDXP11DéfaiteStephane SORIN (P12)ANONYME Anonyme (P11) et Anthony BOITEAU (P10)21-12 / 21-11
2018-01-26D4DAigrefeuille / Maine 1 - ASMBCSaint Jean de Boiseau 1 - ASJBJ3-2LienDDP10DéfaiteCharlyne DABIN (P11)Gwenaelle LE ROY (P10) et ANONYME Anonyme (P11)21-8 / 21-12
2017-12-08D4DAigrefeuille / Maine 1 - ASMBCLe Temple de Bretagne 2 - AVTJ2-1LienDDP10DéfaiteCharlyne DABIN (P11)Stephanie CHATELIER (D9) et Nathalie GUILLEMAND (D9)21-16 / 21-16
2017-12-08D4DAigrefeuille / Maine 1 - ASMBCLe Temple de Bretagne 2 - AVTJ2-1LienDXP11VictoireStephane SORIN (P12)Alicia JULIA (P10) et Emmanuel HUET (P11)21-18 / 17-21 / 21-13
2017-11-24D4DAigrefeuille / Maine 1 - ASMBCCouëron Concorde 1 - B3CJ1-4LienSDP12Défaite Marjori MAINGUY (P10)21-19 / 21-14
2017-11-24D4DAigrefeuille / Maine 1 - ASMBCCouëron Concorde 1 - B3CJ1-4LienDDP10VictoireCharlyne DABIN (P11)Emmanuelle DEMAN (P10) et Sabrina GUILLAUME (P10)21-16 / 24-22
2017-10-20D4BAigrefeuille 1 - ASMBCSaint Viaud 1 - BCVJ1-3LienSDP12Victoire Françoise TILLEUL (P11)21-9 / 17-21 / 21-11
2017-10-20D4BAigrefeuille 1 - ASMBCSaint Viaud 1 - BCVJ1-3LienDXP11VictoireFrédéric MOUSSEAU (P12)Myriam AUFFRET (P11) et Patrick AUFFRET (P11)21-10 / 21-15
2017-03-10D4-SAigrefeuille / Maine 1 - ASMBCRezé 5 - ASBRJ5-1LienSDP11Défaite Nadège CHEININ (P10)21-9 / 22-20
2017-03-10D4-SAigrefeuille / Maine 1 - ASMBCRezé 5 - ASBRJ5-1LienDDP10VictoireCharlyne DABIN (P12)Mathilde PETIT (P11) et Caroline DEBIOSSAC (D9)21-0 / 21-0 abandon
2017-02-07D4-VAigrefeuille 1 - ASMBCSavenay 2 - VSJ4-1LienDXP11VictoireGuillaume GODET (P11)Mélisa BOUHOURS (P12) et Jean-yves MENGUY (P12)21-13 / 21-12
2017-02-07D4-VAigrefeuille 1 - ASMBCSavenay 2 - VSJ4-1LienSDP11Défaite Valérie LECAT (P12)21-11 / 15-21 / 21-14
2017-02-07D4-VAigrefeuille 1 - ASMBCSavenay 2 - VSJ4-1LienDDP10VictoireAlexandra BRIAND (P12)Valérie LE SCANF (NC) et Mélisa BOUHOURS (P12)21-9 / 21-11
2017-01-27D4-SAigrefeuille / Maine 1 - ASMBCSt Etienne de Montluc 2 - ABSJ3-4LienDDP10DéfaiteEmilie RAINARD (P12)Amandine FREMION (P10) et Virginie ROY (P11)21-19 / 21-19
2017-01-27D4-SAigrefeuille / Maine 1 - ASMBCSt Etienne de Montluc 2 - ABSJ3-4LienSDP11Défaite Laurence BLOND (P11)21-19 / 21-15
2017-01-20D4-VAigrefeuille 1 - ASMBCOrvault 5 - OBCJ3-2LienDXP11VictoireGuillaume GODET (P11)Sylvie CHINO (P11) et Jean pierre ALBERT (P10)22-20 / 21-12
2017-01-20D4-VAigrefeuille 1 - ASMBCOrvault 5 - OBCJ3-2LienDDP10VictoireAlexandra BRIAND (P12)Sylvie CHINO (P12) et Annabelle PICO (P12)21-11 / 20-22 / 21-15