Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06630529HommeThierry MALLETVeteran 4NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
1.48P128.36D911.13D9

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnat Interclubs du Puy-de-Dôme IC63 D3IC63 D3CCBC4Club De Badminton Castelpontin11100.00
2018Championnat Interclubs du Puy-de-Dôme IC63 VIC63Vétérans DVACBC 1VClub De Badminton Castelpontin4125.00
2018Championnat Interclubs du Puy-de-Dôme IC63 VIC63 Vétérans Classement 3-4CBC 1VClub De Badminton Castelpontin2150.00
2017Championnat Interclubs du Puy-de-Dôme IC63 D2IC63 D2ACBC2Club De Badminton Castelpontin100.00
2016Championnat Interclubs du Puy-de-DômeIC63 D2ACBC2Club De Badminton Castelpontin11100.00
2015Championnat Interclub du Puy-de-DômeIC63D3ACBC 2Club De Badminton Castelpontin2150.00
2015Championnat Interclub du Puy-de-DômeIC63D3 Classement 7-8CBC2Club De Badminton Castelpontin100.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-06-01classCBC 1VCB 1VIC63 Vétérans Classement 3-4LienDHD9VictoireJean-jacques MONTAGNON (D8)Patrick COZETTE (P10) et Régis HEYTMANN (D8)21-19 / 21-13
2019-06-01classCBC 1VCB 1VIC63 Vétérans Classement 3-4LienDXD9DéfaiteANONYME Anonyme (P10)Sophie BLUY (D9) et Arnaud DENIS (D9)21-13 / 21-9
2019-04-13DVACBC 1VI'MBAD 1VIC63V ALienDHD8DéfaiteFabien GOUSSET (P10)Guillaume GATE (D7) et Bertrand MAITRETIN (P10)21-19 / 19-21 / 21-15
2019-04-13DVACBC 1VI'MBAD 1VIC63V ALienDXD9DéfaiteChristelle COCHARD (D9)Julie VILAY (R6) et Jean yves FAVIER (D8)21-14 / 21-8
2019-04-13D3CCBC4VCB3D3CLienDHD8VictoireJean-jacques MONTAGNON (D8)Florian DUCHESNE (D9) et Mikaël PISSIS (P10)18-21 / 21-15 / 21-19
2019-03-23DVACBC 1VVDD 2VIC63V ALienDHD8DéfaiteJean-paul RAT (P10)Jean-pierre MARC (D9) et Johann BOUILLET (P12)21-15 / 21-10
2019-03-23DVACBC 1VVDD 2VIC63V ALienDXD9VictoireANONYME Anonyme (P10)Catherine BOINET (P10) et Jean-pierre MARC (P12)21-16 / 21-15
2018-02-17D2ACBC2BBC1D2ALienDHD9DéfaiteCyril RONGIER (D9)Michel BOUCHEIX (R6) et Arnaud CHAMBON (D8)21-13 / 21-16
2017-03-31D2ACBC2BALEZ1J3RLienDHD8VictoireMickaël FOURNOT (D8)Emmanuel REPINCAY (P10) et ANONYME Anonyme (P12)21-19 / 21-14
2016-06-10D3FCBC2CUC6IC63D2 Classement 7-8LienDHP1DéfaiteANONYME Anonyme (D9)Nino OTTEN (D9) et Thomas SINEGRE (D8)21-07 / 21-11
2016-04-15D3ACBC 2CB 3J5RLienDHP1VictoireFabrice PENARD (P2)Stéphane BADURA (P1) et Frédéric POIGNANT (P1)16-21 / 21-9 / 21-16
2016-03-18D3ACBC 2VDD 8J3RLienDHD9DéfaiteLaurent PILET (P2)Romain FEDIDE (D7) et Sébastien FRUIT (D9)21-19 / 21-13