Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06626359FemmeViviane KOUAKOUVeteran 3NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
1.15P126.44P101.67P12

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2017Championnats interclubs d'Eure et Loir D3Départementale 3 - Poule BFontaine 3Les Volants Guido-Fontains11100.00
2016Championnat Interclub de l'Eure et loir VétéranVétéranVGFLes Volants Guido-Fontains7114.29
2015Championnat Interclubs de l'Eure et LoirDépartementale 2 Poule CFontaine la Guyon 2Les Volants Guido-Fontains9555.56
2015Championnat Interclubs de l'Eure et LoirDépartementale 2 9/12Fontaine la Guyon 2Les Volants Guido-Fontains3266.67
2014Championnat Interclubs de l'Eure et LoirDépartementale 3 Poule BFontaine la Guyon 2Les Volants Guido-Fontains4250.00
2014Championnat Interclubs de l'Eure et LoirPhase 2 - D3 - 1/4Fontaine la Guyon 2Les Volants Guido-Fontains3266.67

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2018-03-19D3Fontaine 3Chateauneuf en Thymerais 4-LienSDP12Victoire Monika WRZYSZCZ (P12)21-14 / 21-17
2017-03-20VétVGFLPG28Journée 9LienDDP10DéfaiteSylvie DONASCIMENTO (NC)Tomoko VIDAL (P10) et Karelle POUDOULEC (P10)21-16 / 21-11
2017-03-20VétVGFLPG28Journée 9LienDXP11DéfaiteGuillaume BAZILLE (P12)Tomoko VIDAL (P12) et Jérôme LEBRUN (P12)21-13 / 21-17
2017-01-23VétVGFBCRDJournée 6LienDDD9VictoireNoelle CHARRON (D9)Celine ALVES (D9) et Sandrine DESMERGER (P10)21-16 / 21-19
2017-01-09VétVGFALBAJournée 5LienDDD9DéfaiteSylvie DONASCIMENTO (NC)Anne-sophie DEUVE (D9) et Brigitte LOUVET (D9)21-8 / 21-5
2017-01-09VétVGFALBAJournée 5LienDXP11DéfaiteBruno SANZ RODRIGUEZ (P11)Brigitte LOUVET (P11) et Raphael ALMAZAN (P12)21-12 / 21-15
2016-11-07VétVGFBCRDJournée 1LienDDP10DéfaiteCéline CHALLIER (P12)Celine ALVES (D8) et Sandrine DESMERGER (P10)21-12 / 21-23 / 21-10
2016-11-07VétVGFBCRDJournée 1LienDXP10DéfaiteGuillaume BAZILLE (P12)Celine ALVES (D9) et Stephane POMMIER (P10)21-10 / 20-22 / 21-17
2016-05-23D2Fontaine la Guyon 2Nogent le Roi 3journée 13LienDXP2VictoireJulien RAVIN (P2) wo_vol
2016-05-09D2Fontaine la Guyon 2Chateauneuf en Thymeray 1journée 12LienDXP2VictoireJulien RAVIN (P2)Sara RABET (D9) et Romain HERON (P2)24-22 / 19-21 / 21-15
2016-04-25D2Fontaine la Guyon 2Bonneval 2journée 11LienDXP2DéfaiteJulien RAVIN (P2)Sandra MORICE (P1) et Pierre-joseph IOZZIA (P1)14-21 / 21-11 / 21-10
2016-03-21D2Fontaine la Guyon 2Maintenon Pierre 4Journée 10LienDXP2VictoireJulien RAVIN (P2)Katia REMEUR (P2) et Michel MARIE JOSEPH (P2)23-25 / 21-10 / 21-11
2016-03-07D2Fontaine la Guyon 2Mainvilliers 4Journée 9LienDXP2DéfaiteJulien RAVIN (P2)Hélène MENDROUX (P1) et Clement CIBOIS (P1)21-12 / 21-11
2016-02-22D2Fontaine la Guyon 2Luce 3Journée 8LienDDP1VictoireNoelle CHARRON (P1)Emmanuelle ALOE (NC) et Cécile PIERRE THOMAS (P2)21-10 / 21-15
2016-01-18D2Fontaine la Guyon 2Chateauneuf en Thymerais 2Journée 6LienDXP2DéfaiteBastien DOUELLE (NC)Angélina RAVENEL (P1) et Jerome MARTIN (P2)19-21 / 21-13 / 21-16
2016-01-04D2Fontaine la Guyon 2Maintenon Pierre 4Journée 5LienDXP2VictoireJulien RAVIN (P3)Katia REMEUR (P3) et Vincent PEIRO (P3)21-10 / 21-16
2015-12-14D2Fontaine la Guyon 2Mainvilliers 4Journée 4LienDXP2VictoireJulien RAVIN (P3)Delphine DEREUDDRE (P3) et Cedric DAUBIN (P3)21-14 / 21-13
2015-11-30D2Fontaine la Guyon 2Luce 3Journée 3LienDXP2DéfaiteJulien RAVIN (P3)Julie GUITTON (D9) et Damien GILLIER (D9)21-10 / 21-8
2015-11-16D2Fontaine la Guyon 2Jouy St PrestJournée 2LienDXP2VictoireJulien RAVIN (P3)Laura ROMBEAU (P2) et David SCAVENNEC (P3)21-10 / 21-16
2015-11-09D2Fontaine la Guyon 2Chateauneuf en Thymerais 2Journée 1LienDXP2DéfaiteJulien RAVIN (P3)Sophie PELOPS (D9) et Cédric VARLET (P1)21-16 / 23-21
2015-06-18D3Fontaine la Guyon 2Dreux 53LienDXNCVictoireBastien DOUELLE (NC)Clemence GOVINDIN (NC) et Sylvain CONSTANCIAS (D4)21-16 / 21-11
2015-05-21D3Fontaine la Guyon 2Nogent le Roi 31LienDDNCDéfaiteNoelle CHARRON (D4)Maryline LIBERMAN (NC) et Stephanie CARE (NC)15-21 / 21-16 / 22-20
2015-05-21D3Fontaine la Guyon 2Nogent le Roi 31LienDXNCVictoireJulien RAVIN (NC)Stephanie CARE (NC) et Thierry BUNO (NC)21-18 / 21-16
2015-02-02D3Fontaine la Guyon 2Bonneval 34LienSDNCVictoire Lucie HUET (NC)21-12 / 21-17
2015-02-02D3Fontaine la Guyon 2Bonneval 34LienDDNCDéfaiteAnnie claire BRIEND (NC)Emilie HAREAU (NC) et Pauline DUBOIS (NC)22-20 / 21-16
2015-01-19D3Fontaine la Guyon 2St Georges sur Eure 23LienDXNCVictoireBastien DOUELLE (NC)Karen COUDRAY (NC) et Christophe ROUSSEAU (NC)21-18 / 21-18
2015-01-19D3Fontaine la Guyon 2St Georges sur Eure 23LienDDNCDéfaiteStephanie GIRARD (NC)Karen COUDRAY (NC) et Camille RENVOISE (NC)21-13 / 21-18