Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06629313FemmeEstelle PEIGNESeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
19.43D839.02D768.08R6

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat Interclubs de Vendée 2019/2020 IDS MixteDivision 1Les Herbiers 1 221254.55
2019Championnat Interclubs de Vendée 2019/2020 ChallengeChallenge de Vendée SeniorsLes Herbiers 00 
2019Championnat Interclubs de Vendée 2019/2020 Coupe SenCoupe de Vendée SeniorsLes Herbiers 300.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2020-02-10Les HerbiersFontenay le ComteTour 1LienSDD8Défaite Sandra LELOUP (R6)16-21 / 21-19 / 21-11
2020-02-10Les HerbiersFontenay le ComteTour 1LienDXR6DéfaiteFabien JOURDAN (D9)Sandra LELOUP (D7) et Jacques CLOAREC (D7)21-18 / 21-7
2020-02-10Les HerbiersFontenay le ComteTour 1LienDDD7DéfaiteJustine BOUSSEAU (P10)Virginie BLOCQUAUX (R6) et Manuella BATY (D7)21-18 / 21-10
2020-02-09Les Herbiers 1Challans 2Journée 5 - 14H00LienSDD8Victoire Sophie TREBERN (D8)21-17 / 21-18
2020-02-09Les Herbiers 1Aizenay 1Journée 5 - 10H00LienDXR6VictoireJean-philippe DUBOIS (R6)Alexandra ARNOU (D7) et Kevin LEGRELE (D9)21-15 / 21-16
2020-02-09Les Herbiers 1Aizenay 1Journée 5 - 10H00LienDDD7DéfaiteManille LEMOINE (P10)Solange THEUIL (D7) et Alexandra ARNOU (D7)21-16 / 21-14
2020-02-09Les Herbiers 1Aizenay 1Journée 5 - 10H00LienSDD8Défaite Alexandra ARNOU (D8)21-15 / 21-17
2020-02-09Les Herbiers 1Challans 2Journée 5 - 14H00LienDXR6VictoireCyrille LERIN (R6)Sophie TREBERN (D7) et Jules GARRIDO (R6)14-21 / 21-16 / 21-18
2020-02-09Les Herbiers 1Challans 2Journée 5 - 14H00LienDDD7DéfaiteManille LEMOINE (P10)Karen BESSONNET (D9) et Claudine BOISLEVE (D8)21-18 / 21-14
2020-01-19Les Herbiers 1Fontenay le Comte 1Journée 4 - 10H00LienDDD7DéfaiteManille LEMOINE (P10)Manuella BATY (D7) et Virginie BLOCQUAUX (R6)21-9 / 21-13
2020-01-19Les Herbiers 1Saligny 1Journée 4 - 14H00LienDXR6DéfaiteDamien SORIN (D7)Lena LEFEVRE (D7) et Gaël COUTON (R6)21-16 / 21-17
2020-01-19Les Herbiers 1Fontenay le Comte 1Journée 4 - 10H00LienSDD8Défaite Sandra LELOUP (R6)14-21 / 21-9 / 21-8
2020-01-19Les Herbiers 1Saligny 1Journée 4 - 14H00LienDDD7DéfaiteManille LEMOINE (P10)Stephanie GORICHON (D7) et Lena LEFEVRE (D7)21-13 / 21-16
2020-01-19Les Herbiers 1Saligny 1Journée 4 - 14H00LienSDD8Défaite Stephanie GORICHON (D7)21-19 / 21-13
2020-01-19Les Herbiers 1Fontenay le Comte 1Journée 4 - 10H00LienDXR6DéfaiteDamien SORIN (D7)Virginie BLOCQUAUX (D7) et Sylvain BLOCQUAUX (D7)21-16 / 21-19
2019-12-01Les Herbiers 1Aizenay 1Journée 2 - 10H00LienDXR6VictoireDamien SORIN (D8)Solange THEUIL (D8) et Sébastien FREMOND (D8)21-8 / 22-20
2019-12-01Les Herbiers 1Aizenay 1Journée 2 - 10H00LienDDD7VictoireBénédicte MARTIN (D7)Solange THEUIL (R6) et Alexandra ARNOU (R6)21-16 / 7-21 / 21-18
2019-12-01Les Herbiers 1Challans 2Journée 2 - 14H00LienDXR6VictoireDamien SORIN (D8)Claudine BOISLEVE (D8) et Sébastien BRETON (D9)21-11 / 22-20
2019-12-01Les Herbiers 1Challans 2Journée 2 - 14H00LienDDD7VictoireBénédicte MARTIN (D7)Christelle VOISIN (D8) et Claudine BOISLEVE (D8)21-13 / 21-8
2019-11-03Les Herbiers 1Saligny 1Journée 1 - 10H00LienSDD8Défaite Stephanie GORICHON (D7)21-14 / 21-12
2019-11-03Les Herbiers 1Montaigu 1Journée 1 - 14H00LienDXR6VictoireCharlie BOSSARD (D7)Pauline BRIAU (D8) et Ludovic MANCEAU (D8)21-15 / 16-21 / 21-12
2019-11-03Les Herbiers 1Saligny 1Journée 1 - 10H00LienDDD7VictoireBénédicte MARTIN (D7)Caroline BOUCAUT (D8) et Stephanie GORICHON (D7)21-12 / 21-9
2019-11-03Les Herbiers 1Montaigu 1Journée 1 - 14H00LienSDD8Victoire Chloé MECHINAUD (P10)21-9 / 21-13
2019-11-03Les Herbiers 1Saligny 1Journée 1 - 10H00LienDXR6VictoireCyrille LERIN (R6)Caroline BOUCAUT (D7) et Mathieu LIEBAUX (D7)21-16 / 21-14
2019-11-03Les Herbiers 1Montaigu 1Journée 1 - 14H00LienDDD7VictoireBénédicte MARTIN (D7)Pauline BRIAU (D8) et Chloé MECHINAUD (P10)21-14 / 21-10