Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06621425FemmeSophie BROUTEVeteran 3NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
0.67P120.61P123.67P11

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnat Départemental Interclubs du Loir et Cher Barrage MiPlay-Down D2Fossé/La Chappelle 1 00 
2018Championnat Départemental Interclubs du Loir et Cher PO MixtePlay-Off D3Fossé/La Chappelle 2 00 
2018Championnat Départemental Interclubs du Loir et Cher MixteDépartemental 2 Poule BFossé/La Chappelle 1 00 
2018Championnat Départemental Interclubs du Loir et Cher MixteDépartemental 3 Poule BFossé/La Chappelle 2 200.00
2017Championnat Départemental Interclub du Loir et Cher MixteDivision 3 Poule BLa Chappelle vendômoise 1Sid Badminton12433.33
2017Championnat Départemental Interclub du Loir et Cher Barrage MiBarrage D3La Chappelle vendômoise 1Sid Badminton4125.00
2016Interclubs Départemental du Loir et Cher ICD MixteDivision 3 Poule BLa Chapelle vendômoise 1Sid Badminton12216.67
2015Championnat Interclubs du Loir et Cher ICD MixteDépartemental 3 ALa Chapelle vendômoise 1Sid Badminton6233.33
2015Championnat Interclubs du Loir et Cher Play-Off Mixteplay-Off D3 MixteLa Chapelle vendômoise 1Sid Badminton100.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-01-28D3BFossé/La Chappelle 2Blois 4Journée 4LienDXP10DéfaiteBenjamin LOPEZ (P12)Clémence GIRARD (P11) et Fabrice CASSAGNE (P10)21-14 / 21-14
2019-01-28D3BFossé/La Chappelle 2Blois 4Journée 4LienDDP12DéfaiteTiziana LILOT (P12)Marjorie CASSAGNE (P12) et Meghan HERVOUET (P11)21-3 / 21-7
2018-06-04B D3La Chappelle vendômoise 1Lamotte beuvron 3FinalesLienDXP10VictoireJerome DEBOUT (P10)Gwendoline MOUCHET (P12) et Alain DELETANG (P12)21-19 / 21-17
2018-06-04B D3La Chappelle vendômoise 1Lamotte beuvron 3FinalesLienSDP12Défaite Magali BRUNEAU (P12)21-17 / 21-16
2018-05-14B D3La Chappelle vendômoise 1Muides 21/2 FinalesLienSDP12Défaite Sophie HUBERT (P10)21-7 / 21-11
2018-05-14B D3La Chappelle vendômoise 1Muides 21/2 FinalesLienDXP10DéfaiteBruno BROUTE (P12)Sylvie MOURLON (P10) et François SOUSSET (P11)21-12 / 21-12
2018-04-02D3BLa Chappelle vendômoise 1Morée 1Journée 6LienDXP11VictoireJerome DEBOUT (P11)Anne GENET (P12) et Mickaël DUMENIL (P12)22-20 / 21-10
2018-04-02D3BLa Chappelle vendômoise 1Morée 1Journée 6LienDDP12DéfaiteTiziana LILOT (P12)Ophelie DUMENIL (P11) et Anne GENET (P10)21-12 / 14-21 / 21-17
2018-03-12D3BLa Chappelle vendômoise 1Vendôme 3Journée 5LienDXP11VictoireJerome DEBOUT (P11)Valerie FLEURY (P12) et Bruno FERRER (P11)21-19 / 21-15
2018-03-12D3BLa Chappelle vendômoise 1Vendôme 3Journée 5LienDDP12DéfaiteTiziana LILOT (P12)Véronique DAVID (P10) et Valerie FLEURY (P11)21-3 / 21-11
2018-01-29D3BLa Chappelle vendômoise 1Chouzy sur cisse 1Journée 4LienDDP12DéfaiteTiziana LILOT (P12)Merry CHIDOUX (P11) et Claude GUEY (D8)21-15 / 21-13
2018-01-29D3BLa Chappelle vendômoise 1Chouzy sur cisse 1Journée 4LienDXP11DéfaiteJerome DEBOUT (P12)Claude GUEY (D8) et Philippe COGREL (D8)21-16 / 21-16
2018-01-08D3BLa Chappelle vendômoise 1Morée 1Journée 3LienDDP12DéfaiteTiziana LILOT (P12)Solene GENET (D8) et Anne GENET (D9)21-10 / 21-10
2018-01-08D3BLa Chappelle vendômoise 1Morée 1Journée 3LienDXP11VictoireJerome DEBOUT (P12)Anne GENET (P11) et Laurent BARBEREAU (P12)21-17 / 21-18
2017-11-27D3BLa Chappelle vendômoise 1Vendôme 3Journée 2LienDDP12DéfaiteTiziana LILOT (P12)Chloé DOLLEANS (P10) et Valerie FLEURY (P10)21-4 / 21-6
2017-11-27D3BLa Chappelle vendômoise 1Vendôme 3Journée 2LienDXP12VictoireJerome DEBOUT (P12)Gwendoline PEPIN (NC) et Philippe MAREAU (P12)21-14 / 21-19
2017-11-06D3BLa Chappelle vendômoise 1Chouzy sur cisse 1Journée 1LienDXP12DéfaiteJerome DEBOUT (P12)Claude GUEY (D8) et Philippe COGREL (D8)21-8 / 21-9
2017-11-06D3BLa Chappelle vendômoise 1Chouzy sur cisse 1Journée 1LienDDP12DéfaiteTiziana LILOT (P12)Merry CHIDOUX (P11) et Claude GUEY (D9)21-13 / 21-12
2017-03-24D3BLa Chapelle vendômoise 1Morée 2Journée 6LienDXP12DéfaitePatrick HUET (P11)Anne GENET (P11) et Bastien GENET (P11)21-17 / 21-13
2017-03-24D3BLa Chapelle vendômoise 1Morée 2Journée 6LienDDP12DéfaiteTiziana LILOT (P12)Fabienne LOCHET (P10) et Anne GENET (D9)21-15 / 21-10
2017-03-03D3BLa Chapelle vendômoise 1Fossé 3Journée 5LienDDP12DéfaiteTiziana LILOT (P12)Virginie NAVARRE (P10) et Adrienne ROULLIER (P10)21-17 / 21-12
2017-03-03D3BLa Chapelle vendômoise 1Fossé 3Journée 5LienDXP12DéfaitePatrick HUET (P11)Adrienne ROULLIER (P12) et Stéphane AZARIAN (P10)21-9 / 21-11
2017-02-03D3BLa Chapelle vendômoise 1Marchenoir 1Journée 4LienDXP12VictoirePatrick HUET (P11)Fabienne RICHARD (P12) et ANONYME Anonyme (P12)21-19 / 21-16
2017-02-03D3BLa Chapelle vendômoise 1Marchenoir 1Journée 4LienDDP12DéfaiteTiziana LILOT (P12)Elodie CATALA (P11) et Fabienne RICHARD (P11)21-8 / 21-14
2017-01-13D3BLa Chapelle vendômoise 1Morée 2Journée 3LienDDP12DéfaiteTiziana LILOT (P12)Anne GENET (P11) et Fabienne LOCHET (P11)21-10 / 21-15
2017-01-13D3BLa Chapelle vendômoise 1Morée 2Journée 3LienSDP12Victoire Anne GENET (P12)8-21 / 21-19 / 21-18
2016-12-03D3BLa Chapelle vendômoise 1Fossé 3Journée 2LienSDP11Défaite Adrienne ROULLIER (P12)21-4 / 24-22
2016-12-03D3BLa Chapelle vendômoise 1Fossé 3Journée 2LienDDP12DéfaiteTiziana LILOT (P12)Adrienne ROULLIER (P12) et Virginie NAVARRE (P12)21-10 / 21-8
2016-11-11D3BLa Chapelle vendômoise 1Marchenoir 1Journée 1LienSDP11Défaite Elodie CATALA (P11)21-19 / 21-11
2016-11-11D3BLa Chapelle vendômoise 1Marchenoir 1Journée 1LienDDP12DéfaiteTiziana LILOT (P12)Elodie CATALA (P11) et Fabienne RICHARD (P12)19-21 / 21-17 / 21-11
2016-05-29PO-D3La Chapelle vendômoise 1Romorantin 2play-Off D3LienSDP3Défaite Julie BOURDEAU (P1)21-19 / 21-10
2016-04-22D3ALa Chapelle vendômoise 1Vendôme 2Journée 6LienSDP3Défaite Cecile HEMELSDAEL (P2)21-8 / 21-13
2016-03-18D3ALa Chapelle vendômoise 1Morée 1Journée 5LienSDP3Défaite ANONYME Anonyme (P3)21-12 / 21-19
2016-02-26D3ALa Chapelle vendômoise 1Marchenoir 1Journée 4LienSDP3Défaite Elodie CATALA (P1)21-17 / 15-21 / 21-16
2016-01-22D3ALa Chapelle vendômoise 1Vendôme 2Journée 3LienSDP3Victoire Valerie FLEURY (P3)21-4 / 21-15
2015-12-11D3ALa Chapelle vendômoise 1Morée 1Journée 2LienSDP3Victoire Stephanie CHERAMY (P2)21-15 / 23-21
2015-11-20D3ALa Chapelle vendômoise 1Marchenoir 1Journée 1LienSDP3Défaite Elodie CATALA (P1)21-15 / 21-9