Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06619333FemmeCatherine MONGUILLONVeteran 3NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
54.12D754.12D7273.64R5

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Coupes régionales par équipes FemmesPhase finaleMainvilliersBadminton Passion Mainvilliers2150.00
2017Championnats interclubs d'Eure et LoirInterclubs VétéranBAPAMABadminton Passion Mainvilliers4375.00
2016Championnat Interclub de l'Eure et loir D2Départementale 2 Poule DMainvilliers 5Badminton Passion Mainvilliers9777.78
2014Championnat Interclubs de l'Eure et LoirDépartementale 2 Poule BFontaine la GuyonLes Volants Guido-Fontains55100.00
2014Championnat Interclubs de l'Eure et LoirPhase 2 - D2 - 1/3Fontaine la GuyonLes Volants Guido-Fontains33100.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-05-19MainvilliersSalbris LienDDD7DéfaiteAmandine CHAINEAU (R5)Julie VIEILLESCAZES (R4) et Diane MARTIN (R4)21-12 / 21-13
2019-05-19MainvilliersArthon LienDDD7VictoireAmandine CHAINEAU (R5)Lea BILLON (D8) et Elise BARDET (R4)21-17 / 10-21 / 21-19
2018-01-22BAPAMABCRD 1J6LienDXR5DéfaitePhilippe LE GOFF (D9)Celine ALVES (D8) et Yves MAIRE (D9)21-13 / 18-21 / 27-25
2018-01-22BAPAMABCRD 1J6LienDDD7VictoireCéline JUMENTIER (D8)Celine ALVES (D8) et Sandrine DESMERGER (P10)17-21 / 21-18 / 21-19
2018-01-08BAPAMALPG 28J5LienDXR5VictoirePhilippe LE GOFF (D9)Maryline PILASTRE (P12) et ANONYME Anonyme (P12)21-9 / 21-9
2018-01-08BAPAMALPG 28J5LienDDD7VictoireCéline JUMENTIER (D8)Véronique ORLIANGE (P12) et ANONYME Anonyme (P12)21-5 / 21-5
2017-04-03D2 Mainvilliers 5Luce 4D2LienDDD8VictoireAmandine CHAINEAU (D8)Nathalie CHALOT (D9) et Dany CHAUVEAU (D7)21-16 / 14-21 / 21-8
2017-04-03D2 Mainvilliers 5Luce 4D2LienDXR6DéfaiteJean-marie PIOT (D9)Nathalie CHALOT (D9) et Yohann GERMAIN (D9)12-21 / 21-15 / 21-17
2017-03-20D2 Mainvilliers 5BrouD2LienDXD7VictoireJean-marie PIOT (D9)Ophélie PARICKMILER (P10) et Florent CROSNIER (P10)21-9 / 21-15
2017-03-20D2 Mainvilliers 5BrouD2LienDDD8VictoireAmandine CHAINEAU (D8)Nelly THOUSEAU (D8) et Stéphanie GASSELIN (D9)21-13 / 21-10
2017-02-06D2 Mainvilliers 5Bonneval 2D2LienDXD7VictoireJean-marie PIOT (P10)Sandra MORICE (D9) et Pierre-joseph IOZZIA (D9)15-21 / 21-9 / 21-10
2017-02-06D2 Mainvilliers 5Bonneval 2D2LienDDD8VictoireAmandine CHAINEAU (D9)Celine SCHUER (P11) et Elise PIGEARD (P11)21-10 / 21-7
2017-01-09D2 Mainvilliers 5Luce 4D2LienDXD9VictoireJean-marie PIOT (P10)Julie GUITTON (P10) et Thomas ROBERT (P11)21-16 / 21-16
2017-01-09D2 Mainvilliers 5Luce 4D2LienDDD8DéfaiteMarion CHAVIGNY (P12)Nathalie CHALOT (P10) et Julie GUITTON (P11)21-11 / 21-14
2016-11-14D2 Mainvilliers 5Bonneval 2D2LienDDD8VictoireAngélique CLÉRY (P10)Elise PIGEARD (P11) et Celine SCHUER (P11)21-15 / 21-14
2015-06-17D2 Fontaine la GuyonLucé 33LienSDD4Victoire Anne-sophie DEUVE (D4)21-13 / 21-17
2015-06-17D2 Fontaine la GuyonLucé 33LienDDD3VictoireCarole HEMONT (D3)Brigitte LOUVET (D4) et Tiphaine ROUSSEAU (D3)21-9 / 21-6
2015-05-21D2 Fontaine la GuyonDreux 31LienDDD3VictoireCarole HEMONT (D3)Elsa LAVOISE (D4) et Aurélie BRIGANTIM (D4)21-17 / 21-19
2015-03-23D2Fontaine la GuyonDreux 46LienDDD3VictoireMarjorie DARAIGNEZ (D4)Pierrette LECUYER (NC) et Virginie LE BORGNE (NC)21-2 / 21-11
2015-03-23D2Fontaine la GuyonDreux 46LienSDD4Victoire Virginie DUPONT (D4)21-11 / 21-19
2015-02-02D2Fontaine la GuyonChâteauneuf en Thymerais 24LienSDD4Victoire Sandra GOGUEL (D4)22-20 / 21-13
2015-02-02D2Fontaine la GuyonChâteauneuf en Thymerais 24LienDDD3VictoireCarole HEMONT (D3)Sandra GOGUEL (D4) et Sophie PELOPS (D4)21-6 / 21-12
2015-01-19D2Fontaine la GuyonDreux 43LienDDD2VictoireCarole HEMONT (D3)Virginie LE BORGNE (NC) et Virginie DUPONT (D3)21-10 / 21-13