Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06625045HommeJean baptiste RAHIRSeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
5P107.06P1011.74D9

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnat Interclubs du Puy-de-Dôme IC63 D3IC63 D3CBALEZ1Badminton Lezoux15960.00
2018Championnat Interclubs du Puy-de-Dôme IC63 D3IC63 D3 Classement 4-6BALEZ1Badminton Lezoux11100.00
2017Championnat Interclubs du Puy-de-Dôme IC63 D3IC63 D3 Classement 7-9BALEZ1Badminton Lezoux44100.00
2017Championnat Interclubs du Puy-de-Dôme IC63 D3IC63 D3ABALEZ1Badminton Lezoux201260.00
2016Championnat Interclubs du Puy-de-DômeIC63 D2ABALEZ1Badminton Lezoux19631.58
2016Championnat Interclubs du Puy-de-DômeIC63 D2 Classement 11-12BALEZ1Badminton Lezoux22100.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-06-01classBALEZ1BCC2classement 4-6LienDHP10VictoireANONYME Anonyme (P10)Baptiste GUERIN (D9) et Yannick BARDOTTI (P10)22-20 / 21-17
2019-04-20D3CBALEZ1VCB3D3CLienSHP10Défaite Florian DUCHESNE (D9)21-19 / 15-21 / 21-13
2019-04-13D3CBALEZ1USI2D3CLienSHP10Défaite Morgan BAZARD (P10)19-21 / 21-18 / 21-11
2019-04-13D3CBALEZ1USI2D3CLienDHP10DéfaiteThibault BARDIN (P10)Stéphane CHAUVET (P10) et Christian GILLET (P11)21-16 / 22-20
2019-03-30D3CBALEZ1VDT2D3CLienDXD9VictoireElise GOUTTESOLARD (D9)Sandrine FAURE (P11) et Bertrand WERMEILLE (P12)24-22 / 21-16
2019-03-30D3CBALEZ1VDT2D3CLienSHP10Victoire Karim NASSIH (P10)21-9 / 21-12
2019-02-16D3CBALEZ1CBC4D3CLienDHP10VictoireANONYME Anonyme (D9)Jean-pierre MICHEL (P12) et Mathias KRASULJA (P10)21-10 / 21-13
2019-02-16D3CBALEZ1CBC4D3CLienSHP10Victoire Stéphane MESNARD (P12)21-10 / 21-10
2019-02-02D3CBALEZ1VCB3D3CLienDHP10VictoireANONYME Anonyme (D9)Florian DUCHESNE (P10) et Mikaël PISSIS (P10)21-10 / 21-12
2019-02-02D3CBALEZ1VCB3D3CLienSHP10Défaite Florian DUCHESNE (P10)21-14 / 21-17
2019-01-19D3CBALEZ1USI2D3CLienDHP10DéfaiteCyril AUBERT (P10)Morgan BAZARD (D9) et Jean-michel SCHANDENE (P10)21-15 / 12-21 / 22-20
2019-01-19D3CBALEZ1USI2D3CLienSHP10Défaite Julien BOURBON (P10)21-8 / 21-11
2018-12-22D3CBALEZ1VDT2D3CLienSHP10Victoire Frédéric FAULON (P12)21-11 / 21-8
2018-12-22D3CBALEZ1VDT2D3CLienDXP11VictoireElise GOUTTESOLARD (P10)Sandrine FAURE (P11) et Vincent DEMORAES (P11)21-12 / 21-15
2018-11-24D3CBALEZ1CBC4D3CLienSHP10Victoire Laurent SARPEDON (P10)21-5 / 21-8
2018-11-24D3CBALEZ1CBC4D3CLienDXP11VictoireElise GOUTTESOLARD (P10)Gwenaelle MAGE (P10) et Jean-jacques MONTAGNON (D9)21-10 / 21-9
2018-06-09D3 ClBALEZ1BCC2IC63 D3 Classement 7-9LienDHD9VictoireCyril AUBERT (P10)Rémi DONNET (P10) et Baptiste GUERIN (P10)21-17 / 21-11
2018-06-09D3 ClBALEZ1BBC2IC63 D3 Classement 7-9LienDHD9VictoireANONYME Anonyme (D9)Yannick AROLES (P10) et Maxime TRINCAL (P11)21-17 / 23-21
2018-06-09D3 ClBALEZ1BBC2IC63 D3 Classement 7-9LienSHP10Victoire Jérome JAY (P11)21-11 / 21-18
2018-06-09D3 ClBALEZ1BCC2IC63 D3 Classement 7-9LienSHP10Victoire Baptiste GUERIN (P11)21-9 / 21-12
2018-05-05D3ABALEZ1CSA1D3ALienDHD9DéfaiteCyril AUBERT (P10)Thierry MASSON (D8) et François LOCRET (D8)21-15 / 21-16
2018-05-05D3ABALEZ1CSA1D3ALienSHP10Défaite Thierry MASSON (D9)17-21 / 21-19 / 21-8
2018-04-07D3ABALEZ1VDT2D3ALienSHP10Victoire Aymeric DUPONT (P10)21-14 / 21-17
2018-04-07D3ABALEZ1VDT2D3ALienDHP10VictoireCyril AUBERT (P10)Aymeric DUPONT (P10) et Arnaud DELAVAUD (P10)24-22 / 21-18
2018-03-24D3ABALEZ1VCB2D3ALienSHP10Victoire Cyril ROCHETTE (P10)14-21 / 21-18 / 21-14
2018-03-24D3ABALEZ1VCB2D3ALienDHP10VictoireANONYME Anonyme (P11)Fabien BROCHETON (D9) et Nathan TOURRAILLE (P10)21-13 / 21-14
2018-03-10D3ABALEZ1ASCAIA2D3ALienDHP10VictoireANONYME Anonyme (P11)Joan GHERSIN (D9) et Hani RAMADE (P12)21-8 / 21-14
2018-03-10D3ABALEZ1ASCAIA2D3ALienSHP10Victoire Marc DAUZIER (D9)21-17 / 21-10
2018-02-10D3ABALEZ1CBC3D3ALienSHP11Victoire Bertrand DELPRAT (P10)21-15 / 25-23
2018-02-10D3ABALEZ1CBC3D3ALienDHP10VictoireANONYME Anonyme (P12)Bertrand DELPRAT (D8) et Christopher RANC (P11)21-14 / 21-14
2018-01-27D3ABALEZ1CSA1D3ALienDHD9DéfaiteCyril AUBERT (P10)François LOCRET (D9) et Stephane SAUGUES (D9)21-10 / 21-11
2018-01-27D3ABALEZ1CSA1D3ALienSHP11Défaite François LOCRET (P11)21-8 / 22-20
2017-12-30D3ABALEZ1VDT2D3ALienSHP11Victoire François GUILLOTEAU (P10)21-8 / 21-14
2017-12-30D3ABALEZ1VDT2D3ALienDHD9VictoireCyril AUBERT (P10)François GUILLOTEAU (P10) et Thierry DURIF (P10)21-12 / 21-18
2017-12-16D3ABALEZ1VCB2D3ALienDHP10DéfaiteCyril AUBERT (P10)Mallory DISPARTI (D9) et Cyril ROCHETTE (P10)21-17 / 21-17
2017-12-16D3ABALEZ1VCB2D3ALienSHP12Défaite Cyril ROCHETTE (P10)21-9 / 21-17
2017-12-02D3ABALEZ1ASCAIA2D3ALienSHP12Défaite Jerome LECORRE (P12)15-21 / 23-21 / 21-16
2017-12-02D3ABALEZ1ASCAIA2D3ALienDHP10DéfaiteCyril AUBERT (P10)Damien BRASSART (D8) et Joan GHERSIN (D8)21-16 / 21-16
2017-11-18D3ABALEZ1CBC3D3ALienDHD9VictoireCyril AUBERT (P10)Arnaud TIXIER (D9) et Bertrand DELPRAT (D8)25-23 / 21-14
2017-11-18D3ABALEZ1CBC3D3ALienSHP11Victoire Mickaël FOURNOT (P11)21-13 / 21-15
2017-06-09D2 ClBALEZ1RBC2IC63 D2 Classement 11-12LienDXP11VictoireElise GOUTTESOLARD (D9)Martine RAMOS (P11) et Rodolphe GUY-REVILLER (P12)21-14 / 21-10
2017-06-09D2 ClBALEZ1RBC2IC63 D2 Classement 11-12LienDHP10VictoireCyril AUBERT (P11)Jerome CARLIER (P10) et Rodolphe GUY-REVILLER (P12)21-13 / 21-7
2017-05-12D2ABALEZ1VDT1J5RLienSHP12Victoire Karim NASSIH (P10)21-17 / 21-10
2017-05-12D2ABALEZ1VDT1J5RLienDHP10DéfaiteCyril AUBERT (P11)Karim NASSIH (P10) et Vincent BREUIL (P10)21-19 / 21-18
2017-04-14D2ABALEZ1I'mBAD4J4RLienDHP10DéfaiteEmmanuel REPINCAY (P10)Jean yves FAVIER (D7) et Yohan AUCLERT (D7)18-21 / 21-14 / 21-14
2017-04-14D2ABALEZ1I'mBAD4J4RLienDXP11DéfaiteSophie MONNET (P11)Cécile MASSON (P10) et Laurent GAUMY (D9)21-18 / 21-17
2017-03-31D2ABALEZ1CBC2J3RLienSHP12Défaite Mickaël FOURNOT (P10)21-18 / 16-21 / 21-17
2017-03-31D2ABALEZ1CBC2J3RLienDHP10DéfaiteCyril AUBERT (P11)Anthony FLAGEL (D8) et Loic COTON (D8)21-18 / 21-13
2017-03-17D2ABALEZ1BCC1J2RLienDHP10DéfaiteCyril AUBERT (P11)Philippe MEYNIE (D8) et Michaël BRAZILLIER (R6)21-11 / 16-21 / 21-12
2017-03-17D2ABALEZ1BCC1J2RLienDXP12DéfaiteSophie MONNET (P11)Hélène COCLIN (P11) et Michaël BRAZILLIER (D7)21-13 / 18-21 / 21-15
2017-02-17D2ABALEZ1ASCAIA3J1RLienSHP12Défaite Tan phat NGUYEN (P11)21-17 / 21-19
2017-02-17D2ABALEZ1ASCAIA3J1RLienDHP11VictoireCyril AUBERT (P12)Mehdi AMARA (D8) et Laurent BRUNELIERE (P11)21-8 / 19-21 / 22-20
2017-02-03D2ABALEZ1VDT1J5ALienDHP11VictoireCyril AUBERT (P12)Arnaud DELAVAUD (D9) et Christophe RAOUX (P10)21-18 / 18-21 / 21-18
2017-01-20D2ABALEZ1I'mBAD4J4ALienDHP11VictoireClement VALETTE (P12)Sebastien VIALLEMONTEIL (D8) et Cyril WALLEZ (D8)21-16 / 18-21 / 22-20
2017-01-20D2ABALEZ1I'mBAD4J4ALienSHP12Défaite Victor VIAL (D9)21-14 / 21-15
2016-12-16D2ABALEZ1CBC2J3ALienDHNCVictoireCyril AUBERT (NC)Mickaël FOURNOT (D8) et Stéphane BAROTTE (P11)21-12 / 13-21 / 21-16
2016-12-16D2ABALEZ1CBC2J3ALienSHNCDéfaite ANONYME Anonyme (P10)21-12 / 21-15
2016-12-02D2ABALEZ1BCC1J2ALienSHNCDéfaite Mehdi GHALI (P11)21-10 / 21-6
2016-12-02D2ABALEZ1BCC1J2ALienDHNCDéfaiteClement VALETTE (P12)Nicolas VALADIER (D8) et Mehdi GHALI (D9)21-13 / 21-14
2016-11-20D2ABALEZ1ASCAIA3J1ALienSHNCDéfaite Benoit MOMIER (P10)21-17 / 19-21 / 21-19
2016-11-20D2ABALEZ1ASCAIA3J1ALienDHNCVictoireClement VALETTE (P12)Laurent BRUNELIERE (P10) et Benoit MOMIER (D9)21-17 / 18-21 / 21-15