Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06631247FemmeDelphine SARRAZINSeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
8D932D716D8

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2017Championnat Interclubs du Puy-de-Dôme IC63 D3IC63 D3AASCAIA2Ass. Sport. et Cult. de l'AIA de Clermont Ferrand 5360.00
2017Championnat Interclubs du Puy-de-Dôme IC63 D3IC63 D3 Classement 13-16ASCAIA2Ass. Sport. et Cult. de l'AIA de Clermont Ferrand 3266.67
2016Championnat Interclubs du Puy-de-DômeIC63 D1 Classement 9-10ASCAIA2Ass. Sport. et Cult. de l'AIA de Clermont Ferrand 2150.00
2016Championnat Interclubs du Puy-de-DômeIC63 D1BASCAIA2Ass. Sport. et Cult. de l'AIA de Clermont Ferrand 18527.78
2015Championnat Interclub du Puy-de-DômeIC63D1ASCAIA1Ass. Sport. et Cult. de l'AIA de Clermont Ferrand 44100.00
2015Championnat Interclub du Puy-de-DômeIC63D2BASCAIA 2Ass. Sport. et Cult. de l'AIA de Clermont Ferrand 171376.47
2015Championnat Interclub du Puy-de-DômeIC63D2 Classement 1-4ASCAIA2Ass. Sport. et Cult. de l'AIA de Clermont Ferrand 4250.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2018-06-09D3 ClASCAIA2NPV1IC63 D3 Classement 13-16LienSDD9Défaite Axelle VAUCHET (P10)21-8 / 22-20
2018-06-09D3 ClASCAIA2NPV1IC63 D3 Classement 13-16LienDDD7VictoireAurélie SABLONIERE (D9)Axelle VAUCHET (P11) et Aurelie SERVAIRE (P12)21-13 / 21-19
2018-06-09D3 ClASCAIA2BEG1IC63 D3 Classement 13-16LienDDD7VictoireStephanie BENOIS (R6)Gaelle COTENTIN (P10) et Justine CAILLET (P12)21-14 / 21-13
2018-02-10D3AASCAIA2VDT2D3ALienDDD7VictoireAurélie SABLONIERE (D9)Sandra MARCET (NC) et Laetitia BEAL (NC)21-10 / 21-10
2018-01-27D3AASCAIA2CBC3D3ALienDXD8VictoireDamien BRASSART (P11)Sandrine BIBARD (P11) et ANONYME Anonyme (P10)20-22 / 21-14 / 21-18
2018-01-27D3AASCAIA2CBC3D3ALienDDD7VictoireGuenaelle PATTE (P12)Corinne JACQUES (P11) et Catherine PANIN (P12)21-16 / 21-8
2017-12-30D3AASCAIA2VCB2D3ALienDXD8DéfaiteJoan GHERSIN (P10)Manon SOURDEIX (P10) et Mallory DISPARTI (D9)21-14 / 21-13
2017-12-30D3AASCAIA2VCB2D3ALienDDD7DéfaiteGuenaelle PATTE (P12)Julie THEROND (D9) et Manon SOURDEIX (D9)21-7 / 21-8
2017-04-21D1 ClASCAIA2I'mBAD3IC63 D1 Classement 9-10LienDDD7VictoireStephanie BENOIS (D7)Caroline ANDREU (D8) et Tiphaine GAUTREAU (D8)21-16 / 20-22 / 21-17
2017-04-21D1 ClASCAIA2I'mBAD3IC63 D1 Classement 9-10LienDXD7DéfaiteKevin FIZE (P10)Caroline ANDREU (D8) et Romuald GROISNE (D7)21-14 / 21-16
2017-04-07D1BASCAIA2CBC1J5RLienSDD9Défaite Lola PERTUS (D7)17-21 / 21-12 / 21-16
2017-04-07D1BASCAIA2CBC1J5RLienDDD7DéfaiteStephanie BENOIS (D7)Léonie VINCENT (D7) et Fany RABIER (D7)21-16 / 21-16
2017-03-24D1BASCAIA2CUC4J4RLienDXD7VictoireCedric LELOUP (D7)Cécile THÉBAULT (D9) et Remi MENUDIER (D8)17-21 / 21-15 / 24-22
2017-03-24D1BASCAIA2CUC4J4RLienDDD7DéfaiteStephanie BENOIS (D7)ANONYME Anonyme (D8) et Cécile THÉBAULT (D9)21-18 / 18-21 / 21-19
2017-02-10D1BASCAIA2VDD5J2RLienDDD7DéfaiteStephanie BENOIS (D7)Caroline LEMAITRE (R6) et Aurore LECHEVALLIER (R6)21-13 / 21-14
2017-02-10D1BASCAIA2VDD5J2RLienSDD9Défaite Caroline LEMAITRE (D8)22-20 / 21-15
2017-01-27D1BASCAIA2CB1J1RLienDXD7VictoireANONYME Anonyme (P10)Sophie BLUY (D9) et Jean philippe BEUILLE (P10)21-18 / 21-6
2017-01-27D1BASCAIA2CB1J1RLienDDD7VictoireStephanie BENOIS (D7)Rachel METTOT (D9) et Vanessa BOURNAT (D7)21-17 / 18-21 / 21-12
2017-01-13D1BASCAIA2CBC1J5ALienSDD9Défaite Léonie VINCENT (P10)21-16 / 21-11
2017-01-13D1BASCAIA2CBC1J5ALienDDD7DéfaiteStephanie BENOIS (D7)Léonie VINCENT (D9) et Roxanne BERTHET (R5)21-6 / 21-15
2016-12-26D1BASCAIA2CUC4J4ALienDXD7VictoireCedric LELOUP (D7)Alexandra RODRIGUEZ (P11) et Guillaume BARRAL (D9)21-12 / 21-19
2016-12-26D1BASCAIA2CUC4J4ALienDDR6DéfaiteStephanie BENOIS (D7)ANONYME Anonyme (D8) et Cécile THÉBAULT (D9)24-22 / 23-21
2016-12-09D1BASCAIA2RBC1J3ALienDDR6DéfaiteStephanie BENOIS (D7)Maryline FAURE (R6) et Catherine GAY (D8)21-10 / 21-17
2016-12-09D1BASCAIA2RBC1J3ALienSDD8Défaite Maryline FAURE (D8)23-21 / 22-20
2016-11-26D1BASCAIA2VDD5J2ALienDDD7DéfaiteStephanie BENOIS (D7)Caroline LEMAITRE (R6) et Isabelle ROBERT (R5)21-6 / 21-13
2016-11-26D1BASCAIA2VDD5J2ALienDXD8VictoireCedric LELOUP (D7)Isabelle ROBERT (R5) et Michel HEBRAUD (D8)26-24 / 17-21 / 21-16
2016-11-20D1BASCAIA2CB1J1ALienSDD9Défaite Rachel METTOT (D8)21-12 / 17-21 / 21-07
2016-11-20D1BASCAIA2CB1J1ALienDDD7DéfaiteStephanie BENOIS (D7)Sophie BLUY (D8) et Lydie ESTEVE (P10)21-13 / 21-15
2016-06-10D2FASCAIA2USI3IC63D2 Classement 1-4LienDXD8DéfaiteBenjamin BONALDI (D9)Anne-françoise DELENNE (D8) et Matthieu DELENNE (D8)21-15 / 21-16
2016-06-10D2FASCAIA2ASCAIA3IC63D2 Classement 1-4LienDXD8VictoireBenjamin BONALDI (D9)Ludivine LOURY (D9) et Mehdi AMARA (D8)21-19 / 15-21 / 21-16
2016-06-10D2FASCAIA2ASCAIA3IC63D2 Classement 1-4LienDDD7DéfaiteDuyen NGUYEN (D8)Stephanie BENOIS (D7) et Zuzana LINDOVSKA (D7)21-10 / 21-09
2016-06-10D2FASCAIA2USI3IC63D2 Classement 1-4LienDDD7VictoireVirginie GENESTE (D8)Camilla DELENNE (D8) et Christine MAGNON (D7)21-17 / 21-18
2016-04-08D2BASCAIA 2BCC 2J4RLienDXD8VictoireBenjamin BONALDI (D9)Magali BAUD (P3) et Sylvain SAULE (D9)21-17 / 21-15
2016-04-08D2BASCAIA 2BCC 2J4RLienDDD7VictoireVirginie GENESTE (D8)Virginie RECRU (D8) et Magali BAUD (P3)21-16 / 21-12
2016-03-25D2BASCAIA 2CUC 5J3RLienDXD8VictoireBenjamin BONALDI (D9)Alexandra RODRIGUEZ (P1) et Remi MENUDIER (D8)23-21 / 21-11
2016-03-11D2BASCAIA 2I'M BAD 5J2RLienDXD8DéfaiteRoméo NGUYEN (P2)Lauriane MAS (D9) et Rudy PITIOT (D8)21-18 / 22-20
2016-03-11D2BASCAIA 2I'M BAD 5J2RLienDDD7VictoireVirginie GENESTE (D8)Veronique CHAUTARD (P1) et Aude CADORET (P1)21-10 / 21-17
2016-02-12D2BASCAIA 2VDD 7J1RLienDDD7VictoireVirginie GENESTE (D8)Marie DESCAMPS (D9) et Catherine NDOYE (D9)21-13 / 21-15
2016-02-12D2BASCAIA 2VDD 7J1RLienSDD8Victoire Sahondra ANDRIAMAMPIANINA (D8)21-19 / 21-12
2016-02-05D1ASCAIA1RBC1J6ALienDDD7VictoireGwenaëlle VITALIS (R5)Maryline FAURE (R6) et Caroline FROIDURE (D8)21-14 / 16-21 / 22-20
2016-02-05D1ASCAIA1RBC1J6ALienDXD8VictoireMarc DAUZIER (D9)Gwendoline BRUNIER (R6) et Emeric SIMONNEAU (R6)15-21 / 21-15 / 21-15
2016-01-29D2BASCAIA 2CB 1J5ALienDDD7VictoireVirginie GENESTE (D7)Sophie BLUY (D8) et Vanessa BOURNAT (D7)16-21 / 21-15 / 21-14
2016-01-29D2BASCAIA 2CB 1J5ALienDXD8DéfaiteBenjamin BONALDI (D9)Vanessa BOURNAT (R6) et Wilfried WINTER (D9)21-11 / 21-16
2016-01-22D1ASCAIA1BEC1J5ALienSDD8Victoire Adeline DESVIGNES (P3)21-17 / 21-7
2016-01-22D1ASCAIA1BEC1J5ALienDDD7VictoireGwenaëlle VITALIS (R5)Adeline DESVIGNES (P2) et Fabienne DOUHET (R6)21-10 / 21-18
2016-01-15D2BASCAIA 2BCC 2J4ALienDXD8VictoireRaoul ALBISSER (D8)Lucile BARRAUD (P3) et Alexis BASSON (P3)12-21 / 22-20 / 21-10
2016-01-15D2BASCAIA 2BCC 2J4ALienDDD7VictoireDuyen NGUYEN (D8)Virginie RECRU (D7) et Lucile BARRAUD (P3)20-22 / 21-11 / 21-13
2015-12-18D2BASCAIA 2CUC 5J3ALienDDD7VictoireVirginie GENESTE (D7)Alexandra RODRIGUEZ (P3) et Cécile THÉBAULT (D8)21-5 / 21-16
2015-12-18D2BASCAIA 2CUC 5J3ALienDXD8VictoireBenjamin BONALDI (D9)ANONYME Anonyme (D8) et Antony ISSARD (P1)21-8 / 21-17
2015-12-04D2BASCAIA 2I'M BAD 5J2ALienDXD8DéfaiteBenjamin BONALDI (D9)Aurore MORVAN (D9) et Jean yves FAVIER (P1)21-16 / 22-20
2015-12-04D2BASCAIA 2I'M BAD 5J2ALienDDD7VictoireDuyen NGUYEN (D8)Christelle TOURLONIAS (P3) et Lauriane MAS (P1)21-12 / 21-09
2015-11-27D2BASCAIA 2VDD 7J1ALienDDD7VictoireDuyen NGUYEN (D8)Estelle BARGE (P2) et Catherine NDOYE (D9)21-09 / 21-11
2015-11-27D2BASCAIA 2VDD 7J1ALienDXD8DéfaiteMehdi AMARA (D7)Sahondra ANDRIAMAMPIANINA (D8) et Sébastien GOUDE (D9)22-20 / 13-21 / 21-15