Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06627425FemmeLise TIXIERVeteran 2NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
1P121.34P121.66P12

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat Interclub de l'Indre Départemental 2 poule BLe PoinçonnetUnion Sportive Le Poinçonnet4250.00
2018Championnat Interclub de l'IndreDepartemental 3 ALe PoinçonnetUnion Sportive Le Poinçonnet141178.57
2017Championnat Interclub de l'IndreD1Le PoinçonnetUnion Sportive Le Poinçonnet200.00
2017Championnat Interclub de l'IndreD2 Poule B Le PoinçonnetUnion Sportive Le Poinçonnet300.00
2016Championnat Interclub de l'IndreDépartemental 2 Poule BLe PoinçonnetUnion Sportive Le Poinçonnet700.00
2016Championnat Interclub de l'IndreDescente D2 vers D3Le PoinçonnetUnion Sportive Le Poinçonnet3133.33
2015Championnat Interclub de l'IndreDépartemental 2 Poule BLe PoinçonnetUnion Sportive Le Poinçonnet400.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-11-05D2 BLe PoinçonnetLa ChâtreJ2LienSDP12Défaite Céline BIHEL (P11)21-10 / 21-12
2019-11-05D2 BLe PoinçonnetLa ChâtreJ2LienDDP12DéfaiteVirginie BORIE (P10)Céline BIHEL (D9) et Frédérique EUGENIE (P10)21-13 / 21-10
2019-10-07D2 BLe PoinçonnetChabrisJ1LienSDP12Victoire Sandrine LECOMTE (P11)21-15 / 23-21
2019-10-07D2 BLe PoinçonnetChabrisJ1LienDDP12VictoireVirginie BORIE (P10) wo_vol
2019-03-27D3ALe PoinçonnetValençayJ7LienSDP12Victoire Mireille GUILLEMIN (NC)21-10 / 21-17
2019-03-27D3ALe PoinçonnetValençayJ7LienDDP12VictoireVirginie BORIE (P10)Mireille GUILLEMIN (NC) et Françoise GAUTHIER (NC)21-07 / 21-09
2019-03-05D3ALe PoinçonnetSaint-MaurJ6LienSDP12Victoire Julie DUBREU (P12)21-19 / 22-20
2019-03-05D3ALe PoinçonnetSaint-MaurJ6LienDDP12VictoireElodie COMBLET (P12)Chantal PRUVOT (P12) et Julie DUBREU (P12)18-21 / 21-16 / 21-10
2019-02-25D3ALe PoinçonnetBuzançaisJ5LienSDP12Victoire Adeline PREVOST (NC)24-22 / 21-17
2019-02-25D3ALe PoinçonnetBuzançaisJ5LienDDP12DéfaiteElodie COMBLET (P12)Marie BERTIN (P12) et Adeline PREVOST (NC)21-12 / 21-09
2019-01-21D3ALe PoinçonnetIssoudunJ4LienDDP12VictoireVirginie BORIE (P10)Marion CABOT (NC) et Emilie JOLIVET (P12)21-8 / 17-21 / 21-7
2019-01-21D3ALe PoinçonnetIssoudunJ4LienSDP12Défaite Laurie CHAIGNEAU (NC)21-16 / 21-14
2018-12-05D3ALe PoinçonnetAmbraultJ3LienDDP12VictoireVirginie BORIE (P10)Cécile GUILLONNET (P12) et Emilie VILLAUDIERE (P12)21-16 / 21-06
2018-12-05D3ALe PoinçonnetAmbraultJ3LienSDP12Défaite Nelga NGOULOU (P12)21-18 / 21-17
2018-11-15D3ALe PoinçonnetArdentesJ2LienSDP12Victoire Magali RAJOL-KUNDER (NC)21-03 / 21-07
2018-11-15D3ALe PoinçonnetArdentesJ2LienDDP12VictoireVirginie BORIE (P10)Severine LIMET (NC) et Audrey FLAGELLE (NC)21-13 / 21-07
2018-10-18D3ALe PoinçonnetVilledieu-sur-IndreJ1LienDXP12VictoireDavid BOUCHER (P12)Pascale TAUPIN (NC) et Jerome MARYNIAK (NC)21-14 / 21-12
2018-10-18D3ALe PoinçonnetVilledieu-sur-IndreJ1LienDDP12VictoireElisabeth GEORGES (P10)Laura MIQUEL (NC) et Pascale TAUPIN (NC)21-16 / 21-03
2018-01-29Le PoinçonnetIssoudun4LienSDP12Défaite Marie LEDANOIS (P12)21-12 / 21-05
2018-01-29Le PoinçonnetIssoudun4LienDDP12DéfaiteCorinne LIGAT (P11)Cyrielle GARNIER (P12) et Marie LEDANOIS (P12)21-12 / 26-24
2017-11-27Le PoinçonnetArgenton sur Creuse3LienDDP12DéfaiteStephanie RABAHIA (P11)Emilia GEAY (R5) et Marion VIGROUX (R6)21-3 / 21-11
2017-11-27Le PoinçonnetArgenton sur Creuse3LienDXP12DéfaiteBenjamin LELONGT (P10)Marion VIGROUX (R6) et Regis GOUBEAUD (D7)21-23 / 21-11 / 21-9
2017-11-08Le PoinçonnetSaint Maur2LienSDP12Défaite Julie BLANCHET (D9)21-19 / 21-08
2017-02-09D2PBLe PoinçonnetLa Châtre5LienSDP12Défaite Nicole ALBERT PLIQUE (P10)21-12 / 21-10
2016-12-12D2PBLe PoinçonnetArthon4LienDDP12DéfaiteStephanie RABAHIA (NC)Adeline LECHAT (D9) et Marie claire MAGNIER (P10)21-6 / 21-10
2016-11-30D2PBLe PoinçonnetCluis3LienDDP12DéfaiteStephanie RABAHIA (NC)Melanie CATHERINEAU (P11) et Amandine PEROT (P10)21-14 / 21-10
2016-11-30D2PBLe PoinçonnetCluis3LienSDP12Défaite Amandine PEROT (P12)21-12 / 21-11
2016-11-10D2PBLe PoinçonnetAigurande2LienSDP12Défaite Lea BILLON (D7)21-15 / 21-15
2016-10-10D2PBLe PoinçonnetIssoudun1LienSDP12Défaite Véronique AUSSEUR (P12)21-9 / 21-14
2016-10-10D2PBLe PoinçonnetIssoudun1LienDXP12DéfaiteJulien VERET (NC)Bettina GALLOT (NC) et Alexandre CHERUZEL (P12)22-20 / 11-21 / 20-16
0000-00-00Le PoinçonnetLevrouxDemi 1LienDDP12DéfaiteStephanie RABAHIA (P12)Katy DOZIO (P11) et Lucksana MARCHAND (P11)21-12 / 21-14
0000-00-00Le PoinçonnetIssoudunDemi 2LienDDP12VictoireVirginie BORIE (P12) wo_vol
0000-00-00Le PoinçonnetIssoudunDemi 2LienSDP12Défaite Véronique AUSSEUR (P12)21-9 / 21-12
2016-02-02D2PBLe PoinçonnetChabris4LienDXNCDéfaiteDavid BOUCHER (P3)Vanessa PELLERIN (D9) et Brice VIRAUD (P3)21-19 / 21-13
2016-02-02D2PBLe PoinçonnetChabris4LienDDNCDéfaiteCorinne LIGAT (P3)Aurélie PINARD (D8) et Vanessa PELLERIN (D9)24-22 / 21-14
2015-12-14D2PBLe PoinçonnetIssoudun3LienDXNCDéfaiteNicolas BEAURIOT (P2)Aline MONTAGNE (NC) et Mathieu GENDREAU (NC)21-18 / 21-17
2015-10-15D2PBLe PoinçonnetBuzançais1LienDDNCDéfaiteEmmanuelle FRADET (P3)Marie laurence MAREST (P1) et Vanessa BIONNIER (P1)21-8 / 21-10