Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06632653HommeEric MARTEELVeteran 3NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
8.1D933.31D87.46P10

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnat interclubs 95 SeniorMixte D3BHERBLAY 1L'herblaisienne161168.75
2018Championnat interclubs 95 SeniorPhases finale IC mixte 1HERBLAY 1L'herblaisienne2150.00
2017Championnat interclubs du Val d'Oise (95)Division 3 CHERBLAY 1L'herblaisienne161381.25
2016Championnat interclubs du Val d'Oise (95) mixteIC 95 Mixte D3 AHERBLAY 1L'herblaisienne211152.38

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-03-18PHFHERBLAY 1EZANVILLE-ECOUEN 6Journée_2LienSHD9Défaite Tristan VERZEROLI (D8)24-22 / 21-12
2019-03-11PHFHERBLAY 1EZANVILLE-ECOUEN 6Journée_1LienDHD8VictoireFayçal KHETIM (D7)Jeremy DEBAER (D8) et Bernardo MARQUES (D7)21-16 / 22-20
2019-02-04D3BHERBLAY 1EAUBONNE 5Journée 10LienSHD9Défaite Guillaume GAY (P10)19-21 / 21-18 / 21-14
2019-01-28D3BHERBLAY 1SAINT GRATIENJournée 9LienDHD8VictoireVivien HONORE (D9)Jean-claude GINESTET (D8) et Vincent GERBE (P12)21-9 / 21-7
2019-01-28D3BHERBLAY 1SAINT GRATIENJournée 9LienSHD9Victoire Jonathan DARRICAU (P12)21-12 / 21-19
2019-01-21D3BHERBLAY 1GOUSSAINVILLE 1Journée 8LienSHD9Défaite Sylvain BARTHE (P10)21-17 / 23-21
2019-01-14D3BHERBLAY 1LUZARCHES 2Journée 7LienSHD9Victoire Jeremie CERTAIN (P10)21-19 / 15-21 / 21-16
2019-01-14D3BHERBLAY 1LUZARCHES 2Journée 7LienDHD9VictoireVivien HONORE (D9)Grégory BELLAIR (P11) et Antoine JULIEN-SAINT-AMAND (D8)21-12 / 19-21 / 21-16
2019-01-07D3BHERBLAY 1JOUY LE MOUTIER 1Journée 6LienSHD9Victoire Olivier GOMBERT-CHUST (P10)22-20 / 21-12
2019-01-07D3BHERBLAY 1JOUY LE MOUTIER 1Journée 6LienDXD9DéfaiteSolyne MAUGARD (D9)Jessica CASTAING (D7) et Florian VILPOIX (D8)21-18 / 21-12
2018-12-03D3BHERBLAY 1EAUBONNE 5Journée 5LienDXD9DéfaiteSolyne MAUGARD (D9)Marion RIDEL (D9) et Joel CASTAING (D8)21-18 / 21-16
2018-11-26D3BHERBLAY 1SAINT GRATIENJournée 4LienDXP10VictoireLaëtitia CHAN HON KIONG (D8)Josiane ALBERT (D9) et Alexis VAILLER (P10)21-12 / 18-21 / 21-15
2018-11-26D3BHERBLAY 1SAINT GRATIENJournée 4LienSHD9Victoire Jonathan DARRICAU (P12)21-6 / 21-6
2018-11-19D3BHERBLAY 1GOUSSAINVILLE 1Journée 3LienDXP10DéfaiteSolyne MAUGARD (D9)Rebecca roshni DANARADJOU (P10) et Rajesh-kannan VIRASSAMY (D9)21-12 / 13-21 / 21-16
2018-11-12D3BHERBLAY 1LUZARCHES 2Journée 2LienSHD9Victoire David BOUTEILLER (P12)21-13 / 21-8
2018-11-12D3BHERBLAY 1LUZARCHES 2Journée 2LienDHD9VictoireVivien HONORE (D9)Grégory BELLAIR (P10) et Antoine JULIEN-SAINT-AMAND (D7)21-18 / 21-11
2018-11-05D3BHERBLAY 1JOUY LE MOUTIER 1Journée 1LienSHD9Victoire David HUET (P10)21-10 / 21-14
2018-11-05D3BHERBLAY 1JOUY LE MOUTIER 1Journée 1LienDXP10VictoireSolyne MAUGARD (D9)Jessica CASTAING (D7) et Benjamin HAZARD (P11)21-14 / 21-18
2018-03-26D3 CHERBLAY 1BOUFFEMONT 2Journée 14LienSHP10Victoire Sylvain MARCHAND (NC)21-12 / 22-20
2018-03-19D3 CHERBLAY 1CERGY 5Journée 13LienDHD8DéfaiteVivien HONORE (D9)Laurent DRAPEAU (R5) et Thibaud MAUCLERC (R6)21-17 / 21-15
2018-03-19D3 CHERBLAY 1CERGY 5Journée 13LienDXD9VictoireLaëtitia CHAN HON KIONG (P10)Delphine RABOURDIN (D8) et Guillaume COMMON (D7)21-15 / 21-18
2018-03-12D3 CHERBLAY 1GOUSSAINVILLE 1Journée 12LienSHP10Victoire Kevin avinash DANARADJOU (P10)21-14 / 21-6
2018-03-12D3 CHERBLAY 1GOUSSAINVILLE 1Journée 12LienDHD8VictoireVivien HONORE (D9)Dylan VEMOULOU (P10) et Kevin avinash DANARADJOU (P10)21-12 / 21-19
2018-01-22D3 CHERBLAY 1ARNOUVILLE 3Journée 8LienSHP10Victoire Van N'GUYEN (P10)21-12 / 21-16
2018-01-08D3 CHERBLAY 1BOUFFEMONT 2Journée 7LienSHP10Victoire Gilbert NGUYEN (P11)21-14 / 21-17
2018-01-08D3 CHERBLAY 1BOUFFEMONT 2Journée 7LienDHD8VictoireKevin LEFEVRE (D9)Steeve DORAN (P11) et Fabrice LOURS (P12)21-16 / 22-20
2017-12-11D3 CHERBLAY 1CERGY 5Journée 6LienDHD8DéfaiteVivien HONORE (D9)Guillaume COMMON (R5) et Laurent DRAPEAU (R5)23-21 / 21-17
2017-12-11D3 CHERBLAY 1CERGY 5Journée 6LienDXD9DéfaiteSolyne MAUGARD (P10)Delphine RABOURDIN (D9) et Fabien PORTE (D7)21-16 / 13-21 / 21-14
2017-12-04D3 CHERBLAY 1GOUSSAINVILLE 1Journée 5LienSHP10Victoire Kevin avinash DANARADJOU (P11)21-7 / 21-6
2017-12-04D3 CHERBLAY 1GOUSSAINVILLE 1Journée 5LienDHD8VictoireVivien HONORE (D9)Baladjy DANARADJOU (D9) et Rajesh-kannan VIRASSAMY (D9)21-18 / 21-18
2017-11-27D3 CHERBLAY 1ERAGNY 5Journée 4LienDXD9VictoireSolyne MAUGARD (P10)Alexandra DUFOUR (P12) et Sébastien PETIT (P10)21-16 / 22-20
2017-11-20D3 CHERBLAY 1COURDIMANCHEJournée 3LienDXD9VictoireSolyne MAUGARD (P10)Fanny COVILLE (P12) et Satchidanandame CLEBER (NC)21-13 / 21-11
2017-11-06D3 CHERBLAY 1ARNOUVILLE 3Journée 1LienDHD8VictoireKevin LEFEVRE (D9)Timothy N'GUYEN (P10) et Jimmy MEUNIER (P10)21-18 / 21-13
2017-11-06D3 CHERBLAY 1ARNOUVILLE 3Journée 1LienSHP10Victoire Frederic FILIP (P11)21-6 / 21-5
2017-04-18D3AHERBLAY 1ERAGNY 4Journée 14LienSHP10Victoire Hugo MARCHETTI (P10)21-6 / 21-17
2017-04-18D3AHERBLAY 1ERAGNY 4Journée 14LienDHD8VictoireVivien HONORE (D9)Hugo MARCHETTI (P11) et Sébastien DURAND (P12)21-13 / 21-11
2017-03-13D3AHERBLAY 1CERGY 5Journée 12LienSHD9Victoire Axel BOITREL (P11)21-10 / 21-4
2017-03-13D3AHERBLAY 1CERGY 5Journée 12LienDXD9DéfaiteFlorence DELIZEE (D9)Chrystelle POULET (P11) et Kevin BORDY (P10)13-21 / 24-22 / 21-12
2017-02-27D3AHERBLAY 1BOUFFEMONT 1Journée 10LienSHD9Défaite Jonathan VERGRIETE (P10)18-21 / 22-20 / 21-13
2017-02-27D3AHERBLAY 1BOUFFEMONT 1Journée 10LienDXD9VictoireFlorence DELIZEE (P10)Christelle BECHET (D9) et Jonathan VERGRIETE (P11)11-21 / 21-12 / 22-20
2017-02-20D3AHERBLAY 1ARGENTEUILJournée 9LienDXD9DéfaiteFlorence DELIZEE (P10)Rozenn GOTTELAND (D8) et Quentin GUIGUI (D8)21-13 / 21-12
2017-02-20D3AHERBLAY 1ARGENTEUILJournée 9LienSHD9Défaite Quentin GUIGUI (D8)21-18 / 12-21 / 21-9
2017-01-23D3AHERBLAY 1BESSANCOURT 2Journée 8LienDXD9DéfaiteFlorence DELIZEE (P10)Karen JULIARD (D9) et Pascal MOISSERON (D8)21-16 / 21-12
2017-01-23D3AHERBLAY 1BESSANCOURT 2Journée 8LienSHD9Défaite Laurent WEBER (D9)12-21 / 21-15 / 21-18
2017-01-09D3AHERBLAY 1ERAGNY 4Journée 7LienDXD9VictoireFlorence DELIZEE (P10)Alexandra DUFOUR (P12) et Sébastien DURAND (P12)21-19 / 19-21 / 21-14
2017-01-09D3AHERBLAY 1ERAGNY 4Journée 7LienDHD8VictoireYohan PENEL (D9)Hugo MARCHETTI (P11) et Gurvan MOUILLE (P12)21-7 / 21-12
2016-12-05D3AHERBLAY 1CERGY 5Journée 5LienDHD8VictoireVincent BRUNEEL (P10)Axel BOITREL (P10) et Thibaut RIBET (P10)21-13 / 21-11
2016-12-05D3AHERBLAY 1CERGY 5Journée 5LienSHD9Défaite Thibaut RIBET (P10)22-20 / 21-15
2016-11-28D3AHERBLAY 1LUZARCHES 1Journée 4LienDXD9DéfaiteFlorence DELIZEE (P10)Carole JOYAU (D9) et Stéphane BUISSART (D8)21-17 / 21-11
2016-11-21D3AHERBLAY 1BOUFFEMONT 1Journée 3LienSHD9Défaite Kévin LAISNEY (D9)21-14 / 19-21 / 21-17
2016-11-21D3AHERBLAY 1BOUFFEMONT 1Journée 3LienDXD9VictoireFlorence DELIZEE (D9)Christelle BECHET (D9) et Kévin LAISNEY (D9)21-14 / 21-10
2016-11-14D3AHERBLAY 1ARGENTEUILJournée 2LienDHD8DéfaiteYohan PENEL (D9)Quentin GUIGUI (D7) et Jeff PHAN (D9)24-22 / 22-20
2016-11-14D3AHERBLAY 1ARGENTEUILJournée 2LienDXD9VictoireFlorence DELIZEE (D9)Rozenn GOTTELAND (D7) et Pierre LE GALL (P12)21-19 / 21-17
2016-11-03D3AHERBLAY 1BESSANCOURT 2Journée 1LienDXD9VictoireFlorence DELIZEE (D9)Karen JULIARD (D9) et Laurent WEBER (D9)21-18 / 21-15
2016-11-03D3AHERBLAY 1BESSANCOURT 2Journée 1LienSHD9Victoire Arnaud TREMBLIN (D9)21-17 / 25-23