Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06629379FemmeSonia MORILLEVeteran 2NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
13.84D924.71D861.82D7

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnats Départementaux Maine et Loire MixteD2 MixteBACH 1 301343.33
2018Championnats Départementaux Maine et Loire VétéransD1 Mixte VétéransBACH 200.00
2017Championnats Interclubs du Maine et Loire MixteDivision 1 MixteBACH 1 24729.17
2017Championnats Interclubs du Maine et Loire VétéransDivision 2 MixteBACH 00 

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-04-07BACH 1BCG 2J9LienSDD9Défaite Aurélie ACOU (D9)21-18 / 21-14
2019-04-07BACH 1BBD 1J9LienSDD9Défaite Justine GIRARD (D8)21-13 / 21-14
2019-04-07BACH 1BBD 1J9LienDDD8VictoireAdeline BOUZY (D7)Justine GIRARD (P10) et Corinne LENAY (P11)21-9 / 21-18
2019-04-07BACH 1BCG 2J9LienDDD8DéfaiteMarion LABOURDETTE (P12)Mathilde TESSIER (D7) et Pauline LACROIX (D7)21-16 / 21-9
2019-03-17BACH 1BC 1J8LienDXD7VictoireJulien GOURMAUD (D9)Julie CUREAU (D7) et Nicolas BARRANGER (D7)14-21 / 21-11 / 21-16
2019-03-17BACH 1BC 1J8LienDDD8VictoireCéline BOURRY (P11)Lina GAUTRAIS (P12) et Amandine ROSSIGNON (D8)21-10 / 21-10
2019-03-17BACH 1ASPC 2J8LienDDD8VictoireCéline BOURRY (P11)Aurelie GARNIER (P10) et Brigitte HAYER (P10)15-21 / 21-9 / 23-21
2019-03-17BACH 1ASPC 2J8LienSDD9Victoire Aurelie GARNIER (D9)21-15 / 21-7
2019-02-24BACH 1ONEA 1J7LienDXD7VictoireJulien GOURMAUD (P10)Emilie GUILLOTEAU (D8) et Jonathan SAUVAGE (D8)21-10 / 23-21
2019-02-24BACH 1SCB 2J7LienDDD8DéfaiteCéline BOURRY (P11)Elise BONDU (D9) et Sylvie BRICARD (D8)23-21 / 21-17
2019-02-24BACH 1SCB 2J7LienSDP10Victoire Elise BONDU (P11)21-18 / 8-21 / 21-17
2019-02-24BACH 1ONEA 1J7LienDDD8VictoireCéline BOURRY (P11)Nadege ROY (P10) et Emilie GUILLOTEAU (D8)21-15 / 19-21 / 21-12
2019-01-27BACH 1BBD 1J6LienDDD8DéfaiteCarla OLIVIER (P12)Myriam BUHINIER (D8) et Nathalie CUREAU (D8)21-7 / 21-13
2019-01-27BACH 1SCB 2J6LienSDD9Défaite Elise BONDU (P11)19-21 / 21-13 / 21-16
2019-01-27BACH 1BBD 1J6LienDXD7VictoireRémi DIEP (D7)Myriam BUHINIER (D7) et Daniel JARDIN (P12)21-7 / 21-12
2019-01-27BACH 1SCB 2J6LienDDD8DéfaiteCarla OLIVIER (P12)Coralie RAIMBAULT (D8) et Gaele BRASSEUR (P10)21-15 / 21-18
2019-01-06BACH 1BCG 2J5LienDXD7VictoireJulien GOURMAUD (P11)Hélène TESSIER (P10) et Frédéric BLANCHARD (P10)21-17 / 22-20
2019-01-06BACH 1BCG 2J5LienDDD8DéfaiteMarion LABOURDETTE (P12)Mathilde TESSIER (D8) et Aurélie ACOU (D7)21-11 / 21-15
2019-01-06BACH 1SBBC 1J5LienSDD9Victoire Jade BERNARD (D7)23-21 / 21-19
2019-01-06BACH 1SBBC 1J5LienDXD7DéfaiteJulien GOURMAUD (P11)Gwenaelle LE MOROUX (R6) et Donovan TISSOT (R6)23-25 / 21-19 / 21-13
2018-12-28BACHLes Gemmois VIPJ1LienDXD7DéfaiteYannick LOGER (P11)Nathalie CAVLOVIC (D8) et Frédéric BLANCHARD (P10)21-14 / 21-14
2018-12-28BACHLes Gemmois VIPJ1LienDDD8DéfaiteKarine BLOUIN (R5)Nathalie CAVLOVIC (D7) et Mathilde VALLAIS (R5)21-19 / 21-14
2018-12-02BACH 1ABB 1J3LienSDD9Défaite Eulalie GUYOT (P10)21-19 / 16-21 / 21-11
2018-12-02BACH 1ASPC 2J3LienSDD9Défaite Claire FREULON (D9)15-21 / 21-16 / 21-12
2018-12-02BACH 1ABB 1J3LienDDD8DéfaiteMarion LABOURDETTE (P12)Stephanie DEROUET (P10) et Leonie GUYOT (D8)21-19 / 21-19
2018-12-02BACH 1ASPC 2J3LienDXD7VictoireRémi DIEP (D8)Brigitte HAYER (D7) et Sylvain PINEAU (P11)21-11 / 21-8
2018-11-11BACH 1ONEA 1J2LienDDD8DéfaiteMarion LABOURDETTE (P12)Emilie GUILLOTEAU (D8) et Lucy LEGRAND (D8)21-7 / 21-16
2018-11-11BACH 1BC 1J2LienDDD8DéfaiteAdeline BOUZY (D7)Amandine ROSSIGNON (D9) et Julie CUREAU (D9)23-21 / 15-21 / 21-17
2018-11-11BACH 1ONEA 1J2LienSDD9Défaite Laura COUASNAY (P10)21-19 / 19-21 / 21-13
2018-10-21BACH 1ABB 1J1LienDXD7VictoireRémi DIEP (D8)Stephanie DEROUET (D8) et Vincent ROLLET (D8)21-16 / 22-24 / 21-11
2018-10-21BACH 1ABB 1J1LienDDD8DéfaiteMarion LABOURDETTE (NC)Stephanie DEROUET (P10) et Eulalie GUYOT (D9)21-16 / 19-21 / 21-8
2018-10-21BACH 1SBBC 1J1LienDDD8DéfaiteAdeline BOUZY (D7)Helene GAUDIN (D7) et Gwenaelle LE MOROUX (D7)21-16 / 21-15
2018-03-18BACH 1ASPC 1J8LienDXD7DéfaitePierre GODINEAU (D9)Beatrice ROLAND (D8) et Arthur PHAM ANTU (R4)21-19 / 21-16
2018-03-18BACH 1BAC49 1J8LienDDD8DéfaiteEugénie GUILLET (P12)Aude PELLERAY (P10) et Sandra PANDINI (P10)21-15 / 14-21 / 21-19
2018-03-18BACH 1BAC49 1J8LienDXD7VictoirePierre GODINEAU (D9)Aude PELLERAY (D8) et Samuel DOMAIGNE (R6)22-20 / 21-18
2018-03-18BACH 1ASPC 1J8LienDDD8VictoireEugénie GUILLET (P12)Juliette CHAMPIGNY (P10) et Beatrice ROLAND (P10)21-8 / 21-11
2018-02-25BACH 1BCG 1J7LienDDD8VictoireAdeline BOUZY (D7)Hélène CHESNAY (D9) et Elise BOUVANT (D7)21-4 / 21-18
2018-02-25BACH 1SCB 1J7LienDDD8DéfaiteLaure MASSE (P10)Sandrine CLEMENT (D7) et Margaux LE GUYON (D7)21-5 / 21-10
2018-02-25BACH 1BCG 1J7LienDXD8DéfaiteRomain BAREUX (D9)Juliette KOLOPP (D7) et Flavien CLEMENT (R6)21-13 / 21-13
2018-01-28BACH 1BCS 1J5LienDDD7VictoireLaure MASSE (P11)Fabienne MICHAU (D9) et Caroline HADET (D9)13-21 / 21-16 / 21-19
2018-01-28BACH 1ONEA 1J5LienDXD9VictoirePierre GODINEAU (P10)Aurélie BEAUDENON (R5) et Francis FOURNIGAULT (R6)21-18 / 15-21 / 21-14
2018-01-28BACH 1BCS 1J5LienDXD9DéfaiteRomain BAREUX (D9)Vanessa VARIN (D8) et Florian CROUILLEBOIS (D9)13-21 / 21-13 / 21-11
2018-01-07BACH 1BCS 1J4LienDDD8VictoireLaure MASSE (P12)Fabienne MICHAU (D9) et Melanie MORVANT (D8)21-14 / 21-15
2018-01-07BACH 1VSABAD 1J4LienDXP10DéfaiteRomain BAREUX (D9)Céline JOFFRION (D7) et Jeremy LEVI (D8)14-21 / 21-17 / 21-15
2018-01-07BACH 1BCS 1J4LienDXP10VictoireRomain BAREUX (D9)Vanessa VARIN (D8) et Florian CROUILLEBOIS (D9)13-21 / 21-13 / 21-19
2017-12-17BACH 1BPG 1J3LienDXP10DéfaiteRomain BAREUX (D9)Virginie HARDOU (R6) et Grégory CHIMIER (R6)21-14 / 21-10
2017-12-17BACH 1VSABAD 1J3LienDDD8DéfaiteEugénie GUILLET (P12)Gwenaelle LE MOROUX (D7) et Marie-charlotte GUILLOU (D7)21-13 / 21-10
2017-12-17BACH 1VSABAD 1J3LienDXP10DéfaiteRomain BAREUX (D9)Gwenaelle LE MOROUX (D7) et Corentin MALFE (D8)21-13 / 21-18
2017-11-26BACH 1BCG 1J2LienDDD8DéfaiteEugénie GUILLET (P12)Nathalie CAVLOVIC (D7) et Elise BOUVANT (D7)21-16 / 21-9
2017-11-26BACH 1SCB 1J2LienDXP10DéfaiteRomain BAREUX (D8)Sandrine CLEMENT (R6) et Olivier CLEMENT (R6)21-15 / 21-11
2017-11-26BACH 1SCB 1J2LienDDD8DéfaiteEugénie GUILLET (P12)Orane PETIT (D7) et Aurelie TIRCOT (D8)21-15 / 21-15
2017-11-26BACH 1BCG 1J2LienDXP10DéfaiteRomain BAREUX (D8)Juliette KOLOPP (D7) et Theo DECOHA (R5)21-9 / 21-10
2017-11-05BACH 1BPG 1J1LienDXD9DéfaiteRomain BAREUX (D8)Justine FAURE (R6) et Grégory CHIMIER (R6)21-15 / 21-10
2017-11-05BACH 1ASPC 1J1LienDDD7DéfaiteLaure MASSE (NC)Beatrice ROLAND (P10) et Léa TISSERANT (D9)21-15 / 30-29
2017-11-05BACH 1BPG 1J1LienDDD7DéfaiteLaure MASSE (NC)Maud RIOBE (D7) et Justine FAURE (D7)21-9 / 21-14
2017-11-05BACH 1ASPC 1J1LienSDD9Défaite Léa TISSERANT (D7)21-5 / 21-15