Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06619364HommeMaxime MALRICSeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
0.57P123.39P110.57P12

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2016IC DEP 12D1 - POULE AOBAD 1OLEMPS BADMINTON CLUB700.00
2014Interclubs Aveyron 2014/2015 Division1 Division1Olemps 2OLEMPS BADMINTON CLUB9555.56
2013Interclub de l'AveyronINTERCLUB AVEYRON D2Olemps 3OLEMPS BADMINTON CLUB15853.33

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2017-03-19OBAD 1CBR 2 LienSHP12Défaite Julien RECOULES (D9)21-16 / 21-17
2017-03-19OBAD 1CBR 2 LienDXP12DéfaiteAmandine CHRISTOPHOUL (D8)Caroline CASAS (D8) et Laurent REGNES (D7)21-14 / 23-21
2017-03-19OBAD 1CBR 2 LienDHP10DéfaiteThibaut RAYNAL (D8)Anthony MERLETTE (R6) et Laurent REGNES (D7)21-17 / 21-12
2017-03-19OBAD 1SAB 2 LienDHP10DéfaiteThibaut RAYNAL (D8)Charly COURDY (D7) et Jean CULIE (P10)21-18 / 21-15
2017-03-19OBAD 1SAB 2 LienDXP12DéfaiteFanny DELTOUR (D9)Julie CROMBEZ (P10) et Charly COURDY (D9)21-19 / 21-18
2016-10-09OBAD 1SAB 2 LienDHP10DéfaiteGuillaume DEBUREAUX (D9)Charly COURDY (D7) et Fabrice RAYNAL (D7)21-14 / 14-21 / 21-13
2016-10-09OBAD 1SAB 2 LienDXP12DéfaiteFanny DELTOUR (D8)Julie CROMBEZ (P11) et Fabrice RAYNAL (D9)21-14 / 21-14
2015-04-12IC12-Olemps 2Millau 1Journée 4LienSHD4Victoire Léopold SARDA (D4)21-19 / 8-21 / 21-16
2015-04-12IC12-Olemps 2Millau 1Journée 4LienDXD4VictoireFanny DELTOUR (D3)Marion SOTO (NC) et Léopold SARDA (D4)19-21 / 21-12 / 21-4
2015-04-12IC12-Olemps 2Millau 1Journée 4LienDHD3DéfaiteDamien HERAUD (D2)Frédéric LARCHEVEQUE (D4) et Laurent CARRIERE (D4)21-18 / 21-15
2015-03-08IC12-Olemps 2Rodez 3Journée 3LienDXD4DéfaiteVirginie DULONG (D4)ANONYME Anonyme (D3) et Julien RECOULES (D3)21-13 / 21-11
2015-03-08IC12-Olemps 2St-Affrique 1Journée 3LienDXD4DéfaiteVirginie DULONG (D4)Celine LAPLANCHE (D4) et Fabrice RAYNAL (D4)18-21 / 21-16 / 21-19
2015-03-08IC12-Olemps 2St-Affrique 1Journée 3LienDHD3DéfaiteDamien HERAUD (D2)Matthieu BONNET (C3) et Damien JONQUIER (D2)21-11 / 21-11
2015-02-08IC12-Olemps 2Millau 1Journée 2LienDHD3VictoireDamien HERAUD (D2)Frédéric LARCHEVEQUE (D4) et Torsten ZIEBOLD (D4)22-20 / 21-16
2015-02-08IC12-Olemps 2Millau 1Journée 2LienSHD4Victoire Romain DRIANO (D4)21-9 / 21-9
2015-02-08IC12-Olemps 2St-Affrique 2Journée 2LienDXD4VictoireAmandine CHRISTOPHOUL (D4)Maelys LOIRETTE (NC) et Thibaut RAYNAL (D4)19-21 / 21-9 / 21-9
2014-04-13D2 Olemps 3Millau 1Retour 5LienDXD4VictoireBrigitte MAUREL (NC)Alexandra BLANC (D4) et François GAVEN (NC)21-10 / 17-21 / 21-16
2014-04-13D2 Olemps 3Millau 1Retour 5LienDHD4DéfaiteJean-baptiste ANDREAU (D3)Sébastien VIDAL (D4) et Torsten ZIEBOLD (NC)12-21 / 24-22 / 21-19
2014-04-13D2 Olemps 3Millau 1Retour 5LienSHD4Défaite Torsten ZIEBOLD (NC)21-14 / 21-17
2014-03-31D2 Olemps 3Rodez 4Retour 3LienDHD4VictoireDamien HERAUD (D4)Sébastien BOUFFARD (NC) et Jimmy LATOUCHE (D3)18-21 / 21-14 / 21-16
2014-03-31D2 Olemps 3Rodez 4Retour 3LienSHD4Défaite Benjamin GERARD (D4)17-21 / 30-29 / 21-10
2014-03-31D2 Olemps 3Rodez 4Retour 2LienDHD4DéfaiteDamien HERAUD (D4)Benjamin GERARD (D4) et Yves CASTELLA (D4)21-17 / 21-19
2014-03-31D2 Olemps 3Rodez 4Retour 2LienSHD4Victoire Yves CASTELLA (D4)21-16 / 17-21 / 21-19
2014-01-25D2 Olemps 3Villefranche 1Aller 3LienSHD4Défaite Loic GAVALDA (D4)21-18 / 22-20
2014-01-25D2 Olemps 3Villefranche 1Aller 4LienSHD4Défaite Aurélien CABAL (D4)21-19 / 21-17
2014-01-25D2 Olemps 3Villefranche 1Aller 4LienDXD4VictoireBrigitte MAUREL (NC)Aurore FILLOLA (D4) et Maxime DELCAMP (NC)21-19 / 21-19
2014-01-25D2 Olemps 3Villefranche 1Aller 3LienDXD4DéfaiteBrigitte MAUREL (NC)Sophie ESTEVES (D4) et Loic GAVALDA (D4)17-21 / 21-12 / 21-17
2013-12-15D2 Olemps 3Millau 1Aller 2LienDHD4VictoireDamien HERAUD (D4)Frédéric LARCHEVEQUE (D4) et Geoffrey BYZERY (D4)21-11 / 22-20
2013-12-15D2 Olemps 3Millau 1Aller 2LienSHD4Victoire ANONYME Anonyme (NC)21-11 / 21-15
2013-12-15D2 Olemps 3Capdenac 1Aller 1LienSHD4Victoire Clovis BEYLIE (NC)21-11 / 21-12
2013-12-15D2 Olemps 3Capdenac 1Aller 1LienDHD4VictoireJean-baptiste ANDREAU (NC)Aurélien MARTY (NC) et Christophe FONTALBAT (NC)21-8 / 21-11