Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06621520FemmeVéronique SOUCHARDSeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
4.83P109.46D910.37D9

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat Interclub de l'Aisne D1DépartementaleCHABAC2Badminton Chauny141071.43
2018interclub Aisne PréRégIC Pré régionalCHABAC2Badminton Chauny29827.59
2018interclub Aisne D1IC DépartementalCHABAC3Badminton Chauny33100.00
2017Championnat Interclub Aisne Pré RégPré régionalCHABAC3Badminton Chauny32721.88
2016Championnat Interclub Aisne DépDépartementalCHABAC3Badminton Chauny131184.62
2015Championnat Interclub Aisne Division 1D1CHABAC3Badminton Chauny15213.33
2015Championnat Interclub Aisne PréRégIC02 Division PrérégionaleCHABAC2Badminton Chauny4375.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2020-02-23CHABAC2LBC6Journée 4LienDDD9VictoireJulie CLARA (P10)Julie MARLOT (P10) et émilie GRELARD (P10)19-21 / 21-8 / 21-12
2020-02-23CHABAC2LBC6Journée 4LienDXD9DéfaiteOlivier CHAMPEAUX (P10)Julie MARLOT (D9) et Jérôme VITU (D9)21-14 / 21-15
2020-02-23CHABAC2LBC5Journée 4LienDDD9VictoireJulie CLARA (P10)Maud KOWALSKI (D9) et Cathy DUPREZ (P10)21-17 / 19-21 / 21-13
2020-02-23CHABAC2LBC5Journée 4LienDXD9VictoireMickaël LEMAIRE (P10)Cathy DUPREZ (P10) et Christophe LEE (P10)21-15 / 21-9
2020-01-05CHABAC2BCSE2Journée 3LienDXD9DéfaiteOlivier CHAMPEAUX (P10)Chloé NORMAND (P10) et Thomas GERARD (P12)21-19 / 21-18
2020-01-05CHABAC2SQBC3Journée 3LienDXD9DéfaiteMartial MAKSYSKA (P10)Fabienne ACCART (P10) et Rémy LELEU (P10)21-17 / 24-22
2020-01-05CHABAC2BCSE2Journée 3LienDDD9VictoireJulie CLARA (P10)Chloé NORMAND (P10) et Emilie VARUTTI (P12)21-19 / 21-14
2020-01-05CHABAC2SQBC3Journée 3LienDDD9VictoireJulie CLARA (P10)Gratienne AME (P10) et Fabienne ACCART (D9)21-10 / 21-11
2019-12-01CHABAC2DABYOZOR1Journée 2LienDDD9VictoireJulie CLARA (P10)Aude DOUGADOS (P12) et Justine KLEINE (P12)21-7 / 21-12
2019-12-01CHABAC2DABYOZOR1Journée 2LienDXD9DéfaiteVathana CHIV (P11)Aude DOUGADOS (P10) et Maxime POULAIN (P10)21-19 / 21-16
2019-12-01CHABAC2BCCT2Journée 2LienDDD9VictoireJulie CLARA (P10) wo_vol
2019-12-01CHABAC2BCCT2Journée 2LienDXD9VictoireVathana CHIV (P11)Corinne KERCKHOVE (P10) et Aurelien MAILLOT (P12)21-15 / 21-15
2019-11-03CHABAC2DABYOZOR2Journée 1LienDXD9VictoireMartial MAKSYSKA (P10)Claudine LETURQUE (P12) et William MARTIN (P12)21-4 / 21-6
2019-11-03CHABAC2DABYOZOR2Journée 1LienDDD9VictoireJulie CLARA (P10)Claudine LETURQUE (P12) et Chloé VANTHUYNE (NC)21-11 / 21-6
2019-05-05CHABAC3LBC6Journée 7LienDXD9VictoireOlivier CHAMPEAUX (P10)Mélanie MATHIEU (D9) et Cyrille FERRIEN (P10)21-14 / 21-10
2019-05-05CHABAC3FRRB2Journée 7LienDXD9VictoireMickaël LEMAIRE (P10)Aude DOUGADOS (P10) et Benoit MAINGAINT (P12)21-2 / 21-7
2019-05-05CHABAC3LBC6Journée 7LienDDD9VictoireNathalie VAUVERT (D9)Julie MARLOT (P10) et Mélanie MATHIEU (D9)18-21 / 21-18 / 21-18
2019-04-07CHABAC2BCSE1Journée 6LienDDD9DéfaiteMarie VERLYNDE (D7)Nelly HARANT (D7) et Angélique LEDOUX (D8)21-17 / 21-14
2019-04-07CHABAC2BCSE1Journée 6LienDXD9VictoireJean pierre DOHOLLOU (D9)Angélique LEDOUX (D9) et Grégory HAVEL (P10)21-16 / 21-10
2019-04-07CHABAC2SQBC1Journée 6LienDDD9VictoireMarie VERLYNDE (D7)Romane GRANDIN (P10) et Elodie DELFOSSE (P11)21-17 / 19-21 / 21-11
2019-04-07CHABAC2SQBC1Journée 6LienDXD9DéfaiteJean pierre DOHOLLOU (D9)Romane GRANDIN (P10) et Sylvain HOUDELETTE (P10)22-20 / 21-18
2019-03-17CHABAC2LBC4Journée 5LienSDP10Victoire Jeanne DUCAT (D9)21-10 / 21-11
2019-03-17CHABAC2LBC4Journée 5LienDXD9DéfaiteJean pierre DOHOLLOU (D9)Jeanne DUCAT (P10) et Hugo DOS SANTOS (D9)21-18 / 21-16
2019-03-17CHABAC2LBC3Journée 5LienDDD9DéfaiteNathalie KUBAS (D7)Fanny LHOTTE (D7) et Delphine VATTRE (D7)21-18 / 21-14
2019-03-17CHABAC2LBC3Journée 5LienDXD9DéfaiteJean pierre DOHOLLOU (D9)Delphine VATTRE (D8) et Jeannick LIEBERT (D8)21-14 / 21-9
2019-03-17CHABAC2LBC4Journée 5LienDDD9VictoireNathalie KUBAS (D7)Jeanne DEUDON (NC) et Jeanne DUCAT (P10)21-8 / 21-2
2019-02-24CHABAC2CHABAC1Journée 4LienDDD9DéfaiteNathalie VAUVERT (D9)Nathalie KUBAS (D7) et Marie VERLYNDE (D7)21-18 / 21-7
2019-02-24CHABAC2CHABAC1Journée 4LienDXD9DéfaiteJean pierre DOHOLLOU (D9)Nathalie KUBAS (D8) et Stéphane QUENNESSON (D8)23-21 / 21-10
2019-02-24CHABAC2FRRB1Journée 4LienSDP10Défaite Charlène GRULET (P12)21-19 / 21-15
2019-02-24CHABAC2FRRB1Journée 4LienDDD9VictoireNathalie VAUVERT (D9)Justine KLEINE (P12) et Charlène GRULET (P12)21-13 / 21-14
2019-02-24CHABAC2FRRB1Journée 4LienDXD9VictoireGrégory MOUCHOTTE (P12)Justine KLEINE (P10) et Maxime POULAIN (D9)21-13 / 21-11
2019-01-27CHABAC2LBC3Journée 3LienDXD9DéfaiteJean pierre DOHOLLOU (D9)Fanny LHOTTE (D8) et Benoit BACHELART (P10)21-15 / 21-10
2019-01-27CHABAC2LBC3Journée 3LienDDD9DéfaiteNathalie VAUVERT (D9)Fanny LHOTTE (D7) et Delphine VATTRE (D7)21-18 / 21-18
2019-01-27CHABAC2CHABAC1Journée 3LienSDP10Défaite Nathalie KUBAS (D9)21-10 / 21-17
2019-01-27CHABAC2CHABAC1Journée 3LienDDD9DéfaiteNathalie VAUVERT (D9)Marie VERLYNDE (D7) et Nathalie KUBAS (D7)20-22 / 21-17 / 21-17
2019-01-27CHABAC2CHABAC1Journée 3LienDXD9VictoireJean pierre DOHOLLOU (D9)Marie VERLYNDE (D7) et Vathana CHIV (P11)0-1 abandon
2018-12-16CHABAC2SQBC1Journée 2LienDDD9DéfaiteMaud DERUELLE (P11)Romane GRANDIN (P12) et Amandine BOURSE (NC)21-19 / 18-21 / 21-6
2018-12-16CHABAC2SQBC1Journée 2LienDXD9DéfaiteJean pierre DOHOLLOU (D9)Romane GRANDIN (P12) et Sylvain HOUDELETTE (P11)21-18 / 16-21 / 21-18
2018-12-16CHABAC2SQBC2Journée 2LienSDP10Défaite Jeanne DA CUNKA (D9)21-8 / 21-10
2018-12-16CHABAC2SQBC2Journée 2LienDDD9DéfaiteMaud DERUELLE (P11)Fabienne ACCART (D9) et Jeanne DA CUNKA (D9)21-17 / 21-17
2018-12-16CHABAC2SQBC2Journée 2LienDXD9DéfaiteJean pierre DOHOLLOU (D9)Jeanne DA CUNKA (D9) et Franck PELZER (P10)21-7 / 21-9
2018-12-02CHABAC2SQBC2Journée 1LienSDP10Défaite Jeanne DA CUNKA (D9)21-16 / 21-10
2018-12-02CHABAC2SQBC2Journée 1LienDDD9DéfaiteLucie ANDRE (D9)Jeanne DA CUNKA (D9) et Fabienne ACCART (D9)21-19 / 13-21 / 21-11
2018-12-02CHABAC2SQBC2Journée 1LienDXD9VictoireJean pierre DOHOLLOU (D9)Jeanne DA CUNKA (D9) et Rémy LELEU (D9)13-21 / 21-17 / 21-19
2018-12-02CHABAC2BCSE1Journée 1LienDDD9DéfaiteLucie ANDRE (D9)Nelly HARANT (D8) et Angélique LEDOUX (D8)21-15 / 21-18
2018-12-02CHABAC2BCSE1Journée 1LienDXD9DéfaiteJean pierre DOHOLLOU (D9)Angélique LEDOUX (D9) et Vincent TOMCZAK (D9)21-14 / 21-14
2018-04-08CHABAC3LBC3Journée 7LienSDP10Défaite Lais GOUTAGNEUX (D7)21-7 / 21-5
2018-04-08CHABAC3LBC3Journée 7LienDDD9DéfaiteLucie ANDRE (P10)Lais GOUTAGNEUX (D8) et Adélaïde DELAURENT (D8)21-12 / 21-10
2018-04-08CHABAC3LBC3Journée 7LienDXD9DéfaiteJean pierre DOHOLLOU (D9)Lais GOUTAGNEUX (D8) et Thomas DUFOUR (D9)21-13 / 21-16
2018-03-18CHABAC3BCSE1Journée 6LienSDP10Défaite Nelly HARANT (D9)21-18 / 21-12
2018-03-18CHABAC3BCSE1Journée 6LienDXD9DéfaiteJean pierre DOHOLLOU (D9)Angélique LEDOUX (D9) et Vincent TOMCZAK (D8)22-20 / 21-12
2018-03-18CHABAC3SQBC1Journée 6LienSDP10Défaite Lorena NOEL (P11)21-17 / 21-12
2018-03-18CHABAC3SQBC1Journée 6LienDXD9DéfaiteOlivier CHAMPEAUX (P12)Elodie DELFOSSE (P10) et Sylvain HOUDELETTE (P11)21-11 / 21-19
2018-02-25CHABAC3LBC3Journée 5LienSDP10Défaite Adélaïde DELAURENT (D7)21-7 / 21-8
2018-02-25CHABAC3LBC3Journée 5LienDDD9DéfaiteLucie ANDRE (D9)Adélaïde DELAURENT (D8) et Lais GOUTAGNEUX (D9)21-17 / 21-5
2018-02-25CHABAC3LBC3Journée 5LienDXD9VictoireJean pierre DOHOLLOU (D9)Lais GOUTAGNEUX (D8) et Thomas DUFOUR (D9)21-17 / 21-11
2018-02-25CHABAC3LBC2Journée 5LienDXD9DéfaiteJean pierre DOHOLLOU (D9)Celine WOITRAIN (D7) et Hubert GOUTAGNEUX (D8)21-19 / 22-20
2018-02-25CHABAC3LBC2Journée 5LienDDD9DéfaiteLucie ANDRE (D9)Celine WOITRAIN (D7) et Estelle FLAMANT (D8)21-16 / 21-19
2018-01-28CHABAC3CHABAC2Journée 4LienSDP10Défaite Nathalie VAUVERT (P10)22-20 / 17-21 / 21-19
2018-01-28CHABAC3CHABAC2Journée 4LienDDD9DéfaiteLucie ANDRE (D9)Nathalie VAUVERT (D8) et Nathalie KUBAS (D7)23-21 / 17-21 / 21-12
2018-01-28CHABAC3CHABAC2Journée 4LienDXD9DéfaiteJean pierre DOHOLLOU (D9)Nathalie KUBAS (D8) et Stéphane QUENNESSON (D8)21-5 / 18-21 / 21-16
2017-12-17CHABAC3SQBC2Journée 3LienSDP10Victoire Fabienne ACCART (P12)21-9 / 21-7
2017-12-17CHABAC3SQBC2Journée 3LienDXD9VictoireJean pierre DOHOLLOU (D9)Fabienne ACCART (P10) et Thomas CREPIN (D9)24-22 / 15-21 / 21-11
2017-12-17CHABAC3BCSE1Journée 3LienDDD9DéfaiteLucie ANDRE (D9)Nelly HARANT (D9) et Angélique LEDOUX (D9)21-18 / 30-29
2017-12-17CHABAC3BCSE1Journée 3LienDXD9DéfaiteJean pierre DOHOLLOU (D9)Nelly HARANT (D9) et Stéphane RIVIERE (D9)21-16 / 21-14
2017-12-17CHABAC3SQBC2Journée 3LienDDD9VictoireLucie ANDRE (D9)Fabienne ACCART (P10) et Sabine SIX (NC)21-19 / 21-18
2017-11-26CHABAC3SQBC1Journée 2LienSDP11Défaite Melissa FLAVIGNY (D8)21-17 / 21-10
2017-11-26CHABAC3SQBC1Journée 2LienDDD9VictoirePauline BIENAIME (P12)Melissa FLAVIGNY (D8) et Elodie DELFOSSE (P12)21-15 / 18-21 / 21-14
2017-11-26CHABAC3SQBC1Journée 2LienDXD9DéfaiteVincent BROCHIER (P10)Melissa FLAVIGNY (D8) et Sylvain HOUDELETTE (NC)19-21 / 21-16 / 21-17
2017-11-26CHABAC3SQBC2Journée 2LienSDP11Victoire ANONYME Anonyme (P12)21-17 / 21-10
2017-11-26CHABAC3SQBC2Journée 2LienDDD9DéfaitePauline BIENAIME (P12)ANONYME Anonyme (P11) et Fabienne ACCART (P10)14-21 / 23-21 / 24-22
2017-11-26CHABAC3SQBC2Journée 2LienDXD9DéfaiteJean pierre DOHOLLOU (D9)ANONYME Anonyme (P10) et Thomas CREPIN (D9)11-21 / 21-13 / 21-15
2017-11-05CHABAC3LBC2Journée 1LienSDP11Défaite Celine WOITRAIN (D9)21-10 / 21-19
2017-11-05CHABAC3LBC2Journée 1LienDDD9DéfaiteLucie ANDRE (D9)Celine WOITRAIN (D7) et Fanny LHOTTE (D8)21-15 / 20-22 / 21-15
2017-11-05CHABAC3LBC2Journée 1LienDXD9DéfaiteJean pierre DOHOLLOU (D9)Celine WOITRAIN (D7) et Hubert GOUTAGNEUX (D8)21-17 / 21-8
2017-11-05CHABAC3CHABAC2Journée 1LienSDP11Victoire Nathalie VAUVERT (P10)21-16 / 21-17
2017-11-05CHABAC3CHABAC2Journée 1LienDDD9DéfaiteLucie ANDRE (D9)Nathalie KUBAS (D7) et Nathalie VAUVERT (D8)21-8 / 21-12
2017-11-05CHABAC3CHABAC2Journée 1LienDXD9DéfaiteOlivier CHAMPEAUX (P11)Nathalie VAUVERT (D9) et Taï chun CHANG (P12)19-21 / 23-21 / 16-14 abandon
2017-04-09dépCHABAC3SQBC35LienDDD9VictoireLucie ANDRE (D9)Fabienne ACCART (P10) et ANONYME Anonyme (P12)21-6 / 21-14
2017-04-09dépCHABAC3SQBC35LienDXD9DéfaiteJean pierre DOHOLLOU (D9)Fabienne ACCART (P10) et Vincent MILHEM (P10)21-16 / 14-21 / 21-18
2017-04-09dépCHABAC3SQBC35LienDXD9VictoireVincent BROCHIER (P10)Fabienne ACCART (P10) et Thomas CREPIN (P10)23-21 / 23-21
2017-03-19dépCHABAC3LBC34LienDXD9VictoireVincent BROCHIER (P10)Sophie THIREAU (P10) et Philippe MARLIER (P10)21-12 / 21-9
2017-03-19dépCHABAC3BCSE14LienDXD9VictoireJean pierre DOHOLLOU (D9)Angélique LEDOUX (P12) et ANONYME Anonyme (P10)21-11 / 21-19
2017-03-19dépCHABAC3BCSE14LienDXD9VictoireVincent BROCHIER (P10)Nelly HARANT (P10) et Julien DORIZY (P11)21-16 / 21-10
2017-03-19dépCHABAC3LBC34LienDDD9VictoireLucie ANDRE (D9)Sophie THIREAU (P10) et Cathy DUPREZ (D9)22-20 / 21-19
2017-03-19dépCHABAC3BCSE14LienDDD9DéfaiteLucie ANDRE (D9)Nelly HARANT (P10) et Angélique LEDOUX (P10)17-21 / 21-18 / 21-19
2017-02-26dépCHABAC3FRRB23LienDXD9VictoireJean pierre DOHOLLOU (D9)Anaïs BISSEUX (P10) et Christophe CARLIER (P10)21-14 / 18-21 / 21-17
2017-02-26dépCHABAC3LBC43LienDDD9VictoireLucie ANDRE (D9)Caroline LESUEUR (P12) et Marie-charlotte DEFRESNE (P11)21-14 / 21-8
2017-02-26dépCHABAC3LBC43LienDXD9VictoireVincent BROCHIER (P10)Marie-charlotte DEFRESNE (P11) et Antoine CHAUVEAU (P11)21-12 / 21-10
2017-01-29dépCHABAC3BCSE22LienDXD9VictoireJean pierre DOHOLLOU (D9)ANONYME Anonyme (NC) et Vincent TOMCZAK (D8)21-17 / 21-13
2017-01-29dépCHABAC3BCSE22LienDXD9VictoireOlivier CHAMPEAUX (P12)ANONYME Anonyme (NC) et Rodrigue WAROQUIEZ (P12)21-8 / 21-5
2016-03-20CHABAC2SQBC2 LienDXD9VictoireJean pierre DOHOLLOU (D9)ANONYME Anonyme (P1) et Jacky OVERLOT (P1)21-9 / 21-15
2016-03-20CHABAC2FRRB1 LienSDP1Victoire Emily DELOFFRE (P2)21-19 / 21-3
2016-03-20CHABAC2LBC3 LienSDP1Défaite Estelle FLAMANT (D8)21-17 / 21-15
2016-03-20CHABAC2FRRB1 LienDDP1VictoireLucie ANDRE (P1)Jenifer POUGIN (D9) et Oceane MOURA (P3)21-15 / 21-16
2016-02-28CHABAC3BCCT13LienDDP1DéfaiteHelene CRAMPON (P3)ANONYME Anonyme (D8) et Corinne KERCKHOVE (P2)21-15 / 21-13
2016-02-28CHABAC3BCCT13LienDXD9DéfaiteMickaël LEMAIRE (D9)ANONYME Anonyme (D8) et Geoffrey BARSE (D8)23-21 / 21-17
2016-02-28CHABAC3BCCT13LienDXD9VictoireJean pierre DOHOLLOU (D9)Corinne KERCKHOVE (P1) et Damien BEAURAIN (P1)21-14 / 21-16
2016-02-28CHABAC3SQBC33LienDDP1DéfaiteHelene CRAMPON (P3)Lorena NOEL (P1) et Annabelle DECHAUX (D9)21-10 / 21-17
2016-02-28CHABAC3SQBC33LienDXD9DéfaiteVincent BROCHIER (P1)Annabelle DECHAUX (D8) et Vincent DEHOUX (D7)21-9 / 21-8
2016-01-10CHABAC3CHABAC22LienDDP1DéfaitePauline TULPIN (P3)Nathalie VAUVERT (D8) et Nathalie KUBAS (D7)22-20 / 21-4
2016-01-10CHABAC3CHABAC22LienDXD9DéfaiteMickaël LEMAIRE (D9)Nathalie KUBAS (D7) et Mathieu GIGUEL (P1)21-12 / 21-19
2016-01-10CHABAC3CHABAC22LienDXD9DéfaiteJean pierre DOHOLLOU (D9)Nathalie KUBAS (D7) et Pierrick POLY (P1)21-13 / 21-14
2016-01-10CHABAC3SQBC22LienDDP1DéfaitePauline TULPIN (P3)Fabienne ACCART (D9) et ANONYME Anonyme (P1)21-14 / 17-21 / 21-19
2016-01-10CHABAC3SQBC22LienDXD9DéfaiteOlivier CHAMPEAUX (P2)ANONYME Anonyme (P1) et Rémy LELEU (P1)21-10 / 21-12
2015-11-22CHABAC3LBC31LienDDP1DéfaitePauline TULPIN (P2)Estelle FLAMANT (D7) et Lais GOUTAGNEUX (D9)21-14 / 15-21 / 21-17
2015-11-22CHABAC3LBC31LienDXD9DéfaiteJean pierre DOHOLLOU (D9)Estelle FLAMANT (D8) et Benjamin ARTOUX-MALHOMME (D8)21-16 / 21-11
2015-11-22CHABAC3BCCT11LienDDP1DéfaitePauline TULPIN (P2)ANONYME Anonyme (D8) et ANONYME Anonyme (NC)21-13 / 21-16
2015-11-22CHABAC3BCCT11LienDXD9DéfaiteOlivier CHAMPEAUX (P3)Corinne KERCKHOVE (P2) et Damien BEAURAIN (P1)21-19 / 14-21 / 21-19
2015-11-22CHABAC3BCCT11LienDXD9VictoireYannick LEGRAND (NC)ANONYME Anonyme (NC) et Claude BONNAUD (P1)24-22 / 21-18