Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06620215FemmeCassandre GAROTSeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
39.09D7155.89R6104.12R6

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2015Championnat interclub départemental de l'Aveyron Division1ICD1CBR2Club Badminton Rodez111090.91
2014Coupe Interdepartementale Jeunes Midi-PyrénéesCoupe Interdepartementale JeunCOMITE 12 8562.50
2013Coupe Interdépartementale JeunesCoupe InterdépartemeCODEP 12 5360.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2016-04-10CBR2LFC12 1Journée 4LienDDD7VictoireLola FIRMINHAC (R6)Marion MACEDO (R6) et Johanna MONTEIRO (R6)21-19 / 21-14
2016-04-10CBR2LFC12 1Journée 4LienSDR6Défaite Johanna MONTEIRO (D7)21-15 / 17-21 / 21-19
2016-03-20CBR2SAB1Journée 3LienSDR6Victoire Tiffany FIZES (D9)21-7 / 21-2
2016-03-20CBR2SAB1Journée 3LienDXD7VictoireLaurent REGNES (D8)Tiffany FIZES (P1) et Charly COURDY (D9)15-21 / 21-18 / 21-18
2016-03-20CBR2SAB1Journée 3LienDDD7VictoireEléa CHIRON (D9)Julie CROMBEZ (D9) et Maelys LOIRETTE (P2)21-9 / 21-10
2016-01-31CBR2BAM1Journée 2LienSDR6Victoire ANONYME Anonyme (D9)21-16 / 21-17
2016-01-31CBR2CBR3Journée 2LienSDR6Victoire Loréne BALAT (P1)21-16 / 21-17
2016-01-31CBR2BAM1Journée 2LienDDD7VictoireLéa NEGRIE (D7)ANONYME Anonyme (P1) et ANONYME Anonyme (D9)21-13 / 21-12
2015-11-15CBR2OBAD2Journée 1LienSDR6Victoire Fanny DELTOUR (D9)21-5 / 21-15
2015-11-15CBR2SOM1Journée 1LienSDR6Victoire Marion SOTO (P3)21-10 / 21-11
2015-11-15CBR2OBAD2Journée 1LienDDD7VictoireLéa NEGRIE (D7)Virginie DULONG (D9) et Fanny DELTOUR (D8)20-22 / 21-15 / 21-9
2015-06-14MPCOMITE 12COMITE 46 LienSDD2Défaite Clémentine PONT (D1)21-8 / 21-17
2015-06-14MPCOMITE 12COMITE 82 LienSDD2Défaite Julie TORRESAN (D1)21-13 / 21-15
2015-06-14MPCOMITE 12COMITE 82 LienDDD1VictoireNaomi CAYRAC (D4)Alexandra FLAMCOURT (NC) et Noémie BOSSUYT (NC)21-14 / 21-14
2015-06-14MPCOMITE 12COMITE 46 LienDXD4VictoireHugo BOUSQUET (D4)Lea BONHOMME (D3) et Antoine AUBERTIN (D4)17-21 / 21-19 / 21-17
2015-06-13MPCOMITE 12COMITE 31 LienDDD1DéfaiteNaomi CAYRAC (D4)Manon AMIEL (D4) et Marion MAURETTE (D4)21-23 / 21-17 / 21-19
2015-06-13MPCOMITE 12COMITE 32 LienDDD1VictoireNaomi CAYRAC (D4)Cynthia RUBIO-LOPEZ (D4) et Mathilda DUPOUY (D4)21-10 / 21-1
2015-06-13MPCOMITE 12COMITE 31 LienSDD2Victoire Manon AMIEL (D2)21-17 / 21-14
2015-06-13MPCOMITE 12COMITE 32 LienSDD2Victoire Cynthia RUBIO-LOPEZ (D4)21-4 / 21-5
2014-03-29CIJCODEP 12CODEP 46SALES HubertLienDXD4VictoireAdrien IZARD (D4)Nadège EL ATALLATI (D4) et Hugo COUSTY (D4)21-11 / 21-18
2014-03-29CIJCODEP 12CODEP 31SALES HubertLienDXD4VictoireAdrien IZARD (D4)Manon AMIEL (D4) et Guilhem BARDOU (D4)21-16 / 21-10
2014-03-29CIJCODEP 12CODEP 82SALES HubertLienDDD4DéfaiteFanny BOURGADE (D4)Marie GORDET (D1) et Julie TORRESAN (D1)21-10 / 21-14
2014-03-29CIJCODEP 12CODEP 46SALES HubertLienSDD3Victoire Charlotte PONT (NC)21-13 / 17-21 / 21-18
2014-03-29CIJCODEP 12CODEP 82SALES HubertLienDXD4DéfaiteAdrien IZARD (D4)Marie GORDET (D3) et Rémy DUEZ (D4)21-7 / 14-21 / 21-7