Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06632653HommeEric MARTEELVeteran 3NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
8.21D936.33D78.21D9

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat interclubs senior du Val d'OiseMixte D4AHERBLAY 2L'herblaisienne11872.73
2018Championnat interclubs 95 SeniorPhases finale IC mixte 1HERBLAY 1L'herblaisienne2150.00
2018Championnat interclubs 95 SeniorMixte D3BHERBLAY 1L'herblaisienne161168.75
2017Championnat interclubs du Val d'Oise (95)Division 3 CHERBLAY 1L'herblaisienne161381.25
2016Championnat interclubs du Val d'Oise (95) mixteIC 95 Mixte D3 AHERBLAY 1L'herblaisienne211152.38

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2020-01-27D4AHERBLAY 2ERMONT 6Journée 9LienSHP10Défaite Luca DAGUERRE (P10)21-16 / 23-21
2020-01-27D4AHERBLAY 2ERMONT 6Journée 9LienDXP10VictoireSolyne MAUGARD (D8)Cassiana DOMINGOS (P12) et Luca DAGUERRE (P12)21-13 / 21-16
2020-01-20D4AHERBLAY 2ARGENTEUIL 2Journée 8LienSHP10Victoire Florian LAO (P10)21-13 / 13-21 / 21-15
2020-01-13D4AHERBLAY 2ARNOUVILLE 3Journée 7LienSHD9Victoire Tan NGUYEN (P12)17-21 / 21-15 / 21-18
2020-01-06D4AHERBLAY 2Ent_SAINT GRATIEN_SARCELLESJournée 6LienDXD9VictoireSolyne MAUGARD (D8)Josiane ALBERT (D9) et Jean-claude GINESTET (P10)21-16 / 21-19
2019-12-02D4AHERBLAY 2JOUY LE MOUTIER 2Journée 5LienDHD7DéfaiteVivien HONORE (D8)Olivier GOMBERT-CHUST (D9) et Mathieu CHUST (P10)21-14 / 14-21 / 21-17
2019-11-25D4AHERBLAY 2ERMONT 6Journée 4LienDXP10VictoireSolyne MAUGARD (D8)Laura NICE (P10) et Michaël JENTZER (P12)21-13 / 21-12
2019-11-25D4AHERBLAY 2ERMONT 6Journée 4LienSHP10Victoire Clément AMMARDJIA (P10)21-9 / 21-12
2019-11-18D4AHERBLAY 2ARGENTEUIL 2Journée 3LienSHP10Victoire Florian LAO (P10)18-21 / 21-11 / 21-18
2019-11-11D4AHERBLAY 2ARNOUVILLE 3Journée 2LienDHD7VictoireVivien HONORE (D8)Van N'GUYEN (D9) et Frederic FILIP (D9)21-16 / 21-9
2019-11-04D4AHERBLAY 2Ent_SAINT GRATIEN_SARCELLESJournée 1LienDHD7DéfaiteVivien HONORE (D8)Jonathan DARRICAU (D9) et Alexis VAILLER (P10)21-19 / 21-16
2019-03-18PHFHERBLAY 1EZANVILLE-ECOUEN 6Journée_2LienSHD9Défaite Tristan VERZEROLI (D8)24-22 / 21-12
2019-03-11PHFHERBLAY 1EZANVILLE-ECOUEN 6Journée_1LienDHD8VictoireFayçal KHETIM (D7)Jeremy DEBAER (D8) et Bernardo MARQUES (D7)21-16 / 22-20
2019-02-04D3BHERBLAY 1EAUBONNE 5Journée 10LienSHD9Défaite Guillaume GAY (P10)19-21 / 21-18 / 21-14
2019-01-28D3BHERBLAY 1SAINT GRATIENJournée 9LienSHD9Victoire Jonathan DARRICAU (P12)21-12 / 21-19
2019-01-28D3BHERBLAY 1SAINT GRATIENJournée 9LienDHD8VictoireVivien HONORE (D9)Jean-claude GINESTET (D8) et Vincent GERBE (P12)21-9 / 21-7
2019-01-21D3BHERBLAY 1GOUSSAINVILLE 1Journée 8LienSHD9Défaite Sylvain BARTHE (P10)21-17 / 23-21
2019-01-14D3BHERBLAY 1LUZARCHES 2Journée 7LienDHD9VictoireVivien HONORE (D9)Grégory BELLAIR (P11) et Antoine JULIEN-SAINT-AMAND (D8)21-12 / 19-21 / 21-16
2019-01-14D3BHERBLAY 1LUZARCHES 2Journée 7LienSHD9Victoire Jeremie CERTAIN (P10)21-19 / 15-21 / 21-16
2019-01-07D3BHERBLAY 1JOUY LE MOUTIER 1Journée 6LienDXD9DéfaiteSolyne MAUGARD (D9)Jessica CASTAING (D7) et Florian VILPOIX (D8)21-18 / 21-12
2019-01-07D3BHERBLAY 1JOUY LE MOUTIER 1Journée 6LienSHD9Victoire Olivier GOMBERT-CHUST (P10)22-20 / 21-12
2018-12-03D3BHERBLAY 1EAUBONNE 5Journée 5LienDXD9DéfaiteSolyne MAUGARD (D9)Marion RIDEL (D9) et Joel CASTAING (D8)21-18 / 21-16
2018-11-26D3BHERBLAY 1SAINT GRATIENJournée 4LienSHD9Victoire Jonathan DARRICAU (P12)21-6 / 21-6
2018-11-26D3BHERBLAY 1SAINT GRATIENJournée 4LienDXP10VictoireLaëtitia CHAN HON KIONG (D8)Josiane ALBERT (D9) et Alexis VAILLER (P10)21-12 / 18-21 / 21-15
2018-11-19D3BHERBLAY 1GOUSSAINVILLE 1Journée 3LienDXP10DéfaiteSolyne MAUGARD (D9)Rebecca roshni DANARADJOU (P10) et Rajesh-kannan VIRASSAMY (D9)21-12 / 13-21 / 21-16
2018-11-12D3BHERBLAY 1LUZARCHES 2Journée 2LienDHD9VictoireVivien HONORE (D9)Grégory BELLAIR (P10) et Antoine JULIEN-SAINT-AMAND (D7)21-18 / 21-11
2018-11-12D3BHERBLAY 1LUZARCHES 2Journée 2LienSHD9Victoire David BOUTEILLER (P12)21-13 / 21-8
2018-11-05D3BHERBLAY 1JOUY LE MOUTIER 1Journée 1LienDXP10VictoireSolyne MAUGARD (D9)Jessica CASTAING (D7) et Benjamin HAZARD (P11)21-14 / 21-18
2018-11-05D3BHERBLAY 1JOUY LE MOUTIER 1Journée 1LienSHD9Victoire David HUET (P10)21-10 / 21-14
2018-03-26D3 CHERBLAY 1BOUFFEMONT 2Journée 14LienSHP10Victoire Sylvain MARCHAND (NC)21-12 / 22-20
2018-03-19D3 CHERBLAY 1CERGY 5Journée 13LienDHD8DéfaiteVivien HONORE (D9)Laurent DRAPEAU (R5) et Thibaud MAUCLERC (R6)21-17 / 21-15
2018-03-19D3 CHERBLAY 1CERGY 5Journée 13LienDXD9VictoireLaëtitia CHAN HON KIONG (P10)Delphine RABOURDIN (D8) et Guillaume COMMON (D7)21-15 / 21-18
2018-03-12D3 CHERBLAY 1GOUSSAINVILLE 1Journée 12LienDHD8VictoireVivien HONORE (D9)Dylan VEMOULOU (P10) et Kevin avinash DANARADJOU (P10)21-12 / 21-19
2018-03-12D3 CHERBLAY 1GOUSSAINVILLE 1Journée 12LienSHP10Victoire Kevin avinash DANARADJOU (P10)21-14 / 21-6
2018-01-22D3 CHERBLAY 1ARNOUVILLE 3Journée 8LienSHP10Victoire Van N'GUYEN (P10)21-12 / 21-16
2018-01-08D3 CHERBLAY 1BOUFFEMONT 2Journée 7LienDHD8VictoireKevin LEFEVRE (D9)Steeve DORAN (P11) et Fabrice LOURS (P12)21-16 / 22-20
2018-01-08D3 CHERBLAY 1BOUFFEMONT 2Journée 7LienSHP10Victoire Gilbert NGUYEN (P11)21-14 / 21-17
2017-12-11D3 CHERBLAY 1CERGY 5Journée 6LienDHD8DéfaiteVivien HONORE (D9)Guillaume COMMON (R5) et Laurent DRAPEAU (R5)23-21 / 21-17
2017-12-11D3 CHERBLAY 1CERGY 5Journée 6LienDXD9DéfaiteSolyne MAUGARD (P10)Delphine RABOURDIN (D9) et Fabien PORTE (D7)21-16 / 13-21 / 21-14
2017-12-04D3 CHERBLAY 1GOUSSAINVILLE 1Journée 5LienSHP10Victoire Kevin avinash DANARADJOU (P11)21-7 / 21-6
2017-12-04D3 CHERBLAY 1GOUSSAINVILLE 1Journée 5LienDHD8VictoireVivien HONORE (D9)Baladjy DANARADJOU (D9) et Rajesh-kannan VIRASSAMY (D9)21-18 / 21-18
2017-11-27D3 CHERBLAY 1ERAGNY 5Journée 4LienDXD9VictoireSolyne MAUGARD (P10)Alexandra DUFOUR (P12) et Sébastien PETIT (P10)21-16 / 22-20
2017-11-20D3 CHERBLAY 1COURDIMANCHEJournée 3LienDXD9VictoireSolyne MAUGARD (P10)Fanny COVILLE (P12) et Satchidanandame CLEBER (NC)21-13 / 21-11
2017-11-06D3 CHERBLAY 1ARNOUVILLE 3Journée 1LienDHD8VictoireKevin LEFEVRE (D9)Timothy N'GUYEN (P10) et Jimmy MEUNIER (P10)21-18 / 21-13
2017-11-06D3 CHERBLAY 1ARNOUVILLE 3Journée 1LienSHP10Victoire Frederic FILIP (P11)21-6 / 21-5
2017-04-18D3AHERBLAY 1ERAGNY 4Journée 14LienDHD8VictoireVivien HONORE (D9)Hugo MARCHETTI (P11) et Sébastien DURAND (P12)21-13 / 21-11
2017-04-18D3AHERBLAY 1ERAGNY 4Journée 14LienSHP10Victoire Hugo MARCHETTI (P10)21-6 / 21-17
2017-03-13D3AHERBLAY 1CERGY 5Journée 12LienDXD9DéfaiteFlorence DELIZEE (D9)Chrystelle POULET (P11) et Kevin BORDY (P10)13-21 / 24-22 / 21-12
2017-03-13D3AHERBLAY 1CERGY 5Journée 12LienSHD9Victoire Axel BOITREL (P11)21-10 / 21-4
2017-02-27D3AHERBLAY 1BOUFFEMONT 1Journée 10LienSHD9Défaite Jonathan VERGRIETE (P10)18-21 / 22-20 / 21-13
2017-02-27D3AHERBLAY 1BOUFFEMONT 1Journée 10LienDXD9VictoireFlorence DELIZEE (P10)Christelle BECHET (D9) et Jonathan VERGRIETE (P11)11-21 / 21-12 / 22-20
2017-02-20D3AHERBLAY 1ARGENTEUILJournée 9LienDXD9DéfaiteFlorence DELIZEE (P10)Rozenn GOTTELAND (D8) et Quentin GUIGUI (D8)21-13 / 21-12
2017-02-20D3AHERBLAY 1ARGENTEUILJournée 9LienSHD9Défaite Quentin GUIGUI (D8)21-18 / 12-21 / 21-9
2017-01-23D3AHERBLAY 1BESSANCOURT 2Journée 8LienSHD9Défaite Laurent WEBER (D9)12-21 / 21-15 / 21-18
2017-01-23D3AHERBLAY 1BESSANCOURT 2Journée 8LienDXD9DéfaiteFlorence DELIZEE (P10)Karen JULIARD (D9) et Pascal MOISSERON (D8)21-16 / 21-12
2017-01-09D3AHERBLAY 1ERAGNY 4Journée 7LienDXD9VictoireFlorence DELIZEE (P10)Alexandra DUFOUR (P12) et Sébastien DURAND (P12)21-19 / 19-21 / 21-14
2017-01-09D3AHERBLAY 1ERAGNY 4Journée 7LienDHD8VictoireYohan PENEL (D9)Hugo MARCHETTI (P11) et Gurvan MOUILLE (P12)21-7 / 21-12
2016-12-05D3AHERBLAY 1CERGY 5Journée 5LienSHD9Défaite Thibaut RIBET (P10)22-20 / 21-15
2016-12-05D3AHERBLAY 1CERGY 5Journée 5LienDHD8VictoireVincent BRUNEEL (P10)Axel BOITREL (P10) et Thibaut RIBET (P10)21-13 / 21-11
2016-11-28D3AHERBLAY 1LUZARCHES 1Journée 4LienDXD9DéfaiteFlorence DELIZEE (P10)Carole JOYAU (D9) et Stéphane BUISSART (D8)21-17 / 21-11
2016-11-21D3AHERBLAY 1BOUFFEMONT 1Journée 3LienDXD9VictoireFlorence DELIZEE (D9)Christelle BECHET (D9) et Kévin LAISNEY (D9)21-14 / 21-10
2016-11-21D3AHERBLAY 1BOUFFEMONT 1Journée 3LienSHD9Défaite Kévin LAISNEY (D9)21-14 / 19-21 / 21-17
2016-11-14D3AHERBLAY 1ARGENTEUILJournée 2LienDXD9VictoireFlorence DELIZEE (D9)Rozenn GOTTELAND (D7) et Pierre LE GALL (P12)21-19 / 21-17
2016-11-14D3AHERBLAY 1ARGENTEUILJournée 2LienDHD8DéfaiteYohan PENEL (D9)Quentin GUIGUI (D7) et Jeff PHAN (D9)24-22 / 22-20
2016-11-03D3AHERBLAY 1BESSANCOURT 2Journée 1LienSHD9Victoire Arnaud TREMBLIN (D9)21-17 / 25-23
2016-11-03D3AHERBLAY 1BESSANCOURT 2Journée 1LienDXD9VictoireFlorence DELIZEE (D9)Karen JULIARD (D9) et Laurent WEBER (D9)21-18 / 21-15