Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06628524HommeGregory LABESSEVeteran 1NonNonLien

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnat Interclubs départemental des Yvelines Division 4FCHATOU 3Chatou Badminton Club6233.33
2017Championnat Interclubs départemental des Yvelines Division 3BCHATOU 4Chatou Badminton Club700.00
2016Championnat Interclubs départemental des Yvelines Division 2BCHATOU 3 Chatou Badminton Club100.00
2015Championnat Interclubs des YvelinesDivision 3-ACBC3Chatou Badminton Club700.00
2015Championnat Interclubs des YvelinesDivision 3-BCBC4Chatou Badminton Club200.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-01-28D4FCHATOU 3LE MESNIL LE ROI 1RETOURLienSHP11Défaite Victor DUVEAU (D9)21-05 / 21-04
2019-01-28D4FCHATOU 3LE MESNIL LE ROI 1RETOURLienDXP12DéfaiteNatalina CHAINET (P10)Karine CHARBAUT (D8) et Victor DUVEAU (P11)21-13 / 21-15
2019-01-14D4FCHATOU 3LIMAY 2RETOURLienSHP12Victoire Michel-hérold MARCHESE (P12)19-21 / 21-12 / 21-13
2019-01-07D4FCHATOU 3POISSY 2ALLERLienSHP12Défaite Brice DOS SANTOS (P10)21-16 / 21-7
2018-12-10D4FCHATOU 3LE PECQ 2ALLERLienDHP11DéfaiteMatthis CHAPON (P12)Jeremy PELE (P10) et Kevin FOURNIER (P12)23-21 / 19-21 / 21-18
2018-12-03D4FCHATOU 3MAURECOURT 3ALLERLienSHP12Victoire Loic MOLINO (P12)21-19 / 21-19
2018-03-19D3BCHATOU 4MAISONS-LAFFITTE 5RETOURLienSHP12Défaite Cyrille MUCIGNATO (D8)21-07 / 21-06
2018-01-22D3BCHATOU 4CARRIÈRES/SEINE 4RETOURLienDXP12DéfaiteNatalina CHAINET (P10)Perrine JOSSE (D8) et Arnaud DESEEZ (D8)21-8 / 21-15
2017-12-04D3BCHATOU 4MONTIGNY LE BX 4ALLERLienSHP12Défaite Francois DUCHATEL (D8)21-8 / 21-18
2017-11-27D3BCHATOU 4CONFLANS ALLERLienDXP12DéfaiteGaelle EGRET (P10)Séverine LE PIOLOT (P12) et Bertrand LE PIOLOT (P12)21-23 / 21-11 / 21-18
2017-11-20D3BCHATOU 4GARGENVILLE 3ALLERLienSHP12Défaite Jerome ROUDIER (D9)21-12 / 21-9
2017-11-20D3BCHATOU 4GARGENVILLE 3ALLERLienDXP12DéfaiteNina ALLANO (P12)Audrey MAURICE (P10) et Emilien TASSILLY (D7)21-11 / 21-13
2017-11-13D3BCHATOU 4CARRIÈRES/SEINE 4ALLERLienDXP12DéfaiteNina ALLANO (P12)Anne-marie PARISOT (D9) et Benjamin ROSSIGNOL (D9)21-16 / 21-18
2016-11-14D2BCHATOU 3 MAISONS-LAFFITTE 4ALLERLienDXP11DéfaiteGaelle EGRET (D9)Marine LAPLACE (R6) et Stéphane VILLEMIN (D7)21-10 / 21-6
2016-03-07D3BCBC4ASMC45° Journée RetourLienDXP1DéfaiteSophie ASSAT (P2)Valérie FAIVRE (D7) et Sébastien RICARD (D8)21-09 / 21-05
2016-02-08D3ACBC3CBM24° Journée Retour LienDXP1DéfaiteMarine PIGNAL (D8)Sylvia LEVERDEZ (D7) et Laurent QUERE (D7)21-14 / 21-14
2016-02-01D3ACBC3MYBAD23° Journée RetourLienDXP1DéfaiteNatalina CHAINET (D8)Joséphine LAFFITE (D7) et Paul LAFFITE (D7)21-16 / 21-15
2016-01-25D3ACBC3AGSE12° Journée RetourLienDXP1DéfaiteNatalina CHAINET (D8)Solène BOULAY (D8) et Xavier BALEYTE (D8)21-09 / 21-10
2016-01-18D3ACBC3BCMB41° Journée RetourLienDXP1DéfaiteNatalina CHAINET (D8)Cynthia ALLAND-GUTIERREZ (D9) et Frederic SALEMBIER (D8)17-21 / 21-17 / 21-17
2015-12-07D3ACBC3ASMD15° Journée AllerLienDXP1DéfaiteNatalina CHAINET (D8)Hélène FICHET (D9) et Stéphane ALLORY (D7)21-19 / 21-14
2015-11-30D3ACBC3CBM24° Journée AllerLienDXP1DéfaiteNatalina CHAINET (D8)Sylvia LEVERDEZ (D7) et Julien LARDE (D8)21-13 / 21-13
2015-11-16D3ACBC3AGSE12° Journée AllerLienDHD9DéfaitePierre AUMONT (D7)Laurent SECHET (D9) et Laurent SALAUN (D8)21-11 / 21-18
2015-11-02D3BCBC4ESS21°Journée AllerLienDXP1DéfaiteMarion SELMI (D8)Emilie GILLET (D8) et Vivien MUZARD (D9)21-17 / 14-21 / 21-17